Страница 119 из 201
603
LOZZY писал(а):

Серго К. писал(а):

В России пенсионная система есть,


ей осталось года 3-4.. и всё.. supercool

пингва, я чот не понял... тут тут белоленточно-жидобандеровщину несешь?

как это не будет пенсий?
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

SDRIVER писал(а):

строй трубы, полстраны еще не газифицироаано строить не перестроить



Ты проинвестируешь?



когда же вы уже деньгами обожрётесь то lol1

Цитата:

Член комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов, депутат фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Олег Шеин прокомментировал законопроект о льготах для "Лукойла" по налогу на имущество, внесённый в Думу Астраханской области:

– Пару дней назад я рассказывал, что из российского бюджета ежегодно дарится крупному бизнесу 9,3 трлн руб. А вот и астраханские власти подоспели. В областную Думу внесен проект закона о налоговых льготах для "Лукойла" по налогу на имущество. Речь идет о нефтяных платформах, расположенных в Каспийском море. Максимальная ставка составляет 2,2%, вместо нее в 2018 году вводится 0,5%, в 2019 году – 0,8% и т.д.

В результате средневзвешенная ставка составит 1,05% вместо 2,2%. Я бы оценил объем недополученных доходов примерно в 10 млрд руб. Возврат всех льгот ветеранам труда стоит, для понимания, порядка 200 млн руб.

kolhoznik
Тем временем
Цитата:

Госпошлина на оформление ряда документов будет увеличена. На заседании правительства было одобрено предложение МВД о внесении соответствующих поправок в Налоговый кодекс.

госпошлина на загранпаспорт нового поколения для взрослого гражданина должна вырасти с 3,5 тыс. до 5 тыс. рублей, для граждан в возрасте до 14 лет — с 1,5 тыс. до 2,5 тыс. рублей. Госпошлина на получение свидетельства о регистрации машины, изготовленного на пластиковой основе, вырастет с 500 до 1,5 тыс. рублей, а на пластиковые водительские права — с 2 тыс. до 3 тыс. рублей

Виктор-Вишня
STAS152005
Еще раз
Твоя цитата
" л. Но это исключение из правил, а не правило...Так же как на местах боев до сих пор находят неразорвавшиеся авиабомбы и снаряды...Но % таковых от общего количества выпущенных и сброшеных очень низок...
"
Из десяти штук выпущенных две не сдетонировали не взорвались.. Это 20 процентов от общего числа! Это не низкий процент- это домуя!
А твой стажер тут начал какую-то шнягу гнать, да в сторону уводить!
Рано ему еще в курилке полит работы проводить! Устройте там ему разнос и премию порежте! Облажался он!

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

kolhoznik
Ну вот- подорожание госуслуг от 70 до 150 процентов!
Че там усатый *** или кто еще говорил про инфляцию в 4-6 процентов?
Vlad B
Серго К. писал(а):

Ты проинвестируешь?



Газпром и его придатки должны проводить газификацию страны на государственном уровне, это позор для страны и руководителей газпрома, что у нас тысячи населенных пунктов до сих пор без газа, даже если трубопровод находится в достаточной близости.

Зато Нордстримы-2 вы горазды строить туда, где сбытовые орагнизации подводят газ к дому клиента за копейки.

Серго К. писал(а):

В России пенсионная система есть, в Китае нет.



Ты не смеши людей этой "пенсионной системой", она по факту есть только для тех, кто законы может протаскивать - для прокуров, судей, депутатов, администраций и вояк с ментами.
Для всех остальных граждан РФ больше 24000руб пенсии не будет, хоть сколько взносов ты туда запихни, это фактически кидалово населения на государственном уровне.

По мне так лучше как в Китае, я 22% лучше себе на депозит буду заливать ежемесячно под процент, а не в черную дыру под названием. "ПФР".
Бомбовоз
SDRIVER писал(а):

Серго К. писал(а):

В России пенсионная система есть, в Китае нет.


А ты что китаец? Или в китай собрался свалить?



он нашим судостроителям тоже как в корее предложил на лисапеде до стапеля 15 км добираться - лысая борода ипанулся на старость лет Pardon
STAS152005
Remm
facepalm ...

Виктор-Вишня писал(а):

Твоя цитата
" л. Но это исключение из правил, а не правило...Так же как на местах боев до сих пор находят неразорвавшиеся авиабомбы и снаряды...Но % таковых от общего количества выпущенных и сброшеных очень низок...
"
Из десяти штук выпущенных две не сдетонировали не взорвались.. Это 20 процентов от общего числа! Это не низкий процент- это домуя!


facepalm ...Выпущено 105 штук две не долетело..Это менее 2%...А не 20% как ты пишешь...
Зачем тут фантазировать как Ремм? Придумывая теоретический расклад, когда есть озвученные данные сколько ВСЕГО запущено...

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:


Официальные данные Пентагона с разблюдовкой по типам и целям...

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Кстати какие ракеты не долетели ХЗ может Французкие или английские...Наши МО вообще заявило что французских ракет не фиксировали... lol1
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

SDRIVER писал(а):

Серго К. писал(а):

В России пенсионная система есть, в Китае нет.


А ты что китаец? Или в китай собрался свалить?



он нашим судостроителям тоже как в корее предложил на лисапеде до стапеля 15 км добираться - лысая борода ипанулся на старость лет Pardon



Бомбовоз, не передергивай мои слова.
На «Звездочке” рабочие тоже на велосипедах по стапелю ездят.
И еще ответь - ты срочную служил «пиджаком» - матросом?
Как это бывает?
Что ж ты врешь все время?
NWorker93
STAS152005 писал(а):

Прикинь подкалиберный снаряд из танковой пушки пробивает до 30 сантиметров урановой брони Абрамса...
Титан тут далеко не панацея.


Ты не сравнивай снаряд с осколком от ЗР...
Совершенно разные вещи. С разной энергией и поражающим воздействием...
Ну и к тому же, кто тебе сказал, что если даже удастся пробить титановую боеголовку, то произойдет детонация ВВ?
Или у тебя как в фильмах - при стрельбе по машинам из пистолета они, машины, обычно взрываются? =)

STAS152005 писал(а):

Да. Вектора движения при решении задач складываются. Что тут смешного?


Смешно то, что складываешь ты не вектора, а модули скорости и при этом кому то втираешь про "прогуливание физики в школе"...

З.Ы. Люди, которые пытаются показать, что они разбираются практически во всем лучше всех, обычно, на деле, ни в чем не разбираются...
ИМХО.
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

И еще ответь - ты срочную служил «пиджаком» - матросом?
Как это бывает?
Что ж ты врешь все время?



facepalm facepalm

у меня диплом и госы были насколько я помню по прошествии 19 лет вроде числа 17 июня, а призвали помоему уже 19 или 20 июня по повестке.

я и диплом то не получал официально (матушка ходила забирала на кафедру) и не бухал с группой за выпуск. Pardon

был вариант или 1 год матросом у себя дома на золотом затоне (пригород) или 2 года лейтехой в туапсинском погранотряде (уже разнорядка лежала на меня).

а так после госов и диплома наших кто рядовым не пошёл отправили на сборы уже числа 25, там потом присяга и военные госы, а далее 2 года трубить или кто как откосит и т.д.

нафиг оно мне надо было 2 года + у меня дома была подруга молодая горячая, после учебки каждые выходные на блядки бегал к ней hehe

кстати когда в часть ехали с военкомата нас хорошо мичман предупредил не бухать, а половина идиотов умудрились в жопито нажраться - их сразу с автобуса и в махачкалу отправили facepalm

был народ с потока кто в кап яр на полигон попал, кто в 6 микрорайон на аэродром, кто в стрелецкое в морскую пехоту (вообще прикол - взяли пацанёнка одного с группы - дрища и ростом 1,55) 63 , кто вообще попал в госпиталь флотилии в городе.

а так в институте на военку 2,5 года ходили после лекций заниматься до 9 вечера (матчасть и строевая) - потом или в общагу или на дискач или к бабам в общагу педа или медиков + кто где работал ещё разбегались - я автостоянку охранял сутки через двое, потом учебный корпус охранял по ночам, в ночном комке работал пиво/сигареты, летом татарам клубнику на рынок возил на ржавой волге, ещё плитку клали в сауне, штукатурили, в квн в массовке играли и т.д. короче прикольно было в 90-е rlzz
NWorker93
Бомбовоз писал(а):

а так в институте на военку 2,5 года ходили


Аналогично. Только у нас под это целый день выделяли... без учебы.
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

SDRIVER писал(а):

Серго К. писал(а):

В России пенсионная система есть, в Китае нет.


А ты что китаец? Или в китай собрался свалить?



он нашим судостроителям тоже как в корее предложил на лисапеде до стапеля 15 км добираться - лысая борода ипанулся на старость лет Pardon



Бомбовоз, не передергивай мои слова.
На «Звездочке” рабочие тоже на велосипедах по стапелю ездят.



а что передёргивать - вы же уроды в моей области не доплатили в бюджет 10 млрд. рублей по льготе которую себе пропихнули, а при этом весь льготный проезд пенсам 200 млн. рублей - т.е. в моей области с ваших не уплаченных газпромо-лукойловских денег - наши пенсы могут 50 лет на общественном транспорте кататься facepalm facepalm

а теперь как депутаты на губера надавили - вам жало то сразу и прикрыли, так лукойл теперь хочет в калмыкию сбежать в оффшор - чтобы налоги в область на платить за вышки на каспии

вот твари всю экологию засрали, рак, рыбу потравили, нефть-газ добывают - а в область будет буй налогов lol1

так чем тогда лукойл хуже пиндосов оккупантов ??
Mitiok
Машу нужно гнать ссаными тряпками. Ну нафига так позориться?

Представитель МИД Мария Захарова.


Цитата:

"На освобожденных территориях Восточной Гуты сирийскими правительственными войсками обнаружены контейнеры с хлором — самым страшным видом химического оружия — из Германии, а также дымовые шашки производства города — внимание! — Солсбери".




Хлор, Карл, самый страшный вид хим оружия. 63 Тля, обычное вещество, которое массово используют , хотя бы в очистке воды. И дымовые шашки....аааааа. facepalm
Бомбовоз
там моча бедуинского верблюда страшное химическое оружие - инфа 100 процентов от дискавери 63
Виктор-Вишня
STAS152005
Ещё раз для тупых и убогих!
Есть информация что доставлены в Россию " умные" ракеты- по твоей табличке это те которых 19 штук выпущено было
Те две из 19 не взорвались- да я ошибся не 20 процентов, а больше 10 процентов! Но никак не тот мизер о котором ты тут втирал!
STAS152005
NWorker93 писал(а):

Смешно то, что складываешь ты не вектора, а модули скорости и при этом кому то втираешь про "прогуливание физики в школе"...


Цитата:

Вектор скорости (v) — это расстояние, которое тело проходит в определенном направлении за единицу времени. Обратите внимание, что определение вектора скорости очень похоже на определение скорости, за исключением одного важного различия: скорость тела не указывает направление движения, а вектор скорости тела указывает и скорость, и направление движения. Следовательно, необходимы две переменные, которые описывают вектор скорости тела: скорость и направление. Физические величины, у которых есть значение и направление, называют векторными величинами.


Странно что ты пытаешься отрицать общеизвестные формулы...

facepalm ...
Это школьная физика.
И не более...
lol1

NWorker93 писал(а):


Совершенно разные вещи. С разной энергией и поражающим воздействием...


Это столкновение двух тел при котором энергия одного из них направлена на разрушение другого....
Подкалиберный снаряд пробивает броню...Поражающий элемент титановую оболочку...В обеих случаях действуют одни и те же законы физики... Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Виктор-Вишня писал(а):

Есть информация что доставлены в Россию " умные" ракеты- по твоей табличке это те которых 19 штук выпущено было
Те две из 19 не взорвались- да я ошибся не 20 процентов, а больше 10 процентов! Но никак не тот мизер о котором ты тут втирал!


Названия упавших ракет я не видел...Его ни кто не объявлял...Какие типы ракет упали... lol1
Tony999io
что тут
сергоку в гузло председатель парт ячейки напихал
что настюха в одиночку не справляется.
и сергок как и бухгалтерша за КР трет со знанием портовой пляти о мандавошках?
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

а так в институте на военку 2,5 года ходили


Аналогично. Только у нас под это целый день выделяли... без учебы.



У тебя тоже был выбор где и кем служить?
Что выбрал ты?
wasd
Серго К. писал(а):


У тебя тоже был выбор где и кем служить?


выбор всегда есть supercool только многие не умеют им пользоватся facepalm
Косолапый
Mitiok писал(а):

Машу нужно гнать ссаными тряпками. Ну нафига так позориться?

Представитель МИД Мария Захарова.


Цитата:

"На освобожденных территориях Восточной Гуты сирийскими правительственными войсками обнаружены контейнеры с хлором — самым страшным видом химического оружия — из Германии, а также дымовые шашки производства города — внимание! — Солсбери".




Хлор, Карл, самый страшный вид хим оружия. 63 Тля, обычное вещество, которое массово используют , хотя бы в очистке воды. И дымовые шашки....аааааа. facepalm



Маша это все рассказывает не бритам, как и они про скрипаля рассказывают не нам. Это все для внутреннего потребления, говорить с россюшкой никто не будет.
NWorker93
Серго К. писал(а):

У тебя тоже был выбор где и кем служить?


Где и кем? А я не знаю...
Серго К. писал(а):

Что выбрал ты?


Не служить...

Добавлено спустя 12 минут 53 секунды:

STAS152005
Стас, ты реально уже задолбал своей логикой... ну не позорься все глубже и глубже...
ЗР типа БУК и подкалиберный снаряд не одно и то же... и воздействие на цель совершенно разное...
К тому же ты ведь не знаешь шли ракеты на встречном курсе или наоборот пускались вдогонку, что гораздо эффективнее...
Зачем ты скорость ракеты складываешь со скоростью осколков? Ты ведь не знаешь КАК будет развиваться ситуация в динамике.

Это тоже самое, как сказать, что бросок лимонки в танк и выстрел из РПГ по нему - это одно и тоже по физике своего воздействия. Поэтому не сравнивай воздействие подкалиберного снаряда с воздействием ЗР осколочного типа.
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Не служить...



После военной кафедры. Wink
брат шумы
Бомбовоз писал(а):

вот твари всю экологию засрали, рак, рыбу потравили, нефть-газ добывают - а в область будет буй налогов

так чем тогда лукойл хуже пиндосов оккупантов ??


когда стали бурить первые нефтяные скважины рядом с тюленьими островами,то у нас в городе актау всё побережье было завалено дохлыми нерпами.их солдатики сотнями собирали в кучу и сжигали.незабываемое зрелище
603
NWorker93 писал(а):

Зачем ты скорость ракеты складываешь со скоростью осколков? Ты ведь не знаешь КАК будет развиваться ситуация в динамике.

Это тоже самое, как сказать, что бросок лимонки в танк и выстрел из РПГ по нему - это одно и тоже по физике своего воздействия. Поэтому не сравнивай воздействие подкалиберного снаряда с воздействием ЗР осколочного типа.


Стасик много где гонит, но в данном случае проблемы с логикой ИМХО у тебя

что подкалиберный снаряд что осколок(готовый или полуготовый поражающий элемент) - действие одно - кинетическое. Кстати у "Смерча" есть кассетный боеприпас с шариками по 0,75 г (люди) 5 г (люди и небронированная техника) 50г (небронированная, легкобронированная техника, полевые укрепления) - исключительно кинетическое поражение.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Mitiok писал(а):

Машу нужно гнать ссаными тряпками. Ну нафига так позориться?

+1000

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

NWorker93 писал(а):

Ну и к тому же, кто тебе сказал, что если даже удастся пробить титановую боеголовку, то произойдет детонация ВВ?


в обычном боеприпасе скорее всего взрыва не будет если осколок не попадет непосредственно в запал - после войны работа химиков шла по 2-м направлениям - повышение стабильности ВВ и увеличение скорости их детонации.

в специальной БЧ нарушение оболочки скорее всего вызовет нештатное сработку ВВ - имплозия не получится - будет "шипучка"
tvist
Ну где добровольцы - водители патрульных машин?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 119 из 201
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы