Страница 118 из 201
SDRIVER
bboyan братцы эти войнушки.

Цитата:

— Боюся я, — сказал ей Остерман. — Ваше величество, боязно Русь в войну бросать. А… надобно! Положение в стране столь ныне неблагоприятно, что можно бунта мужицкого ждать. Газеты европейские уже сколько лет гадают: когда революция у нас будет? А дабы бунтов избежать, — усыпляюще бубнил Остерман, — мудрейшие правители всегда войною отвлекают народ от дел внутренних к делам внешним. Армия же при этом тоже неопасна для престола делается, ибо, батальями занята, она лишь о викториях славных помышляет…



надоели Сирией свой да хохляндией lol1
STAS152005
Виктор-Вишня
Начались оскорбления....Значит ты понял что сморозил фуету 63

Да! В школу тебе Витя надо в класс этак 5-й... hehe
Раз не можешь простые задачки решать... supercool
odolen
SDRIVER писал(а):

надоели Сирией свой да хохляндией



Точняк...пора новую духоскрепную войнушку во славу газпрому начинать...эти две уже протухли и не интересны gpn
STAS152005
antipinoman писал(а):

а дрова бабушке под псковом политические песдаболы купят? а моей матери нормальные зубы поставят?

политруки сраные.


А ты им на что? Только и можете что на ЛОЛе пиндеть... 63
odolen
STAS152005 писал(а):

А ты им на что?


А госмударство на что? Пущай тогда налоги и подати все собирает с тех, кому гешефты подкидывает, а от обычных жителей отьепется Good
kolhoznik
Виктор-Вишня писал(а):

STAS152005
Слыш, баран тупорылый- зови стаса в учетку, а ты пока на вумен ру иди агитации проводи! Не дорос ты еще до зубров из курилки автолада!


63
Штирлиц ещё никогда не был так близок к провалу 63
Серго К.
odolen писал(а):

SDRIVER писал(а):

надоели Сирией свой да хохляндией



Точняк...пора новую духоскрепную войнушку во славу газпрому начинать...эти две уже протухли и не интересны gpn



Мы мирные люди - привыкли строить и созидать.

Дадут построить трубы будет выгодно всем.

И без войны.
SDRIVER
целыми днями со всех сторон сирия да украина, украина да сирия. Да н...й они всрались нам? даже тут на лоле самые обсуждаемые темы facepalm
kolhoznik
STAS152005 писал(а):


antipinoman писал(а):
а дрова бабушке под псковом политические песдаболы купят? а моей матери нормальные зубы поставят?

политруки сраные.

А ты им на что? Только и можете что на ЛОЛе пиндеть...


почему человек всю жисть отпахавший на государство и платил налоги должен на старости лет расчитывать на детей?
Ну это так, к слову, можно эту тему не развивать, да бы тему на засирать.
Серго К.
kolhoznik писал(а):

STAS152005 писал(а):


antipinoman писал(а):
а дрова бабушке под псковом политические песдаболы купят? а моей матери нормальные зубы поставят?

политруки сраные.

А ты им на что? Только и можете что на ЛОЛе пиндеть...


почему человек всю жисть отпахавший на государство и платил налоги должен на старости лет расчитывать на детей?
Ну это так, к слову, можно эту тему не развивать, да бы тему на засирать.



Ты про Китай?
SDRIVER
Серго К. писал(а):

odolen писал(а):

SDRIVER писал(а):

надоели Сирией свой да хохляндией



Точняк...пора новую духоскрепную войнушку во славу газпрому начинать...эти две уже протухли и не интересны gpn



Мы мирные люди - привыкли строить и созидать.

Дадут построить трубы будет выгодно всем.

И без войны.

строй трубы, полстраны еще не газифицироаано строить не перестроить

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Серго К. писал(а):

kolhoznik писал(а):

STAS152005 писал(а):


antipinoman писал(а):
а дрова бабушке под псковом политические песдаболы купят? а моей матери нормальные зубы поставят?

политруки сраные.

А ты им на что? Только и можете что на ЛОЛе пиндеть...


почему человек всю жисть отпахавший на государство и платил налоги должен на старости лет расчитывать на детей?
Ну это так, к слову, можно эту тему не развивать, да бы тему на засирать.



Ты про Китай?

он про россию, причем тут китай?
Серго К.
SDRIVER писал(а):

строй трубы, полстраны еще не газифицироаано строить не перестроить



Ты проинвестируешь?

Добавлено спустя 49 секунд:

SDRIVER писал(а):

он про россию, причем тут китай?



В России пенсионная система есть, в Китае нет.
SDRIVER
Серго К. писал(а):

В России пенсионная система есть, в Китае нет.


А ты что китаец? Или в китай собрался свалить?
Duche
Серго К. писал(а):

в Китае нет.


Отстал от жизни - уже есть. Правда пока не распространяется на сельских жителей, но это пока.
SDRIVER
Серго К. писал(а):

Ты проинвестируешь?


Мне в освоение залежных и брошенных земель никто не инвестирует. Зпа свои деньги делаю все
Построите трубы дадите газ людям, вернется с прибылью потом все. Они же будут ваш газ покупать
Виктор-Вишня
STAS152005
Вы там когда меняетесь- хоть обсуждайте или читайте предыдущие посты!
Ты оскорблять сначала начал- вот тебе и ответка прилетела-- того дибила стажера больше не надо мне в спарринг ставить!
Так что насчет процентов- где я не прав-то?
Mitiok
Цитата:

Военные РФ скоро представят доказательства того, что ПВО Сирии сбила часть ракет, выпущенных США, Британией и Францией, российская сторона получала данные в режиме реального времени, заявил в интервью РИА Новости глава МИД РФ Сергей Лавров.



Вопрос - на куа? Военные все прекрасно знают. Метать бисер перед свиньями? МИД поплыл.
kolhoznik
Mitiok писал(а):


Цитата:
Военные РФ скоро представят доказательства того, что ПВО Сирии сбила часть ракет, выпущенных США, Британией и Францией, российская сторона получала данные в режиме реального времени, заявил в интервью РИА Новости глава МИД РФ Сергей Лавров.


Вопрос - на куа? Военные все прекрасно знают. Метать бисер перед свиньями? МИД поплыл.


я считаю, что надо при каждом удобном случае показать миру через СМИ, что Трамп и Ко - пизд@болы. Сейчас вот наши раскручивают тему фейка от белых касок, многие начинают шевелить мозгой, вон даже участник Пинк Флойд выссказался на эту тему. Это информационная война и жалеть противника не стоит.
Виктор-Вишня
kolhoznik
Так может имеет смысл собрать прессу разную с разных стран и какому-нить лаврову или еще какому ккую усатому в течение нескольких часов спокойно рассказать кто и как финансирует игил, химатаки итп и с доказательствами, прикладывая документы, видосы, фотки...
А дальше мол задать вопрос- вы кого хотите дальше поддерживать?

Pardon
Куле тут д****ть с какими-то доказательствами сбил кто-то там ракеты или не сбил...


Еще пишут пердоган золотишко свое у пендосов забрал... Врут не?.сколько там было? На себе увез? Или в чемодан складывал?
Люрр
kolhoznik писал(а):

Mitiok писал(а):


Цитата:
Военные РФ скоро представят доказательства того, что ПВО Сирии сбила часть ракет, выпущенных США, Британией и Францией, российская сторона получала данные в режиме реального времени, заявил в интервью РИА Новости глава МИД РФ Сергей Лавров.


Вопрос - на куа? Военные все прекрасно знают. Метать бисер перед свиньями? МИД поплыл.


я считаю, что надо при каждом удобном случае показать миру через СМИ, что Трамп и Ко - пизд@болы. Сейчас вот наши раскручивают тему фейка от белых касок, многие начинают шевелить мозгой, вон даже участник Пинк Флойд выссказался на эту тему. Это информационная война и жалеть противника не стоит.

+1000
STAS152005
Виктор-Вишня писал(а):


Вы там когда меняетесь- хоть обсуждайте или читайте предыдущие посты!
Ты оскорблять сначала начал- вот тебе и ответка прилетела-- того дибила стажера больше не надо мне в спарринг ставить!
Так что насчет процентов- где я не прав-то?


Шизофреничный бред не неси..И ни кто тебя дурачком называть не станет. supercool
Тебе все доступно пояснили что эти две ракеты по тех.причинам не долетели куда надо было. ПВО тут ни как...

Из 105 ракет выпущенных США и союзниками...Гм...Сейчас вообще встает вопрос что Английская АПЛ не смогла отстрелятся по тех.причинам...Три французких фрегата смогли выпустить только ТРИ ракеты из всего боекомплекта.А далее у них все сломалось...

И вообще пошла тема что ударить по Сирии Трампа просили Французы 63 facepalm ..Он их теперь обвиняет в этом решении hehe
Remm
STAS152005 писал(а):

Remm писал(а):
на колу мочало...

При детонации БЧ 70-и КР грохот бы стоял на полСирии. Фейерверк бы по зрелищности был бы супер.



Стас, выключяй уже тупинатор

facepalm ...Мля! Человека понесло... Типо все 70 КР в одно время в одном месте... 63 Ну понятно..К пятнице фантазии разыгрались...не по детски 63



с какого перепуга ты решил, что я про одновременную детонацию говорил ?!

Возможно, раздвоение твоей личности повлияло на умственные способности обеих половин ? Smile
STAS152005
Цитата:

Бомбардировка Сирии поссорила США и Францию.

Ракетный обстрел и бомбардировка Сирии поссорили США и Францию. Как сообщает китайское сетевое издание «Ист Дэй», президент США Дональд Трамп заявил о том, что очень сожалеет, что нанесение ракетных и воздушных ударов по территории Сирии создало массу разногласий с Россией. Фактически, как передаёт ресурс «Ист Дэй», Трамп обвиняет в эскалации конфликта в Сирии Францию, поскольку именно Эммануэль Макрон заявил о необходимости атаки этого арабского государства.

Президент Франции Эммануэль Макрон в свою очередь обвинил США в малой эффективности ракетного удара, поскольку большинство ракет выпущенных самолётами и кораблями США, было либо уничтожено, либо же так и не достигло своих целей.

«Подобные упрёки в сторону друг друга, могут самым негативным образом сказаться на партнёрстве США и Европы, поскольку Трамп хочет сотрудничать с Россией, в то время как Европа настаивает на ограничении отношений с этой страной. Тем не менее, не исключено, что Трамп просто хочет оправдаться в нанесении ударов по САР, но в тоже время не хочет демонстрировать свою слабость», - заключает аналитик.

Большинство объектов, которые должны были быть уничтожены американскими стратегическими бомбардировщиками B-1 Lancer, оказались вообще не повреждены, что явно указывает на тот факт, что американские ВВС не имеют превосходства над ВКС России, хотя официально Пентагон не хочет этого признавать.

С другой сторон, важно учитывать, что и Франция, которая заявила о готовности уничтожить силы Башара Асада, отправила на операцию в Сирию всего лишь четыре своих самолёта, которые так и не решились нарушить защищённое воздушное пространство арабской республики.
Подробнее на: http://avia.pro/news/ssha-i-franciya-obvinyayut-drug-druga-v-napadenii-na-siriyu?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

63

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Remm
ROFL ...Че сказать то хотел болезный? Что типо это громко? Так там наши каждую ночь такие "дискотеки" устраивают..И по более взрывая...
Так что твой бред ни о чем...
odolen
STAS152005 писал(а):

Так там наши каждую ночь такие "дискотеки" устраивают



Особенно в новогоднюю, когда по пьяной лавке самолеты жгут gpn
Remm
STAS152005 писал(а):

Remm
ROFL ...Че сказать то хотел болезный? Что типо это громко? Так там наши каждую ночь такие "дискотеки" устраивают..И по более взрывая...
Так что твой бред ни о чем...



Бред тут ты несешь, виляя постами. Smile

Про броню урановую, про детонацию при ударе о землю сбитой КР. И многое другое.

Когда тебе говорят, что ты бред несешь, ты начинаешь переходить на обзывалки (детские Smile ).
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 118 из 201
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы