Страница 16 из 17
P@hen
komatoz
Про белый хлеб пока забудь.
А вот совсем немного сахара все же я бы добавил, окончательно отказываться от него нельзя, имхо. Но в меру!!!
komatoz
P@hen писал(а):

А вот совсем немного сахара все же я бы добавил,


Ну я варенье иногда ем, перекрученная черная смородина с сахаром. С лета заготавливаем в морозилке храним. Когда размораживаемнаисвежайшая получается как будто только вот сняли с ветки и перекрутили . Ляпота.
Мёд ещё иногда ем.

Я это к чему, к тому что 5 кг это тупо вода уходит лишняя, мнеб летом до 90-85 скинуть вот это было бы отлично.

Соль вот ещё не ем. Точнее стараюсь при готовке не солитть пищу.
Соль в солонке (в открытом виде) на столе у нас отсуствует лет 20 минимум.

Пока продолжаю в обед пешком топать сегодня засек время - быстрым шагом примерно 15-16 минут круг. зарядку дважды в день делаю в офисе - у нас там зарядку народ делает ибо по 12 часов сидеть запаришься.

P/S/
да. самое прикольное? за эти две недели два кубика на прессе проявились Smile))) .Прессуха у меня норм Smile, но жиром заросла, а тут на тебе повылазили Smile)
*Nikita*
два месяца прошло. где автор, где результат?
Jaguar El Negro
*Nikita* писал(а):

два месяца прошло. где автор, где результат?


Похоже автур немного подрасслабился, а когда очнулся то уже +15 кг к тому, с чего начинал hehe
P@hen
*Nikita* писал(а):

где автор?



штангой придавило biggr
Ромег 2.0
афтор ща как на фото выше и на вас письку ложил pst
LambadA
Тут я Smile Болел... В общем в пятницу было финальное взвешивание, поздравляйте -22 килограмма Smile На этой неделе результаты объявят победил ли я по всем залам х.з. но шёл первым Smile
*Nikita*
LambadA

неплохо для начала Good

но учитывая изначальную массу - тебе ещё много работать Pardon

и не расслабляйся, иначе за месяц обратно 22 кг прилетит незаметно

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

получается ты уменьшил массу на 15%

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

мой личный опыт - уменьшение массы на 26%. с 94 кг до 69 кг при росте 178 см. задача - не превышать 70 кг, пока успешно выполняется. так что всё реально! но пинцет как не просто Pardon
Ken13
Вот Кристиан Бэйл знает о весе все Pardon







LambadA
*Nikita*

Хочу до 90 сбросить Smile Скоро соберусь с мыслями и приду в тему качалки советов спрашивать Smile
Ромег 2.0
чуть набрал, 153,500 с утра было bboyan сушиться пока не планирую supercool
komatoz
я 94 кг ужо Smile, просто больше двигаюсь и чуть меньше жру.

на велике выкатил в прошлые выхи, первый выезд за 30 лет наверное :_)))).

В целом понравилось. Но пока погода совсем не айс. колотун грязища.
жду норм погоду.

Добавлено спустя 22 секунды:

Ромег 2.0 писал(а):

153,500


у тебя рост какой ?
Ромег 2.0
komatoz писал(а):

у тебя рост какой ?




156 см supercool
Кабанидзе
komatoz писал(а):

P@hen писал(а):

А вот совсем немного сахара все же я бы добавил,


Ну я варенье иногда ем, перекрученная черная смородина с сахаром. С лета заготавливаем в морозилке храним. Когда размораживаемнаисвежайшая получается как будто только вот сняли с ветки и перекрутили . Ляпота.
Мёд ещё иногда ем.

Я это к чему, к тому что 5 кг это тупо вода уходит лишняя, мнеб летом до 90-85 скинуть вот это было бы отлично.

Соль вот ещё не ем. Точнее стараюсь при готовке не солитть пищу.
Соль в солонке (в открытом виде) на столе у нас отсуствует лет 20 минимум.

Пока продолжаю в обед пешком топать сегодня засек время - быстрым шагом примерно 15-16 минут круг. зарядку дважды в день делаю в офисе - у нас там зарядку народ делает ибо по 12 часов сидеть запаришься.

P/S/
да. самое прикольное? за эти две недели два кубика на прессе проявились Smile))) .Прессуха у меня норм Smile, но жиром заросла, а тут на тебе повылазили Smile)



Откажись от супов, пей два литра воды в день ( чай тоже считается) еще больше удивишься.
*Nikita*
Dangerous
komatoz
Ромег 2.0 писал(а):

komatoz писал(а):

у тебя рост какой ?




156 см supercool



156 см рост и 153 кг веса.

ты на каких препаратах сидишь ?

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

*Nikita* писал(а):

мой личный опыт - уменьшение массы на 26%. с 94 кг до 69 кг при росте 178 см. задача - не превышать 70 кг


это чот дистрофия какая то.
серж1980
Ромег 2.0 писал(а):

156 см


свистишь pst
Кабанидзе
только воля нужна, ничего больше.
Посидел неделю на низкокалорийной диете. Пьешь 2 литра воды в день, фактически каждый час. 4 приема еды, каждый не превышает 250 грамм, что примерно соответствует 250 калориям, то есть в день не больше 1 кг. еды или 1000 калорий.
Каша утром, яблоко в 12, обед в 14.00 - мясо плюс овощи, маленький творожок на полдник, вечером рыба плюс овощи. Супы исключены как класс. Никакого хлеба, сладкого, риса.
В первую неделю ушло 5 кг. и это только вода, вторые две недели начинает уходить жир, за месяц теряешь 7-10 килограмм. Большое количество жидкости, которое по часам вбрасывается в организм создает ощущение заполненности желудка.
Естественно, когда ты получаешь 1000 калорий в день при норме в 2500, ты худеешь. Без вариантов.
Но есть побочка, в моем случае, полное отсутствие энергии и настроения, которое было объяснено, тем, что температура тела стала 36 градусов, хотя всегда 36.5.
Добавил еще 300-500 калорий и все нормализовалось. Не ем сладкого, стараюсь не потреблять много за один присест.

Добавлено спустя 15 минут 10 секунд:

Ромег 2.0 писал(а):

komatoz писал(а):

у тебя рост какой ?




156 см supercool



ты к эндокринологу сходи, у тебя наверняка очень высокий инсулин, при норме 12 у тебя он может быть зашкаливающим, если так, тебе нужно его медикаментозно снижать, а потом уже худеть, ты с высоким инсулином не похудеешь.Не занимайся самодеятельностью! Одно дело - 10 лишних килограмма другое - 80.
*Nikita*
Кабанидзе писал(а):

Естественно, когда ты получаешь 1000 калорий в день при норме в 2500, ты худеешь. Без вариантов.



при таком потреблении каллорий сил будет хватать только на то чтобы полежать на диване и сползать поссать facepalm

потреблять мужику надо не менее 2500 ккал, лучше в течении дня больше тратить.
Кабанидзе
*Nikita* писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Естественно, когда ты получаешь 1000 калорий в день при норме в 2500, ты худеешь. Без вариантов.



при таком потреблении каллорий сил будет хватать только на то чтобы полежать на диване и сползать поссать facepalm

потреблять мужику надо не менее 2500 ккал, лучше в течении дня больше тратить.



все это опытным путем можно понять. Это индивидуально. В моем случае при потреблении белка (мясо и рыба) - 1500 калорий вполне хватает, не чувствую проблем, вес уходит. И на настроении и состоянии никак не сказывается.
Никита! это же не навсегда))) Месячишко, чтобы войти в форму.
*Nikita*
а теперь самое интересное: смог автор привыкнуть к нагрузкам и продолжить тренировки и диеты самостоятельно, или вернулся к обжорству и вернул весь жир? Pardon прошел месяц.
LambadA
Тогда:

140,7

Сейчас:

119,7

Как то я позабыл похвастаться Smile -21 килограмм за 3 месяца. Последнее фото меня снимали в фитнесс клубе для рекламы.

Правда буду честен за лето я нажрал 5 килограмм hehe Сейчас опять стараюсь соблюдать диету.
Люрр
facepalm тебе чтобы стать похожим на человека, а не на кубаноида, надо вести 90-95кг
*Nikita*
LambadA

давай честно Pardon

в начале февраля перед фитнесом ты был 141 кг

лучший результат минус 21 кг итого 120 кг

сколько масса на данный момент?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы