Я ключи от квартиры получил. Есичо, поспрашиваю у вас чего.. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2018 23:49
Очень достойный дизайн! Хороший выбор плитки Good
#52:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2018 23:55
Кабанидзе писал(а):

Ноги надо поднимать и переступать, чтобы на балкон попасть?



и в чем проблема?

#53:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2018 23:57
Цвет ламината отвратительный конечно
#54:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 00:00
Darth писал(а):

и в чем проблема?


ширина 60см. Вощем это однозначно под снос.

#55:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 00:00
Илья В. писал(а):

Цвет ламината отвратительный конечно

"
Это линолеум ващет. ROFL

#56:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 00:02
Илья В.
Ещё не было фото жилых комнат. А так отделка от застройщика предполагает застилку дешевейший линолеумом. Глянь на фотках туалета что а унитаз за 2 тыр и двери за 2 тыр и станет ясно.

#57:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 00:03
Vlad B писал(а):

Это линолеум ващет.


с чего взял?

Добавлено спустя 10 минут 57 секунд:

SEMG писал(а):

Ещё не было фото жилых комнат


???
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=11252806#11252806

#58:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 00:16
Adaptechnic™ писал(а):

с чего взял?



Выглядит так.

#59:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 00:19
своя хата-она и есть своя хата.а мелочи типа труб,порожков и прочей ерунды не стоят ни нервов,ни внимания,чай не барские хоромы
#60:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 00:20
Adaptechnic™ писал(а):

Вощем это однозначно под снос.



pst pst

#61:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 00:21
брат шумы писал(а):

своя хата-она и есть своя хата.а мелочи типа труб,порожков и прочей ерунды не стоят ни нервов,ни внимания,чай не барские хоромы


это справедливо, когда за пяток лет такую хату подымаешь. А не когда 10 лет епёшься, а потом ещё пяток лет надо жёппу рвать на ипотеке. Я бы был доволен, если бы эта халупа была лет в 25 у меня.

#62:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 00:27
Adaptechnic™ писал(а):

брат шумы писал(а):
своя хата-она и есть своя хата.а мелочи типа труб,порожков и прочей ерунды не стоят ни нервов,ни внимания,чай не барские хоромы

это справедливо, когда за пяток лет такую хату подымаешь. А не когда 10 лет епёшься, а потом ещё пяток лет надо жёппу рвать на ипотеке. Я бы был доволен, если бы эта халупа была лет в 25 у меня.


вот и экономь свои нервы.а то сейчас ещё миллиона 2 в эту хату впульнёшь

#63:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 00:34
народ, что присоветуете с полом? Через годик разумеется.
Стяжка? Сухая? Или и так сойдёт? Как то гулковато. Да и думать что чуть уроненная гантелька или ложка соседям как колокольный звон, тоже не охота.

#64:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 00:45
Adaptechnic™ писал(а):

Стяжка? Сухая? Или и так сойдёт? Как то гулковато. Да и думать что чуть уроненная гантелька или ложка соседям как колокольный звон, тоже не охота.



У тебя там и так стяжка. Чтоб не гремело, ламинат вскрой и постели пробковую подложку потолще. Там наверняка полипропилен вспененный по дешману.

Ну или паркетную доску, сейчас её много разной и за деньги топового ламината.

#65:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 00:49
есть вероятность, что перепады по уровню у плиты перекрытия могут быть не совместимы с долговечной эксплуатацией качественного ламината (паркетной доски).

Добавлено спустя 52 секунды:

если что, в подобных вопросах я нуб. Поэтому с вниманием внемлю Embarassed

#66:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 01:03
Сотри на вещи проще.
1. положить красивую и большую плитку на кухне.
2. прям на линолеум положить или ободрав его Quick-Step покрытие, обязательно без фаски!
паркетную доску не советую, пол частенько водой поливается в кухне.

#67:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 01:15
Автор, поздравляю! Норм квартира, распашонка, балкон из комнаты, класс! Ты ещё ноешь что маленькая квартира, я вообще 38,5 купил, мне застрелиться что ли теперь?)))

Я что то не пойму возмущений, где это видано чтоб застройщик отдавал квартиру с отделкой на порядок лучше чем тут?))) Там или цена будет космос, или цена будет почти космос, а качество чуть лучше.

Судя по фото которые я вижу в телефоне, сама сантехника смонтирована качественно, просто уплотнять задачи не было. В перспективе конечно стояк надо смещать в угол, туда же водомеры, прятать в короб, трубы в штробы. Полотенцесушитель можно врезать в циркуляцию гвс, и никому об этом не говорить (такого чтоб не было полотенцесушителя - первый раз слышу). Можно в общем то и тёплый пол замутить, всё это сделать отключаемым. Всё это мелочи, всё делается, было бы где.

Ремонт будешь начинать, начни именно с санузла!

#68:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 01:29
Прикол ещё в том, что почти во всём доме двери соседские входные.... В общем открываешь такой дверь, и ББаЦ! В открытую соседскую дверь facepalm И пока не прикроешь соседскую, свою не откроешь hehe facepalm
Хоть ставь видеокамеру с экраном, чтобы не въе*ь дверь.

Кстати есть мысль нишу перед входом заполнить шкафом, пополам с соседями. Доп. кладовочка будет.



Добавлено спустя 21 секунду:

х123ас писал(а):

38,5 купил


однуха. Один живёшь?

#69:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 01:34
Adaptechnic™ писал(а):

Прикол ещё в том, что почти во всём доме двери соседские входные.... В общем открываешь такой дверь, и ББаЦ! В открытую соседскую дверь И пока не прикроешь соседскую, свою не откроешь


у нас в хрушёвке также.меня спасает то,что соседи уже лет 10 как не живут в этой хате.а так раньше регулярно ипашили своей дверью по моей

#70:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 01:36
Adaptechnic™
Там вообще бетон голый у меня)) Будет двуха supercool. Живу с женой, и сыном.

#71:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 01:36
у тёщи в 9ти-этажке такая же байда и тоже соседи дверью фигачат.а если тёща дверь откроет,то они фиг выйдут и фиг войдут
#72:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 01:38
Никогда не видел открытых дверей у соседей, ну чтоб бросили дверь открытой. А так чтоб одновременно двери открыть - так малый процент на совпадение.
#73:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 01:41
х123ас писал(а):

где это видано чтоб застройщик отдавал квартиру с отделкой на порядок лучше чем тут?)))



Поверь есть. У нас Nokian строила ЖК для своих сотрудников, там именно заселяйся и всё, только шконки поставить, а кухня полноформатная со всеми приборами, ванна и туалет с нормальной отделкой, а не фаниной торчащей. supercool





Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Adaptechnic™ писал(а):

Прикол ещё в том, что почти во всём доме двери соседские входные.... В общем открываешь такой дверь, и ББаЦ! В открытую соседскую дверь И пока не прикроешь соседскую, свою не откроешь
Хоть ставь видеокамеру с экраном, чтобы не въе*ь дверь.




Дизайнеру надо гвоздь в голову забить. facepalm

#74:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 01:44
х123ас писал(а):

Никогда не видел открытых дверей у соседей, ну чтоб бросили дверь открытой. А так чтоб одновременно двери открыть - так малый процент на совпадение.


больше напрягало,когда соседские дети открывают дверь с размаху и она стукается по моей входной двери.и так по нескольку раз на дню

#75:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 01:45
Darth писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Ноги надо поднимать и переступать, чтобы на балкон попасть?



и в чем проблема?



Да, нет будет ноги поднимать высоко, проблем нет.
Я фигею с людей, кто это все проектирует.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 24
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU