Страница 17 из 17
komatoz
я тож отпишусь
в мае весил 98-100 кг сейчас вешу 84-85 кг.
велосипед с мая по сентябрь.

весы одни и те же . на других не взвешивался ппоэтому х.з. какой реальный вес был и стал. Но думаю дельта будет примерно одинаковой - от ~ 14 кг Smile.
LambadA
*Nikita*
Я нажрал до 126.3 facepalm За лето забил и на диету и на тренировки... Сам себя ругаю блин... С позапрошлой недели опять начал жрачку контролировать.
Люрр
HEND писал(а):

говорят надо мало употреблять соль, помогает худеть, что скажете ?

sport иди всраку
jbpasha
LOZZY писал(а):

*Nikita* писал(а):

пельменей, полуфабрикатов, майонезов-кетчупов и прочего отравленного говна.


домашние пельмени врядли кто откажется есть supercool



Пельмени без водки едят только собаки
Ковбой Джо
хорошая тема, потому что мне с моим пивным пузаном наверно тоже что-то делать надо.

пару недель назад чутка посрался на детской площадке с мужиком одним. Баба его с подружками сидели на площадке и выпивали-курили. В ответ услышал, - 'ты на свое пузо посмотри, сам пивка хлопнуть не дурак' сцук ROFL при том что алкогольного вообще ничего не пью

короче у меня кока-кола дома заместо воды, всегда в холодильнике 2-шка (а то и несколько) лежит, 2л чуть ли не за день уходит, при том что пью я один практически.

плюс майонез всюду добавляю.


надо с пузаном короче что-то делать, сейчас детям по приколу конечно что у папки пузан, но в будущем позорить их буду своим видом lol1

дальний-дальний родственник жены, кстати, герычем стал баловаться - килограммы у него как по волшебству улетают. Был как Перец год назад, сейчас уже скоро худей меня будет
Санёг
Ковбой Джо писал(а):




надо с пузаном короче что-то делать



Ковбой Джо писал(а):


дальний-дальний родственник жены, кстати, герычем стал баловаться - килограммы у него как по волшебству улетают. Был как Перец год назад, сейчас уже скоро худей меня будет



Вопрос в чём ? ты уже всё знаешь что тебе нужно делать hehe
wild82
Ковбой Джо писал(а):

хорошая тема, потому что мне с моим пивным пузаном наверно тоже что-то делать надо.


пресс качай pst
802
wild82 писал(а):

пресс качай


Он его кока-колой качает hehe
*Nikita*
у кокаколы калорийность такая же как у пива: 40 ккал. два литра в день это перебор. калорийность майонера вообще запредельная. без исключения этих двух причин живот не убрать, хоть обкачайся прессом
Turner
Колакока вкусная когда помаленьку. Вот по жаре гденить на море находишься, нагуляешься, жрать охота. Взял ледяную баночку колы и бутылочку воды, в тенек сел, попил покурил - каааайфффф. И жрать перехотелось. Воды попил чтоб не слипалось и дальше гулять.
wild82
*Nikita* писал(а):

у кокаколы калорийность такая же как у пива: 40 ккал. два литра в день это перебор. калорийность майонера вообще запредельная. без исключения этих двух причин живот не убрать, хоть обкачайся прессом


причем здесь калорийность кокаколы? там колличество сахара нахрен убивает поджелудочную, которая инсулин начинает вырабатывать как завод эта батва приведет к диабету, плюс отсюда нагрузка на печень возможно большая чем у алкашей, ожирение внутренних органов, сбои в гормоналке и другой лютый пдц. Так что пусть пресс качает pst

Добавлено спустя 12 минут 39 секунд:

Turner писал(а):

Колакока вкусная когда помаленьку. Вот по жаре гденить на море находишься, нагуляешься, жрать охота. Взял ледяную баночку колы и бутылочку воды, в тенек сел, попил покурил - каааайфффф. И жрать перехотелось. Воды попил чтоб не слипалось и дальше гулять.


на море пить колу без вискарика кощунство bboyan
чтоб понятно было в сиське колы которую кавбой злоупотребляет за день и поит своих детей находится около 60 чайных ложек сахара
*Nikita*
wild82 писал(а):

там колличество сахара нахрен убивает поджелудочную



это другая проблема Pardon тем более там сахар не свекольный а идентичный facepalm

я про то что 2 литра колы в день это треть от нормы потребления энергии для мужика, а учитывая что ковбой жрёт не только колу то вся остальная лишняя энергия идёт на пивной живот
802
*Nikita* писал(а):

я про то что 2 литра колы в день это треть от нормы потребления энергии для мужика,


Значит в сутки надо выпивать 6 литров колы и организм будет доволен hehe
Ковбой Джо
не пьют у меня дети колу

я думаю надо переходить на колу в стеклянных бутылочках или Dr Pepper - дороговато чтоб пить их слишком часто. Разок в день/два дня 0,33 выпить - норм. И кефир. Кефир я люблю
LambadA
*Nikita* писал(а):

wild82 писал(а):

там колличество сахара нахрен убивает поджелудочную



это другая проблема Pardon тем более там сахар не свекольный а идентичный facepalm

я про то что 2 литра колы в день это треть от нормы потребления энергии для мужика, а учитывая что ковбой жрёт не только колу то вся остальная лишняя энергия идёт на пивной живот



Я только когда перестал пить коллу и пепси понял что такое жить без изжоги, 5 шрамов от язвы в желудке мне аплодируют стоя до сих пор...
Александдр
LambadA писал(а):

5 шрамов от язвы в желудке


мышь и кактусы facepalm
LambadA
Александдр писал(а):

LambadA писал(а):

5 шрамов от язвы в желудке


мышь и кактусы facepalm



Может не правильно выразился Это мне после исследования фгдс врач сказал, пять рубцов от зажившешей язвы, рекомендовал диету но никакого лечения не назначали, сказал что повезло организм сам справлялся. Так что колу я в год раза два пью и то с вискарем Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы