Страница 3 из 3
Acquirer
почему многих так заботит какое то уважение от людей которых они скорее всего больше в жизни не встретят никогда? например в мск овер 24 млн народа, надо от каждого ждать уважения или это игры низших соц слоев онли и малых городов?
Wanderlust писал(а):

А накладки на бампер запрещены, нет? Хочется типа рыбьей чешуи из какого нибудь ВК8 накладку - чтоб притёршегося оппонента взрезало как 3онсервную банку...


много играем в игры компьютерные?
zmey999
при цене патриота в лям - хочется думать что ты крут
Olegan-TLT
Acquirer
потому что это больные люди. Поэтому они того уважают, того не уважают. Я могу им выписать верительную грамоту - что типа предъявителю сего оказывать респект и уважуху:)) Если что обращайтесь. А меня можно не уважать, мне не важно.

А вообще тут есть целая секта патриотоненавистников или обсирателей, кучка долпоепов вполне конкретная. Зачем им это все -мне неведомо.
Thoris
Люрр писал(а):


Почему в планах шнива, расскажи плиз....



Да это я не себе, это моей фрау) Она у меня девушка хрупкая, в уазе не смотрится) Думали что бы такое взять, чтобы попроходимее, не особо большое, по деньгам не накладно, и от сервисов не зависеть, моими силами ремонтировать... Получается - Шнива...
Acquirer
Olegan-TLT писал(а):

потому что это больные люди. Поэтому они того уважают, того не уважают.


с этим уважением реально достать же могут, любое прямоходящее двуногое чуть что, начинает уважения требовать, с чего оного индивида уважать надо непонятно, только если за сам факт того что оно воздух коптит, т.к. ни образования, ни умения высказать стройно свои мысли оное существо не имеет, и в порыве требования уважения, только и может что руки попытаться распустить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы