Страница 17 из 24
Алексей 123
Adaptechnic™
Кстати по поводу бризеров.
Профи говорит не плохой вариант в квартире.
https://www.youtube.com/watch?v=ieLhp1eWvcY
Adaptechnic™
Алексей 123
ты извини, но 20 минут у меня нет. Что там накуевертили, я понял. Ад.

Добавлено спустя 56 секунд:

Есть



Как вариант

Виктор-Вишня
Adaptechnic™
хреново!
Будешь в комнату заходить- шкап справа- будет как туннель... "Давить" будет...
Не занимайся куетою- не надо ломать стенки так сразу- обиграй те формы, что есть!
Шкап в самый угол и небольшой- раз уж тебе шкап этот вперся в спальне...
Adaptechnic™
Виктор-Вишня
нифига. А этот аппендикс увеличивает объём визуально, если смотреть с любой точки комнаты. А уж отделочные материалы, которые при входе нивелируют этот твой эффект, в природе существуют. Главное во всём этом создать из гробика нормальную комнату, в которой легко дышится.
Полоску зелени видишь? Ниша, в которой висят http://gewas-green.ru/iskusstvennye-rastenija/iskusstvennye-ampelnye-rastenija/paporotnik-lesnoi-iskusstvennii-ampel-nii.html



За ними зеркало. Всё это закрыто чутка тонированным стеклом. Эффект - зелень, расширение пространства, отсутствие личного отражения.

Просто люди не задумываются об этом. И не придают значения. Даже в таких вот разговорах убеждают что это всё лажа. Но разговаривал с челами, и вот кто имел опыт спанья в маленькой спаленке и в просторной, весьма высоко оценивают данный аспект.
Виктор-Вишня
Adaptechnic™
Да эта зелень- это пластиковая залупа, которая собирает пыль и пахнет куевым пластиком!
Алексей 123
Виктор-Вишня писал(а):

Adaptechnic™
Да эта зелень- это пластиковая залупа, которая собирает пыль и пахнет куевым пластиком!



+1
Осталось только кладбищенскими цветами комнату украсить. hehe
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

собирает пыль


собирает пыль всё. Всё комнатные растения собирают пыль.
Виктор-Вишня писал(а):

и пахнет куевым пластиком


как и твой куёвый телефон, телевизор, и всё всё всё?
Ты это говоришь чтобы сказать слова. Чтобы они прозвучали. На этом смысл заканчивается.
Алексей 123 писал(а):

Осталось только кладбищенскими цветами комнату украсить.


данный штамп услышать было вполне ожидаемо. Если растение искусственное, то кладбище. Если небо голубое - все под ним питарасы.
У меня кстати все живые всегда становились неживыми практически сразу gpn Часто обнаруживал это когда оставался сухой кусочек основания стебля hehe

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Не я один кстати бывало мял листики, чтобы понять, настоящее растение или нет. Сейчас буй поймёшь пока не помацаешь.
Алексей 123
Adaptechnic™ писал(а):

данный штамп услышать было вполне ожидаемо. Если растение искусственное, то кладбище.



Так получается. Pardon
Если заводить зелень, то настоящею. Что бы росло без проблем надо подбирать под свои условия. В любом профильном магазе помогут.
Хотя таскать в ванну, что бы смыть пыль все равно придется.

Adaptechnic™ писал(а):

Если небо голубое - все под ним питарасы.



Это что то новенькое. hehe
Ща дни больше стали, просыпаюсь, а за окном голубое небо. Ляпота. gpn

Adaptechnic™ писал(а):

Не я один кстати бывало мял листики, чтобы понять, настоящее растение или нет. Сейчас буй поймёшь пока не помацаешь.



Я таких не видел.
Виктор-Вишня
Adaptechnic™
А ты понюхай это растение и поймешь- что воняет оно хуже телефона... Pardon
Чем меньше таких поверхностей( типа этого растения) тем меньше пыли будет копиться
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

и поймешь- что воняет оно хуже телефона...


а пацаны то не знали facepalm
Виктор-Вишня
Adaptechnic™
Да я тебе серьезно! Ты вот хочешь до мелочей продумать интерьер- так вот это куевое решение- пластиковей цветы, которые через полгода еще и выгорят на солнце... Как раз фенольная вонь прошла, а поблекло все facepalm
х123ас
Виктор-Вишня писал(а):

Ты вот хочешь до мелочей продумать интерьер- так вот это куевое решение- пластиковей цветы, которые через полгода еще и выгорят на солнце... Как раз фенольная вонь прошла, а поблекло все


Да это вообще ппц, так заморачиваться с всем, и тут лютый колхоз в виде пластиковых цветов facepalm
алекс спб
Вчера знакомый со старой работы звонил
1.5 брал,спустя 6 лет уже должен 1-1.1
Так вот,он уже подзаебся отдавать pst
Ещё от него жена ушла с 2 детьми,2 инфаркта,столько за 6 лет повидал pst
Вобщем тс держись,надо гасить быстрее,хз как оно слодмтся

Кстати,титульное страхование делал?? Хату через нотариат провел? На руках какие доки о собственности?
Adaptechnic™
На последние хлеб покупают. Машину на последние не покупают (с) hehe
Значит твой приятель неудачник и белоленточник. Взялся за гуж не по себе. Вообще некер улучшать себе условия, нунешнее правительство не для того ворует и завышает цены на жильё, чтобы люди хорошо жили lol1
Страховка в сбере, но из первых рук соышал что это фикция, сбер гогно, так что со след года.....
Нет, не провёл. Не разбираюсь. Документы? Пока договор на долевое строительство на руках. В марте здание получит кадастровый номер.
Adaptechnic™
Вощем господа зацените перепланировку. В такой квартире уже можно нормально жить.
Ибо я уже, судя по здоровью, не верю что меня хватит на выплату ипотеки, потом на продажу этой квартиры, с последующей покупкой хаты с бОльшим метражом, потом ремонтом...
Щас сижу дома, что то в грудном отделе позвоночника защемило, бедааа...





Последний раз редактировалось: Adaptechnic™ (27 Февраля 2018 18:45), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
Adaptechnic™ писал(а):

Вощем господа зацените перепланировку. В такой квартире уже можно нормально жить.


Балкон присоединять будешь?
-alex-
Adaptechnic™ писал(а):

Ибо я уже, судя по здоровью, не верю что меня хватит


Сколько тебе лет-то?
Adaptechnic™
SDRIVER
без этого просто никак. 14 метров - это спальня, это кухня, это детская. Но никак не жилая.
А 18-18.5 это уже найс.
-alex- писал(а):

Сколько тебе лет-то?


кто то и в тридцать загибается. Как карты лягут Pardon
-alex-
Adaptechnic™ писал(а):

кто то и в тридцать загибается. Как карты лягут


А всё-таки?
Я вот на вторую ибатеку уже примеряюсь, в раздумьях весь..
Adaptechnic™
-alex-
79-го я, летнего рождения.
-alex-
Ну, на 3 года старше меня, а уже сдаёшься...
SDRIVER
Adaptechnic™ писал(а):

SDRIVER

без этого просто никак. 14 метров - это спальня, это кухня, это детская. Но никак не жилая.

А 18-18.5 это уже найс.


А как присоединять будешь уже подумал? Отопление переносить нельзя.
Холодом тянуть будет.
Я просто тоже один балкон присоединить планирую. Думаю от батареи в комнате подогрев пола на балкон замутить
Adaptechnic™
у меня электроплита, так что электрический обогрев не сильно накладен будет.
Но можно делать поэтапно. Утеплить лоджию, снести оконный блок без демонтажа подоконного выступа с батареей. Делать на зиму. Посмотреть что да как. И если всё нормуль, добить проём. Это как вариант. Время есть, почитаю форумы, послушаю людей....
На крайняк можно будет предусмотреть сдвижную прозрачную перегородку на весь проём. Цена правда на это мягко говоря кусается.
Но в конце концов, за отопление частного дома люди по десятке зимой в месяц платят. Мне до дома как до марса, но хоть тут пожить нормально получится hehe lol1
Виктор-Вишня
Adaptechnic™
А в спальне че за куета кругленькая? Табуретка?
SDRIVER
Виктор-Вишня писал(а):

Adaptechnic™
А в спальне че за куета кругленькая? Табуретка?

это фамильный герб на полу supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 24
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы