Страница 10 из 182
-alex-
"Пусть будет у меня война, лишь бы на ЧМ у РФ был флаг другого цвета.."
Ипaть ты олень хохловский.. facepalm
kex888
ortodox

Обидно было за 404 ? Smile
Да , ради прикола , в любой поисковой системе набираешь - страна 404 и..
увидишь название своей Неньки . Pardon
TRANS MISSION
ortodox писал(а):

Вот хохма будет , если и на ЧМ по футболу Рашка будет выступать под флагом 404. 63


ну вас то там не будет и то хорошо. Pardon
JENICH
Смотрю хохлам свет с нетом дали. Неужели починили в Виннице вышку леп.
daleksey
Василий подвиг совершил, маленький.. но подвиг
пришел на русский форум, нас..ал, получил бан, и с гордо поднятой головой ушел на работу
насвистывая про то как сгинут вараженьки
antipinoman
гыыыы свиноту на шаурму пустили gpn
эх, а ведь был нормальный человек, в генераторах разбирался
СанёкСтавропольский
KGB писал(а):


Украинский исскуственный язык, его не было никогда!


согласен. Причем этот язык плавно перетекает от русского к польскому, (если ехать от России к Польше территориально).

KGB писал(а):

Киевлянин с трудом понимает, что говорит житель ивана-вранковска.

Тоже есть такое. Язык западенцев хоть и близок к польскому, но это, можно сказать самостоятельный язык. Поляк западенца также "не поймёт", как и киевлянин.

Но ! Киевлянин прекрасно поймёт поляка. Поляк киевлянина тоже. Я сам прекрасно общался с поляками и прекрасно понимал их. Я балакал на хохляцком, поляки на пшецком. Это в те времена, когда мне было пофиг, на каком языке думать, на украинском или на русском, лет 25 назад. Украинский (тот, который киевский), примерно также отличается от русского, как и от пшецкого.
Да, конкретно киевское наречие, кардинально изменилось за 25 лет. Сейчас этот "язык" намного ближе к западенскому, но с кучей вновь придуманных слов. Нынешнее киевское наречие, читай "официальный язык", практически заново придуман за последние 25 лет.
А так, хохляцкому "языку" лет 200. Как наречие, вполне имеет право на существование. Также как и вологодский говор и ему подобные.
-alex-
Thoris
Pavlick
Что-то тухнуть тема начала.
Получается, весь интерес к Украинушке Номерной поддерживал Pardon
Pavlick писал(а):

Что-то тухнуть тема начала.


Как и сама Украина Pardon
Люрр
Если зобанедь всех каклов насмерть, то тема украины затухнет через неделю. А еще через неделю вся укроина вымрет и рассосется
Яков_Лещ
Да, кстати, что там ваши российские самолёты? Их теперь бурлаки таскать будут? Smile
TRANS MISSION
Яков_Лещ писал(а):

Да, кстати, что там ваши российские самолёты? Их теперь бурлаки таскать будут? Smile


SaM146 т.е. что и на сухом Pardon
какие наши прозорливые. уже в 2010-м каклам не доверяли facepalm

https://lenta.ru/news/2010/07/30/an/
СанёкСтавропольский
Яков_Лещ писал(а):

Да, кстати, что там ваши российские самолёты? Их теперь бурлаки таскать будут? Smile

АИ-222-25, в масквабаде клепают
Remm
— Верстаю сьогодні книженцію. — Читаю: «З гімном на вустах попадали на землю герої» — Лише з третього разу дойшло шо з гімном — це в смислі з піснею.


Укры четко понимают укромову Good

Добавлено спустя 35 минут 52 секунды:

Thoris
Remm писал(а):

— Верстаю сьогодні книженцію. — Читаю: «З гімном на вустах попадали на землю герої» — Лише з третього разу дойшло шо з гімном — це в смислі з піснею.


hehe Good rlzz 63 pst
Яков_Лещ
TRANS MISSION писал(а):

SaM146



63
seregaZ
seregaZ
JENICH
seregaZ писал(а):

не корчили бы морды, получили б миллиарды. И не вякали на нас, дальше пистили бы газ. supercool
jaki
JENICH писал(а):

И не вякали на нас, дальше пистили бы газ.


Хохол кусает руку, которая его кормит и лижет сапог, который его пинает.(с) supercool
CoolM
jaki писал(а):

JENICH писал(а):

И не вякали на нас, дальше пистили бы газ.


Хохол кусает руку, которая его кормит и лижет сапог, который его пинает.(с) supercool

pst Good
jaki
Цитата:

Президент Украины во время визита в Вену попытался убедить своего австрийского коллегу в том, что тот является украинцем.

Петр Порошенко заявил удивленному Александру Ван дер Беллену, что его предками были украинцы. В качестве доказательства он вручил австрийцу метрику о рождении его прадеда по материнской линии.

Из документа следовало, что прадед президента Австрии, Георг Максимилиан Рейманн, родился в 1826 году на территории Полтавской губернии. Несмотря на полностью немецкое имя и фамилию предка, Порошенко заявил Ван дер Беллену, что он является «немного хохлом».

Австриец удивился. Подержав в руках метрику, он сообщил Порошенко, что никаких украинских корней у него нет, а во времена его прадеда Украины и вовсе не существовало.

- До сих пор я знал только о семейных корнях в России. Насколько я знаю историю, упомянутый вами регион в 1826 году тоже являлся частью Российской империи. Никакой Украины еще не было, - отметил Ван дер Беллен.

Предки Александра Ван дер Беллена по отцовской линии переселились из Голландии в Россию в конце XVII века. С XVIII века они жили в Псковской губернии. Дед и отец политика родились во Пскове, в 1919 году его семья перебралась в Эстонию, а оттуда в Австрию.


antipinoman
усiх бандерастов на сало пустили? от цээээ гарнооо Good
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 10 из 182
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы