W204 C250 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#651:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2018 12:14
Санёг
Я ночью катаю, этих треног нету Pardon
Травит по ободу гдет, было аналогичное.

#652:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2018 13:16
Санёг
Купи нормальный ЖПС антирадар, лучше сигнатурный и штрафов будет меньше. Не пишу, что их вообще не будет. Они могут быть, ибо не всегда можно успеть оттормозиться, особенно если летаешь на скорости больше 200 в населенном пункте или под знак 40.
У меня обычный ЖПС РД SUPRA DRS-iG67VST я его настроил супер-мега корректно в части приоритетов и порогов срабатывания. Штрафов пока не было, хотя на трассе превышаю всегда

#653:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2018 13:28
DAI писал(а):

ЖПС РД SUPRA DRS-iG67VST


кордон в спину, на трассе берет только если есть крупногабаритная встречка, иначе уже поздно

#654:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2018 14:39
я правильно понял по комментариям что Ети г@вно и на 90 повернуть куда то не в состоянии? 63
#655:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2018 15:21
Gloom писал(а):

DAI писал(а):

ЖПС РД SUPRA DRS-iG67VST


кордон в спину, на трассе берет только если есть крупногабаритная встречка, иначе уже поздно



Он его должен брать не радарной частью, а по линии ЖПС т.е заблаговременно и без каких либо условий....

#656:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2018 15:27
DAI писал(а):

Он его должен брать не радарной частью, а по линии ЖПС


передвижной кордон? facepalm
по линии GPS?

#657:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2018 15:29
Gloom писал(а):

DAI писал(а):

Он его должен брать не радарной частью, а по линии ЖПС


передвижной кордон? facepalm
по линии GPS?

63 facepalm

Кому ты объясняешь facepalm

#658:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2018 16:20
Kirill111 писал(а):

Gloom писал(а):

DAI писал(а):

Он его должен брать не радарной частью, а по линии ЖПС


передвижной кордон? facepalm
по линии GPS?

63 facepalm

Кому ты объясняешь facepalm


Криспы как и стрелка работают по видеоряду
Ихнии места установки предопределены по трассам, и их координаты закладывают в базу.
Ночью их нет

#659:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2018 16:23
Gloom писал(а):

DAI писал(а):

Он его должен брать не радарной частью, а по линии ЖПС


передвижной кордон? facepalm
по линии GPS?


Не знал, что он передвижной, у нас их нет

#660:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2018 16:24
maclein писал(а):

Криспы как и стрелка работают по видеоряду


wwow
DAI писал(а):

Не знал, что он передвижной, у нас их нет



Последний раз редактировалось: Gloom (17 Сентября 2018 16:26), всего редактировалось 1 раз

#661:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2018 16:24
maclein писал(а):

Ихнии места установки предопределены по трассам, и их координаты закладывают в базу


как же их заложишь, если они передвижные, и могут в следующем месяце на новых местах уже стоять?
Я вот встречал их в таких местах, где их раньше никогда не было.

#662:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2018 16:31
Gloom
Таких нет у нас только крисы

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Стационарные кордоны есть

Добавлено спустя 18 минут 57 секунд:

Kirill111 писал(а):

Gloom писал(а):

DAI писал(а):

Он его должен брать не радарной частью, а по линии ЖПС


передвижной кордон? facepalm
по линии GPS?

63 facepalm

Кому ты объясняешь facepalm


Тебе лучше сосать чем думать. Сосущая голова прибереги свои мозги для столба

#663:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2018 17:03
Не истери, деванька.. Ну как обычно пукнула в лужу с умным видом, так пора привыкнуть уже давно, ты 146 раз уже так делал. Начиная с того что у Санька уже давно есть РД и GPS, и не сраная супра при том, и заканчивая отслеживанием переносных камер "по линии GPS".. pst facepalm facepalm
#664:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2018 17:12
Kirill111 писал(а):

не сраная супра при том


зря ты так, хороший аппарат с нормальной чуйкой и вменяемым обновлением GPS баз. Smile

#665:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2018 17:14
Я никогда ничего не куплю себе от этого говнобренда, спасибо. Пробовал однажды, больше не поведусь. Я охотно верю что конкретная модель у вас нормально работает, но в общем и целом супра один из самых никопробных и говняных производителей, которого только можно найти на рынке. Под этим брендом продается самое дешевое китайское г@$но и отбраковка. bboyan
#666:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2018 17:17
Kirill111
про всю остальную технику не скажу, но РД допиливали технически и прошивку наши спецы, так что это нельзя назвать ОЕМ изделием с наклейкой бренда

#667:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2018 17:29
Kirill111 писал(а):

у Санька уже давно есть РД и GPS, и не сраная супра


Откуда такие подробности? За щеку что ли у него на переднем сидении берешь, Кира? facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

В целом тоже согласен с тем, что супра г@$но ТМ, но есть как минимум 2 исключения. РД как у меня и увлажнитель. И то и то капец как клево работает.

#668:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2018 17:49
Ёхан Палыч писал(а):

maclein писал(а):

Ихнии места установки предопределены по трассам, и их координаты закладывают в базу


как же их заложишь, если они передвижные, и могут в следующем месяце на новых местах уже стоять?
Я вот встречал их в таких местах, где их раньше никогда не было.


Все просто на форумах по рд сидят люди и собирают базу, обновляют жпс координаты установки новых, проверка старых.
Плюс есть энтузиасты и сторонние типо яндекс карт куда люди сами заносят данные

Добавлено спустя 13 минут 30 секунд:

Gloom писал(а):

maclein писал(а):

Криспы как и стрелка работают по видеоряду


wwow


Не так выразился по фоторяду,
Примерно так, определяется объект в данном случаи ГРЗ и дальше делается мерия фоток, далее вычисляется скорость так как частота кадров известна и как быстро перемещается ГРЗ по кадрам
Далее лучшие пару фот присылаются

#669:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2018 18:13
DAI писал(а):

Kirill111 писал(а):

у Санька уже давно есть РД и GPS, и не сраная супра


Откуда такие подробности? За щеку что ли у него на переднем сидении берешь, Кира? facepalm

Давно у тебя эти гейские фантазии? facepalm

#670:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2018 18:51
Настоящий антирадар
http://zonwar.ru/news4/news_684_PAPV.html

#671:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2018 19:28
Санёг
Скинуться, такой купить, покататься с неделю другую раз так в полгода, все цели "подавить" и жить спокойно Good

#672:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2018 21:01
maclein писал(а):

Не так выразился по фоторяду,
Примерно так, определяется объект в данном случаи ГРЗ и дальше делается мерия фоток, далее вычисляется скорость так как частота кадров известна и как быстро перемещается ГРЗ по кадрам
Далее лучшие пару фот присылаются


шутишь?
с автоураганом не путаешь?
что стрелка, что крисп работают в К диапазоне.

#673:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2018 21:37
Gloom писал(а):

maclein писал(а):

Не так выразился по фоторяду,
Примерно так, определяется объект в данном случаи ГРЗ и дальше делается мерия фоток, далее вычисляется скорость так как частота кадров известна и как быстро перемещается ГРЗ по кадрам
Далее лучшие пару фот присылаются


шутишь?
с автоураганом не путаешь?
что стрелка, что крисп работают в К диапазоне.


Да вроде серьезно вещаю
К диапозон это прошлые вешали древние типо ручных и первых стрелок

#674:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2018 21:39
maclein
Чет троллингом попахивает facepalm

#675:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2018 21:50
Gloom писал(а):

maclein
Чет троллингом попахивает facepalm


Нет я не из рамных окуней
Вот смотри если про-ль раскроет свои козыри то на них найдут свои козыри из народа
Потому встраивают в эти комплексы обманки
Просто мне с колхоза одного пришло аж 10 фоток покадрам (если надо могу еще разок на 250р) что как бы подтверждает мои слова, и ту статью что я читал лет 7 нвзад на тимрс, по распознованию грз и тд
Потому в более развитых странах требуют помимо грз, еще и лицо управляющему тс в момент нарушения Pardon




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 27 из 33
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU