Страница 5 из 8
Acquirer
Санёг писал(а):

с сыром надо брать


лейс?
Санёг писал(а):

кофемашину сразу не проще было купить ?


не проще, если вдаваться в подробности. кофе получается вкуснее после жерновой кофемолки и далее рожковая или подобная, чем после автоматической машины.

в фуд сити покупаем сыр. цена практически как до кризиса. последний раз прихожу, на ценнике написано "масдам - мордовия". по внешнему виду ежу понятно что в мордовии этот сыр не был даже проездом. продавщица говорит что проверка была недавно, т.е. государство заботится о нас pst
Люрр
Acquirer писал(а):

кофе получается вкуснее после жерновой кофемолки и далее рожковая или подобная, чем после автоматической машины.


Чего? какая разница? Такая же кофемолка стоит в кофемашине. Таблетки всегда получаются одинаковые, а не как получиться в кофеварке...
Acquirer
Люрр писал(а):

Чего? какая разница?


никакой разницы, все всем довольны Pardon
Люрр
Acquirer писал(а):

Люрр писал(а):

Чего? какая разница?


никакой разницы, все всем довольны Pardon



а что зерно покупаешь?
Acquirer
Люрр писал(а):

а не как получиться в кофеварке...


в какой?
Люрр писал(а):

а что зерно покупаешь?


да
SDRIVER
poliman писал(а):

Вата и так схавает


Вате разницы нет. Вот живой пример

TRANS MISSION писал(а):

да керню говорите. начитался таких вот "тамвселучше". особенно про особый вкуст тамошнего нескафе растворимого. попросил немца привезти. еще он что-то привез местное. монописуально

дмитрийй
poliman писал(а):

Вата и так схавает Smile

а тебе скоро и поесть будет нечего
Люрр
Acquirer писал(а):

да



какую марку? Я всегда по акции беру Эгоист. Хорошие крупные зерна
SDRIVER
Люрр писал(а):

Acquirer писал(а):

да



какую марку? Я всегда по акции беру Эгоист. Хорошие крупные зерна


Эгоист мне не понравился. Я в Метро беру , марку не скажу точно разную всегда беру.
Acquirer
Люрр писал(а):

Acquirer писал(а):

да



какую марку? Я всегда по акции беру Эгоист. Хорошие крупные зерна


Стараюсь его в вариациях

В пятерке недавно по 200 р за 250 грамм итальянский покупал в эти выхи.
Сразу соглашусь что любые другие варианты не хуже Pardon
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):

poliman писал(а):

Вата и так схавает


Вате разницы нет. Вот живой пример

TRANS MISSION писал(а):

да керню говорите. начитался таких вот "тамвселучше". особенно про особый вкуст тамошнего нескафе растворимого. попросил немца привезти. еще он что-то привез местное. монописуально


ты перепутал. это ты жрешь г@$но под видом там оно лучше. facepalm а я чуть вложился и пью более менее настоящий кофе rlzz

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

Люрр писал(а):

Acquirer писал(а):

да



какую марку? Я всегда по акции беру Эгоист. Хорошие крупные зерна


сразу видно "знатоков" кофе facepalm не ну так то лучше, чем растворимый спору нет Pardon
еще ни один не сказал а сколько же времени прошло с момента обжарки facepalm
mikal
Бомбовоз писал(а):

сестра финский фейри привозила - посуду моет действительно 1 каплей


Да ладно сказки рассказывать facepalm Расход у него такой же примерно, вот руки он сушит действительно меньше. Кола, Имхо, везде одинакова, где не бывал какой-то разницы не чувствовал, сильно отличаются сигареты. Кофе ща ваще не пойми какой брать. Был Лаваццо ничего, ща тоже кислить начал. Поговаривают его сейчас в хохляндии рисуют. Купили сдуру баллон ally, ну ничего, но точно не за эти деньги. facepalm
SDRIVER
mikal писал(а):

. Кола, Имхо, везде одинакова, где не бывал какой-то разницы не чувствовал


Я разницу прочувствовал Smile
mikal
SDRIVER писал(а):

Я разницу прочувствовал


Ну фиг знает, я нет Pardon еда - да, отличается, причем не всегда понятно лучше или хуже, просто другая. Ну вот приходилось в макдак забредать во Франции и финке - мне в нашем больше понравилось, а вот печенье макарона, как наши не пытаются не могут так сделать. А круассаны научились. Колбаса дорогая тоже похожа, хотя их по-лучше все таки.
KaReL1982
kolhoznik писал(а):

прочитай про мельдоний. Мулька была в том, что он был разрешён, а потом резко запретили, а следы мельдония в организме ещё полгода остаются.


a чего тогда отрицали что вообще его использовали?
и зачем тогда подменяли пробы?
kolhoznik писал(а):

И те, кто всё это замутил,


и что же теперь с главным по спорту в РФ?
пошел на повышение?
kolhoznik писал(а):

и акция эта была чётко спланирована.


это да, но попались Pardon

ну и собственно кока коле по барабану на какого то бойкотирующего хомячка или даже нескольких hehe
купи буратину вместо колы разлитую в грязном подвале ROFL
если что лимонады пью очень очень редко а колу еще реже.
Люрр
KaReL1982 писал(а):

a чего тогда отрицали что вообще его использовали?



Ты вообще вкурсе , что такое мельдоний (мильдронат) , это типа витаминов. У меня отец его, его всем сердечникам выписывают. Стоит он 200-400р.

Добавлено спустя 25 секунд:

KaReL1982 писал(а):

и что же теперь с главным по спорту в РФ?
пошел на повышение?



вот тут ты прав! Good
KaReL1982
mikal писал(а):

Расход у него такой же примерно, вот руки он сушит действительно меньше.


не сравнивал, но почему то именно Фейри у нас хапают упаковками приезжие из РФ, даже умудряются перепродать потом дороже facepalm
кофе тоже везут дохера, хотя по мне финское кофе не вкусное.
Люрр
KaReL1982 писал(а):

кофе тоже везут дохера



может дешевле. Я как как то покупал в икее их кофе (зерно), так и не понял в чем прикол. У нас нормальный кофе стоит 1000р/1кг (зерно).
KaReL1982
Люрр писал(а):

Ты вообще вкурсе , что такое мельдоний (мильдронат) , это типа витаминов. У меня отец его, его всем сердечникам выписывают. Стоит он 200-400р.


мне все равно что это, возможно там применялось что то видоизмененное или еще что, разберутся
другое дело что за разрешенными и запрещенными препаратами должны следить и вовремя убирать то что не положено, на это дают время.
а то что придумывает ваш телевизор и его говорящие головы не стоит даже внимания, так как заляпались уже огромным количеством фейков.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Люрр писал(а):

вот тут ты прав!


ты считаешь что это правильное решение?
facepalm

так то запрещенные препараты находят не только в РФ, в других странах тоже и наказывают за это.
но у вас это почему то массовое явление, видимо потому и вызвало такой резонанс.

Добавлено спустя 10 минут 21 секунду:

Люрр писал(а):

может дешевле


может, не знаю, не покупаю финский Pardon
какое то финское 3.45 за пачку 500г
http://www.k-citymarket.fi/tarjoukset/kulta-katriina-jauhettu-kahvi-450-500-g-ei-kulta-katriina-reilu-/
Люрр писал(а):

Я как как то покупал в икее


там шведское, даже не представляю какое facepalm
mikal
KaReL1982 писал(а):

но почему то именно Фейри у нас хапают упаковками приезжие из РФ, даже умудряются перепродать потом дороже


Да. В эссойле в 2 магазина таскают товары из финки - сыр, какао, зубные пасты, фейри этот, ну и по трикотажу кой чего. Крема еще хорошие Good

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

Люрр писал(а):

Ты вообще вкурсе , что такое мельдоний (мильдронат) , это типа витаминов. У меня отец его, его всем сердечникам выписывают


Факт. Сам его пью. Кардиолог прописал принимать когда в волейбол играю. Он помогает сердечку не надорваться от нагрузки и восстанавливаешься быстрее. Признать его допингом, это конечно facepalm кстати его шпроты изобрели и очень возмущались когда допингом признали Smile
KaReL1982
mikal писал(а):

Да. В эссойле в 2 магазина таскают товары из финки - сыр, какао, зубные пасты, фейри этот, ну и по трикотажу кой чего. Крема еще хорошие


сельская лавка?
facepalm
mikal
KaReL1982 писал(а):

сельская лавка?


Типа того. Один продуктовый там сыр. А все остальное в хозяйственном Smile типа ИП мужик мотается на своем сарайчике к вам и какой то ассортимент поддерживает.
KaReL1982
mikal писал(а):

типа ИП мужик мотается на своем сарайчике к вам и какой то ассортимент поддерживает.


сыр без холодильника небось везут, что такое санкции тоже не слышали, товар не растамаживают facepalm hehe
mikal
Да там ехать то Smile я его в Москву оттуда сокойно привожу, кладешь в термопакет с аккумулятором и норм Good
SDRIVER
mikal писал(а):

Да там ехать то Smile я его в Москву оттуда сокойно привожу, кладешь в термопакет с аккумулятором и норм Good

А что в Москве сыра нет? Зачем его возить из финки?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы