Страница 11 из 24
х123ас
SEMG писал(а):

Прикольно. Но хрен кто купит. Слишком дорого за пустое место.


У нас тоже пятихатку просят, там где я квартиру взял. Когда покупал, предлагали взять место за 350, типа акция тем кто покупает квартиру без скидки. Были б деньги, наверное взял бы. А так, вежливо отказался Pardon
Adaptechnic™
Продано 6 мест из 75
х123ас
Adaptechnic™ писал(а):

Продано 6 мест из 75


Не понимаю, относительно ценника на квартиру, вроде это и не так уж дорого, почему не берут?
Adaptechnic™
х123ас писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

Продано 6 мест из 75


Не понимаю, относительно ценника на квартиру, вроде это и не так уж дорого, почему не берут?


ага, люди за 2700-3700 (однуха-двуха) квартиру взяли, на последние, или в ибатеку, а тут такая плюшка, машиноместо почти даром - пятихатка hehe
х123ас
Adaptechnic™ писал(а):

ага, люди за 2700-3700 (однуха-двуха) квартиру взяли, на последние, или в ибатеку, а тут такая плюшка, машиноместо почти даром - пятихатка


За то есть гарантированное место для парковки. Хотя у тебя там не многоэтажки, может проблема не так выражена. У меня в общем то тоже не многоэтажки, но всё таки место хотелось бы.
dmabr
Шкаф нафиг нужен. Что в нем держать? Лучше тамбур сделайте на 2 квартиры и там можно будет велики и коляски ставить.
Паркинг (не гараж)- это под домом что ли? Вход только с улицы или из подъезда есть?
Adaptechnic™
dmabr писал(а):

Что в нем держать?


всё.

dmabr писал(а):

Лучше тамбур сделайте на 2 квартиры и там можно будет велики и коляски ставить.


для этого есть большая колясочная.

dmabr писал(а):

Паркинг (не гараж)- это под домом что ли?


под территорией рядом с домом. Выходы наверх у некоторых парадных.







Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

хотя не, у нас она маленькая
dmabr
А парадные на 2 стороны дома выходят? Снаружи дома есть где встать? А то во дворе совсем труба. Раскупят места, куда деваться?

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Домик прикольный, мне нравится. Мусоропровод есть?
Adaptechnic™
dmabr писал(а):

А парадные на 2 стороны дома выходят?


только один выход.
dmabr писал(а):

Снаружи дома есть где встать?



Снаружи есть, вот как раз вдоль короткого плеча дома. В один ряд. А уж ёлочкой или вдоль, не знаю.

Добавлено спустя 30 секунд:

dmabr писал(а):

Мусоропровод есть?


нет
dmabr
У нас ПИК тоже задумал такую концепцую осуществить. Дворы без машин. Без мусоропровода и к подъезду не подъехать. Что-то типа этого, только без подземной парковки. Люди по окрестным улицам что ли парковаться будут?
SEMG
Мне тоже нравится домик. Нет небоскрёбов.
х123ас
Да, дом классный. Не люблю я высотки. И вокруг нет высоток Good
dmabr
Adaptechnic™
Отопление есть в паркинге? Пара радиаторов на стене- это оно? В собственность оформляют? Охрана будет?
Adaptechnic™
Двор г@$но. Вот в первой очереди, где Витя Вишня живёт, двор хорош

Andrey163
Adaptechnic™
Вы чо там, уже бухнули?
Adaptechnic™
dmabr писал(а):

Adaptechnic™
Отопление есть в паркинге? Пара радиаторов на стене- это оно? В собственность оформляют? Охрана будет?


хз. Что на фото, то я и видел.
SEMG
Отопление в паркинге фактически не нужно. Тепло от земли идёт- как яма картофельная, в ней ниже 0 не падает. А тут ещё сверху тёплый дом.
Adaptechnic™
SEMG писал(а):

А тут ещё сверху тёплый дом.


с куяль сверху??
SEMG
Ошибся насчёт дома сверху, но все равно будет тепло в паркинге
Виктор-Вишня
У нас в паркинге тепловая завеса куярит- хватает в принципе... Но у нас из паркинга в лифт сразу вход есть... Те на улицу вообще не нужно выходить
dmabr
SEMG писал(а):

Отопление в паркинге фактически не нужно. Тепло от земли идёт- как яма картофельная, в ней ниже 0 не падает. А тут ещё сверху тёплый дом.


Ага и влажность будет без отопления как в картофельной яме. Плюс вода от машин. За сколько они сгниют там?
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

У нас в паркинге тепловая завеса куярит- хватает в принципе... Но у нас из паркинга в лифт сразу вход есть... Те на улицу вообще не нужно выходить


у вас вообще крутой дом! Может продам эту хату, когда расплачусь, и если будут в продаже, возьму в вашем доме.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Двор реально без машин. Деревья посадили, большая площадь двора с зеленью и площадками, приточка опять же в квартиры.... Good
Алексей 123
SEMG писал(а):

Прикольно. Но хрен кто купит. Слишком дорого за пустое место.



Это еще нормальная цена как за машиноместо так и за обслугу.
Хотя за обслугу могут и пересмотреть, когда основную часть распродадут.
Adaptechnic™
клапана закрыты. Оттуда дуть по идее должно

Алексей 123
Adaptechnic™ писал(а):

dmabr писал(а):

Мусоропровод есть?


нет



Во прикол.
Это тебе с ведерком бегать с 6-го этажа через весь двор?
Во двор на машине не заехать, это пожалуй и к лучшему, а как мебеля и прочие негабариты таскать?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

dmabr писал(а):

Ага и влажность будет без отопления как в картофельной яме. Плюс вода от машин. За сколько они сгниют там?



Там же вентиляция, нехрена с ними не будет.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

Но у нас из паркинга в лифт сразу вход есть..



Выхлапом не воняет?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

х123ас писал(а):

Да, дом классный. Не люблю я высотки. И вокруг нет высоток Good



+1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 24
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы