Страница 1 из 8
kolhoznik
Идея - игнорить все товары главного спонсора МОК.
Подробности тут:

https://www.youtube.com/watch?v=N-7bvZIyjis&feature=youtu.be&t=182

От себя добавлю все бренды этой конторы


Правда, я и так не покупаю это г@$но, максимум что-то из соков пару раз в году, но теперь буду знать чего не стоит брать. Считаю вполне реальным обвалить продажи этого говна в России, от этого только польза. Репостим и рассылаем инфу по знакомым и друзьям.
poliman
а за что мстить то?
за то что путен поставил своего дружка мутко в минспорта? Smile
ведь только при мутко появились факты про допинги, при мутко расследовали, что многие победы росспортсменов связаны с мельдонием, что без допингов наши спорстмены не могут побеждать Pardon

мстить надо ботоксу Smile
TikTak
Proteus
poliman писал(а):

а за что мстить то?


+1
TikTak
Пойду Pulpy куплю

Тебе назло

Может другую идею родишь, более полезную
poliman

давайка я тсу напомню, кто есть кто
Pavlusha
бредятина... это новые методички что ли поступили ?
kolhoznik
poliman писал(а):

что многие победы росспортсменов связаны с мельдонием


прочитай про мельдоний. Мулька была в том, что он был разрешён, а потом резко запретили, а следы мельдония в организме ещё полгода остаются. И те, кто всё это замутил, знал, что у нас все спортсмены на нём сидят, и акция эта была чётко спланирована. И про сам препарат почитай, он сил как бэ не добавляет. Мутко-то тут причём?
Как бы не усирались, очевидно, что всё это организованно и спланировано против нашей страны. Белоленты могут проти мимо на кассу и купить пару сисек СосаСосы.
hakim11
а почему НАСЕЛЕНИЕ себя должно ограничивать??

вон пусть ан уровне прравительства выгонят микрософт отселе и разрешат юзать пиратки.. например

или оракл

или массово откажутся от айфонов-айпадов

или НИКОНЕЦ запреття поставки ТИТАНа от всмпо ависмы...

где оно??

нету!
а глупое население будет срать себе на голову и радоваться мол де типа это и есть наши санкции ИМ.

ЗЫ откажитесь от использования процессоров интел rlzz 63
poliman
kolhoznik писал(а):

Мулька была в том, что он был разрешён, а потом резко запретили, а следы мельдония в организме ещё полгода остаются.


смахивает на пистопольство.
Цитата:

Российский спортсмен Александр Крушельницкий, которого подозревают в употреблении допинга, предположил, что его могли подсыпать. По словам Крушельницкого, если это так, то произошло скорей всего в Японии, где наши спортсмены тренировались перед Олимпиадой. Причем кёрлингист предполагает, что сделал это кто-то из партнеров по команде, кто не прошел отбор. Спортсмен даже выдвинул версию, что мельдоний могли добавить в воду, пишет Regnum.ru.

Кстати, сообщается, что Крушельницкий пропустил сдачу теста на допинг в январе. За что получил предупреждение. Мельдоний же попал в его организм, по словам специалистов, за 10 дней до проведения анализа.

Ранее «Свободная пресса» сообщала, что утром 18 февраля из Пхёнчхана пришли новости о том, что один из допинг-тестов бронзового призёра Олимпиады-2018 Александра Крушельницкого дал положительный результат на мельдоний. Результаты пробы Б станут известны уже сегодня, 19 февраля.


небось и в сочи так же кто то подсыпал Smile
Зы спрашивается, а что эти спорстмены в россиюшке не тренируютсЯ, а едут в японию?

пусть пишут путену, мол катка нету, негда шары покидать pst
viper31
пофиг на колу. много лет уже не пью.
TikTak
hakim11 писал(а):

ЗЫ откажитесь от использования процессоров интел rlzz 63


Это святая обязанность

Если ты бойкотируешь МОК
kolhoznik
poliman писал(а):

Зы спрашивается, а что эти спорстмены в россиюшке не тренируютсЯ, а едут в японию?


facepalm facepalm facepalm
Что бы по приезду на олимпиаду, не было ломки после смены часового пояса и акклиматизации. У нас пол сборной там накануне тусило, и все так делают.
SDRIVER
kolhoznik писал(а):

Идея - игнорить все товары главного спонсора МОК.
Подробности тут:

https://www.youtube.com/watch?v=N-7bvZIyjis&feature=youtu.be&t=182



От себя добавлю все бренды этой конторы


Правда, я и так не покупаю это г@$но, максимум что-то из соков пару раз в году, но теперь буду знать чего не стоит брать. Считаю вполне реальным обвалить продажи этого говна в России, от этого только польза. Репостим и рассылаем инфу по знакомым и друзьям.



facepalm facepalm Дебилы
poliman
kolhoznik писал(а):

poliman писал(а):

Зы спрашивается, а что эти спорстмены в россиюшке не тренируютсЯ, а едут в японию?


facepalm facepalm facepalm
Что бы по приезду на олимпиаду, не было ломки после смены часового пояса и акклиматизации. У нас пол сборной там накануне тусило, и все так делают.


пусть во владивостоке аклиматизируются или на камчатке Smile
hakim11
TikTak
а я не байкотирую. Я всецело ЗА политику заокеанских партнеров(интересно..есть партнеры в сексе и бизнесе.. То есть кто то кого то имеет.)
Пока наш премьер прилюдно рекламирует продукцию компании эппл-зачем мне париться какими то санкциями\байкотами?
Президент вон мерседесы рекламирует...

вон пусть спортсмены байкотируют. Smile если им надо

Опять же-слабо ввести "список мельдония" и запретить въезд в страну гражданам сша и европы. Причем важно! список ввести и заворачивать на таможне. А список сделать дсп. Чтобы любой желающий посетить нищую россиюшку кроме дипломата мог туда попасть.

но увы, не сделают..тк зассали\слишком завязаны, но ширмой будет "мы не такие".
SDRIVER
kolhoznik писал(а):

Как бы не усирались, очевидно, что всё это организованно и спланировано против нашей страны.


Кому очевидно ватоголовым? pst

kolhoznik писал(а):

И про сам препарат почитай, он сил как бэ не добавляет.


Зачем тогда глотали его горстями facepalm
hakim11
причем что забавно-байкотируя эти напитки= нагибаешь заводы на территории рф=граждан рф. А самим корпорациям это даже не убыток а так-изменение динамики продаж.


Даешь больше тупых санкций против граждан РФ! 63
SDRIVER
Пойду куплю упаковку POWERADE
хорошо жажду утоляет

И вообще все это


наше российское rlzz
Завод Coca-Сola тут прям под боком в Самаре, наш Российский rlzz
Защем байкотировать в ущерб Россиюшки?
poliman
hakim11 писал(а):

причем что забавно-байкотируя эти напитки= нагибаешь заводы на территории рф=граждан рф. А самим корпорациям это даже не убыток а так-изменение динамики продаж.


Даешь больше тупых санкций против граждан РФ! 63


так по тсу сразу видно, что тупая вата, маскаль, запутенец
класть ему на завод кокакола
у нас вот один уже закрылся. Smile
SDRIVER
hakim11 писал(а):

Даешь больше тупых санкций против граждан РФ!


Которые тупая вата пытается агитировать facepalm
Лучше бойкот водке устройте от которой в раше в год подыхают 600 000 человек!
antipinoman
из всего вышеперечисленного не покупаю ничего Smile
kolhoznik
SDRIVER писал(а):


kolhoznik писал(а):
И про сам препарат почитай, он сил как бэ не добавляет.

Зачем тогда глотали его горстями


лучше вспиз@нуть, чем погуглить

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Зyбиловод писал(а):

Лучше бойкот водке устройте от которой в раше в год подыхают 600 000 человек!


Зачем??? Сейчас тебя назовут ватой и пожалеют тех, кто барыжит этим г#$@ом. Надо больше покупать водяры и прочего пойла. Да, ищеё сигарет взять не забудьте, а то бедные табачные компании лишний миллирад не дополучат.
TikTak
Зyбиловод писал(а):

Лучше бойкот водке устройте от которой в раше в год подыхают 600 000 человек!


Чувак

Офигеть

Как тебе такая умная мысль пришла

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Нужна акция

Обменяй водку на сок Rich
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы