Российская армия начинает боевую операцию в Сирии (часть 7) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#2576:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2018 00:47
poliman писал(а):

американская демократия существует 300лет
за последние 300лет назовите удачный режим диктаторский, который учитывал волю народ и продержался больше 5-10лет?



hehe

Развернуть
и не только продержался, а еще войну выиграл Good и оставил страну с ядренной бомбой)



правда была еще гора трупов и разруха.. но то такое Pardon

#2577:  Автор: siramaxОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2018 00:49
XADZZOX писал(а):

ты возбудилсо, типо мне что надо было родных прямо за столом отпистить?


родные твои вапще ни причем

а вот всякие такие перлы причем
Цитата:

XADZZOX писал(а):

Народы стравили, а тебе , необезображенному интеллектом , в поцреотном угаре - радость.



блесни интеллектом додумайся сам почему

#2578:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2018 00:51
siramax писал(а):

XADZZOX писал(а):
Когда всеобщая мобилизация?

Уасся, ты очнись... Уже с 14 года мы в состоянии войны... с 15 года наши ребята гибнут в Сирии чтобы и у тебя в том числе в твоем ауле бородачи не появились и семью твою не вырезали, пока ты ждешь когда твое время наступит.
Ты что опять англо-саксы мутят куйню против нашей страны? ты не понимаешь что бывают и экономические войны? Тебе обязательно надо чтобы в твой курятник ракеты прилетела только тогда дойдет?

хотя куле


Я спросил когда мобилизация? Все!!! ROFL

Это было шуткой, но ты же болен, я ж не знал Pardon

#2579:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2018 00:51
Серго К. писал(а):

А тем временем Трамп передумал вводить новые санкции


Сколько это стоило царской казне?
Ушне мильярд ли затраченый Трампом на поход?
Smile

#2580:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2018 00:58
siramax писал(а):

XADZZOX писал(а):
Народы стравили, а тебе , необезображенному интеллектом , в поцреотном угаре - радость.


блесни интеллектом додумайся сам почему


Ты сначало опровергни мои слова, что не стравили, ты ж блиать споришь. тока ккуй знает о чем ты споришь. 63
Спор выглядит так:
-Стравили народы, цуке!
-Ишак аульский, ты никкуя не понимаешь!!! бла бла..
- Родные и там и там у многих есть
- Ты предатель епаный, такие в стороне стоят.
- Мне че, пистить теток -хохлушек, родных уже пря за столом?
- Ты не пацан, ты так же в детстве минжувалсо ROFL

#2581:  Автор: siramaxОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2018 01:00
XADZZOX писал(а):

Это было шуткой, но ты же болен, я ж не знал


главное что ты здоров я очень этому рад

кстати я удивлен что ты еще не завел шарманку с "волками жить по волчьи выть" или "с вами надо на вашем языке разговаривать"... или ты это на конец отмазок припас
ну ты понял про что я или разжевать?

или я все-таки ошибся и ты таки из наших? хотя не, у нас нейтралов не бывает, как то все гетеросексуалы Pardon

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:

XADZZOX писал(а):

Ты сначало опровергни мои слова


очень легко, поехали
- Майдан был - был
- На Майдане были фашисты - были
- Украинцы выбрали Порошенко - выбрали
- Приказ бомбить Донбасс отдал Порошенко - да
- В Донбассе убивают украинцев - да
- В Киеве маршируют фашисты - да
- Украинский народ который это все не устраивает молчит - да


Я как нормальный человек делаю вывод что Украина сама выбрала свой путь и никто ее на этот путь насильно не толкал. А значит твои слова - это всего лишь твое личное мнение, а это уже значит что ты просто пистишь. Уловил?

#2582:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2018 01:16
siramax писал(а):

кстати я удивлен что ты еще не завел шарманку с "волками жить по волчьи выть" или "с вами надо на вашем языке разговаривать"... или ты это на конец отмазок припас
ну ты понял про что я или разжевать?


Да понял, что ты фантазер оккуенный, и что тебе не важна суть беседы, тебе важно перейти поскорее к личностных характеристикам.
siramax писал(а):

или я все-таки ошибся и ты таки из наших?


По некоторым позициям я абсолютно поддерживаю ваши порывы, но не выплескиваю восторги, ибо положив их на весы, вижу, что в вас стока дерьма, что оно всегда перевесит хорошее. Я это видел уже, прожил...

#2583:  Автор: siramaxОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2018 01:23
XADZZOX писал(а):

тебе важно перейти


я те по сути все уже высказал, а на личности...

да все твои последние сообщения это обсуждение моих личностных характеристик, а по сути аргументов тобой сказано 0 Smile
только требования какие то покажи\докажи\объясни

XADZZOX писал(а):

Я это видел уже, прожил...


ну давай тада хоть расскажи где женился\крестился\что в жизни сделал... а то "я-я, прожил\видел"... Мне такие философы "я эту жизнь прохавал от и до" доставляют... Smile

XADZZOX писал(а):

тебе не важна суть беседы


я те выже привел аргументы по коклам - парируй если есть чем про стравливание Smile

#2584:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2018 01:32
siramax
ты болен Pardon

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:

siramax писал(а):

парируй если есть чем про стравливание


Ты перечислил инструменты, а цель и действия пендоосские - стравить.
Но ты никогда не поймешь этого, потому, что ты не можешь разделить понятия :причины, следствие и результат. facepalm

#2585:  Автор: siramaxОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2018 01:54
XADZZOX писал(а):

а цель и действия пендоосские - стравить


какой хороший аргумент
опять пендосы виноваты, как хорошо иметь отмазку на все 63

я перечислил тебе не инструменты (ты еще и чурка чтоле если не понимаешь значения слов), а реальность\действительность\факты имеющие места быть в 404 государстве
и за Порошенко проголосовало более 15 млн. украинцев - за них пендосы галочки ставили, и факелы со свастикой в Киеве - это пендосы носят, и в Одессе поджигали тоже пендосы и сечас всех все устраивает - опять пендосы не дают народу возмутиться. Я тебе такую кучу инструментов еще могу навалять что не унесешь. Но да мне этого не понять потому что я болен ROFL

кароче здоровый, засунь свой жизненный опыт себе в задницу и не топырь пальчики если не можешь ничем обосновать свои "аргументы"

#2586:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2018 07:39
XADZZOX писал(а):


Ты перечислил инструменты, а цель и действия пендоосские - стравить.
Но ты никогда не поймешь этого, потому, что ты не можешь разделить понятия :причины, следствие и результат. facepalm


так и почва была. ты просто вспомни анекдоты про каклов. они (анекдоты) еще добродушные были, но если копнуть поглубже особенно с нынешней информацией про этих самых каклов, то ..... Pardon

#2587:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2018 07:50
siramax писал(а):

что как выясняется даже в зону действия ПВО (отключенной кстати)


А какая зона у ОТКЛЮЧЕННОЙ ПВО? Правильно - НИКАКАЯ.

Как крысы попрятались.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

TRANS MISSION писал(а):

ты просто вспомни анекдоты про каклов. они (анекдоты) еще добродушные были, но если копнуть поглубже




Так это вы из-за анекдотов к нам с войной полезли?
ПРичем гибридно и подло.
И чем вы лучше игил? facepalm

#2588:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2018 07:56
Номерной
не ну все равно тут покомфортнее пока чем у вас

#2589:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2018 08:02
zmey999 писал(а):

не ну все равно тут покомфортнее пока чем у вас


"тут" это где?

#2590:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2018 08:04
Номерной писал(а):



Так это вы из-за анекдотов к нам с войной полезли?
ПРичем гибридно и подло.
И чем вы лучше игил? facepalm


нет . анекдоты просто подтверждают, что типа какл всегда неуиновэн 63

#2591:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2018 08:06
Номерной писал(а):

zmey999 писал(а):

не ну все равно тут покомфортнее пока чем у вас


"тут" это где?



в Рассеюшке

#2592:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2018 08:10
zmey999 писал(а):

в Рассеюшке




Даже возражать лень.

#2593:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2018 08:13
Цитата:

Россия не смогла сбить ни одной ракеты, выпущенной США и их союзниками по объектам в Сирии. Читайте также Трамп отложил введение новых санкций против России за поддержку Асада Об этом президент США Дональд Трамп заявил в понедельник в ходе визита в штат Флорида. "Можно услышать сообщение, что они сбили 40 ракет, 50. Они не сбили ни одной", - приводит слова Трампа корреспондент «Голоса Америки». "Их оборудование не сработало", – отметил глава Белого дома. Ранее режим Асада заявил об успешном сбитии значительного количества выпущенных по объектам в Сирии ракет. Однако в Пентагоне заявили, что сирийцы попытались нанести ответный удар после завершения ракетного удара, но тот был неэффективным. Как сообщал УНИАН, в ночь на 14 апреля США, Великобритания и Франция нанесли удары по сирийским военным объектам, которые связаны с химическим оружием. Страны прибегли к военному вмешательству, поскольку возлагают на сирийское правительство ответственность за вероятную химическую атаку, совершенную в городе Дума. Такие действия поддержали ФРГ, Израиль, Саудовская Аравия и Турция. Россия и Иран, которые являются союзниками сирийского правителя Башара Асада, осудили эти удары.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/world/10083314-rossiya-ne-smogla-sbit-ni-odnoy-vypushchennoy-po-rezhimu-asada-rakety-tramp.html



Добавлено спустя 32 секунды:

Номерной
У вас тока Супруниха как жгет чего стоит facepalm

а вот еще

Цитата:

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин посетовал на то, что многие проживающие в стране молодые люди не видят здесь своего будущего.

Такое заявление глава МИДа сделал в ходе конференции по реформам в Украине, передаёт «Укринформ».

«Любое хорошее дело — то ли соглашение об ассоциации, то ли безвизовый режим — может служить нам в плюс, но несёт в себе и риск. Я много лет занимался "безвизом", а сейчас смотрю, что только в прошлом году Украину покинули более миллиона украинцев. Сто тысяч покидает Украину ежемесячно, и вопрос далеко не только в том, что там высокие зарплаты. Это вообще понимание будущего и качества жизни», — констатировал Климкин.



Цитата:

Перед началом заседания в Шевченковском районном суде Киева, который 23 марта избирает меру пресечения Надежде Савченко, народный депутат Украины поделилась впечатлениями от следственного изолятора, в котором провела ночь.

«Там не было ни одного угла, где бы меня не снимали. О какой евроинтеграции мы говорим, если наши СИЗО хуже, чем российские?» — пожаловалась Савченко.

Поскольку народный депутат в зале суда успела объявить голодовку, в ближайшее время она сможет сравнить, где этот процесс протекает легче — в отечественных или зарубежных тюрьмах.

Напомним, вчера Верховная Рада дала добро на задержание и арест Надежды Савченко, после чего она была задержана представителем СБУ.

Савченко объявила голодовку в декабре 2014 г., находясь в СИЗО Москвы, в связи с неоказанием ей медпомощи. Позже она объявила сухую голодовку в марте 2016 г. и бессрочную голодовку в августе того же года.


#2594:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2018 08:21
zmey999 писал(а):

«Там не было ни одного угла, где бы меня не снимали. О какой евроинтеграции мы говорим, если наши СИЗО хуже, чем российские?» — пожаловалась Савченко.



Я б вернул по месту отсидки первого срока.
Тем более ей у вас нравилось. pst

#2595:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2018 08:22
Номерной
не мне Надя нраица - я б ипнул

#2596:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2018 08:31
zmey999 писал(а):

не мне Надя нраица - я б ипнул



Это тебя после Тая на извращения тянет? 63

#2597:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2018 08:35
Номерной писал(а):

zmey999 писал(а):

не мне Надя нраица - я б ипнул



Это тебя после Тая на извращения тянет? 63



Палыч после тая меня тока в туалет тянет pst

#2598:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2018 08:38
zmey999 писал(а):

Палыч после тая меня тока в туалет тянет



Зато яркие впечатления! hehe

#2599:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2018 08:43
блин, надоели про хохлов тереть. lol1
Просьба к модераторам навести порядок в теме.

Цитата:

Ракетный обстрел сирийской авиабазы "Шайрат" (провинция Хомс) был проведен ВВС Израиля, сообщает арабский портал "Аль-Масдар" со ссылкой на данные армии Сирии. В сообщении отмечается, что сирийские системы ПРО сбили несколько ракет. Пока неясно, смогла ли часть выпущенных по Сирии ракет достигнуть цели.

В сообщении также говорится, что если эти данные верны, то речь идет о втором израильском ракетном обстреле объектов в провинции Хомс за последние семь дней.


не прикуели ли изгаильтяне обстреливать территорию суверенного государства? Причём стреляют втихаря, с территории Ливии не залетая в пространство Сирии ибо ссут. Ссут - это хорошо. supercool

#2600:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2018 08:46
kolhoznik писал(а):

с территории Ливии



Ливана вообщето,они шмаляют по хезболле и иранцам




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 104 из 201
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU