Страница 167 из 201
Nekto
«Мнение Трампа мне безразлично»: Башар Асад в эксклюзивном интервью RT
https://youtu.be/HY2Ta4GWRBY
antipinoman
ну шо там, показали пиндосам и чуркам кузькину мать? перемогi е?
Яков_Лещ
Бомбовоз писал(а):

у пейсатых крутая индустрия беспилотников



Лучшая в мире, даже такая великая технологическая держава, как Россия, вынуждена целовать евреям ноги, чтобы те маленько поделились образцами. Smile

Цитата:

На выставке в Кубинке показали российско-израильский комплекс с БПЛА "Застава"

В частности, на выставке был представлен комплекс с БПЛА "Застава", который представляет собой израильский комплекс Bird Eye 400, разработанный израильской корпорацией Israel Aerospace Industries (IAI) и собираемый в России по лицензии на "Уральском заводе гражданской авиации" (УЗГА) в Екатеринбурге.

"По имеющимся данным, несмотря на западные санкции против России, Израиль выполняет условия ранее заключенных соглашений по БПЛА. Более того, сотрудничеству, судя по всему, не помешал и факт широкого применения БПЛА израильской разработки российскими военными в Сирии. Демонстрировавшие БПЛА на выставке офицеры пояснили, что техническое обслуживание и ремонт техники и в настоящее время продолжают выполняться с использованием поставляемых из Израиля узлов и деталей. При этом, отдельные высокотехнологичные компоненты, например, оптико-электронные системы наблюдения направляются на ремонт непосредственно в Израиль", – пишет в своем репортаже Д.Федутинов.

http://newsru.co.il/world/28may2018/kubinka.html

antipinoman
жиды ещё за посольство в иерусалиме ответят
STAS152005
Яков_Лещ писал(а):


В частности, на выставке был представлен комплекс с БПЛА "Застава", который представляет собой израильский комплекс Bird Eye 400, разработанный израильской корпорацией Israel Aerospace Industries (IAI) и собираемый в России по лицензии на "Уральском заводе гражданской авиации" (УЗГА) в Екатеринбурге.


Цитата:

Беспилотное воздушное средство было разработано российскими авиаконструкторами на базе израильского беспилотного летательного аппарата модели IAI Bird Eye 400, при этом, конструкция устройства была тщательным образом адаптирована под выполнение военных задач с имеющимся у российских инженеров опытом, а также оптимизирована в техническом плане, что обеспечило устройству более высокие эксплуатационные характеристики. Несмотря на этот факт, большой популярностью данное воздушное средство пользоваться не стало, и на сегодняшний день, речь идёт об использовании лишь нескольких единиц данной техники.
Подробнее на: http://avia.pro/blog/zastava-tehnicheskie-harakteristiki-foto


lol1
rezident
Бомбовоз писал(а):

тебя речник приемником сделал своим на ЛОЛе - тоже из дурки пишешь ?


Речник порой вполне годные перлы выдавал а этот обычный кремлебот , как очевидно тупой как дерево. В игноре висит потому как со своего появления кроме сталинодрочерства ничем не отличился.
Бомбовоз
очередной просер на востоке или как мы за разработку скважин должны ослоё..бам по 2 раза бабло выплачивать башлять facepalm

Цитата:

Посол Ирака в Москве Хайдар Мансур Хади назвал противозаконными соглашения "Роснефти" с правительством Иракского Курдистана.

Тем самым он подтвердил: 2,1 миллиарда долларов, которые компания заплатила за разработку их скважин, возвращены не будут.

Сами скважины контора Игоря Сечина в итоге, возможно, получит - иракская армия отбила их у курдов. Но придётся платить снова уже Багдаду.



facepalm 63

"асад всё контролирует" (с) поллитра - нас уже вшивый ирак на буй посылает
STAS152005
Бомбовоз
facepalm ..Причем тут Ирак и Сирия....?!....
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз
facepalm ..Причем тут Ирак и Сирия....?!....



При том, что о Россию вытирают ноги все, кому не лень. Smile
antipinoman
ничего, одни чурки нас футболют - пойдём к другим, оружия им надарим и гуманитарной помощи.
мы же Россииииия! Великая страна! россияне живут так, что всякие загнивающие пиндосы и европа нам завидуют!
antipinoman
ничего, одни чурки нас футболют - пойдём к другим, оружия им надарим и гуманитарной помощи.
мы же Россииииия! Великая страна! россияне живут так, что всякие загнивающие пиндосы и европа нам завидуют!
Денег девать нам некуда, куры не клюют.
STAS152005
Яков_Лещ писал(а):


При том, что о Россию вытирают ноги все, кому не лень.


Вопрос с Курдистаном на территории Ирака спорный...Идут переговоры кто и что и как. Военные как пришли так и уйдут. Не надо тут спешить делать выводы...
И истерить как Антиполиман соплями... lol1
Виктор-Вишня
п****ц какой-то...
Кто там че говорил о поднятии авторитета на политической арене? facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Вопрос такой дурацкий, если не дай Бог, асад братушечка поперхнется завтра и кони двинет... Че дальше делать? Еплась вся эта сирия? Или другого братушечку надо будет искать и на место асада сажать?
Nekto
Виктор-Вишня писал(а):

п****ц какой-то...
Кто там че говорил о поднятии авторитета на политической арене? facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Вопрос такой дурацкий, если не дай Бог, асад братушечка поперхнется завтра и кони двинет... Че дальше делать? Еплась вся эта сирия? Или другого братушечку надо будет искать и на место асада сажать?


А давай, Шарик, мы тебя продадим в Асады двинем! hehe
https://www.youtube.com/watch?v=ZJI20ctbZzg

Последний раз редактировалось: Nekto (31 Май 2018 13:16), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
STAS152005
пример для гордости за отечество дай, замполит Smile
чему радоваться, что должно отраду в душе вызывать, ротный? Smile
сколько, ты говоришь, мильярдов в сколково зарыли и когда рентабельность увидим?
ротный, помнишь как мы с тобой в разбитом блиндаже под ковелем мечтали как зажЫвём?
и где оно, ротный? hehe

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

и да, сегодня национальное достояние заливал по 45.80 facepalm
это полная вагина, шоб у вас, ротных и политруков туарег на лбу вырос и полетели вы все, сцуки, попутным тайфуном в тайланд, но - не долетели шобы.
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


При том, что о Россию вытирают ноги все, кому не лень.


Вопрос с Курдистаном на территории Ирака спорный...



если вопрос спорный на буя платить ослоё...м 2 млрд. баксов за разработку скважин если не понятно какой бабуин там контролирует колодец и вообще там проходной двор ??
STAS152005
Бомбовоз
Ну тебя не спросили...Зачем и почему...
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз
Ну тебя не спросили...Зачем и почему...



меня конечно не спросили - ведь 2 лярда зелени это пол крымского моста - для роснефти очевидно плёвое дело ослоё..м 4 лярда подарить или крымский мост - они то не будут как квасные патриоты оргазмировать и кричать можем повторить 63
antipinoman
Ротный, когда сколково таки станет силиконовой долиной россии намба ван?
как её и позиционировали в своё время?
когда я буду звонить тебе по отечественному йотафону сделанному в зеленограде и оснащенному эльбрусом размером три нанометра и поздравлять тебя с продажей этих йотафонов в японию?
и ценана йотафон будет 2% от моей зп.
STAS152005
Бомбовоз
Ни я не ты не знаешь всех факторов данной сделки...Что как и почему.
Я не считаю людей в Роснефти полными идиетами разбрасывающих млрд.дол. просто так...
И я так же знаю что есть вещи кои не озвучиваются в Прессе.
А потому не вижу смысла тут что-то обсуждать...
antipinoman писал(а):

когда сколково таки станет силиконовой долиной россии намба ван?
как её и позиционировали в своё время?
когда я буду звонить тебе по отечественному йотафону сделанному в зеленограде и оснащенному эльбрусом размером три нанометра и поздравлять тебя с продажей этих йотафонов в японию?
и ценана йотафон будет 2% от моей зп.


http://fastsalttimes.com/sections/company/1089.html
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз
Ни я не ты не знаешь всех факторов данной сделки...Что как и почему.
Я не считаю людей в Роснефти полными идиетами разбрасывающих млрд.дол. просто так...
И я так же знаю что есть вещи кои не озвучиваются в Прессе.
А потому не вижу смысла тут что-то обсуждать...



а зря - смысл есть, вернее смысл этой сирийской авантюры под шумок прихватизировать нефтяные вышки в раздербаненой стране gpn

только наши не умеют до конца доводить делишки - им бы как раз у пиндосов поучиться как нести демократию томагавками или у бритов как чужими руками вышки загребать Pardon
tvist
Яков_Лещ писал(а):

При том, что о Россию вытирают ноги все, кому не лень.


Надо отыграться на пенсионерах и наркоманах, всех изолировать и кто не работает, тот не ест?
Пенсии в общий котел, а нормировщиком поставить Алексееву!
STAS152005
Бомбовоз писал(а):


а зря - смысл есть, вернее смысл этой сирийской авантюры под шумок прихватизировать нефтяные вышки в раздербаненой стране


А кто тебе сказал что их не приватизируют 63
Промежду прочим крупнешее ГАЗОВОЕ местораждение уже под нашим контролем.И там наши уже его восстанавливают.И да охраняют его наши ЧВК ROFL
И Нефтянку тоже отожмут... А с курдами....Да я слышал слухи и ОБС про эту сделку...Но источник слабый и озвучивать его просто не стоит.Тем более вариантов было несколько.А потому я просто помолчу...Что там в итоге выйдет еще посмотрим....
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):


а зря - смысл есть, вернее смысл этой сирийской авантюры под шумок прихватизировать нефтяные вышки в раздербаненой стране


А кто тебе сказал что их не приватизируют 63
Промежду прочим крупнешее ГАЗОВОЕ местораждение уже под нашим контролем.И там наши уже его восстанавливают.И да охраняют его наши ЧВК ROFL



ага наш вагнер уже к курдам сунулся вышки забирать получили от пендосов по самые помидоры facepalm

Добавлено спустя 35 секунд:

STAS152005 писал(а):


А кто тебе сказал что их не приватизируют 63



63

посол ирака в мск
STAS152005
Бомбовоз писал(а):

ага наш вагнер уже к курдам сунулся вышки забирать получили от пендосов по самые помидоры


Ни кто ни куда там не сувался...Там была небольшая группа действительно СЛУЧАЙНО попавшая под раздачу.У них вообще была ДРУГАЯ задача....Так к сожалению бывает в зоне БД.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 167 из 201
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы