Страница 46 из 182
mikal
Яков_Лещ писал(а):

Ужас... wwow


Эх, Яша facepalm Это ты ещё не знаешь, что чёрный кот за Путина голосовал не поленившись из Австралии смотаться в НЗ Smile
pivinik
Забавный видос попался про дружбанов цэ Евруопы. Времена клятого Януковича - 2011 рик)
Як ридну мову юзают на ТВ - сначала на мове, а затем на поганой москальской мове hehe да и грузины туда же ROFL

https://www.youtube.com/watch?v=g5byYWX3mS8

Как плохо жили украинцы - ни слова про Путина и краину-агрессора)))
Яков_Лещ
mikal писал(а):

чёрный кот



Чёрный Кот, я настаиваю на написании его имени с больших буков, он, потому что, уважаемый форумчанин всё таки. И за кого голосовать - это личное дело каждого. Wink
mikal
Яков_Лещ писал(а):

Чёрный Кот, я настаиваю на написании его имени с больших буков, он, потому что, уважаемый форумчанин всё таки.


Я бы даже сказал - бренд Smile
JENICH
Кабмин хочет продавать на экспорт украинскую кровь.
В Кабмине считают, что экспортный потенциал страны расширится, если начать продавать компоненты донорской крови и препараты, изготовленные из донорской крови и ее компонентов.
https://strana.ua/news/131407-kabmin-predlahaet-izmenit-zakon-i-razreshit-prodazhu-donorskoj-krovi-zahranitsu.html
хотя на этом же сайте в декабре были приведены данные об ужасной нехватке донорской крови для себя. мало того так ее еще и не проверяют должным образом и могут залить с инфекцией. facepalm
jaki
Украина теряет всё: Больше не будет транзита газа, нефти, грузов
https://www.youtube.com/watch?v=P37uQffELk4
MaDiM
разбавим тему гади:

еще большей гадей
facepalm hehe
antipinoman
кудой пропал рупор правды миша?
MaDiM
daleksey
че там.. любимая женщина, мечта поэта Яши объявила голодовку
ай ай ужасц какой
MaDiM
daleksey
стабильность-признак мастерства supercool
seregaZ
хм, будем делать ставки - насколько она от нынешней голодовки поправится?
antipinoman
Artem22
если не секрет откуда инфа и за что мишу посадили?
seregaZ
Цитата:

Заметили "число дьявола": Савченко находилась на свободе ровно 666 дней

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/10053926-zametili-chislo-dyavola-savchenko-nahodilas-na-svobode-rovno-666-dney.html

Skiff
Чот я с этих укров уже устал ржать pst hehe ROFL
daleksey
кола
MaDiM
Artem22
63 Он скрытый Сепар! Деньги вот на референдум собирал ROFL
На проведение всенародного референдума в юго-восточной Украине , а также на поддержку народного совета Донецкой народной республики необходимы денежные средства. Я прошу всех не безразличных к судьбе народа юго-восточных областей Украины откликнуться и оказать финансовую помощь. Все собранные средства будут направлены на организацию и проведение всенародного референдума в Донецкой, Луганской, Харьковской областях Украины. На данном референдуме народ сам выберет свое будущие. Референдум планируется провести не позднее 11 мая 2014 года. Всем кому не безразлична судьба русскоговорящего народа Украины просьба откликнуться на данную просьбу и перечислять денежные средства на счет открытом в Яндекс Деньги № 410012244934140 на имя Голубенко Михаила. Всем кто откликнется огромное спасибо за участие в судьбе юго-восточной Украины.
antipinoman
ого wwow внатуре миша влип wwow wwow wwow
daleksey
727ой на турцию деньги собирает, аферист еще тот 63
дмитрийй
daleksey писал(а):

727ой на турцию деньги собирает, аферист еще тот 63

типа бучи?
Номерной
Artem22 писал(а):

торчит он в застенках сизо его сын строчит с его стр. на харькофь форуме инфа 146%



MaDiM писал(а):

Он скрытый Сепар! Деньги вот на референдум собирал



Artem22 писал(а):

читал в новостях бандерестических шо некий жителеь миста харькив голубенко михаил подозревается в мошенничестве в особо крупных размерах заключен под стражу



daleksey писал(а):

727ой на турцию деньги собирает, аферист еще тот



Artem22 писал(а):

он очко драит в харьковском изоляторе



Все ОБСОСОСЫ-ХУЕССОССЫ высказались? hehe

Жив, здоров и прекрасно себя чувствую! rlzz

Побольше верьте Артьомке-сПЕРЬМитозоиду. Bravo

Последний раз редактировалось: Номерной (23 Марта 2018 19:40), всего редактировалось 1 раз
seregaZ
уффф, я вддохнул с облегчением, жив курилка!
-alex-
Номерной
Не матюкайся, а то зобанют, а Йашка один не справляется.. Drinks or Beer
Номерной
-alex- писал(а):

Не матюкайся, а то зобанют, а Йашка один не справляется..


ну, забанют то й забанють. hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 46 из 182
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы