Страница 3 из 3
viper31
дида ты конца читал?
Цитата:

Нерекомендуемые продукты: бекон, ветчина, свинина, икра рыб, сельдь маринованная и соленая, кефир, йогурт, молоко коровье и козье, все жирные сорта сыра («Гауда», «Чеддер», «Эдам», «Камам-бер» и др. ), плавленый сыр, кукурузное масло, арахис, фисташки, фасоль, чечевица, овсяная крупа, кукуруза и кукурузные хлопья, хлеб и выпечка из пшеничной муки, с пшеничными отрубями и про-рощенной пшеницей, овсяное печенье, картофель, баклажаны, черные маслины, капуста белокочанная и цветная, черный молотый перец, апельсины, мандарины, земляника, ревень.

брат шумы
Sany_Omsk писал(а):

мдяяя...
Мне 37 в этом году будет. Порой до панических атак загоняюсь, когда думаю что потеряю работу. А у мну их две. Вроде как и подстраховка есть... в случае потери одной... но всё равно очую. А у мну трое детей и вокруг ниипическая пуненцкая "стабильность".


вот поэтому я и осваиваю постоянно новые специальности.меньше чем за год освоил с нуля профессию фрезеровщика-универсальщика. попутно осваиваю профессию заточника. уже полгода работаю первым номером и даже обучаю народ.зарплата за год выросла в 2 раза ....сейчас думаю на чпу проситься,поднатаскаю только ещё 2-3 месяца одного человечка.там зарплата ещё выше
Sany_Omsk
брат шумы писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

мдяяя...
Мне 37 в этом году будет. Порой до панических атак загоняюсь, когда думаю что потеряю работу. А у мну их две. Вроде как и подстраховка есть... в случае потери одной... но всё равно очую. А у мну трое детей и вокруг ниипическая пуненцкая "стабильность".


вот поэтому я и осваиваю постоянно новые специальности.меньше чем за год освоил с нуля профессию фрезеровщика-универсальщика. попутно осваиваю профессию заточника. уже полгода работаю первым номером и даже обучаю народ.зарплата за год выросла в 2 раза ....сейчас думаю на чпу проситься,поднатаскаю только ещё 2-3 месяца одного человечка.там зарплата ещё выше


facepalm facepalm facepalm
У мну ещё с колледжа,в 2001 получен 5-й разряд, по токарю, и 4-й по фрезеровщику. 63
Тока набуй оно надо, в "говне" СОЖ руки постоянно мочить facepalm
poliman
Sany_Omsk писал(а):

брат шумы писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

мдяяя...
Мне 37 в этом году будет. Порой до панических атак загоняюсь, когда думаю что потеряю работу. А у мну их две. Вроде как и подстраховка есть... в случае потери одной... но всё равно очую. А у мну трое детей и вокруг ниипическая пуненцкая "стабильность".


вот поэтому я и осваиваю постоянно новые специальности.меньше чем за год освоил с нуля профессию фрезеровщика-универсальщика. попутно осваиваю профессию заточника. уже полгода работаю первым номером и даже обучаю народ.зарплата за год выросла в 2 раза ....сейчас думаю на чпу проситься,поднатаскаю только ещё 2-3 месяца одного человечка.там зарплата ещё выше


facepalm facepalm facepalm
У мну ещё с колледжа,в 2001 получен 5-й разряд, по токарю, и 4-й по фрезеровщику. 63
Тока набуй оно надо, в "говне" СОЖ руки постоянно мочить facepalm


зря смеешься
шума если не дурак - купит в кредит пару станков, гараж вроде есть и начнет колымить
а там и пошлет родной завод на три буквы Smile
брат шумы
Sany_Omsk писал(а):

У мну ещё с колледжа,в 2001 получен 5-й разряд, по токарю, и 4-й по фрезеровщику.
Тока набуй оно надо, в "говне" СОЖ руки постоянно мочить


ну и дурачок, зарплата в 1.5 раза больше чем у тебя на любой из работ,где тебя постоянно софитом накрывает
Sany_Omsk
poliman писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

брат шумы писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

мдяяя...
Мне 37 в этом году будет. Порой до панических атак загоняюсь, когда думаю что потеряю работу. А у мну их две. Вроде как и подстраховка есть... в случае потери одной... но всё равно очую. А у мну трое детей и вокруг ниипическая пуненцкая "стабильность".


вот поэтому я и осваиваю постоянно новые специальности.меньше чем за год освоил с нуля профессию фрезеровщика-универсальщика. попутно осваиваю профессию заточника. уже полгода работаю первым номером и даже обучаю народ.зарплата за год выросла в 2 раза ....сейчас думаю на чпу проситься,поднатаскаю только ещё 2-3 месяца одного человечка.там зарплата ещё выше


facepalm facepalm facepalm
У мну ещё с колледжа,в 2001 получен 5-й разряд, по токарю, и 4-й по фрезеровщику. 63
Тока набуй оно надо, в "говне" СОЖ руки постоянно мочить facepalm


зря смеешься
шума если не дурак - купит в кредит пару станков, гараж вроде есть и начнет колымить
а там и пошлет родной завод на три буквы Smile


Шума уже дурак
Помниться гонял на классике и бравился офигенным заработком.
Потом решил погонять "лысого" на ставках спортивных.
И в итоге опустился до сраного фрезера. Таким не дано, что-то там покупать и писнесы организовывать Pardon
poliman
Sany_Omsk
а ты сам чо не откроешь продюссерскую студию, видеосъемка для блоггеров, квадрокоптер, курсы по видеосьемкам, постпродакшен и все дела Smile
Sany_Omsk
poliman писал(а):

Sany_Omsk
а ты сам чо не откроешь продюссерскую студию, видеосъемка для блоггеров, квадрокоптер, курсы по видеосьемкам, постпродакшен и все дела Smile


Не когда
Весь в делах, на двух работах, на дяденек supercool
Holz
viper31 писал(а):

ты конца читал?


нет конечно... hehe всякий бред читать...
kaban_21124
Опана, сижу тут за вами вумные пизнес идеи зарисываю
-alex-
poliman писал(а):

Sany_Omsk
а ты сам чо не откроешь продюссерскую студию, видеосъемка для блоггеров, квадрокоптер, курсы по видеосьемкам, постпродакшен и все дела Smile


Вудман уже занял нишу флюгера. Smile
брат шумы
Sany_Omsk писал(а):

Шума уже дурак
Помниться гонял на классике и бравился офигенным заработком.
Потом решил погонять "лысого" на ставках спортивных.
И в итоге опустился до сраного фрезера. Таким не дано, что-то там покупать и писнесы организовывать


я не говорил ,что у меня офигенный заработок.да миллион я тогда отложил,который потратил на ремонт в хате и гараж .и сестре пару-тройку сотен подкинул
потом решил,что нервы и своё время надо береч и стал работать рядом с домом,отказавшись от работы 100+ при загруженности где-то 2 недели в месяц
на ставках я и сейчас сижу
в ближайшее время(год-два) думаю,что буду получать сраным фрезерованием на одной работе больше чем ты на 3х,надо только на чпу перевестись.и всё это в 10-15 минутах хотьбы пешком от дома
viper31
уж 10 лет почти слушаю какой шума успешный. а он все с шестерки на пятнашку перебивается.
брат шумы
viper31 писал(а):

уж 10 лет почти слушаю какой шума успешный. а он все с шестерки на пятнашку перебивается.


зарплата у меня выше средней по региону.но не более того.никаких сверхдоходов у меня нет .так что не надо ничего придумывать bboyan

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

сейчас 40-42.начинал учеником 3 недели за 22
-alex-
брат шумы писал(а):

зарплата у меня выше средней по региону


брат шумы писал(а):

сейчас 40-42


Это сколько по региону средняя зп?
Sany_Omsk
брат шумы писал(а):


сейчас 40-42.начинал учеником 3 недели за 22


Если не песдишь, то нормалды
Я на двух работах, и то полста-пять имею
Хотя до путенцких залуп на Хрым, в начале 2014, имел даже 57 facepalm
брат шумы
-alex- писал(а):

брат шумы писал(а):
зарплата у меня выше средней по региону

брат шумы писал(а):
сейчас 40-42

Это сколько по региону средняя зп?


35-36
*Kostik*
Маратоса в тему
viper31
брат шумы писал(а):

зарплата у меня выше средней по региону.но не более того.никаких сверхдоходов у меня нет .так что не надо ничего придумывать


Шум как помнишь как в былые годы dns4

брат шумы
Sany_Omsk писал(а):

брат шумы писал(а):

сейчас 40-42.начинал учеником 3 недели за 22

Если не песдишь, то нормалды
Я на двух работах, и то полста-пять имею
Хотя до путенцких залуп на Хрым, в начале 2014, имел даже 57


на чпу у нас люди от 50ника получают.вот хочу туда попасть .проблема в том,что меня опять заменить некем.с нового года пытаюсь одному мужику всё объяснить.если у него получится,то думаю просится на чпу

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

viper31 писал(а):

брат шумы писал(а):
зарплата у меня выше средней по региону.но не более того.никаких сверхдоходов у меня нет .так что не надо ничего придумывать

Шум как помнишь как в былые годы


и что?мне один гараж в 425 тысяч вышел

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

а так да,когда расстался году в 2006 с 1ой женой.то,чтоб было чем заняться и не бухать ,то работал 6 дней в неделю по 10-12 часов.откладывал в месяц по 20 тысяч или 30 как получалось.всё равно тратить их было особо некуда.потом понял.что так жить нельзя и надо о себе больше думать....

Последний раз редактировалось: брат шумы (19 Февраля 2018 22:23), всего редактировалось 1 раз
-alex-
брат шумы писал(а):

35-36


Это в МО такие зп? facepalm
брат шумы
-alex- писал(а):

брат шумы писал(а):
35-36

Это в МО такие зп?


в области
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы