Страница 4 из 4
Лежандр
Vassya писал(а):

алексей213 писал(а):

Гайковерт


Он с макитовскими аккумами вроде совместим?



Чей-то он в москву недоступен.. cry
Vassya
XADZZOX писал(а):

алексей213 писал(а):

из электроники-взял тепловизор по акции https://aliexpress.ru/item/1005001694510668.html?spm=a2g2w.orderdetail.0.0.cb0a4aa6KADNxw&sku_id=12000028617256780(120Е) -пусть будет.


12000 ... дороговато для такой узкоспециализированной игрушки. Не, мне бы такой на часа два не помешал бы hehe


Они все недешевые. Поэтому тож пока теребонькаю. hehe
Зайоп зайдет - тогда куплю Smile
алексей213
XADZZOX писал(а):

[...
12000 ... дороговато для такой узкоспециализированной игрушки. Не, мне бы такой на часа два не помешал бы hehe

...
А ты поди в прокат все это сдаешь? Не?



Тепло по акции брал, 8 с хвостиком. Так то я тоже жоп..сь на игрушки.

прокат... К примеру мотоблоки, один 100 кило-им под картошку. Другой 10 кило, его бросил одной рукой в багажник, пройти к примеру одну грядку под морковку, которую садишь сильно раньше. При том что со 100 кг техникой лично мне лишний раз гемороиться не хочется.
И так по любой позиции-что снегоуборщик, что прочее.

Сдается мне подавляющее большинство народа , ну скажем наркоманы по фетишу, в виде фетиша выступает авто. Который покупается на все деньги и еще надо на цыпочки привстать. При том что если сделать шаг назад (или два) и взять авто попроще, то в осадок выпадает минимум мильон...., на который можно хотелок набрать....
Буржуи то Хорошие авто делают не просто так-там зачастую работа в соседнем городе, и хороший авто позволяет перенести вас за 70 километров без напряга.

Добавлено спустя 11 минут 4 секунды:

Vassya писал(а):

[...
Они все недешевые. Поэтому тож пока теребонькаю. hehe
Зайоп зайдет - тогда куплю Smile



Они всегда были недешевые. Самые дешевые у них были с матрицей 30*30, потом 60*60.
Далее ихнее развитие вывело в разляд дешевых матрицы 90*120.
Ну я и взял такой(по акции)
Ошущается ФИРМА, все четко и конкретно.
Следующая ступень 120*240. Но лично мне при 24 тысячах цены это уже излишне.

Мал мало напрягает то что прибор ВСЕГДА строит картинку из наличия в зоне наблюдения точек с минимальнй и максимальной температурой и строит шкалу в этом соответствии.
К примеру при сьемке курятника вы выхватили кусочек неба, а оно минус сто, сразу перестройка шкалы цветов. Но это рабочие моменты.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы