Страница 156 из 201
viper31
Русских обижают, вот куда танков надо.
https://www.youtube.com/watch?v=BhTs2Kj79DU
Номерной
antipinoman писал(а):

у меня в месяц свыше чирика(!) стало уходить, хоть на дачу не езди


Шура, давно б уже перешел на газ. Wink
antipinoman
Номерной
не, газ стремная хрень и если ставить то сновья, а моей шестой год, продавать скоро буду
poliman
antipinoman писал(а):

poliman писал(а):

12году были ли у нас братушечки сирийцы и каколики с крима?
не было
вот и бензин стоил дешево
а щаз их кормить надо


спасибо, кэп Smile
хотя бензин и тогда стоил недешево, но сейчас это какой то лютый беспредел.
у меня в месяц свыше чирика(!) стало уходить, хоть на дачу не езди facepalm

ставь газ скорее
у тя ж сарай
ниче не потеряеш по месту вообще
зато экономия в 2 раза
STAS152005
Серый110 писал(а):


Чермет пятидесятых годов прошлого века?


facepalm ...
Там и из Т-34 и Тигров стреляют и воюют.....

Добавлено спустя 28 секунд:

Там пустыня ни чего не гниет..ибо сухо. lol1 [/quote]

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

С ликвидацией Растанского котла единственный котелок это остатки Ярмука который сейчас расхерачивают и дожимают.

Это кстати важный этап...Ибо центральная Сирия будет полностью очищена от зеленых и террористов ИГИЛа.
И далее встает задача на выход к довоенным границам Сирии. Это Дерра,курды, Идлиб....
odolen
STAS152005 писал(а):

задача на выход к довоенным границам Сирии. Это Дерра,курды, Идлиб....



мечты-мечты 63
antipinoman
наккуй мне твой игил, и сирия вместе, дб! у нас в стране что происходит?
когда ты тут победные реляции будешь парить мол за прошлый месяц построено десять заводов и пятнадцать фабрик? безработица ноль, зп выросли на треть и бенз на внутреннем рынке стоит дешевле воды?
наккуй нам эта твоя сраная сирия, идиот???
poliman
саня чо с тобой? тебя лещ покусал? Smile
Nekto
antipinoman писал(а):

наккуй мне твой игил, и сирия вместе, дб! у нас в стране что происходит?
когда ты тут победные реляции будешь парить мол за прошлый месяц построено десять заводов и пятнадцать фабрик? безработица ноль, зп выросли на треть и бенз на внутреннем рынке стоит дешевле воды?
наккуй нам эта твоя сраная сирия, идиот???


А что, тебя кто-нибудь спрашивал? hehe
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Это кстати важный этап...Ибо центральная Сирия будет полностью очищена от зеленых и террористов ИГИЛа.
И далее встает задача на выход к довоенным границам Сирии. Это Дерра,курды, Идлиб....



как можно победить в гражданской войне ?? facepalm

асадка это петлюра 1918 года - также сидел в киеве на немецких штыках, как немцы ушли 3,14зда котёнку

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

poliman писал(а):

саня чо с тобой? тебя лещ покусал? Smile



когда я писал что среди ментов куча недовольных вовой и кого они поддержут на майданах тут ещё бабушка на двое сказала - меня тут называли ипанутым Pardon
antipinoman
да заепал этот политрук со своими сириями блеа, тут епт никкуя ничего хорошего нету а я должен радоваться за каких то чурок.
да в рот их епать этих чурок, наккуй они мне нужны?
мне интересно сколько бенз стоит, жрачка и прочее, МЕНЯ, РОССИЯНИНА, касающееся!
STAS152005
antipinoman
Слушай ..дорогой. Ты че истеришь как баба?
Полно тем где обсуждаются внутренние вопросы.Иди туда и обсуждай их там.
Не понимаю зачем ты приперся в тему и ноешь тут как тебе плохо.
И рассуждаешь про мои доходы и проблемы о коих ты не ухом не рылом...
Они к Сирии ни коем боком... lol1

odolen писал(а):

мечты-мечты


Это не мечты, а реальность....Два года назад вся центральная Сирия была в куче котлов и котелков с зеленью, а теперь ГДЕ ОНИ? Одних уж нет, а другие далече...Кого прибили,кого вывезли....

lol1

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

antipinoman
Это ты придурнок зае..ал тут соплями дрызгать....Тебе что на опохмел не хватает? Иди поработай для разнообразия....
poliman
STAS152005 писал(а):

Два года назад вся центральная Сирия была в куче котлов и котелков с зеленью, а теперь ГДЕ ОНИ?


Цитата:

Все подразделения запрещенной в России группировки ИГИЛ уничтожены, а территория Сирийской Арабской Республики полностью освобождена от террористов. Это заявление сделал глава Генерального штаба РФ Валерий Герасимов, пишет агентство ТАСС. Военачальник уточнил, что сирийские вооруженные силы разбили последние оставшиеся войска радикальных исламистов в провинции Дейр-эз-Зор.



Цитата:

6 декабря 2017


http://www.vesti.ru/doc.html?id=2962831

там ужо всех уничтожили
полгода уже кости греют солдаты Pardon
antipinoman
STAS152005
кому тут нужна твоя сирия, мутило?
всем интересно с какого ккуя бенз галопом вверх скачет! а бенз всё остальное тянет!
почему ты в теме бенз по 80 не отсвечиваешь? потому что нечего тебе ответить там, рупор эффективных менеджеров куев.
Nekto
antipinoman писал(а):

да заепал этот политрук со своими сириями блеа, тут епт никкуя ничего хорошего нету а я должен радоваться за каких то чурок.
да в рот их епать этих чурок, наккуй они мне нужны?
мне интересно сколько бенз стоит, жрачка и прочее, МЕНЯ, РОССИЯНИНА, касающееся!


Формально у тебя есть также интерес, чтобы тех террористов, которые могут теракты в России организовывать, мочили на чужой территории. Чтобы спонсоры терроризма ресурсы пускали не в Россию и брали их не в Сирии.
Опять же у тебя есть интерес, чтобы армия наша была посильнее и поопытнее, не?
antipinoman
Nekto
ты втираешь мне какую то дичь
STAS152005
antipinoman писал(а):

кому тут нужна твоя сирия, мутило?


facepalm .... 63 hehe ... Я вот честно не понимаю чего ж ты приперся в тему и пишешь всякий бред....Если мне НЕ ИНТЕРЕСНА тема то я в не НЕ ПИШУ.

Странный человек ей богу...Если не интересно не пиши и не читай....
Есть куча тем других...Нет надо прийти и ныть...
Бомбовоз
STAS152005

поллитра - инфа о сирии и хохлах уже всех заипала в народе - инфа 100 процентов Pardon

народу уже нужны новые хохмочки и он начинает смотреть на ценники - кисель уже протух
poliman
Nekto писал(а):

antipinoman писал(а):

да заепал этот политрук со своими сириями блеа, тут епт никкуя ничего хорошего нету а я должен радоваться за каких то чурок.
да в рот их епать этих чурок, наккуй они мне нужны?
мне интересно сколько бенз стоит, жрачка и прочее, МЕНЯ, РОССИЯНИНА, касающееся!


Формально у тебя есть также интерес, чтобы тех террористов, которые могут теракты в России организовывать, мочили на чужой территории. Чтобы спонсоры терроризма ресурсы пускали не в Россию и брали их не в Сирии.
Опять же у тебя есть интерес, чтобы армия наша была посильнее и поопытнее, не?


те кто должон бороться с терористами - пусть борется
если не могут - пусть освободят места тем, кто смогет

армия у нас учения постоянно проводит
но в сирии этого делать не стоит - там уж больно много птиц, от которых летательная средства падают, а пилоты погибают - а это большие расходы Pardon
rezident
алексей213 писал(а):

Бред Пьяного Сумасшедшего.

история показала что сколько бы гор оружия СССР/Россия/ не поставляла арабам они всей кодлой просрали все ТРИ арабо-израильских войны.


Сейчас если и поставляют то иранцам. Арабы теперь в другой сборной. Вместе с евреями американцами и турками.
STAS152005
Бомбовоз писал(а):


поллитра - инфа о сирии и хохлах уже всех заипала в народе - инфа 100 процентов Pardon

народу уже нужны новые хохмочки и он начинает смотреть на ценники - кисель уже протух


Я в данной теме обсуждаю Сирию...А не другие проблемы....
lol1
antipinoman
где новые темы от политрука мол каждый день (!) в нашу страну завозят мильярд баксов
у хохлов от невыплаты трех мильярдов дефолт
и подобное, ну, что он тут парил. Smile
хоть почитать-поугарать, а то мимо заправки еду, на ценники гляжу, и прям настроение на нуле и злость такая берёт что аж не по себе.
сюда захожу - а здесь этот гардемарин сраный про тамошние перемоги мне чешет facepalm
епАный свет. cry
а ведь я помню те благословенные времена, когда я на дачу с семьей ездил, и с учетом проезда, шашлыков и бухла выходило две(карл) тысячи cry
а щас пятак.
ну как, епать копать, как так можно????
dorinspector
antipinoman писал(а):

хоть почитать-поугарать, а то мимо заправки еду, на ценники гляжу, и прям настроение на нуле и злость такая берёт что аж не по себе.



я уже писал даже после 14-года две телеги ашановские - 10-12 тыс были, а сейчас уже в 17 еле укладываешься
Nekto
poliman писал(а):

Nekto писал(а):

antipinoman писал(а):

да заепал этот политрук со своими сириями блеа, тут епт никкуя ничего хорошего нету а я должен радоваться за каких то чурок.
да в рот их епать этих чурок, наккуй они мне нужны?
мне интересно сколько бенз стоит, жрачка и прочее, МЕНЯ, РОССИЯНИНА, касающееся!


Формально у тебя есть также интерес, чтобы тех террористов, которые могут теракты в России организовывать, мочили на чужой территории. Чтобы спонсоры терроризма ресурсы пускали не в Россию и брали их не в Сирии.
Опять же у тебя есть интерес, чтобы армия наша была посильнее и поопытнее, не?


те кто должон бороться с терористами - пусть борется
если не могут - пусть освободят места тем, кто смогет

армия у нас учения постоянно проводит
но в сирии этого делать не стоит - там уж больно много птиц, от которых летательная средства падают, а пилоты погибают - а это большие расходы Pardon


Как же к твоему авторитетному мнению не прислушались? hehe
antipinoman
dorinspector
Pardon
а этот поц мне парит мол у чурок победы, жизнь мол у них улучшилась и всё такое.
да нааааааккккуууй мне это надо?????
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 156 из 201
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы