Страница 2 из 7
Mord_vin
Цифра писал(а):

Щас со всеми кризисами приедем в 90е-нулевые


я это от тебя с 2010 слышу facepalm
Vassya
fox_74 писал(а):

Цифра писал(а):

Всеобщего ржача не разделяю. Щас со всеми кризисами приедем в 90е-нулевые, я на вас посмотрю когда вашу тачку так по вандальному разденут.



не ржу....
Но!авто на стоянку надо ставить, охраняемую...
а не бросать где попало.


Thomas
хозяина жалко
Limon
Ленивец писал(а):

Это ж саратов Pardon


+1
Заехал как-то ночью в Саратов, переночевать. Зашел в кафе спросил про туалет. Сказали закажи что-нибудь, тогда пустим. Пришлось дворы обоссать. Потом залез в машину спать, всю ночь алкашня шумела.
Ну и городок facepalm
Art_16R
Limon писал(а):

Ленивец писал(а):

Это ж саратов Pardon


+1
Заехал как-то ночью в Саратов, переночевать. Зашел в кафе спросил про туалет. Сказали закажи что-нибудь, тогда пустим. Пришлось дворы обоссать. Потом залез в машину спать, всю ночь алкашня шумела.
Ну и городок facepalm


+1 В Саратове одни дибилы facepalm
OldFeld
Thomas писал(а):

хозяина жалко



да он уж в "бегах" поди, те что на фотке машины под списание, а там штук 20 всего придавило facepalm
FHR
дмитрийй писал(а):

Ленивец писал(а):

Это ж саратов Pardon

неужто раманыч?


Он вроде на Шевик резину искал, нашел?
Black99
Limon писал(а):

Ленивец писал(а):

Это ж саратов Pardon


+1
Заехал как-то ночью в Саратов, переночевать. Зашел в кафе спросил про туалет. Сказали закажи что-нибудь, тогда пустим. Пришлось дворы обоссать. facepalm


+100500
Ездил на юга. И только в Саратове на заправке туалет был платный. facepalm
мертвая голова
Веста апельсин красивая !
kolhoznik
Бермадей писал(а):

1. Надо быть конченным уе5аном, чтобы брать НОВОЕ авто недешовое, не имея отдельного гаража или частного двора или машиноместа на стоянке с собаками.


получается, что бОльшая часть берущих новое авто - конченые уе5аны 63
Вова Длинный
kolhoznik
Все верно.
Каждый понедельник утром еду на работу и вижу такую картину: возле многоэтажек стоит куча относительно не старых и не дешевых машин (весты, киариа и прочее) стоимостью 500+. Все бы ничего, но в соседнем ГСК (50 метров) гаражи продаются по 170 тыр.
Неужели на последнее машины купили?

ЗЫ Я бы на месте продавашек гаражей провел бы парочку показательных акций с проколотыми колесами и расписанными краской стеклами, что бы народ щеманулся покупать гаражи.
Alex-vs-VAZ
Вова Длинный писал(а):

kolhoznik
Все верно.
Каждый понедельник утром еду на работу и вижу такую картину: возле многоэтажек стоит куча относительно не старых и не дешевых машин (весты, киариа и прочее) стоимостью 500+. Все бы ничего, но в соседнем ГСК (50 метров) гаражи продаются по 170 тыр.
Неужели на последнее машины купили?

ЗЫ Я бы на месте продавашек гаражей провел бы парочку показательных акций с проколотыми колесами и расписанными краской стеклами, что бы народ щеманулся покупать гаражи.



что вы уперлись в эти гаражи. Как будто тачка все время у дома. У работы тоже гараж брать? А к знакомым и тд приехал тоже гараж искать? Да кругом одни страшные гаражи будут.

У меня есть гараж, но тачку ставил раз в год когда на очень долго не нужна была. А так нафиг нужно туда ходить, заезжать выезжать и т.д.
Meffex
Вова Длинный писал(а):

Я бы на месте продавашек гаражей провел бы парочку показательных акций с проколотыми колесами и расписанными краской стеклами


facepalm А сядешь ты тоже на место продавашек?
Я тоже покупал не на последние, но в заначке оставалась явно не треть стоимости машины. А уж в Москве стоимость гаража примерно равна стоимости авто facepalm Ну и кроме того, КАСКО расслабляет hehe
Вова Длинный
Alex-vs-VAZ
Ну да, лучше дворы и улицы своим храмом заставить.

Добавлено спустя 20 секунд:

Meffex писал(а):

А сядешь ты тоже на место продавашек?


За что?
Vlad B
Extreme писал(а):

Да ладно, 16 резина на дицках почти полтос, а крыло в цвет скока?



Откуда там полтос? диски по 3тыр, резина по 3.5, 25тыр край в базарный день.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Бермадей писал(а):

Блджад и смешно и грустно.
1. Надо быть конченным уе5аном, чтобы брать НОВОЕ авто недешовое, не имея отдельного гаража или частного двора или машиноместа на стоянке с собаками.
2. Онижедети вобще берега потеряли. Однозначно малолетняя гопота промышляет таким вандализмом. либо юзьбэки.
3. Очередной палиманыч будет в будущем расчитывать свои финансовые возможности с учётом оплаты за безорпасное местонахождение тачки.




В каком месте оно "недешевое", у нас во дворах машины по 1.5-3 ляма стоят, все на КАСКО, никому в голову не придет "стойло" организовывать.
Alex-vs-VAZ
Вова Длинный писал(а):

Alex-vs-VAZ
Ну да, лучше дворы и улицы своим храмом заставить.



да лучше. Так удобнее, быстрее, дешевле. Да и солярис по симпотнее квадратной железки.
Vlad B
Вова Длинный писал(а):

Ну да, лучше дворы и улицы своим храмом заставить.



Так ты приедь в город из села, узнаешь почем машиноместо. ROFL
Вова Длинный
Vlad B
Я как бы про город Лермонтов писал.
В 6-7 минутах ходьбы гаражи сдаются по 1,5-2 тыр в месяц. Не хотят ставить. Некоторые имеют эти самые гаражи, но им лень ходить 5-7 минут утром и вечером. посему ставят возле дома.
Одному с пол-года назад стекло разбили ночью, больше не ставит. Найти бы того, кто разбил и магарыч ему выкатить.

Последний раз редактировалось: Вова Длинный (20 Февраля 2018 13:11), всего редактировалось 1 раз
Dangerous
Art_16R писал(а):


+1 В Саратове одни дибилы


Сара Тау , с татарского- жёлтая гора.
Smile
Vlad B
Вова Длинный писал(а):

Я как бы про город Лермонтов писал.
В 6-7 минутах ходьбы гаражи сдаются по 1,5-2 тыр в месяц. Не хотят ставить. Некоторые имеют эти самые гаражи, но им лень ходить 5-7 минут утром и вечером. посему ставят возле дома.
Одному с пол-года назад стекло разбили ночью, больше не ставит. Найти бы того, кто разбил и магарыч ему выкатить.



Что за быдломнение такое? Вас вояк чтоль с пеленок приучают чтоб гараж был? Вам там куда ездить то вообще?

Я такие "понятия" быдляцкие встречаю только в задрищенсках разнообразных, где такие как ты еще днем без света фар ездят, а машину моют щеткой и водой с песком в тех же гаражах. ROFL
Вова Длинный
Vlad B
Ты тоже из того быдла, что своими ржавыми ведрами все дворы заставило?
Или тебе геморрой не позволяет утром 7 минут прогуляться?
Alex-vs-VAZ
Вова Длинный писал(а):

Vlad B
Я как бы про город Лермонтов писал.
В 6-7 минутах ходьбы гаражи сдаются по 1,5-2 тыр в месяц. Не хотят ставить. Некоторые имеют эти самые гаражи, но им лень ходить 5-7 минут утром и вечером. посему ставят возле дома.
Одному с пол-года назад стекло разбили ночью, больше не ставит. Найти бы того, кто разбил и магарыч ему выкатить.



ну да, а маленький ребенок пока у подьезда подождет. Вот прикол то отдать 20к в год чтоб ходить каждое утро к гаражу. Да и лазают ворюги по гаражам не меньше чем по дворам.
дмитрийй
Alex-vs-VAZ
Расслабся ты,вова опять тупова чинушу включил(а мож и не выключал)
Вова Длинный
Alex-vs-VAZ
А ты у нас типа отец-одиночка...
Пока жена будет ребенка одевать, ты проди, пробздись 5 минут до гаража. Заодно соску свою выкуришь, что бы при ребенке в машине не дымить и двор выхлопными газами не засирать.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

дмитрийй писал(а):

Alex-vs-VAZ
Расслабся ты,вова опять тупова чинушу включил(а мож и не выключал)


Тебя что, опять чинуши выипали, что ты так возбудился... 63
Alex-vs-VAZ
Вова Длинный писал(а):

Alex-vs-VAZ
А ты у нас типа отец-одиночка...
Пока жена будет ребенка одевать, ты проди, пробздись 5 минут до гаража. Заодно соску свою выкуришь, что бы при ребенке в машине не дымить и двор выхлопными газами не засирать.



я не курю. ты меня с кем то путаешь. Ага пройди до гаража, отрой его т.к. прошел трактор и зарыл все гаражи, доедь до дома, встань опять же где то, иди за одетым и вспотевшим ребенком, а мож не одетым т.к. ему покакать приспичило. Это отлетит час времени, проверено. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы