Страница 3 из 4
Dangerous
Люрр писал(а):

А за кого ты топишь?


Я за мир во фём мире, бес чурок конечно.
supercool
Nekto
Алексей 123 писал(а):

Во, нашел от чего возбудился Люрка.
От этой таблички:

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1840031089342077&set=a.576073499071182.1073741825.100000056125803&type=3

Как то на опсание санатория не подходит.


На описание концлагеря где, по свидетельствам очевидцев, погибли до 70 тысяч человек, причем многие из них были совсем маленькими детьми 3-5 лет, тоже.

Последний раз редактировалось: Nekto (16 Февраля 2018 16:26), всего редактировалось 1 раз
Люрр
Dangerous писал(а):

Люрр писал(а):

А за кого ты топишь?


Я за мир во фём мире, бес чурок конечно.
supercool


Ты пистапол, не знаешь как вывернуться
Яков_Лещ
Ой вей, неужели на фотографии результаты зверства немецких фашистов? wwow

Люрр
Цитата:

Зато объясняется, что этот лагерь был некоего рода курорт, куда непонятно каким образом попадали узники, а потом каким-то образом исчезали. Неизвестно, откуда они приходили, и неизвестно, куда они уходили.

Алексей 123
Nekto писал(а):

На описание концлагеря где, по свидетельствам очевидцев, погибли до 70 тысяч человек, причем многие из них были совсем маленькими детьми 3-5 лет, тоже.



А ты посиди, как в описании, на 150 граммах хлеба из опилок, на супе в котором должна быть картошка или капуста, но пофакту часто без них, и на кофе из злаков без сахара. А мы посмотрим на сколько тебя хватит. supercool
Люрка говорит, что это как в санатории.
Может суровые челябинские санатории и такие, не знаю.
Dangerous
Люрр писал(а):

Ты пистапол


Ты мне свои звания не присваивай,
большой вроде, а как дитя ф песочнице.
Люррка, ты позор Уральских Лолофцеф.
bboyan
Алексей 123
Dangerous писал(а):

Люррка, ты позор Уральских Лолофцеф.
bboyan



Он как живое подтверждение слов Жириновского про уральцев. hehe

https://www.youtube.com/watch?v=lvlemPVZJa0
TRANS MISSION
Nekto писал(а):


На описание концлагеря где, по свидетельствам очевидцев, погибли до 70 тысяч человек, причем многие из них были совсем маленькими детьми 3-5 лет, тоже.


т.е. свидетельствам очевидцев ты не веришь ? supercool
Люрр
Dangerous писал(а):

Люрр писал(а):

Ты пистапол


Ты мне свои звания не присваивай,
большой вроде, а как дитя ф песочнице.
Люррка, ты позор Уральских Лолофцеф.
bboyan


Че гнида слилась?
Dangerous
Люрр писал(а):

Че гнида слилась?


Да я фсегда тут, и многое вижу хуесху
Не обижайсо Сеня такова твоя судьба.
hehe
Яков_Лещ
Ну, чего тут? Фото опознали, или так и будете искажать историю, клевеща на немецких фашистов? Smile
Косолапый
такой убогий троллинг от южного товарища facepalm
дмитрийй
Алексей 123 писал(а):

Nekto писал(а):

На описание концлагеря где, по свидетельствам очевидцев, погибли до 70 тысяч человек, причем многие из них были совсем маленькими детьми 3-5 лет, тоже.



А ты посиди, как в описании, на 150 граммах хлеба из опилок, на супе в котором должна быть картошка или капуста, но пофакту часто без них, и на кофе из злаков без сахара. А мы посмотрим на сколько тебя хватит. supercool
Люрка говорит, что это как в санатории.
Может суровые челябинские санатории и такие, не знаю.

надо нашева ламбаду тудой направить на похудение...давеча жаловалси
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=380252
Jaguar El Negro
Dangerous писал(а):

Я за мир во фём мире, бес чурок конечно.


Ормян теперь и тебя будет ненавидеть hehe
Dangerous
Jaguar El Negro писал(а):

Ормян теперь и тебя будет ненавидеть


Это фсё из за метеорита hehe
Jaguar El Negro
Dangerous писал(а):

Это фсё из за метеорита


Кстати да, он тогда знатно обасрался, долго в себя придти не мог, но крышняк похоже тронулся всё же, был просто туповат, а от страха ваще придурком стал facepalm
Люрр
Jaguar El Negro писал(а):

Dangerous писал(а):

Это фсё из за метеорита


Кстати да, он тогда знатно обасрался, долго в себя придти не мог, но крышняк похоже тронулся всё же, был просто туповат, а от страха ваще придурком стал facepalm


ты чмо черножопое уепись апстену , любитель мужских жоп ROFL
antipinoman
Люрр писал(а):

любитель мужских жоп


оно любитель членов в своей, я извиняюсь, жопе facepalm
это же уголёк-матумба, гомосексуалист-анархист с окладом в тридцатку facepalm
на цивике с "мотором" 1.3 facepalm
KaReL1982
так то там памятник установлен жертвам supercool
только откуда же ормянам знать все это когда они нигде кроме горы орорат и не были, а в одно маленькое окно спалнэ ничерта не видно Pardon
Jaguar El Negro
О как, гомес чурбаноидам подмахивает активно, какие же вы всё таки гадкие геи hehe
Алексей 123
KaReL1982 писал(а):

так то там памятник установлен жертвам supercool
только откуда же ормянам знать все это когда они нигде кроме горы орорат и не были, а в одно маленькое окно спалнэ ничерта не видно Pardon



Болезному сказали: все проблемы из за врагов, кругом враги, вот он и ищет. С товарищами решил поделиться находкой. Кто то повелся, Ахрепиник уже готов ехать убивать с: "улыбкой на лице". Хорошо, что от дивана зад не отрывается...
У них да же ума не хватило самим прочитать и подумать над содержанием "возмутительной" таблички.
KaReL1982
Алексей 123 писал(а):

Болезному сказали: все проблемы из за врагов, кругом враги, вот он и ищет. С товарищами решил поделиться находкой. Кто то повелся, Ахрепиник уже готов ехать убивать с: "улыбкой на лице". Хорошо, что от дивана зад не отрывается...


ну так то им всем телевизор придумывает врагов, расслабляться некогда facepalm
но судя по Украине часть таки поехала убивать людей, не важно же за что, сказали надо, придумали образ врага, вот "Ванька" и поехал...
так же рисуют Прибалтику, тоже вперед, на подвиг, на убийство...
так что так...их не волнует за что...они хотят крови...
wasd
-alex- писал(а):

В Освенциме планируют открывать санаторий? Smile



Там уже давно мотель открыт lol1 lol1
Pavlick
Алексей 123 писал(а):

KaReL1982 писал(а):

так то там памятник установлен жертвам supercool
только откуда же ормянам знать все это когда они нигде кроме горы орорат и не были, а в одно маленькое окно спалнэ ничерта не видно Pardon



Болезному сказали: все проблемы из за врагов, кругом враги, вот он и ищет. С товарищами решил поделиться находкой. Кто то повелся, Ахрепиник уже готов ехать убивать с: "улыбкой на лице". Хорошо, что от дивана зад не отрывается...
У них да же ума не хватило самим прочитать и подумать над содержанием "возмутительной" таблички.


Табличку поставил режим тех, кто поддерживает своих скотов воевавших на стороне нацистов и сделавших это преступление?
Ой -вей, вай-вай, как же так, г-н ибалтофилитик Алексей123,
не есть ли это лицемерие оуевших шавок Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы