Страница 1 из 3
Art_16R
Не первый раз замечаю быдло на уазе которое пытается вести себя на дороге как крузак. Неужто куриным мозгом они не понимают что из других машин видится дебил на версии газели от ульяновского завода? Smile
PS И да, я седня такой уаз пару раз поджал Wink
дмитрийй
hakim11
Art_16R
я верно делаю вывод что по твоей версии все кто на крузаках по умолчанию быдло и автохамы? 63

Добавлено спустя 37 секунд:

ЗЫ уазоводам пофих уважают или нет. Они других не видят ROFL
Andrey163
Пару раз в стекло въедут таким подрезальщикам, и отпустит их 63
Art_16R
hakim11 писал(а):

я верно делаю вывод что по твоей версии все кто на крузаках по умолчанию быдло и автохамы?


50% да Smile
В пробке на технической крузаки не стоят если можно по тротуару скидывая пешеходов в снег проехать, или по рельсам.

hakim11 писал(а):

ЗЫ уазоводам пофих уважают или нет. Они других не видят


стоит одна машина на поворот из правого ряда направо, нет же, нельзя подождать надо ещё правее через тротуар пытаться объехать. наверное пожар или шаурма несвежая просится наружу? Smile
hakim11
Art_16R
а что- быдло на уазе или крузаке принципиально чем то отличается??
50 процентов это потому что есть статистика или потому что ан всякий случай??

по рельсам на технической-не запрещено...ездил\ездят.. А у кого пипьска недоросла по рельсам ездить-это их проблемы.

не нравится как ездят?? нарушают? сними видос-отправь в гаевню. Или ссышь ??
-alex-
Art_16R писал(а):

И да, я седня такой уаз пару раз поджал


Он просто об тебя испачкаться боялся, иначе бы и не поджался.. Smile
А вообще нечего завидовать жыпам, если они могут ехать, а ты нет. Wink
Olegan-TLT
Мне абсолютно поюху, уважают меня на дороге или нет. Я не для уважения на дороге, а чтобы ехать. А так в среднем уаз почти и не подрезают, не щемят (по сравнению с легковой японкой или паркетом). хотя бывают долпоепы.
Proteus
Art_16R писал(а):

И да, я седня такой уаз пару раз поджал


Чтобы тебе, поджимальщику, бочину примять, мне даже УАЗ не нужен pst

Потом смешно бывает, как народ бесится, поняв, что чинить машину есть хлопотное дело. Pardon

-alex- писал(а):


Он просто об тебя испачкаться боялся, иначе бы и не поджался


+1

hakim11 писал(а):

по рельсам на технической-не запрещено...ездил\ездят.. А у кого пипьска недоросла по рельсам ездить-это их проблемы.


На Зорге возле Даурской по рельсам ездят не только джипы. Но я-таки всех их считаю уродами, считающими, что они самые умные. Типа, другие тут просто так постоять решили.

ЗЫ. Летом обочечников (если попадаю в пробку на подъезде к Залессному) веселю так: когда несётся муйло по обочине, прямо перед ним делаю резкий рывок рулём в сторону обочины и обратно. Бедолаги оттормаживаются, рулят в сторону кювета или отбойника (правда, никто ещё не улетел, к сожалению), гудят, нервничают... Эх, веселуха pst
Runik
Эффект слона
Proteus
Art_16R писал(а):

стоит одна машина на поворот из правого ряда направо, нет же, нельзя подождать надо ещё правее через тротуар пытаться объехать. наверное пожар или шаурма несвежая просится наружу?



Какое отношение к автомобилю имеет быдлятский нрав водителя?

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Кстати, на себе заметил, когда на Патре катался.

Подъезжаю к левому повороту. Стоит на поворот 4 машины. Если бы ехал на низкой машине, то встал бы в очередь. Но я ехал на Патре. Он, сцук, высокий, и мне было видно, что первая машина взяла слишком малый радиус для поворота, и там для меня ещё есть место. В итоге, я его объехал, и встал первым lol1


Патриот, сцук, провоцирует, однако pst
hakim11
Proteus
с тех пор как гаи стало принимать видосы от граждан-почти не нарушаю прилюдно

Да и движение стало более порядочным, ограждения опять же..

А лезть как урод вырезая всех- никогда не ездил так умышленно Pardon Именно по причине потери кучи времени на оформление дтп. Поврежденея "кузовщины" при притирании с некоторых пор не очень парят.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Proteus
борьба собочечниками-отдельная тема. С тех пор как приняли камеры фиксации-перестал их рубить почти. А так просто выходил на обочину и ехал впробке находясь 90 проц ан обочине и 10 процентов в ряду
Olegan-TLT
Одно могу сказать- паркетника, который почти как 2 моих паириота стоит, щемяи и подрезают наглецы гораздо чаще. Точно эффект слона:)
Meffex
Мозг - он не в УАЗе, он в голове. На других тачках тоже долбоедов хватает
Ромег 2.0
в последнее время шо то дико стали выделяться таксоиды аля яндекс и коммерческая техника....


впрочем по таксоидам понятно - раньше телочка им милая позвонила и они едут, а теперь надо смареть в гаджет, вводить адреса, принимать заявки, искать у какого подъезда стоит люмпен его вызвавший facepalm
Art_16R
hakim11 писал(а):

50 процентов это потому что есть статистика или потому что ан всякий случай??


по наблюдениям

hakim11 писал(а):

по рельсам на технической-не запрещено...ездил\ездят.. А у кого пипьска недоросла по рельсам ездить-это их проблемы.

не нравится как ездят?? нарушают? сними видос-отправь в гаевню. Или ссышь ??



Дебилы с тротуара меня конечно бесят, но с тимер юла выезжающие на желтый и стопорящие основной поток больше


Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Proteus писал(а):

Чтобы тебе, поджимальщику, бочину примять, мне даже УАЗ не нужен


всё в рамках пдд. выехал, а умника не пустил. вьедет - будет сам виноват. т.к. я уже на главной всей машиной
-alex-
Опелеводы реально думают, что уазоводы их уважают на дороге? 63
Art_16R
-alex-
клал я на уважение, выехал на дорогу будь добр соблюдай пдд
Ромег 2.0
Art_16R писал(а):

соблюдай пдд




та не дай бох facepalm
802
Art_16R писал(а):

Не первый раз замечаю быдло на уазе которое пытается вести себя на дороге как крузак



Когда тебя щемит крузак - это нормально, а когда уаз - обидно? hehe Несправедливость - не заработал уазовод право доминировать, должен покорно толкацца в пробе с остальным лошьем hehe
-alex-
Art_16R писал(а):

клал я на уважение


А зачем тему так назвал?
Art_16R писал(а):

Уазоводы реально думают что их будут уважать на дороге?



И с чего тогда ты взял что тебя будут уважать? Smile
hakim11
Art_16R писал(а):


всё в рамках пдд. выехал, а умника не пустил. вьедет - будет сам виноват. т.к. я уже на главной всей машиной



ой как много интересного бывает ан тему завершения маневра и записей регика
Аццкей Ездун
Я уазики древние всегда пропускаю... Им не жалко тачло в тебя упороть...

А перед крузаками и прочим дорогим автохламом всегда спокойно выруливаю наперерез (ессна контролируя ситуацию), они сами тормозят... hehe Тачло то жалко, чай не уазик... Good

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (19 Февраля 2018 12:36), всего редактировалось 1 раз
hakim11
не понимаю быдлячьего формата 90х "если чел на дорогйо ино-ему можно нарушать\резать" и тд


в сто раз страшнее дорогой иномарки чуваки ан гнилых тазах--им что терять?? у них весь таз стоит дешевле одного твоего подфарника
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы