Пора худеть... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2018 10:41
LambadA писал(а):

Тут от природы зависит... У меня друг детства, жрёт как не в себя, а худой... Не нарастает жир Хотя он ни дня в спортзале не занимался. А я если начинаю жрать то сразу вес растёт...


пистешь, такое не возможно. Калории куда деваются?

#52:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2018 10:41
viper31
Drinks or Beer th2

#53:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2018 10:44
почему все запутинцы такие жирные коты? 63
#54:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2018 10:45
LambadA
Ты ради интереса посчитай сколько килокалорий ты съедаешь за день. Судя по всему ты ешь где то не меньше пяти тысяч. А надо в среднем 2500. Сделай выводы.

#55:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2018 10:45
Люрр писал(а):

LambadA писал(а):

Тут от природы зависит... У меня друг детства, жрёт как не в себя, а худой... Не нарастает жир Хотя он ни дня в спортзале не занимался. А я если начинаю жрать то сразу вес растёт...


пистешь, такое не возможно. Калории куда деваются?


это называется обмен веществ Pardon

#56:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2018 10:45
Восьмеркин писал(а):

почему все запутинцы такие жирные коты? 63



ты офигел что ли? у меня идеальная фигура, а кто тему создал то? Белолентозный предатель Лампа! Вот он и жЫрный

Добавлено спустя 49 секунд:

Восьмеркин писал(а):

Люрр писал(а):

LambadA писал(а):

Тут от природы зависит... У меня друг детства, жрёт как не в себя, а худой... Не нарастает жир Хотя он ни дня в спортзале не занимался. А я если начинаю жрать то сразу вес растёт...


пистешь, такое не возможно. Калории куда деваются?


это называется обмен веществ Pardon



Да да , давай жри восемь килограмм сала, я посмотрю как у тебя твой обмен справиться ROFL pst

#57:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2018 10:47
А то как Перец, не может себя заставить не жрать без меры, тока жизни учит, как надо работать, а как самому всхуднуть, начинает сыпать отмазами, да у меня, гены, да у меня гормоны hehe Конечно гормоны, от жира одни женские гормоны hehe
#58:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2018 10:47
Jaguar El Negro
уголёк здарова Smile
ты то тут чего умничаешь? твоё дело есть кокосы и жевать бананы, чунга чанга
негры не жиреют, да, михаил джекович?

#59:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2018 10:52
viper31 писал(а):

я неделю на йохимбине сижу, вес тает на глазах.


Цитата:

Сумма алкалоидов (иохимбина гидрохлорид) применяется в медицине и парафармацевтиках в качестве средства для лечения эректильной дисфункции


Пипирка не стоит значит, а ещё говорят, что стероиды вкусные не влияют, а тут пацан в 20 лет уже эректильную дисфункцию пытается вылечить hehe А худеешь, потому что весь на нервах от такой катаклизьмы hehe

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

antipinoman
Пэдро, а ты, что былую привлекательность, среди своего узкого круга терять начал? Пей что випер прописал, тебе уже можно hehe

#60:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2018 10:54
Jaguar El Negro
джекович ты чо аккуел? я тебе вопрос задал, морда чернозадая, отвечай быстро а то на плантации поедешь

#61:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2018 10:58
Jaguar El Negro писал(а):

LambadA
Ты ради интереса посчитай сколько килокалорий ты съедаешь за день. Судя по всему ты ешь где то не меньше пяти тысяч. А надо в среднем 2500. Сделай выводы.



У меня другая проблема, я не завтракаю (тупо не хочу) в обед всякую фигню типа бутербродов... А вечером плотный ужин часов в 8... Вот и разнесло... facepalm
Я пытался чисто на подсчёте калорий худеть... Нифига без спортзала не выходит, просто не толстею...

Последний раз редактировалось: LambadA (16 Февраля 2018 10:59), всего редактировалось 1 раз

#62:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2018 10:59

это джагуар эль нигеро
на банан смотрит а достать не может Smile

#63:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2018 11:26
LambadA писал(а):

У меня другая проблема, я не завтракаю (тупо не хочу) в обед всякую фигню типа бутербродов... А вечером плотный ужин часов в 8... Вот и разнесло... facepalm
Я пытался чисто на подсчёте калорий худеть... Нифига без спортзала не выходит, просто не толстею...


Спорт зал нужен, чтобы во время похудания, вместе с жиром не ушли мышцы. Без ограничения по калориям не похудеешь. Ограничивать надо жестко 1500-1700 в сутки. А вот когда выйдешь на желаемый вес и зафиксируешь, можно прибавлять и смотреть, с какой отметки начнешь набирать. Станет понятна твоя норма калорий для поддержания веса ну и фитнес для общего тонуса.

#64:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2018 11:28
фотки жиробаса уже были? pst
#65:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2018 11:29
Ромег 2.0 писал(а):

фотки жиробаса уже были?


В наших лицах ищи hehe

Добавлено спустя 58 секунд:

Ромег 2.0
Чего нить умного про похудание и жиросгоняние можешь задвинуть? hehe

#66:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2018 11:31
Jaguar El Negro писал(а):

В наших лицах ищи




ссыль даваайте, лениво pst



Jaguar El Negro писал(а):

Чего нить умного про похудание и жиросгоняние можешь задвинуть?




я при росте 167 см и весе 147 кг знаю о похудении все bboyan

Добавлено спустя 19 секунд:

Jaguar El Negro писал(а):

В наших лицах ищи




ссыль даваайте, лениво pst



Jaguar El Negro писал(а):

Чего нить умного про похудание и жиросгоняние можешь задвинуть?




я при росте 167 см и весе 147 кг знаю о похудении все bboyan

#67:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2018 11:36
Ромег 2.0 писал(а):

я при росте 167 см и весе 147 кг знаю о похудении все


Сцуката hehe
Ромег 2.0 писал(а):

ссыль даваайте, лениво


Терпение, Ламбаду скоро взвесят, обмерят и сфотают, вот тогда он всё и покладет сюда gpn

#68:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2018 11:44
Ромег 2.0 писал(а):

фотки жиробаса уже были? pst


Ещё твоих фоток тут нехватало pst

#69:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2018 11:46
wild82 писал(а):

Ещё твоих фоток тут нехватало




завидуй суровой мужской красоте молча supercool

#70:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2018 11:50
Ромег 2.0 писал(а):

фотки жиробаса уже были? pst


тебе зеркала мало что ли? pst

#71:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2018 11:53
https://www.youtube.com/watch?v=FeL27a4SWwQ&t=43s
gpn gpn

#72:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2018 11:55
ну вот кирюха это то, как должен выглядеть мужиг Good
#73:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2018 12:03
Кирюха то мужиг, а ты карлица все туда же pst
#74:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2018 12:09
ну думаю на бошьку тебя карлица точно выше pst
#75:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2018 12:18
wild82 писал(а):

Кирюха то мужиг, а ты карлица все туда же pst


+1800 pst Good 63

Карлотоп




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 17
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU