Страница 190 из 201
Серый110
Самолётик точно НАТОвский? facepalm
antipinoman
Бомбовоз писал(а):

испытательном сроке подготовь стенгазенту


а що я таки с этого буду иметь?
STAS152005
SLAVA 932 писал(а):


Ты чепушило, лихо сочиняющее про приказ и не в состоянии ответить за свои слова. Но здесь всем это давно известно


Мои слова подтверждены данными РЛС С-400.А твои ничем...

SLAVA 932 писал(а):



Этого никтио не отрицает. Выложите Данные оппонента, и ПОКАЖИТЕ, что они врут


facepalm ...Израильские данные должны выкладывать Израильское МО, а не наше... Потому что это прежде всего ИХ данные.
А потому не надо тут очередного бреда и фантазий.... lol1
antipinoman
интересно, шо прикажут гутарить рупорам правды когда свежедоставленные с300(почему кстати не с400?) жиды раздолбают?
а ведь они раздолбают, спорить не буду, но я лично не сомневаюсь.
SLAVA 932
STAS152005 писал(а):

Мои слова подтверждены данными РЛС С-400.А твои ничем...


Приказ подтвержден данными РЛС? РЛС перехватило переговоры израильских пилотов - командира звена и ведомого? Или скан письменного приказа сделало? До чего дошел прогресс! facepalm Выкладывай, не стесняйся! supercool

STAS152005 писал(а):

facepalm ...Израильские данные должны выкладывать Израильское МО, а не наше... Потому что это прежде всего ИХ данные.



Их передали МО РФ, пусть МО РФ и выложит со своими комментариями типа "вот врут", раз евреи стесняются supercool Видать, МО РФ еще больше евреев стесняется показать своим гражданам еврейские данные pst

antipinoman писал(а):

интересно, шо прикажут гутарить рупорам правды когда свежедоставленные с300(почу кстати не с400?) жиды раздолбают?



Ты что, полгода назад не слышал: "Наших там не было, значит, все пучком" . А если будут, то "это сотрудники ЧВК (вчера из ВС РФ уволились), они за деньги, их не жалко"
STAS152005
Пошли сказки из леса 63


SLAVA 932 писал(а):

РЛС перехватило переговоры израильских пилотов


facepalm ROFL ...РЛС не перехватывает переговоры пилотов.Она просто ФИЗИЧЕСКИ не может такого делать. hehe
SLAVA 932 писал(а):


Их передали МО РФ, пусть МО РФ и выложит со своими комментариями типа "вот врут", раз евреи стесняютс


Эти данные Израильское МО передало на условиях конфиденциальности нашим...А потому твои мрии идут нафер..
Если Израиль такой правый то пускай их и выкладывает и опровергает.Пока что он заткнулся и...бомбит Ливан. 63
Там С-300 нету...

antipinoman писал(а):

когда свежедоставленные с300(почему кстати не с400?) жиды раздолбают?
а ведь они раздолбают, спорить не буду, но я лично не сомневаюсь.


pst ...Ну да свежо предание ...Ну пускай по пробуют.А я посмотрю на это дело...
Бомбовоз
теперь у евреев есть повод для шантажа в сирии facepalm
STAS152005
LuckyJohn писал(а):

данные с самолёта ДРЛОиУ "Эйтам"


Где этот отчет или ссылка на него.Если ты на него ссылаешься дай пруфф...

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

LuckyJohn писал(а):

Я думаю наши их умоляли не открывать общий доступ к данным


Ну вообще-то это евреи звонили Путину чтоб замять скандал...
И че ж они теперь не летают в Латакию 63 Раз такие крутые....А где новые операции в Сирии? Там пока нет С-300 надо бы каждый день летать и бомбить Хезбаллу...А чет ссат. ROFL
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

И че ж они теперь не летают в Латакию 63



склад оружия хэзбаллы уничтожен + это не мы которые по 100500 игильских штабов за месяц уничтожаем по сводкам мо рф facepalm

тут уже считали - всех ослоё...в по 5-6 раз уничтожали если брать их численность и сравнивать со сводками геббельс тв 63
STAS152005
Бомбовоз писал(а):



склад оружия хэзбаллы уничтожен + это не мы которые по 100500 игильских штабов за месяц уничтожаем по сводкам мо рф facepalm

тут уже считали - всех ослоё...в по 5-6 раз уничтожали если брать их численность и сравнивать со сводками геббельс тв


Сам набредил..сам и опровергает свой бред. 63 ...
Алексей 123
antipinoman писал(а):

Бомбовоз писал(а):

испытательном сроке подготовь стенгазенту


а що я таки с этого буду иметь?



Соловьев на виллу в Испании насосалнаработал.
Может и у тебя че получится.
antipinoman
Алексей 123
Спонсор, кто и где спонсор? Стас контакты не даёт, конкурентов опасается cry
а то я тут начну вам петь про наши перемоги, а алеверды на карту то - ёк, нэма cry
так не интересно, мне надо шоб я вам прочесал про роиссю вперде и тут же смс бац - + косарёк на карту упал.
или пять.
или, лучше, 18.
SLAVA 932
STAS152005 писал(а):

SLAVA 932 писал(а):
РЛС перехватило переговоры израильских пилотов

facepalm ROFL ...РЛС не перехватывает переговоры пилотов.Она просто ФИЗИЧЕСКИ не может такого делать. hehe



Клоун малолетний, это сарказм supercool ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПРИКАЗА израильскому пилоту, фуфел? Ты обосрался и продолжаешь размазывать г@$но по лицу. Ждем в 100500 раз "простынь" с отчетом МО РФ supercool

STAS152005 писал(а):

Эти данные Израильское МО передало на условиях конфиденциальности нашим...А потому твои мрии идут нафер..



А где это указывалось "на условиях конфиденциальности"? Ссылку на свои половые фантазии привести можешь? Или как с "приказом"?

STAS152005 писал(а):

.Ну пускай по пробуют.А я посмотрю на это дело...



Ясное дело. А потом с "боевого дивана" откомментируешь "Среди военнослужащих РФ потерь нет" supercool
antipinoman
ничего, потерпим, братцы! это ж понимать надо, геополитика! враги кругом, кругом козни.
сплотимся вокруг лидера, устоим, не впервой!!!!
Бомбовоз
antipinoman писал(а):

ничего, потерпим, братцы! это ж понимать надо, геополитика! враги кругом, кругом козни.
сплотимся вокруг лидера, устоим, не впервой!!!!



ну не верю не верю...мало артистизма и риторика не та - ну если рублей 50 только как стажёру 63
STAS152005
SLAVA 932
facepalm ...Ты скатился в истерику...Повторяя истерически свое бредовое требование про некий приказ. На что тебе ясно уже сказали:
-Такой приказ отдан был устно по закрытому каналу.
Ни кто не будет подобное публиковать и размещать в Инете. Раскрывая свои возможности перед всем миром по перехвату и дешифровки.Такие вещи стоят больших усилий и денег.
Считать пилота Израильских ВВС дэбилом подобным тебе, я тоже не стану. Он выполнил боевой приказ. К нему нет претензий....
Виктор-Вишня
Че там в итоге-то две недеи прошли? По телевизеру уже говорят , что небо сирии второй раз закрыто и что наши подарили чуркам с300?
Tony999io
Настюха дырочки на снова с простынями.
Походу очередной дядя Саша уже полирует торпеду в стасиковской сожительнице.
O Michl
LuckyJohn писал(а):

7. Последний вариант, русские видят израильские самолёты, но команды стрелять не получают, давая Израилю делать то, что он хочет. В таком случае Путин выставляет себя болтуном, на слова которого нельзя положиться.



А чё, привыкать что ли?
Должны же генералы понимать, что моментально получат 3,14зды
и, как обычно, между поражением и позором выберут второе. 63
antipinoman
Бомбовоз писал(а):

рублей 50


лиха беда начало! всё же я стажёр, до уровня Стаса мне далеко.
но хоть полтишок, хоть виртуальный, но сшибил! dns4
tvist
LuckyJohn писал(а):

Откуда ф16 знает, сколько расчетов зрк по нему отработают, и с какой стороны прилетит ракета, если они там по всему берегу. От одной ракеты закрылся илом, а другая прилетит и третья и четвертая?


Читая твои простыни, можно так довести до абсурда, что космические корабли стыкуются не менее чем с сотой попытки... по твоему методу.....
Давным давно на "Фантоме" Ф 4Е была система, облучила РЛС обзора, загорелась лампочка. Включилась СНР зрд и стала сопровождать его загорелась ещё лампочка. Заработала СПК на ракету (это произведён пуск этим ЗРД) загорелась следующая лампочка. Самолёт начинает делать противоракетный манёвр. А если не начал его делать, то загорается лампочка, что ракета легла на траекторию к этой цели, то лётчик катапультируется.
Есть особенности для С 200, но здесь Израильтяне всё предусмотрели... но в СМИ наши информацию не выдают!
pivinik
tvist писал(а):

pivinik писал(а):

помнится был один такой генерал "за народ" - Лебедем звали..


Все люди спят и только один сидит и выдумывает.....
Кстати в субботу и воскресенье тишина была?
Неужели большинство отправили на субботники и воскресники вырубать (выкапывать) на поворотах дорог кустарники, чтоб видимость лучше была и лесополосы из деревьев высаживать?
Может родителям на дачах помогли перекопать под деревьями, кустарниками и на грядках



а кому-то с утра не спится и он тоже выдумывает не? hehe

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

zmey999 писал(а):


pivinik писал(а):

tapanow писал(а):

Пока у нас есть путин война с нами будет всегда, это единственный способ чем-то занять и финансировать военных. Генералы в отличии от серых масс видят, чем на самом деле занимается наше правительство, увеличивает разрыв между богатыми и бедными, некоторым это поперёк горла. В России быстро произойдёт военный переворот, если перестать финансировать за счёт граждан РФ все стороны военных конфликтов, по большому счёту это бутафорские войны, настоящая война идёт в россии правительство против народа! Распил всего и вся, взносы в так называемый пф это лишь вершина айсберга.



Некоторым это кому - Квачкову что ли!?) hehe facepalm вот кому кому, а так генералам в первую очередь насрать на народ Pardon и чем дальше в тыл, тем жирней генералы (с) ДДТ
ЗЫ. К слову, помнится был один такой генерал "за народ" - Лебедем звали.. ну и где он сейчас?



кто? Лебедев? facepalm За народ facepalm



помнится правдивые сми тогда так задвигали и даже пророчили ему президентский пост вместо ЕБН) Pardon
Otto Frija
Какой в сраку Лебедев?!
pivinik
STAS152005 писал(а):

LuckyJohn писал(а):

Было примерно так, евреи на бреющем незаметно подлетели к точке сброса управляемых бомб, перед сбрасыванием набрали высоту и скорость, отстрелялись и свалили, также незаметно, но возможно их в тот момент засекли. Пока то да се, все в ахуе, кто бомбил, почему не видели, проснулась сирийская пво (спустя 11 минут после разрыва бомб) и начали показывать бурную деятельность. Наши ослепшие в непонятках, в район взрыва направили ил20 круживший над идлибом, что бы так сказать разведать обстановку, там он и попал под пво, налицо раздолбайство, непрофессионализм, тупизм, и отсутствие элементарной согласованности 63


Ни какого бреющего полета там впомине НЕБЫЛО.
Сброс авиабомб был на расстояниях около 50 км от целей...Это 8-10 минут полета. Ибо у авиабомб нет двигателей.Они ПЛАНИРУЮТ!
Собственно как раз на подлете по ним и зарабатоло Сирийское ОБЪЕКТОВОЕ ПВО. Ибо все сирийские комплексы ПВО за исключением С-200 имеют дальность перехвата максимум в 30 км. Евреи тут не дураки все просчитано верно и точно было...


Ил-20-ть появился в зоне уже ПОСЛЕ атаки.Когда все закончилось. Ил начал заходить на посадку.А уже в это время один из Ф-16-х пошел к нему на сближение по новой.

Вот тут конечно возникает вопрос почему было принято решение стрелять С-200? Почему не подняли дежурную пару наших? Чтоб прикрыть его видя что евреи не ушли.



это весьма хороший вопрос ибо помнится ГеббельсТВ вещала о том, что наши там летают под прикрытием) Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Otto Frija писал(а):

Какой в сраку Лебедев?!


да был такой генерал https://www.sovsekretno.ru/articles/id/3074
tvist
SLAVA 932 писал(а):

ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПРИКАЗА израильскому пилоту, фуфел? Ты обосрался и продолжаешь размазывать г@$но по лицу. Ждем в 100500 раз "простынь" с отчетом МО РФ


Возможно данный приказ был получен ещё на земле при отработки поставленной задачи.
Так сам и обоснуй, зачем он отклонился от основной группы и с какой целью.
Вот в Российской газете написали, что пешеходы на пешеходных переходах спешат и "отклоняются", как с тротуара, так и и от разделительной полосы - итог их стало больше попадать в статистику, как погибшие в два раза больше, чем 10 лет назад.
Может им отдали устные приказы, что за опоздание они получат огромный штраф до 100% от заработанного за период?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 190 из 201
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы