Страница 22 из 24
Vlad B
Adaptechnic™ писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Не вариант- сосед пенс, купил эту хату, место в паркинге.. Судя по всему надолго тут поселился


есть сосед, есть проблема....
Vlad B писал(а):

Во ты


неужто только сейчас ты из всева до этой темы доехал?? Какие пробки..... 63
Ну на последней нормальный райончик.... Правда без всего lol1

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Судя по всему, все виды повырубают, чтобы понастроить высоток facepalm



Чо епнулся? Я в Оби на дыбах заезжал, доехал за 20 минут до Всева, большинство тупней тошнят, без них у меня рекорд от Стрельны до Всева 35 минут.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

Vlad B
Ну так лен область - читай деревня- там роддом- фельдшер поди и санитарка.. Самый большой в деревне lol1



Я понял как ты мясо покупаешь, вернее ты ниачом, за тебя жена покупает, а ты мебель. 63
JENICH
закадыши не ссорьтесь ppc
Adaptechnic™
ну вот хоть кто то зашёл в тему из этой клоаки, питера. Хоть есть теперь кому посочувствовать cry
Влад, Вить, давайте посочувствуем этой жертве урбанизации...
hehe lol1
JENICH
да да. так говорят те защеканцы которые болото свое нахваливаливают. Smile .
Vassya
Adaptechnic™ писал(а):

ну вот хоть кто то зашёл в тему из этой клоаки, питера. Хоть есть теперь кому посочувствовать cry
Влад, Вить, давайте посочувствуем этой жертве урбанизации...
hehe lol1


JENICH писал(а):

да да. так говорят те защеканцы которые болото свое нахваливаливают. Smile .



Типичный разговор двух представителей культурной столицы Smile
Adaptechnic™
JENICH писал(а):

да да. так говорят те защеканцы которые болото свое нахваливаливают. Smile .


Ну так и не говори )
Вы ж не виноваты, что Пётр на болоте город отбабахал. supercool
kentavr
Прошу прощения за столь странный вопрос: "закадыши" - это уже общепринятое определение жителей Ленинградской области, проживающих за КАДом? Прошу прощения за вброс. Smile
Adaptechnic™
kentavr писал(а):

Прошу прощения за столь странный вопрос: "закадыши" - это уже общепринятое определение жителей Ленинградской области, проживающих за КАДом? Прошу прощения за вброс. Smile


так выражаются те, кому не повезло стать масквичами, а гордиться то чем то надо!... )) Вот и выдумали себе разделение по образу и подобию масковскаму )
А так то хоть вкадец, хоть закадыш.... Один фиг 90% населения быдлота 63 lol1
kentavr
Adaptechnic™ писал(а):

Один фиг 90% населения быдлота


Надеюсь сударь Вы не являетесь таковым, Вы ведь как и я "закадыш" Smile
Adaptechnic™
kentavr писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

Один фиг 90% населения быдлота


Надеюсь сударь Вы не являетесь таковым, Вы ведь как и я "закадыш" Smile


ну я то вообще вне рассмотрения, ибо я такой уникальный и положительный, с полной самоидентификацией и развитой личностью, непредвзятыми взглядами и неподкупным подсознанием....
hehe

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:

Вот думаю что покупать после двери. Прихожую тыщ за 9 попроще, шкаф в спальню тыщ за 12, в ванную гарнитурчик понравившаяся моделька выйдет в 18. Кровать с матрасом 33 тыщи. Пара тумб к кровати по 4.
Стол со стульями на кухню 7 тыщ и 4 по 4 тыщи.
Кухню надо в 15 уложить. Стиралка 25, холодос 40, посудомойка 18?, варочная панель 15 в среднем. Духовку нафик, я в ней не готовлю ничего, даже не умею ) Вытяжку тихую - 15.
Диванчик в 15 надо уложиться, столик журнальный 7. Стол и стул рабочие 13 получается. С этажеркой 19. Чтобы зонировать комнату.
Люстры 3 шт по 4 тыщи, шторы со штангами по 5-6. И вот уже 300 facepalm Ну и дверь 30.
Сцукко facepalm
kentavr
Adaptechnic™ писал(а):

я такой уникальный и положительный, с полной самоидентификацией и развитой личностью, непредвзятыми взглядами и неподкупным подсознанием....


И в этом мы с Вами похожи Drinks or Beer Не зря нас с Вами называют культурной столицей, и это не для "красного" словца, это наше естественное состояние - уважение к окружающим и непроходящее желание помочь. Будучи в других городах и весях я не встречал такого же состояния души, как в Питере и "закадье".
Smile

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

Adaptechnic™ писал(а):

Сцукко


Не уподобляйтесь жителям Москвы, Вы же культурный человек, хотя и мне очень часто приходится употреблять такие слова, как "пид..сы, с..уки, ганд...ны, оху....ели"" и др. выражения. В основном это к властьпридержащим, своим непосредственным руководителям и работникам торговли.

Все последние мои посты - это стеб, бессмысленный и беспощадный, приношу извинения. Хотя, есть в этом доля истины. Smile
Adaptechnic™
kentavr писал(а):

"пид..сы, с..уки, ганд...ны, оху....ели"" и др. выражения. В основном это к властьпридержащим


ну разумеется моё последнее выражение моей непостижимой души было скорее направлено именно на государственный строй с его властьпридержащими, вынуждающими меня 12 лет копить на первоначальный взнос, потом брать ипотеку на 15 лет, так ещё и изыскивать возможность потратить на въезд в свою ещё не свою квартиру треть миллиона, при том, что покупать предполагается почти самое дешманское. А это не просто 300 тысяч, я ведь их не поднатужусь и не высру, простите мой хороший гарлемский. Я же не фокусник из правительства, которому даже тужиться не требуется - своровал в тыщу раз больше и даже не моргнул.
Эта сумма лишь увеличивает моё ипотечное рабство ещё на неопределённый срок. Поэтому должны понять моё несколько взволнованное отношение к намечающимся тратам.... Pardon
kentavr
Adaptechnic™ писал(а):

Поэтому должны понять моё несколько взволнованное отношение к намечающимся тратам....


Сам пребывал в таком состоянии несколько лет назад. Пошел по пути достаточного минимума: диван из Финляндии за 30-ку, кровать с матрацем из Икеи, телик 40 дюймов, кухонный и рабочий столы из Икеи, межкомнатные двери по 12 тыс, керамика из бюджетных сортов, ванна акриловая прямо от изготовителя (дешевле). Т.е принятые решения из серии "небогато, но добротно".
Adaptechnic™
kentavr писал(а):

диван из Финляндии за 30-ку, кровать с матрацем из Икеи, телик 40 дюймов, кухонный и рабочий столы из Икеи, межкомнатные двери по 12 тыс, керамика из бюджетных сортов, ванна акриловая прямо от изготовителя (дешевле). Т.е принятые решения из серии "небогато, но добротно".


судя по моим итоговым финансам, у меня будет бедно, но сойдёт....
Smile
ванну оставлю имеющуюся. Наклею квадратиков технониколя, заляпаю макрофлексом, и пойдёт.
Виктор-Вишня
Adaptechnic™
Бери все в икее! При малом бюджете- оно все хотя бы менее колхозно выглядит, чем в мебельном дешевом залупу всякую будешь брать!

Слухай ка- а у тебя есть возможность сделать мне пару железочек- типа уголков- есть столик типа рабочего стола- чтобы ножки не качались- между ножками деревяшка сделана- когда садишься за столик- ноги в эту деревяшку упираются- и неудобно. Я думаю деревяшку снять и чтобы ножки не шатались диагональками такими укрепить и все!
И это все хозяйство в серый или в белый цвет порасить и норм!
Adaptechnic™
Виктор-Вишня
ты мне все размеры точные с отверстиями скинь. Сделаю.
Виктор-Вишня
Adaptechnic™
Ща эскизик сделаю/ кину
А то у нас нигде подходящего ничего нету...
Adaptechnic™
брат шумы
Adaptechnic™ писал(а):

Вот думаю что покупать после двери. Прихожую тыщ за 9 попроще, шкаф в спальню тыщ за 12, в ванную гарнитурчик понравившаяся моделька выйдет в 18. Кровать с матрасом 33 тыщи. Пара тумб к кровати по 4.
Стол со стульями на кухню 7 тыщ и 4 по 4 тыщи.
Кухню надо в 15 уложить. Стиралка 25, холодос 40, посудомойка 18?, варочная панель 15 в среднем. Духовку нафик, я в ней не готовлю ничего, даже не умею ) Вытяжку тихую - 15.
Диванчик в 15 надо уложиться, столик журнальный 7. Стол и стул рабочие 13 получается. С этажеркой 19. Чтобы зонировать комнату.
Люстры 3 шт по 4 тыщи, шторы со штангами по 5-6. И вот уже 300 Ну и дверь 30.
Сцукко


не распыляйся.для начала купи кровать,стол,стулья и стиралку. остальное в процессе докупишь за пару лет
Adaptechnic™
брат шумы
ты моё предыдущее сообщение видишь? Smile

брат шумы
Adaptechnic™ писал(а):

ты моё предыдущее сообщение видишь?


неа
Adaptechnic™
Виктор-Вишня
брат шумы
Холодос еще и панель варочную
Adaptechnic™
Покупая любой девайс для дома - надо еще сверху закладывать примерно 5-10 процентов стоимости
Типа розетку сделать, провод подсоединить, какой-нить кронштейн и прочую гваделупу...
Adaptechnic™
вощем это из-за окончания сайта не показывает сообщение целиком.

Цитата:



Виктор-Вишня
шляпа, а не сайт. Выбор вообще никакой, кухню не выбрать, вообще г@$но.

вот кухню присмотрел....
https://mebelbor.ru/kukhni/kukhnya_era_2800_zebrano/#!prettyPhoto



в урл нельзя его целиком поставить facepalm
Виктор-Вишня
Adaptechnic™
Кухня- если на сайте написано 13 с чем-то, то закладывай 20-ку смело.... Там какие-нить ручки отдельно, релинги отдельно... Итп
Насчет холодоса- если подумать- то по уму встройку надо брать, но он дороже и кухня под него нужна...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 24
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы