Страница 5 из 5
приорист
а чо офис национального достояния не в уренгой , а в питерс переехал, чтоб побырому сьепатся в случае шухеру '63'
Номерной
приорист писал(а):

а чо офис национального достояния не в уренгой


Так оно ж с Питера или Москвы удобнее "качать".
Holz
Люрр писал(а):

а мы дибилы.


не мы, а ты(с)... Я себя дебилом не считаю. hehe
Люрр
Holz писал(а):

Люрр писал(а):

а мы дибилы.


не мы, а ты(с)... Я себя дебилом не считаю. hehe



а зря 63
Holz
Люрр писал(а):

Holz писал(а):

Люрр писал(а):

а мы дибилы.


не мы, а ты(с)... Я себя дебилом не считаю. hehe



а зря 63


Достаточно того, что ты себя дебилом считаешь...
Люрр
это только твое мнение, на которое мне насрать ROFL
Holz
Люрр писал(а):

это только твое мнение, на которое мне насрать ROFL


Это не моё мнение, а твоё... А я, как бэ, не возражаю... pst
Люрр писал(а):

а мы дибилы

Люрр
вырвано из контекста ROFL
Holz
к чему теперь оправдания? Факт установлен, никто не спорит... Так какого чёрта тебе, лишенец, еще надо?
Люрр
Ты себе может установить только толчок ROFL
Яков_Лещ
Ну, что тут, как, обошлось? Недра России - всё ещё принадлежат народу, или они принадлежат народу какому надо народу, очень интересно. Smile
брат шумы
Серго К. писал(а):

dorinspector писал(а):
а серго наверное ждал тут такой же реакции когда военных например поздравляют.


Я ждал нормальной реакции от нормальных людей.

И не нормальной - от ненормальных.

Что собственно и произошло.


в
дмитрийй
брат шумы писал(а):

в


чё?
брат шумы
дмитрийй писал(а):

брат шумы писал(а):
в

чё?


1.5 годовалый пацан сказал серго своё фу
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):

1.5 годовалый пацан сказал серго своё фу



63

Мнение учтено, пущай сперва окрепнет, потом повоюет за Сирию, вот тогда, если останется жив - будет иметь право на фу. Будет фу - мы его ещё куда-нибудь пошлём. Good
Killer Speed
Tony999io писал(а):

Серго К. писал(а):

Отмечает сегодня юбилей!
25 лет!
Поздравляю всех причастных!!!
Здоровья, удачи, долгих лет жизни, благополучия и новых трудовых успехов!

больше как на лоле поздравить некому? вам в бухенвальде надо корпорат устроить. процентов 90 населения рф с радостью бы разожгла там печи



У тебя вроде брат в капоте нпз на руководящей должности работал? Нпз капотня - это тоже газпром pst
Восьмеркин
Яков_Лещ писал(а):

брат шумы писал(а):

1.5 годовалый пацан сказал серго своё фу



63

Мнение учтено, пущай сперва окрепнет, потом повоюет за Сирию, вот тогда, если останется жив - будет иметь право на фу. Будет фу - мы его ещё куда-нибудь пошлём. Good


Посылайте ка своих, куда нить на зап.берег реки, чойта вы наших то посылаете nea
Яков_Лещ
Восьмеркин писал(а):

Посылайте ка своих



Наши все - служат, в боевых частях, и юноши, и девушки. Good
SDRIVER
Цитата:

Пока «Газпром» гонит топливо в Европу, половина российских селян вынуждена обходиться углем и дровами



На днях заместитель председателя правления «Газпрома» Валерий Голубев заявил о том, что к 2020 году Россия будет газифицирована «до идеального уровня». То есть труба дотянется до 85% населённых пунктов страны. В то время как сейчас уровень газификации составляет 63,2%. Доступ к голубому топливу имеет 70% городских жителей и меньше половины (46,8Confused – сельских.

Между тем, ещё в 2006 году премьер-министр Дмитрий Медеведев объявил газификацию России «пятым нацпроектом».



– Такая мощная газовая держава, как Россия не может допустить, чтобы уровень газификации ее граждан оставался таким низким. Поэтому «Газпром» реализует программу газификации регионов как социальную, - сказал тогда Медведев.

А в 2009 году уже будучи президентом, он пообещал закончить всеобщую газификацию к 2015 году. По его словам, главная цель программы - подать газ во все деревни и города до 2015 года.

«У нас есть просто очень удаленные места, особенно в Сибири и на Дальнем Востоке, деревни, которые расположены на расстоянии сотен километров. Но все равно газ нужно тянуть и туда», - рассуждал Дмитрий Анатольевич.

Яков_Лещ
Цитата:

А в 2009 году уже будучи президентом, он пообещал закончить всеобщую газификацию к 2015 году. По его словам, главная цель программы - подать газ во все деревни и города до 2015 года.



pst

За Сталина, за Родину, за Путина!! #дедывоевали #кактамвсириибеспокоюсь dns4
Люрр
Killer Speed писал(а):

Tony999io писал(а):

Серго К. писал(а):

Отмечает сегодня юбилей!
25 лет!
Поздравляю всех причастных!!!
Здоровья, удачи, долгих лет жизни, благополучия и новых трудовых успехов!

больше как на лоле поздравить некому? вам в бухенвальде надо корпорат устроить. процентов 90 населения рф с радостью бы разожгла там печи



У тебя вроде брат в капоте нпз на руководящей должности работал? Нпз капотня - это тоже газпром pst


Своим можно.
брат шумы
я хочу,чтоб мои дети любили свою страну, как и дети нынешних наших чиновников и политиков, откуда нибудь издалека,с загнивающей европы или клятой америки.меня то уже не переделать после закалки сссром,а они должны жить хорошо,а не существовать кое-как
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы