Страница 189 из 201
Пыльный
STAS152005 писал(а):

Там наших до буя...Тебе на пальцах пояснить что и как...


мне - точно не надо
достаточно глянуть на реакцию офф. Дамаска на инцидент
STAS152005
facepalm
Бомбовоз писал(а):

в 22-00 евреи полетели домой


Мля! Для таких тупых ИДИОТОВ повторюсь...
Ни куда они не полетели.Они отошли в зону патрулирования.А при заходе на посадку один из Израильских самолетов полетел к заходящему на посадку Илу...
Вам все данные мониторинга показали и рассказали...
Вы как Леша...123-й. Ему вон уже фото Чепиги нашли и под нос сунули.Наглядно показав что это другой человек...
Но он ВЕРИТ Англичанам... 63

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Пыльный
А че Дамаск?..Ну облажались. И понятно что с нашей же подачи. Это кто-то из своих команду дал.Сирийцы ее и выполнили...Вопросы? Да ни каких вопросов к ним нет. supercool
Вопросы будут задавать уже нашим.Тем кто такую команду выдал...

Сделанного не вернешь.Людей не оживишь....
Жевать по сотому разу сей печальный инцидент нет смысла. А причастные к сему его разберут уже подробно.
Pardon
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

А при заходе на посадку один из Израильских самолетов полетел к заходящему на посадку Илу...



еврей пилот идиот или к чему этот манёвр был- он был камикадзе что ли ??

ты сам веришь в этот бред facepalm
Бомбовоз
LuckyJohn писал(а):

Бомбовоз писал(а):

еврей пилот идиот или к чему этот манёвр был- он был камикадзе что ли


Было примерно так, евреи на бреющем незаметно подлетели к точке сброса управляемых бомб, перед сбрасыванием набрали высоту и скорость, отстрелялись и свалили, также незаметно, но возможно их в тот момент засекли. Пока то да се, все в ахуе, кто бомбил, почему не видели, проснулась сирийская пво (спустя 11 минут после разрыва бомб) и начали показывать бурную деятельность. Наши ослепшие в непонятках, в район взрыва направили ил20 круживший над идлибом, что бы так сказать разведать обстановку, там он и попал под пво, налицо раздолбайство, непрофессионализм, тупизм, и отсутствие элементарной согласованности 63



вот самая правдоподобная версия а не методички политруков hehe
O Michl
LuckyJohn писал(а):

там он и попал под пво, налицо раздолбайство, непрофессионализм, тупизм, и отсутствие элементарной согласованности



Сам - то теперь полетит на Хмеймим с Асодом целоваться? 63
STAS152005
LuckyJohn писал(а):

Было примерно так, евреи на бреющем незаметно подлетели к точке сброса управляемых бомб, перед сбрасыванием набрали высоту и скорость, отстрелялись и свалили, также незаметно, но возможно их в тот момент засекли. Пока то да се, все в ахуе, кто бомбил, почему не видели, проснулась сирийская пво (спустя 11 минут после разрыва бомб) и начали показывать бурную деятельность. Наши ослепшие в непонятках, в район взрыва направили ил20 круживший над идлибом, что бы так сказать разведать обстановку, там он и попал под пво, налицо раздолбайство, непрофессионализм, тупизм, и отсутствие элементарной согласованности 63


Ни какого бреющего полета там впомине НЕБЫЛО.
Сброс авиабомб был на расстояниях около 50 км от целей...Это 8-10 минут полета. Ибо у авиабомб нет двигателей.Они ПЛАНИРУЮТ!
Собственно как раз на подлете по ним и зарабатоло Сирийское ОБЪЕКТОВОЕ ПВО. Ибо все сирийские комплексы ПВО за исключением С-200 имеют дальность перехвата максимум в 30 км. Евреи тут не дураки все просчитано верно и точно было...


Ил-20-ть появился в зоне уже ПОСЛЕ атаки.Когда все закончилось. Ил начал заходить на посадку.А уже в это время один из Ф-16-х пошел к нему на сближение по новой.

Вот тут конечно возникает вопрос почему было принято решение стрелять С-200? Почему не подняли дежурную пару наших? Чтоб прикрыть его видя что евреи не ушли.
STAS152005
LuckyJohn писал(а):

Они дурачки по товему, лететь на высоте в зоне потенциально опасеой пво? Шли на бреющем незаметно для наших на море, на суше и для асадитов. Набрали высоту для сброса, скинули и отвалили на базу.


facepalm ...Они находились в 90 км. от берега в нейтральных водах. При этом ни какой опасности для них не было.
Они там каждый день летали. Ни на каком бреющем они не летели.
До момента атаки это был обычный патруль...

Это евреи сказки про крадущихся Ф-16 рассказывали пока наши не предоставили данные с радаров... lol1
LuckyJohn писал(а):

у евреев все закончилось. А для асадитских с200 все только начиналось


Нафига тогда один из Ф-16 поперся к нему? По чьему приказу?
Ответа на это нет...



Да терь евреи бомбят...ЛИВАН! hehe pst facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Цитата:

БЕЙРУТ, 1 окт — РИА Новости, Михаил Алаеддин. Израиль ищет новый повод для агрессии против Ливана, заявляя о складах с ракетами в Бейруте, заявил на пресс-конференции глава МИД страны Джебран Басиль.
"Израиль пытается обосновать новую агрессию против Ливана… Израиль не уважает международное законодательство, суверенитет Ливана", — сказал Басиль, выступая в Бейруте перед послами и журналистами.
Министр подчеркнул, что Ливан хочет жить в мире и готов себя защитить. Басиль напомнил, что его страна уже отражала агрессию Израиля и готова вновь сделать это, если потребуется.
Израильские военные утверждают, что ливанское движение "Хезболлах" при поддержке Ирана тайно создает в густонаселенном районе Бейрута предприятия для повышения точности ракетного вооружения.
РИА Новости https://ria.ru/world/20181001/1529726736.html

63
antipinoman
Стас, как ни крути, но я не верю что ты бесплатно здесь песдишь(песдишь - постишь бред).
но я к чему это - не к тому что я тебя осуждаю, нет, ни капли, я понимаю что щас каждый сам за себя и зарабатывает как может, деньги не пахнут, я просто тоже хочу подработать, подскажи куда ты записывался, откуда черпаешь методички и куда обращаться по вопросу трудоустройства?
тоже хочу мессаги вбрасывать и шоб на карту по чутка капало.
деньги нужны сейчас, очень.
выручай, друг.
antipinoman
LuckyJohn
есть ссылка? а то гуглить неахота, или не туда занесёт ещё, скажут засланый казачок госдепа.
и откажут в трудоустройстве.
мне бы по рекомендации, от Стаса желательно, я ж способный, песдить не хужей его умею, я бы вам тут быстро рассказал какая Россия великая, и могучая, а все остальные страны нам завидуют и ваще, скоро этой вашей америке кирдык.
и бац - на карту мир пятачок капнул! ништяк же, епт!?
TRANS MISSION
если быть объективным, то топят за деньги по обе стороны баррикад. т.е. можно и вам предъявы кинуть Pardon т.е. можно и к навальному записаться , а лучше и туда и туда 63

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (02 Октября 2018 11:39), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
TRANS MISSION писал(а):

а лучше и туда и туда


о! вот это идея идей!
TRANS MISSION
antipinoman писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

а лучше и туда и туда


о! вот это идея идей!


да и прикольно сам себя опровергаешь 63
antipinoman
TRANS MISSION
надо только вложиться - вторую мабилу купить от другого оператора, шоб ip совершенно разные были, а то недай бог модеры вычислят и капут cry
SLAVA 932
antipinoman писал(а):

деньги нужны сейчас, очень.
выручай, друг.


Нех было 2 раза в Анапе бухать - взял бы SW Cross 1,8 с ЗТД supercool
antipinoman
SLAVA 932
мне на дачу ездить и 1.6 сойдёт, с барабанами(болезненная новость конечно, наепали сцуки).
а в джемете я два года не ездил, и вот вырвался, там хорошо rolle
в след год в сентябре в турцию поеду, уволюся с органов и буду свободный человек, за кордон ездить смогу.
STAS152005
LuckyJohn писал(а):

Есть, никакой ф16 никуда не поперся, тем более ОДИН, влажные мечты морф, потому что это бред, даже если летчик псих и был обдолбан тяжелыми наркотиками, он такого не сделает


Где данные РЛС евреев? Есть? Предъявите...Но пока никаких данных они не предъявили...А значит твои слова ничем не подтверждены...Ты пишешь бред и ложь. Извини но против ФАКТОВ не играет...
Кто и что там обдолбан был или нет. Я не знаю. Ему ПРИКАЗАЛИ он выполнил ПРИКАЗ.
Приказано было подойти к Илу он подошел... lol1
LuckyJohn писал(а):

Откуда ф16 знает, сколько расчетов зрк по нему отработают, и с какой стороны прилетит ракета, если они там по всему берегу. От одной ракеты закрылся илом, а другая прилетит и третья и четвертая? Там было около 30 пусков, каким дебилом надо быть,


Еще раз для дебилов врде тебя повторяю....Дальность действия Сирийских ЗРК до 30 км....Ф-16 находился в 70 км. от побережья...Ему ничего не угрожало! lol1
Виктор-Вишня
STAS152005
А зачем по нему стреляли, раз он вне зоны досягаемости?
Ах потому что приблизился?
Так зачем он приблизилсся- откуда у него гарантия, что не одна а десяток ракет не полетят по нему и по илу?
Что то не сходится в твоей методичке? Pardon
STAS152005
Виктор-Вишня писал(а):

А зачем по нему стреляли, раз он вне зоны досягаемости?
Ах потому что приблизился?
Так зачем он приблизилсся- откуда у него гарантия, что не одна а десяток ракет не полетят по нему и по илу?
Что то не сходится в твоей методичке?


facepalm ....
По приближающемуся Ф-16 стреляла С-200 это единственный комплекс который мог его достать...Стрелять в догон по уходящим Ф-16 нет смысла.Ибо Истребитель на форсаже может убежать от ЗУР. А вот когда тот же истребитель идет встречным курсом то расклад совершенно иной.

В данном случае Ф-16 приближался к ВОЗДУШНОЙ цели. А потому его попытались достать...Увы и ах. Тот кто давал команду на это ОШИБСЯ.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

LuckyJohn писал(а):


Кремлю официально и предъявили, лично в руки, на 40 листах


facepalm ...Где это в открытом доступе? Нету!
LuckyJohn писал(а):

Израиль понятно почему не публикует (засекретил), потому что если вывалит в доступ, то это будет официальным подтверждением рукожопости наших вояк, а значит еще более обострит и без того пошатнувшиеся взаимоотношения с евреями. Ты спроси там у своих кремлевских, почему они не выложат этот отчет в доступ, раз по вашему там все, как морф в мультиках нарисовал.


hehe pst 63 ...БРЕД ПОЛНЫЙ! Неужели Израиль упустил такой шанс макнуть наших в г..но? Да ни в жизнь...
Но! в эфире тишина.Твои евреи жидко обос..лись. И просто свою ТУФТУ боятся предъявить. Им есть что СКРЫВАТЬ.
SLAVA 932
STAS152005 писал(а):

Приказано было подойти к Илу он подошел... lol1



STAS152005 писал(а):

Ему ПРИКАЗАЛИ он выполнил ПРИКАЗ



Кем приказано? "Какие ваши доказательства?" Записи переговоров, копии письменного приказа? supercool

STAS152005 писал(а):

Есть? Предъявите...Но пока никаких данных они не предъявили...А значит твои слова ничем не подтверждены...Ты пишешь бред и ложь. Извини но против ФАКТОВ не играет...


pst


STAS152005 писал(а):

facepalm ...Где это в открытом доступе? Нету!



В чем проблема для МО РФ выложить то, что они получили от Израиля? Вот типа что евреи брешут, а вот наши данные supercool

STAS152005 писал(а):

Неужели Израиль упустил такой шанс макнуть наших в г..но? Да ни в жизнь...


А зачем им это? У них потерь нет, беспилотники кому-то продавать надо, а вот у МО РФ и у Стаса ердак знатно подгорает supercool
STAS152005
SLAVA 932 писал(а):

Кем приказано? "Какие ваши доказательства?" Записи переговоров, копии письменного приказа?


facepalm ....Пиши эти вопросы евреям я не Израильское МО.
SLAVA 932 писал(а):



В чем проблема для МО РФ выложить то, что они получили от Израиля? Вот типа что евреи брешут, а вот наши данные


У нас СВОИ данные есть с РЛС от С-400.
Цитата:

Где были израильские самолеты

Далее Конашенков продемонстрировал показатели индикатора, отображающего высоту и дальность воздушных объектов.

По состоянию на 22 часа 01 минуту 17 секунд 17 сентября три израильских самолета заняли зону дежурства в воздухе на высотах от 7 и выше километров, сказал Конашенков. Их положение на экране индикатора соответствовало номерам 045, 125 и 130.


"Один израильский самолет с отметкой 149 в момент трагедии находился на высоте от 9 до 10 километров на одном азимуте с российским Ил-20, имеющим отметку 007, относительно направления полета зенитной ракеты. Здесь же зафиксировано обнаружение полета ракеты комплекса С-200 по израильскому F-16 с отметкой 149", — отметил представитель МО.

Конашенков также указал, что высота полета ракеты С-200 выше положения и израильского, и находящегося ниже него российского самолетов.
Перезахват цели

После этого он показал новый слайд, на котором было запечатлено фото с индикаторов по состоянию на 22 часа 02 минуты 07 секунд.

"В 22 часа 02 минуты головка самонаведения ракеты перезахватила цель с большей эффективной отражающей поверхностью и меньшей скоростью, которой являлся российский самолет Ил-20. Как видно, ракета, приближаясь к израильскому самолету, резко изменила направление полета и пошла на Ил-20", — сказал Конашенков.

На следующем слайде был зафиксирован момент поражения зенитной ракетой С-200 самолета Ил-20. "Время 22 часа 02 минуты 45 секунд", — сообщил Конашенков.

"Израильский F-16, укрывшийся от ракеты за российским Ил-20, остается в районе патрулирования западнее сирийского побережья", — подчеркнул он. По словам Конашенкова, остальные три израильских самолета в тот момент продолжали занимать зону дежурства в воздушном пространстве западнее побережья Латакии.
Что произошло после трагедии

На четвертом слайде Конашенков показал развитие воздушной обстановки после трагедии.

"Отметка от российского Ил-20 пропала с экрана. Однако хочу обратить ваше внимание, что израильские F-16 продолжают находиться в данном районе, причем один из них — в непосредственной близости к месту трагедии", — сказал он.

"Обратите внимание, номер данной воздушной цели израильского F-16 изменился. Это свидетельствует, что сразу после трагедии он резко поменял направление и высоту полета. Все это четко зафиксировано радиолокационными средствами С-400", — добавил Конашенков.
Не свидетельство, а доказательство

"Сегодняшние данные уже не свидетельствуют, а доказывают, что вина за трагедию с российским самолетом Ил-20 целиком лежит именно на военно-воздушных силах Израиля и тех, кто принимал решение о такого рода деятельности", — сказал представитель Минобороны.

Конашенков подчеркнул, что провокационные действия истребителей ВВС Израиля вечером 17 сентября осуществлялись в районе трасс захода на посадку на аэродром Хмеймим не только военных, но и гражданских пассажирских самолетов.


РИА Новости https://ria.ru/syria/20180924/1529254552.html


А ты продолжай нести свою бредятину....
antipinoman
цуке запишыте меня в войска диванной поддержки вкс со сдельным окладом! я вам тут так наработаю шо стаханов заплачет.
и бабло, баблоооо, бабло, бабло, баблооооо ко мне, потечёт рекой, аааа dns4
SLAVA 932
STAS152005 писал(а):

SLAVA 932 писал(а):
Кем приказано? "Какие ваши доказательства?" Записи переговоров, копии письменного приказа?

facepalm ....Пиши эти вопросы евреям я не Израильское МО.



Ты чепушило, лихо сочиняющее про приказ и не в состоянии ответить за свои слова. Но здесь всем это давно известно. supercool

STAS152005 писал(а):

У нас СВОИ данные есть с РЛС от С-400.


Этого никтио не отрицает. Выложите Данные оппонента, и ПОКАЖИТЕ, что они врут supercool Видать, еврейские данные ГОРАЗДО правдоподобнее, что МО РФ боится их выкладывать. А Израилю-то что - ему через ООН ничего не предъявляют, все "объяснения" Конашенкова на русском языке чисто для внутреннего потребления ватой - она схавает supercool
Виктор-Вишня
STAS152005
" pst 63 ...БРЕД ПОЛНЫЙ! Неужели Израиль упустил такой шанс макнуть наших в г..но? Да ни в жизнь...
Но! в эфире тишина.Твои евреи жидко обос..лись. И "
Как бы сбитый ил и 15 человек двухсотых говорят о том что жидко обосрались наши Pardon
SLAVA 932
STAS152005 писал(а):

У нас СВОИ данные есть с РЛС от С-400.



Я так понял, тупорылый клон Стаса на смене обосрался полностью и решил задавить оппонентов бесконечным цитированием отчета МО РФ? так это только на ватников действует ROFL
Бомбовоз
antipinoman писал(а):

цуке запишыте меня в войска диванной поддержки вкс со сдельным окладом! я вам тут так наработаю шо стаханов заплачет.
и бабло, баблоооо, бабло, бабло, баблооооо ко мне, потечёт рекой, аааа dns4



пока на испытательном сроке подготовь стенгазенту 63

Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 189 из 201
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы