Страница 10 из 24
х123ас
Adaptechnic™ писал(а):

Ванная.... Кстати нету там слива для стиралки. Да и подвода к стиралке тоже нет.


Ещё и плитка там Good Для стиралки всё делается за 5 минут.
Adaptechnic™
х123ас
Если правильно заделать короб, то комната ещё краше станет. А так есть прикольные варианты украсить трубы. Можно зелёной бечёвкой их обмотать, да растения искусственные повесить )


Эта штука искусственная еси чО. Тыща за 0.7м, 1800 за метр с кепкой
х123ас
Илья В. писал(а):

а нельзя было купить эту же хату, но без этой уепищной отделки?
ведь это каких никаких денег стоит...сделать на выбор.


Обычно не идут на это. Тут ещё более-менее отделка, жить можно.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Adaptechnic™ писал(а):

Если правильно заделать короб, то комната ещё краше станет.


Не спорю. Но обычно все ограничиваются тупо зашиванием угла.
Adaptechnic™
х123ас
Adaptechnic™
да, тут варианты есть куда лучше чем короба.
Vlad B
Adaptechnic™ писал(а):

счётчики индивидуальные.




Куетчики это распределители тепла, они считают погоду на Марсе, у меня и во всех новых домах это г@$но стоит, но не работает, потому что к нему нужно оборудование которое УК не собираются покупать, будешь платить по нормативу пока иное не решат на Общем Собрании Собственников 2/3 голосов площадей.

ROFL

Adaptechnic™ писал(а):

я наверное дурак

Но мне думается,




Это действительно так, ты дурак, дверь анкерами в стену прикручена или приварена к закладным, а это, СЦУК, обрамление-портал! Он вообще вокруг висит на монтажной пене и остатки скотча на нем об этом говорят! 63

SEMG писал(а):

Центр замок криво Стоит?



Сёмга ты тоже идиот. pst

JENICH писал(а):

у знакомого дверь входная в пенобетон закрепили . стены из квартир в корридор из пенопетона толщиной 20 см.



Ну что поделать если застройщик нехороший человек и не сделал входные группы из кирпича.

х123ас писал(а):

У нас один 16тиэтажный (вроде, но не ниже 14 точно) дом с котельной на крыше, но с электроплитами на кухнях. Да и по твоей ссылке по сути ничего не доказано, есть какие то исключения, возможно тупо с нарушениями строят (о чём там и написано) - по пожарной безопасности запрет никуда не девался.

Хотя в принципе пофиг на это.



Дом у меня такой, соседний корпус, на все эти дела нужно ТУ отдельное и вперед, вплоть до 25 этажа вон городят и ничё.
Там проблема даже не в тяге, а в компенсации термического расширения труб газового стояка, их надо углом заводить на определенной высоте, чтоб как пружинка работал.

Adaptechnic™ писал(а):

Ракета крылатая по электростанции бомбанёт, и ни чайник вскипятить, ни картохи пожарить.



Уверяю тебя, газ тебе в этом случае первому отключат, чтоб следующие ракеты не устроили факелы из домов. ROFL

Самое прикольное, что первыми выключают газовые котельные дома, будешь сидеть без света и в холоде. hehe
Adaptechnic™
Vlad B писал(а):



Adaptechnic™ писал(а):

я наверное дурак

Но мне думается,




Это действительно так, ты дурак, дверь анкерами в стену прикручена или приварена к закладным, а это, СЦУК, обрамление-портал! Он вообще вокруг висит на монтажной пене и остатки скотча на нем об этом говорят! 63


Аааа.... А я думал что дверь петлями к коробке прикреплена, и двигается относительно оси петель... А она оказывается анкерами..... к стене..... О как......
Виктор-Вишня
Vlad B
А 2/3 жильцов дураки полные и не будут голосовать за уплату по счетчикам?
Vlad B
Adaptechnic™ писал(а):

Аааа.... А я думал что дверь петлями к коробке прикреплена, и двигается относительно оси петель... А она оказывается анкерами..... к стене..... О как......



Идиот! Для тебя наверно порошковая окраска под "Бронзу" это "китайская дверь от застройщика"?

Там банально петли не там и не те, и тем более все технологические отверстия.

А дверь за 20тыр - это тоже кусок говна, приемлемые двери начинаются от 35тыр, где сталь не 1.5мм, а хотя бы 2 и бронеплатины есть на замках и чашки противосъемные.

Вижу уже подправил оперативно свой опус с картонной коробкой, вот ты клоун-то... facepalm

Цитата:

я наверное дурак Pardon

Но мне думается, что ненормально вешать новую дверь за 20 тысяч в коробку от китайской двери из фольги от застройщика, которая (коробка) тоже не особо лучше этой китайской двери, так ещё и в проём вмонтирована 146% так, что выломать дверь с коробкой даже бабушка сможет ломиком Pardon


Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:



Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:




Виктор-Вишня писал(а):

Vlad B
А 2/3 жильцов дураки полные и не будут голосовать за уплату по счетчикам?



Да, хочешь тыщу примеров покажу, что даже за снижение тарифов им впадлу пройти до диспетчерской и отдать бюллетень голосования.

У меня в доме сейчас такая хрень, из 240 квартир проголосовали только 20!!! ДВАДЦАТЬ КАРЛ!

ЗА СНИЖЕНИЕ ТАРИФОВ!!!

Люди просто ленивые и быдло, им похрену. Pardon
Adaptechnic™
[quote="Vlad B"]

Вижу уже подправил оперативно свой опус с картонной коробкой, вот ты клоун-то... facepalm

Цитата:

я наверное дурак Pardon

Но мне думается, что ненормально вешать новую дверь за 20 тысяч в коробку от китайской двери из фольги от застройщика, которая (коробка) тоже не особо лучше этой китайской двери, так ещё и в проём вмонтирована 146% так, что выломать дверь с коробкой даже бабушка сможет ломиком Pardon



Осьминог обкурился и обдолбался своими же чернилами, выпущенными из своего ануса??
Виктор-Вишня
Adaptechnic™
а управляющая компания какая у вас?
Adaptechnic™
Самолёт. От застройщика. Выяснили что учредитель ген дир Реновации.
И они мне не нравятся. чел ходил к ним взять разводку по квартире. План. Те говорят - вы проголосуйте за нас, тогда дадим. А так щас искать хлоооопотно.... или денег дайте.
Ппц.
Другой по плану квартиры подходил. Такая же петрушка.
Тсж надо организовывать. Но времени мало. Да и вроде полюбому вначале ук рулит первое время. А потом уж.... Я хз, не юрист.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Говорят ваша ук Уют ваще акуевшая?
алекс спб
Мда.все таки новое это новое
Яб тоже взял,да ссу pst на 2 ляма вписаться это надо чистыми 150-200+ подымать
Так то годная хатка,холодильник,кухня встройка,прихожая- и живи себе

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

И с балконом нечего придумывать,весь этот блуд от желания поибать** ся
Поставь как человек мет стеллажи туда под колеса pst и прочую ерунду

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Ванну можно обшить,так-то годная,эмаль года 4 ещё простоит

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Насчёт входа в квартиру
Как только поставите стеллажи,они станут расти в ширину и заходить будешь боком
Поверь,на ровном месте станете врагами
Сегодня там стеллажи,завтра велик,послезавтра рояль
Adaptechnic™
алекс спб
Да не стеллажи, а фальшстену. С красивым фасадом. И места там по ширине ещё метр семдесят. Мало что ли? 2 куба кладовки каждому это свободная незагромаждённая квартира.
Виктор-Вишня
Adaptechnic™
У нас управляйка гцкс- они окуевшие и лицензии у них нет- им никто и не платит...
У меня уж долга почти сотен за квартплату lol1
Adaptechnic™
И если какие сомнения остались, добавлю - с другой стороны коридора, ещё две квартиры. Но там этой ниши просто нет! Нет этих дополнительных 0.7 метров. И думаешь они будут страдать от тесноты своих имеющихся 1.7 метра коридора?

Добавлено спустя 55 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

Adaptechnic™
У нас управляйка гцкс- они окуевшие и лицензии у них нет- им никто и не платит...
У меня уж долга почти сотен за квартплату lol1


А за какие тогда деньги узбеки мусорные контейнеры у вашего дома таскают?
Виктор-Вишня
Adaptechnic™
Есть видимо упоротые лохи, которые платят...
Прикол-то весь в том, что за все существование дома ресурсникам ни копейки не перечислено. Ук собирает бабосы, потом обьявляет себя банкротом... Потом открывает новое юр лицо и заново собирает бабосы...
Лохи платят.. Pardon
Кот Чеширский
Фотки из окна были? Че там Нева Фонтанка или соседний дом скворечник?
Adaptechnic™
8 страница под спойлером Жилая комнатёнка
Чо как, церковь одобряе? hehe
Кот Чеширский
Adaptechnic™ писал(а):

Жилая комнатёнка



пойдет , Good

Adaptechnic™ писал(а):

церковь одобряе?



я откуда знаю? во первых какая. а во вторых оно тебе надо?
Adaptechnic™
Да пожалуй что и нет.
Ну не самый плохой вид, хотя мне милее деревья...
Кот Чеширский
Adaptechnic™ писал(а):

Ну не самый плохой вид,



это сложный вопрос, вроде 5 этаж....
многи кроухантеры бы завидовали. такому виду.

Adaptechnic™ писал(а):

Да пожалуй что и нет.



ну а что тогда спрашивал?
Adaptechnic™
Вот по поводу ниши...

Стенку шкафа делать по оси. И при этом видно, что ширина коридора всё равно будет больше, чем у соседей справа.

Ну а так как этот шкаф должен представлять с виду просто плоскость до самого потолка, да ещё и зеркальную, то визуально вообще холл получится ))



Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Гараж

Развернуть


















Развернуть


















Добавлено спустя 40 секунд:

За гараж просят 500 тысяч, и пятихатка в месяц абонентская
SEMG
Прикольно. Но хрен кто купит. Слишком дорого за пустое место.
Adaptechnic™
Вот этот вот конденсат - это на пандусе, по которому заезжают машины во двор. Не утеплили. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 24
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы