W204 C250 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#51:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2018 00:28
eugene-vaz писал(а):

Коробка на руле огонь! Можно одной рукой рулить и передачи переключать на парковке.


кто ж спорит- удобно. Но алгоритм уипанский. Не, если ты никогда не ездил на америкосах с кочергой на руле, может и нормально будет. А когда алгоритм совсем нелогичный и положения кочерги не фиксированные, нифига не удобно -ты ее в драйв вроде качнул, а понять, включился драйв или нет - это надо на приборку смотреть. Хотел паркинг поставить - до упора вверх, а там оказывается задняя lol1
Еще очень прикольно попытаться включить по привычке дворники этим рычажком 63

#52:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2018 00:33
Killer Speed писал(а):

прикольно попытаться включить по привычке дворники этим рычажком


А что будет если на ходу переключить?

#53:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2018 00:38
да ничего. у тебя вместо дворников нейтраль включится. заднюю она на ходу не включает, умная

кочерга акпп нормального человека


кочерга акпп курильщика

#54:  Автор: eugene-vazОткуда: москва СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2018 00:55
Killer Speed
Дело привычки, мне после робота на мерсе неудобно было на автомате на мондео ездить. На прокатном почти 4ткм проехал, гораздо дольше передачи меняешь, а обязаловка постановки на паркинг бесила постоянно. Мерседес мне ребенок 6 лет заводит и глушит с пассажирского Good

#55:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2018 06:34
Не пойму, чем плох традиционный селектор между сиденьями. Зачем весь этот огород на рулевой колонке?
#56:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2018 08:39
wild82 писал(а):

Яб лексус какой рассмотрел. ЕS например, если так седан нужен был. Мерседес прикольно, но только когда он в фулле, а тут не мерседеса ни надеги. Эдакий бмв 318 со спорт салоном, вроде бмв, а вроде и не особо Pardon


Посмотри, я не возражаю.
Ну тогда скорей 325, на фарше Wink
Или по твоему то что не Е класс не мерседес ?

#57:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2018 10:59
SUNshineNT писал(а):

Не пойму, чем плох традиционный селектор между сиденьями. Зачем весь этот огород на рулевой колонке?


мерседосоводы благодаря этому ощущают себя особенными, больше просто гордиться особо и нечем facepalm

#58:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2018 11:57
я может старовер, но мне эти выкрутасы с переносом органов управления не нравятся Pardon
кпп должна быть между сиденьями, ручник там же(пусть и с кнопки), а не ногой хрен знает где facepalm

#59:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2018 12:04
Extreme писал(а):

я может старовер, но мне эти выкрутасы с переносом органов управления не нравятся Pardon
кпп должна быть между сиденьями, ручник там же(пусть и с кнопки), а не ногой хрен знает где facepalm


Про мкпп забыл

#60:  Автор: eugene-vazОткуда: москва СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2018 12:36
Долбодятел писал(а):

больше просто гордиться особо и нечем


Просто сказать особо и нечего, да? Pardon

#61:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2018 12:38
Andrey163 писал(а):

Про мкпп забыл


мкпп на руле я ещё ни разу не видел hehe

#62:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2018 12:39
Extreme писал(а):

Andrey163 писал(а):

Про мкпп забыл


мкпп на руле я ещё ни разу не видел hehe


Газ-21 Smile

#63:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2018 13:06
eugene-vaz писал(а):

Долбодятел писал(а):

больше просто гордиться особо и нечем


Просто сказать особо и нечего, да? Pardon



ну лично я не считаю что это мега удобно, да и восторженных возгласов не наблюдаю по этому поводу, так что делаем вывод что сделано это лишь чтоб вылюбнуться, а владельцам мерседесов остается только мириться с этим решением Pardon

#64:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2018 13:07
Extreme писал(а):

мкпп на руле я ещё ни разу не видел


Москвич-408

#65:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2018 13:14
Долбодятел писал(а):

eugene-vaz писал(а):

Долбодятел писал(а):

больше просто гордиться особо и нечем


Просто сказать особо и нечего, да? Pardon



ну лично я не считаю что это мега удобно, да и восторженных возгласов не наблюдаю по этому поводу, так что делаем вывод что сделано это лишь чтоб вылюбнуться, а владельцам мерседесов остается только мириться с этим решением Pardon



Ну изначально кочерга акпп (да и мкпп тоже) на руле была на америкосах, потому что там был цельный передний диван и впереди официально можно было сидеть втроем. С раздельным двухместным передним диваном смысл кочерги под рулем теряется.

#66:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2018 13:28
Killer Speed писал(а):

С раздельным двухместным передним диваном смысл кочерги под рулем теряется.



на акпп покер где кочерга, ее один раз дернул перед началом движения, потом второй раз как приехал Pardon

Удобство кочерги под рулем еще в том, что можно на тоннеле удобные подстаканники под руку, а не локоть сделать, дополнительные ниши для всякого барахла, типа мобилу кинуть или еще что и рукой с подлокотника с драйва на нейтралку случайно не переключишь.

#67:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2018 13:36
Перец писал(а):

о и рукой с подлокотника с драйва на нейтралку случайно не переключишь.



это ж насколько рукожопым нужно быть чтоб это сделать facepalm

#68:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2018 13:43
Ёхан Палыч писал(а):

Гдефотоблеать



+1 lol1

#69:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2018 14:00
Долбодятел писал(а):


это ж насколько рукожопым нужно быть чтоб это сделать facepalm



причем здесь рукожопость? это легко сделать, случайно к примеру, какой н-ть экспрессивный пассажир будет руками размахивать или локтем и заденет селектор, а с D на N кнопку фиксатора жать не надо Pardon

#70:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2018 14:29
Перец писал(а):

Долбодятел писал(а):


это ж насколько рукожопым нужно быть чтоб это сделать facepalm



причем здесь рукожопость? это легко сделать, случайно к примеру, какой н-ть экспрессивный пассажир будет руками размахивать или локтем и заденет селектор, а с D на N кнопку фиксатора жать не надо Pardon



перец бред то не пиши facepalm

#71:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2018 14:34
Долбодятел писал(а):


перец бред то не пиши facepalm



бред, не бред, а у меня один раз такое было Pardon

#72:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2018 14:35
Перец писал(а):


причем здесь рукожопость? это легко сделать, случайно к примеру, какой н-ть экспрессивный пассажир будет руками размахивать или локтем и заденет селектор, а с D на N кнопку фиксатора жать не надо Pardon



Цитата:

А Porshe Cayene стрелою проносится по встречке,
Путана Ангелина наращивает темп,

И Кривопалов - младший, не глядя на дорогу,
Глотает запрещённый в стране медикамент.


ROFL

#73:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2018 19:20
кто тут эксперт по пробегу? начинайте pst








#74:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2018 19:29
pst
#75:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2018 19:33
100 честный.
Руль только от сала отмыть, а так все ок




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 3 из 33
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU