Страница 4 из 6
Алексей 123
Putnik77 писал(а):

Tony999io
Ты на личности не переходи, червь земляной. Ты лучше мне скажи, почему около вылетных трасс растут микрорайоны? А, архитектор х.ев. и почему они получают гпзу и разрешение на строительство? Там Уже строить некуда. Кто выдает разрешение? Правильно, такие как ты п.доры за бооооольшой денежку.



Архитекторы непричем. facepalm
Разрешение выдают чиновники, после согласования со 100500 надзирающими, проверяющими и контролирующими инстанциями.
Ты думаешь почему убогая конура себестоимость по 10 тыр за метр продается по 60? supercool

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

дмитрийй писал(а):

Алексей 123 писал(а):

что РФ крошечная страна,


РФ зачеркни и напеши масквакака



Не буду. Такая куета по всей РФ твориться. Да же если рядом заброшенные поля и леса на много километров дома все равно лепят друг на друге.
Патрикевна
брат шумы писал(а):

расскажи, как проехать мамаше с коляской по тротуару,когда на нём стоит машина?


у нас просто- съехать на проезжую дворовую дорогу. На днях видела в окно- тоже ставили на тротуаре - реально не куда было . Я сама с ашана с авоськами поставила достаточно далеко- и три раза ходила за тяжелыми сумками.
Я стараюсь так не делать . Но людей понять могу . Вряд ли они это сделали от лени проехать дальше. Я и мамаш с колясками понимаю- потому как сама коляску возила по не чищенному . А уж какие колёсья были раньше у колясок -вообще караул
дмитрийй
Алексей 123 писал(а):

Да же если рядом заброшенные поля и леса


это мож в пскопской обласи, а у нас фсё чьё то и поэтому кууй построишь
Алексей 123
kotmu писал(а):

Putnik77 писал(а):

Ну проткнул мне вряд ли. У меня рост 2 м и веса 130кг


Мозг как у ребёнка. Или живот тянет на 50 кило.
С такими ТТХ достаточно лично вежливо попросить и никаких машин не будет на тротуаре



Прям всех? wwow
брат шумы
Патрикевна писал(а):

брат шумы писал(а):
расскажи, как проехать мамаше с коляской по тротуару,когда на нём стоит машина?

у нас просто- съехать на проезжую дворовую дорогу. На днях видела в окно- тоже ставили на тротуаре - реально не куда было . Я сама с ашана с авоськами поставила достаточно далеко- и три раза ходила за тяжелыми сумками.
Я стараюсь так не делать . Но людей понять могу . Вряд ли они это сделали от лени проехать дальше. Я и мамаш с колясками понимаю- потому как сама коляску возила по не чищенному . А уж какие колёсья были раньше у колясок -вообще караул


я не хочу понимать и не буду,когда моя сестра таскает по сугробам двоих карапузов,потому что кто-то положил на всех.а на жизненные ситуации у каждого свой взгляд и чтоб не было разночтения этих самых ситуаций и придумали правила
Алексей 123
Патрикевна писал(а):

Я стараюсь так не делать . Но людей понять могу . Вряд ли они это сделали от лени проехать дальше.



Сдела ли они так потому что быдло.
То, что они купили/арендовали квартиру в гетто их не оправдывает.
брат шумы
Алексей 123 писал(а):

Сдела ли они так потому что быдло.
То, что они купили/арендовали квартиру в гетто их не оправдывает.


И почему-то решили,что кусок тротуара-это тоже их собственность
Алексей 123
дмитрийй писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Да же если рядом заброшенные поля и леса


это мож в пскопской обласи, а у нас фсё чьё то и поэтому кууй построишь



Понятно, что все эти заросшие поля в собственности кого надо.
При желании проблема решается на счет раз.
Всех собственников обязать содержать собственность в идеальном порядке. Не можешь - значит собственность переходит государству, а собственнику нехилый штраф.
Пустующею годами землю обложить повышенном налогом.
Но у Путина желания решать проблему нет. Его и так все устраивает.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

брат шумы писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Сдела ли они так потому что быдло.
То, что они купили/арендовали квартиру в гетто их не оправдывает.


И почему-то решили,что кусок тротуара-это тоже их собственность



Тротуар, потом тротуар с куском газона, потом целиком на газоне...
ТС в принципе сделал правильно... но бесполезно. Все эти конфликты заложены на стадии проектирования и неизбежны.
брат шумы
Алексей 123 писал(а):

ТС в принципе сделал правильно... но бесполезно. Все эти конфликты заложены на стадии проектирования и неизбежны.


У нас раньше все тоже парковались как хотели ,пока года полтора-два назад эвакуаторы с гайцами не стали ездить по дворам и забирать машины запаркованные на тротуарах.забрали машину у знакомого,даже одним колесом заехавшую на 5см на тротуар.с тех пор у нас желающих парковаться не оп правилам ,а по жизненным ситуациям уменьшилось на порядок.
Алексей 123
брат шумы писал(а):

У нас раньше все тоже парковались как хотели ,пока года полтора-два назад эвакуаторы с гайцами не стали ездить по дворам и забирать машины запаркованные на тротуарах.забрали машину у знакомого,даже одним колесом заехавшую на 5см на тротуар.с тех пор у нас желающих парковаться не оп правилам ,а по жизненным ситуациям уменьшилось на порядок.



Неплохо...
Если ТС удастся найти активных единомышленников то может и получится поправить ситуацию... но бычно всем пофиг.
Hjman
Хз, у нас народ парковался не сильно заезжая на тротуар, на тротуаре место оставалось и для прохода пешеходов и для проезда коляски. Кому то это не понравилось, вначале эвакуаторами всех вывезли кто попал, потом столбиков воткнули. ИМХО машины особо не мешали, ну а теперь мест для парковки стало в 2 раза меньше кому от этого стало лучше я не знаю. Pardon Щас вообще жесть твориться, мне то пофиг я на парковке ставлю, но теперь и до парковки доехать 200 метров может и 10 минут занять facepalm
kev
брат шумы писал(а):

У нас раньше все тоже парковались как хотели ,пока года полтора-два назад эвакуаторы с гайцами не стали ездить по дворам и забирать машины запаркованные на тротуарах.забрали машину у знакомого,даже одним колесом заехавшую на 5см на тротуар.с тех пор у нас желающих парковаться не оп правилам ,а по жизненным ситуациям уменьшилось на порядок.


у нас каждый выходные перед домом работают гайцы... вот уже года 3 как
ну мне одного раза хватило, а так кто по не знанию или на авось - очччень быстро убирают. И в принципе так во всем районе
Патрикевна
брат шумы писал(а):

я не хочу понимать и не буду,когда моя сестра таскает по сугробам двоих карапузов,потому что кто-то положил на всех.


Кто этот кто то ? Кто то таскает из за машин , кто то из за не вовремя убранного снега . Кто то из за того что по тротуару не проехать из за столбиков ( хрен знает как поставленных ) . У каждого свои проблемы .
Ситуаций много - а проехать надо здесь и сейчас . Поэтому и таскает . И я таскала. И не треснула . Это вовсе не призыв парковать не правильно машины.
Александдр
Патрикевна писал(а):

Но людей понять могу . Вряд ли они это сделали от лени проехать дальше.


Ни разу не встречал быдло, которое бы не оправдало своей быдлячности. Наверно, просто таких не существует. Им все кругОм должны. supercool
Evgen
Целиком и полностью поддерживаю автора в борьбе с быдлом и напоминаю собственный опыт, так сказать, "моя борьба".
брат шумы
букаке писал(а):

брат шумы писал(а):

я не хочу понимать и не буду,когда моя сестра таскает по сугробам двоих карапузов,потому что
где твои карапузы ? в кустах решил отсидеться ?


моему сейчас 1.5года.только с прогулки пришел
Патрикевна писал(а):


Кто этот кто то ? Кто то таскает из за машин , кто то из за не вовремя убранного снега . Кто то из за того что по тротуару не проехать из за столбиков ( хрен знает как поставленных ) . У каждого свои проблемы .
Ситуаций много - а проехать надо здесь и сейчас . Поэтому и таскает . И я таскала. И не треснула . Это вовсе не призыв парковать не правильно машины.


какая умница,обрисовала кучу жизненных ситуаций.а теперь объясни,почему мамаша с коляской должна входить в положение водителя,которому негде запарковаться,кроме как на тротуаре?ну а водитель почему-то считает,что его жизненные трудности позволяют ему чихать на всех?
ps; ты таскала своего пацана больше 20ти лет назад,когда машин было в разы меньше
Putnik77
Пока ситуация такая. Те, кто стояли на тротуарах, те больше не ставят. Может это случайно, а может и действительно их эвакуировали. Теперь ставят другие facepalm
Патрикевна
брат шумы писал(а):

ты таскала своего пацана больше 20ти лет назад,когда машин было в разы меньше


машин меньше. А не чищенных дорог больше. Это не просто машину объехать- это все тротуары и дороги в таком состоянии .Катить коляску по не чищенному - та ещё затея.
брат шумы писал(а):

.а теперь объясни,почему мамаша с коляской должна входить в положение водителя,которому негде запарковаться,кроме как на тротуаре?


с одного раза не понятно? что дважды приходится объяснять ----1.я не призываю парковаться на тротуаре.2. если машина мешает проехать коляске- два варианта - первый - объехать. второй- стоять и ждать водятла . может придет перепаркуется. Я выберу первый.
Александдр писал(а):


Патрикевна писал(а):
Но людей понять могу . Вряд ли они это сделали от лени проехать дальше.

Ни разу не встречал быдло, которое бы не оправдало своей быдлячности. Наверно, просто таких не существует. Им все кругОм должны.


Почему сразу быдло? Один на 10 минут оставил, спустился с еле идущей бабкой .второй бегал искал место - это я про тех кто у меня под окнами ставил на тротуаре .
Hjman
Кому и чем мешала вот такая парковка на тротуарах?
kev
Putnik77 писал(а):

Может это случайно, а может и действительно их эвакуировали. Теперь ставят другие


ща еще пару раз уберут - и будет чистота, как у нас перед всеми домами..
зато внутри дворов и на дорогах.... facepalm
Тоха Купчинский
Когда заезжаешь или заходишь во двор, где тротуары заставлены машинами, сразу становится понятно, что живут в этом дворе плохо воспитанные, думающие только о себе люди, даже дискомфорт какой-то душевный появляется. Стыдно за таких. Хочется сразу сесть и прямо вот насрать на детской площадке, чтобы всё совсем гармонично было hehe
kev
Тоха Купчинский писал(а):

Хочется сразу сесть и прямо вот насрать на детской площадке,


при чем здесь дети?
ты уж как-нить на капот приноровись гадить-то Smile
JENICH
Тоха Купчинский писал(а):

Когда заезжаешь или заходишь во двор, где тротуары заставлены машинами, сразу становится понятно, что живут в этом дворе плохо воспитанные, думающие только о себе люди, даже дискомфорт какой-то душевный появляется. Стыдно за таких. Хочется сразу сесть и прямо вот насрать на детской площадке, чтобы всё совсем гармонично было hehe

+100. Нехватает собачников с собаками которые засирают т газоны, вечно вонючий зелёный мусорный контейнер , и детскую площадку с двумя качелями и алкпшами по верарам.
Тоха Купчинский
kev писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Хочется сразу сесть и прямо вот насрать на детской площадке,


при чем здесь дети?
ты уж как-нить на капот приноровись гадить-то Smile



А чтобы всё по Феншую было. Что у родителей в головах, то у их детей на площадке hehe
Александдр
Патрикевна писал(а):

второй бегал искал место - это я про тех кто у меня под окнами ставил на тротуаре .


Третий заскочил домой на обед ненадолго, у четвертого много сумок, пятый в тоненьких туфельках, не переться же лишних 50 метров... Я ж и говорю - быдло всегда оправдания найдет.

А первый случай бывает, но 1 на мильон
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы