#БойкотCocaCola [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126: Re: #БойкотCocaCola Автор: rover СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2018 22:11
kolhoznik писал(а):

Идея - игнорить все товары главного спонсора МОК.
Подробности тут:

https://www.youtube.com/watch?v=N-7bvZIyjis&feature=youtu.be&t=182



От себя добавлю все бренды этой конторы


Правда, я и так не покупаю это г@$но, максимум что-то из соков пару раз в году, но теперь буду знать чего не стоит брать. Считаю вполне реальным обвалить продажи этого говна в России, от этого только польза. Репостим и рассылаем инфу по знакомым и друзьям.



Я вообще такое никогда не покупаю

#127:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2018 22:14
SDRIVER писал(а):

А что в Москве сыра нет? Зачем его возить из финки?


Есть. Но для разнообразия почему нет? Я там раза 4 в году бываю, ну и прихватываю. И с местной сыроварни беру. Но больше для жены. Мне лично полутвёрдые нравятся типа синего Джугаса.

#128:  Автор: KaReL1982 СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2018 22:24
mikal писал(а):

Мне лично полутвёрдые нравятся типа синего Джугаса.


литовские сыры обалденные Good
даже не обязательно джугас, колбасы отменные, сало вообще супер, с прослойкой и тает во рту, да если еще и хлеб у них черный взять Good

#129:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2018 22:41
KaReL1982 писал(а):

колбасы отменные, сало вообще супер, с прослойкой и тает во рту, да если еще и хлеб у них черный взять


Хлеб -да, хорош Good И кумпяк у них охрененный, что-то типа вяленно-пресованного мяса в чулке Good

#130:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2018 22:53
А какие алкогольные напитки мешают только с колой?
#131:  Автор: KaReL1982 СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2018 22:58
mikal писал(а):

Хлеб -да, хорош И кумпяк у них охрененный, что-то типа вяленно-пресованного мяса в чулке


я если там бываю то всегда беру с собой-хлеб, сало, сыр и колбасу supercool
у еще пиво, но только то что не пастеризованное, редкость у нас Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

JENICH писал(а):

А какие алкогольные напитки мешают только с колой?


никакие, если не хочешь испортить хороший напиток supercool
срань можно мешать с чем угодно, лучше не будет Pardon

#132: Re: #БойкотCocaCola Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2018 09:43
kolhoznik писал(а):

Идея - игнорить все товары главного спонсора МОК.
Подробности тут:

https://www.youtube.com/watch?v=N-7bvZIyjis&feature=youtu.be&t=182



От себя добавлю все бренды этой конторы


Правда, я и так не покупаю это г@$но, максимум что-то из соков пару раз в году, но теперь буду знать чего не стоит брать. Считаю вполне реальным обвалить продажи этого говна в России, от этого только польза. Репостим и рассылаем инфу по знакомым и друзьям.


ТС, скрипи от злобы зубами.
Я поддержал МОК gpn



#133: Re: #БойкотCocaCola Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2018 09:48
Sany_Omsk писал(а):


ТС, скрипи от злобы зубами.
Я поддержал МОК gpn


состав: гуммиарабик, эфиры глицерина facepalm ты шо купил ? чистящее средство ? facepalm

#134:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2018 10:16
тоже вечером зафотаю назло всю патриотичную продукцию
#135:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2018 10:19
BPSNSK писал(а):

тоже вечером зафотаю назло всю патриотичную продукцию


они еще и дерьмо едят назло вове facepalm ну ладно омский метростроитель фильмы гов..нные смотрит назло тирану. но чтобы еще самолично травиться facepalm lol1

#136:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2018 10:22
TRANS MISSION
дерьмо вы потребляете мозгом hehe

#137:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2018 10:25
BPSNSK писал(а):

TRANS MISSION
дерьмо вы потребляете мозгом hehe


да жри нам не жалко Razz

#138:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2018 10:26
вата хавает гавноъ от ватных тв Smile
#139:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2018 10:28
poliman писал(а):

вата хавает гавноъ от ватных тв Smile


кушай кушай Drinks or Beer не подавись Razz

#140:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2018 10:43
я не вата Smile
#141:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2018 10:51
poliman писал(а):

я не вата Smile


ниче подумаешь просрешься...а то и совсем ничего страшного. просто раньше коньки отбросишь..."всего лишь"..... зато назло тирану supercool

#142:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2018 11:12
назло тирану, но за народ Good
а не как вы - назло народу, но за тирана nea

#143:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2018 11:17
poliman писал(а):

назло тирану, но за народ Good
а не как вы - назло народу, но за тирана nea


назло расхитителю общественной собственности ? 63

#144:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2018 11:19
Белолентозники совсем епанулись
#145:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2018 11:47
А конфетки Рошен хаваете тоже? Запивает колой ? hehe
#146:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2018 12:04
Неплохие конфетки, были
#147:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2018 14:00
швепс это тема - особенно с джином и летом. gpn

кстати вата может предложить аналог швепса индиан битер импортозамещаемый - мне на ум только колокольчик приходит советский но где его взять советский ?

#148:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2018 14:12
Бомбовоз писал(а):

швепс это тема - особенно с джином и летом. gpn

кстати вата может предложить аналог швепса индиан битер импортозамещаемый - мне на ум только колокольчик приходит советский но где его взять советский ?


ты еще и алкоголик facepalm

#149: Re: #БойкотCocaCola Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2018 14:18
SDRIVER писал(а):

kolhoznik писал(а):

Идея - игнорить все товары главного спонсора МОК.
Подробности тут:

https://www.youtube.com/watch?v=N-7bvZIyjis&feature=youtu.be&t=182



От себя добавлю все бренды этой конторы


Правда, я и так не покупаю это г@$но, максимум что-то из соков пару раз в году, но теперь буду знать чего не стоит брать. Считаю вполне реальным обвалить продажи этого говна в России, от этого только польза. Репостим и рассылаем инфу по знакомым и друзьям.



facepalm facepalm Дебилы


+ пепсико которой кроме того принадлежат молочные заводы рф выпускают всякие йогурты, кефиры, творг, масло, сыр и тд.

Последний раз редактировалось: приорист (20 Февраля 2018 14:36), всего редактировалось 1 раз

#150:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2018 14:32
Санёг писал(а):

Неплохие конфетки, были


+1, я бы сказал отличные. Чего не скажешь о многом том, что осталось от былого качества в угоду синтетической стабилодибильности под той же упаковкой из наших продуктов.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU