Я ключи от квартиры получил. Есичо, поспрашиваю у вас чего.. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 01:46
Vlad B писал(а):

Поверь есть. У нас Nokian строила ЖК для своих сотрудников, там именно заселяйся и всё, только шконки поставить, а кухня полноформатная со всеми приборами, ванна и туалет с нормальной отделкой, а не фаниной торчащей.


типа газовые плиты? wwow а я думал,что уже давным давно в новостройках только электрические

#77:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 01:48
Vlad B писал(а):

х123ас писал(а):

где это видано чтоб застройщик отдавал квартиру с отделкой на порядок лучше чем тут?)))



Поверь есть. У нас Nokian строила ЖК для своих сотрудников, там именно заселяйся и всё, только шконки поставить, а кухня полноформатная со всеми приборами, ванна и туалет с нормальной отделкой, а не фаниной торчащей. supercool



Тут конечно на порядок лучше. Но это ж можно сказать исключение. У нас тоже есть один дом, ему 17 лет уже, его строил санаторий, тогда ещё газпромовский, для сотрудников, там даже лучше было - трубы за фальшстеной. В прихожей шкаф, в кухне гарнитур, на полу паркет, в кухне и санузле плитка, всё прилично. Но простые дома где такие найдёшь?

#78:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 01:48
Adaptechnic™ писал(а):

народ, что присоветуете с полом? Через годик разумеется.
Стяжка? Сухая? Или и так сойдёт? Как то гулковато. Да и думать что чуть уроненная гантелька или ложка соседям как колокольный звон, тоже не охота.



Сразу ремонт делай, пока хата пустая.

Последний раз редактировалось: Кабанидзе (12 Февраля 2018 01:49), всего редактировалось 1 раз

#79:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 01:49
проблема в том, что не только широко, но и высоко. И получается такой шажОк с перевалом facepalm
Vlad B писал(а):

Дизайнеру


скорее архитектору.

#80:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 01:49
брат шумы писал(а):

Vlad B писал(а):

Поверь есть. У нас Nokian строила ЖК для своих сотрудников, там именно заселяйся и всё, только шконки поставить, а кухня полноформатная со всеми приборами, ванна и туалет с нормальной отделкой, а не фаниной торчащей.


типа газовые плиты? wwow а я думал,что уже давным давно в новостройках только электрические

Если газовые, то в доме не больше 10 этажей.

#81:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 01:52
ванная шикарна, я бы и не стал выделываться с трубами
#82:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 01:53
х123ас писал(а):

Если газовые, то в доме не больше 10 этажей.



х*р там, не более 14.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

брат шумы писал(а):

типа газовые плиты? а я думал,что уже давным давно в новостройках только электрические



Всё еще заковырестее, газ запрещен в домах с квартирами-студиями.

#83:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 02:30
Vlad B писал(а):

х123ас писал(а):

Если газовые, то в доме не больше 10 этажей.



х*р там, не более 14.

Бегло погуглил - не выше 11 этажа. Откуда инфа про 14? У нас в 12тиэтажках уже плиты, это с советских времен. И в новой (относительно, лет 6 дому) 12тиэтажке тоже электроплиты. Ну в 16тиэтажках само собой электроплиты.

#84:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 05:15
х123ас писал(а):

Бегло погуглил - не выше 11 этажа. Откуда инфа про 14? У нас в 12тиэтажках уже плиты, это с советских времен. И в новой (относительно, лет 6 дому) 12тиэтажке тоже электроплиты. Ну в 16тиэтажках само собой электроплиты.


+1. до 9 газ. выше электро.

#85:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 07:17
SEMG писал(а):

ставишь кровать 1,6 м и макияжный столик/комод.


ты на что комяцкая морда намекаешь?

#86:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 08:39
дмитрийй писал(а):

SEMG писал(а):

ставишь кровать 1,6 м и макияжный столик/комод.


ты на что комяцкая морда намекаешь?


всё правильно говорит! Good
Он верит что со мной ещё не всё потеряно и я смогу жениццо gpn hehe
Спс за хорошие пожелания, бро dns4 hehe

#87:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 08:45
Adaptechnic™ писал(а):

Он верит что со мной ещё не всё потеряно и я смогу жениццо


на Инно?

#88:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 08:56
дмитрийй писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

Он верит что со мной ещё не всё потеряно и я смогу жениццо


на Инно?


тьфу на тебя!

#89:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 09:02
Adaptechnic™
В ванне так же трубы по верху?
На кухне как трубы?
В ванне под стиралку есть отвод?

#90:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 10:18
Инно придэ-хату заберэ!
#91:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 10:31
LOZZY писал(а):

если что случись ? что пол взрывать ламинат и прочее?


Что может с ними случится ? hehe

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

JENICH писал(а):

до 9 газ. выше электро.


До 10 включительно это 146%. Сам в таком жил.

#92:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 12:19
Трубы отопления как на фото в углу считаю некрасиво . 21 век . Давно уже в полу делают или в нишах. Да хоть бы зашили . facepalm
#93:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 12:52
Если быдло хавает то зачем лучше
#94:  Автор: kevОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 12:57
LOZZY писал(а):

абасака..


пропал эдди.. пропал наф

#95:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 20:06
Чето по бти ничего не понятно
А так да gpn Drinks or Beer
52 метра в районе 4.5-5. Это по 35 терь ежемесячно башлять?

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

А,рассмотрел
Данорм хата,14 правда маловато,если семья
Но опять жн- цена вопроса.35-45 т на 10 лет - рабство априори
Я то по 14 буду башлять

#96:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 20:29
По 26, включая страховку здоровья и жилья.
#97:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 20:31
Adaptechnic™
накрайняк -машину сдашь -и закроешь накер эту ибатеку!
26 норм!
ща еще детей родишь и пересчитаешь проценты+вычет налоговый туда пульнешь! Good

#98:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 20:42
Да тачка щас тысяч 500 стоит hehe

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Год спустя должен лям девятьсот сорок hehe
Шисят уже отдал lol1

#99:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 20:43
Adaptechnic™ писал(а):

Да тачка щас тысяч 500 стоит


ну так у тебя там и кредита-то поди полтораха...- есиче -треть тачкой закроешь

#100:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 20:44
Adaptechnic™ писал(а):

Год спустя должен лям девятьсот сорок
Шисят уже отдал



мы тебя не забудем cry




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 24
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU