Страница 6 из 6
aai
Алексей 123 писал(а):

Не, просто при Путине как то так получилось, что РФ крошечная страна, где земли мизер и дома строить негде.

Прям таки при Путине? А раньше от желающих поехать за Урал поди отбоя не было?

PS У меня коллега живет километрах в 10 от города: и жилье там дешевле, и с парковкой проблем нет, и солнца больше. А народ покупает в гетто. Сам догадаешься, почему так, или рассказать?

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Алексей 123 писал(а):

Ты думаешь почему убогая конура себестоимость по 10 тыр за метр продается по 60? supercool

Потому что покупают.
Лежандр
aai писал(а):

............

PS У меня коллега живет километрах в 10 от города: и жилье там дешевле, и с парковкой проблем нет, и солнца больше. А народ покупает в гетто. Сам догадаешься, почему так, или рассказать?



Потому что не ездит на работу каждый день по два-три часа в один конец или вовсе не работает.. 63
Илья В.
Zibnow

А еще раньше бабы в проруби бельё стирали и не вякали...
Надеюсь ты своей не будешь стиральную машину покупать?
брат шумы
Zibnow писал(а):

Ёпт какие все нежные стали, с коляской проехать они не могут.
А по дороге нельзя чтоле проехать, раз тротуар заставлен? Или надо обосраца от злости, упереца рогом и неприменно всем рассказать как вас ущемили в правах.
Жизнь вообще не справедлива и кто сказал что интерес какой то мамаши, которая там раз в день появиццо, важнее интереса водятла/ов, может там инвалид приехал и ему тоже тяжело. Бл прям рассыпется, если припаркованное вядро с боку обойдёт.
Раньше вон, все в очередях километровых стояли и за продуктами в другие города ездили и тоскали не на ведре, а в сумках и на руках, ничего, никто не умер. Или вы там эльфы и только что из сказки, в реальность попали? Тогда с таким подходом нехъ рожать вообще, а то все вокруг обязаны почему то.
+1 Патрикевне


как раз таки все обязаны почему-то владельцам машин,которые считают себя ровней других и поэтому ставят машины на тротуарах
dorinspector
я раньше ставил, каюсь. Правда я никому не мешал -приезжал поздно, уезжал рано -в это время мамки с колясками не ходют
Александдр
Zibnow писал(а):

Ёпт какие все нежные стали, с коляской проехать они не могут.


Закон? ПДД? Да нахер надо соблюдать! Быдло понимает либо кулак либо эвакуатор либо лишенку как за встречку. Ты их них?
Ты попутал - кто что нарушает, причем в данном случае в ущерб другим.
Acquirer
Парковка на тротуарах еще что... Прошлой весной на первом этаже квартира загорелась, из-за того что машины ставят так чтобы как можно меньшее расстояние жоппу тащить до подъезда и проезд сужается до минимума, никакая пожарная конечно подъехать не смогла, шланги тащили метров за 100. У жены машина стояла перед подъездом, она побежала отогнала ее на другой конец дома, чтобы пожарная встала, если прорвется все таки. Но народ то у нас сплошные академики hehe Через несколько минут место было занято, тем кто сбегал и перегнал свою машинку поближе к подъезду Good похрену что горит, шустрые граждане они всегда шустрят rlzz
Vassya
Acquirer писал(а):

Парковка на тротуарах еще что... Прошлой весной на первом этаже квартира загорелась, из-за того что машины ставят так чтобы как можно меньшее расстояние жоппу тащить до подъезда и проезд сужается до минимума, никакая пожарная конечно подъехать не смогла, шланги тащили метров за 100. У жены машина стояла перед подъездом, она побежала отогнала ее на другой конец дома, чтобы пожарная встала, если прорвется все таки. Но народ то у нас сплошные академики hehe Через несколько минут место было занято, тем кто сбегал и перегнал свою машинку поближе к подъезду Good похрену что горит, шустрые граждане они всегда шустрят rlzz


Может у него сумки тяжелые были Smile

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:

Александдр писал(а):

Zibnow писал(а):

Ёпт какие все нежные стали, с коляской проехать они не могут.


Закон? ПДД? Да нахер надо соблюдать! Быдло понимает либо кулак либо эвакуатор либо лишенку как за встречку. Ты их них?
Ты попутал - кто что нарушает, причем в данном случае в ущерб другим.



Патрикевна писал(а):

Потому как есть правила, а есть жизненные ситуации . Но тебе не дано понять это. Если жители нашего двора начнут въезжать и выезжать из двора по правилам, то будет пипец. Действуем чисто по человечески. Итаких примеров может быть масса. А ты продолжай жить по правилам

Патрикевна
Putnik77 писал(а):

А старой барышне я бы посетовал следить за языком.


а чего спустя пять страниц? ROFL Барышня имеет право высказать свое мнение. И если ты с ним не согласен - не моя печаль ROFL
Putnik77 писал(а):

Сегодня вышел и офигел. НИ одной машине на тротуаре


правда? Никак не дойдет что было это из за снежного коллапса . Расчистили - перестали ставить. У нас такая же фигня
Санёг
трахомы во дворах надо жечь, а припаркованные на тротуарах вместе с люмпенами владельцами bboyan
rover
Патрикевна писал(а):

Putnik77 писал(а):

А старой барышне я бы посетовал следить за языком.


а чего спустя пять страниц? ROFL Барышня имеет право высказать свое мнение. И если ты с ним не согласен - не моя печаль ROFL



Да этот хомяк подольский не тебе, ты не старая Smile
Алексей 123
aai писал(а):

Прям таки при Путине?



Ага.
Раньше до такого маразма не доходило.
И для скверов земли хватало и между домами порядочно оставалось

aai писал(а):

А раньше от желающих поехать за Урал поди отбоя не было?



За Уралом та же хрень.
Земля кончилась. lol1
Дом на доме.
Putnik77
Патрикевна писал(а):

Putnik77 писал(а):

А старой барышне я бы посетовал следить за языком.


а чего спустя пять страниц? ROFL Барышня имеет право высказать свое мнение. И если ты с ним не согласен - не моя печаль ROFL
Putnik77 писал(а):

Сегодня вышел и офигел. НИ одной машине на тротуаре


правда? Никак не дойдет что было это из за снежного коллапса . Расчистили - перестали ставить. У нас такая же фигня


Высказывай его тогда в нормальном ключе.
Это до тебе никак не дойдет. Сегодня на чищенном тротуаре опять стояло 5 дебилов. По будням вызывать эвакуаторы нет смысла, так как пока они приедут, дебилы разъедутся на работу. Посмотрим что будет в выходные
rover
Putnik77
Может тебе самому эвакуатор купить? Будешь ковать машины не отходя от кассы Good
Putnik77
rover
Я без советов обойдусь.
Продолжаю вести наблюдение. Сегодня было 2 машины на тротуаре. Или уже уехали, что вряд ли, или просто больше не ставили
Патрикевна
Putnik77 писал(а):

Высказывай его тогда в нормальном ключе.


в вашем стиле сэр. Ты ж счел нужным обозвать людей. Почему тебя нельзя?
Putnik77 писал(а):

Я без советов обойдусь.


я тоже Pardon
Putnik77
Патрикевна писал(а):

Почему тебя нельзя?


Тебя лично я оскорблял?
rover
Цитата:

Я без советов обойдусь.


Молодец.
Теперь ты повзрослел, и на горшок можешь ходить самостоятельно.


Этот дом чист!!!!!!





63
Putnik77
rover
63 63 ты кури на балконе поменьше
rover
Без советов и далее по тексту hehe
Патрикевна
Putnik77 писал(а):

Тебя лично я оскорблял?


Можно сказать что нет. Ну назвал старой пытаясь зацепить. Не зацепил Pardon Ещё раз- ты высказал своё мнение. я -свое .

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Putnik77
у тебя раньше другой ник был? ( Ты говоришь виделись ) Ну виделись. Я и с Серго К виделась , Но мнение моё после встречи не поменялось . И это не мешает нам общаться Smile
Putnik77
Патрикевна
Да, был другой ник. Strannik77
Патрикевна
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы