Страница 14 из 33
Долбодятел
Kirill111
Эмм.. Так экран же есть вон ниже.. Зачем эти лампоньки?
Санёг
Такой же стоит еще и сзади, отражается в зеркало, удобно Good
Acquirer
парктроники издают звук только в момент удара? Smile
Санёг
Нет, здесь не как на вольве, частота писков меняется по мере приближения Smile
Acquirer
Санёг писал(а):

Нет, здесь не как на вольве, частота писков меняется по мере приближения


вольво то тут при чем? или любой пост чтобы подъипнуть использовать надо в курилкостайле, придумывая любую чушь, никак без этого?

на вольво как раз именно так с рождения, а вот у мерсов требуется перепрошивка парктроников, т.к. по мере приближения индикация только, а звук раздается только при критическом сближении. скорее всего на этой машине они перепрошивались, если частота писков меняется. на машине 15 года по крайней мере это так.
Санёг
Я честно говоря не помню писк раздается когда красные индикаторы загораются, или все же на пределе желтого.
Зы парктроники издают звук в момент удара, это на мой взгляд курилко стайл и есть Drinks or Beer
Acquirer
Выражение толи с драйва то ли с бенц клуба. Вольво то точно не по теме заседания...
Схема работы и правда странная. По логике смотришь в монитор и слушаешь как пищит. В зеркало на индикатор смотреть не совсем удобно. Причем перепрошивается без проблем.
Санёг
Ща пойду свечи инспектировать, оценю работу парктроника, я как то даже не задумывался
Санёг
При загорании первого красного, начинает прерывисто пищать, второго писк становится постоянным, дальше удар hehe
ЗЫ кто придумал катушки прекручивать Ешками, поубивал бы lol1
Acquirer
Санёг писал(а):

При загорании первого красного, начинает прерывисто пищать, второго писк становится постоянным, дальше удар


Там по расстоянию переход то минимальный совсем.
При перепрошивке пищать начинает сразу как препятствие появляется в зоне датчиков, что на мой взгляд логичнее.
Про монитор соврал, там есть индикация парктроника, но звуком как то привычнее.
Санёг
Тоже мерс эксплуатируешь ?
Acquirer
Санёг писал(а):

Тоже мерс эксплуатируешь ?


бюджетный вариант. как давно на форумах доказали, мерсы начинаются с Е класса.
Санёг
Расскажи интересно.
Acquirer
Санёг писал(а):

Расскажи интересно.


машина жене покупалась, CLA 250 shooting brake, 4 matic, 211 л.с., 2015 года, первый рестайл.
куплена с пробегом 25 что ли, год назад.
после покупки поставлена защита картера алюминий (штатный пыльник в двух местах порван был уже), газовые упоры капота, диодные светильники в место штатных везде, в салоне и багажнике, очечник вместо ручки над водителем и немного еще всякого что рукам покоя не дает.

минусы:
низкая очень, на защите едет везде где чуть выше кирпича высота на дороге, для наших реалий машина игрушка по сути. как и ее автопарковка впрочем.
раздражает эко режим дергающий стартер.
иногда дергает робот в некоторых режимах на холодную.
дисплей системы audio20 вещь по сути бесполезная, в ближайших планах на андроид поменять и монитор 9" с тачскрин.
штатный ранфлет шумный
отсутствие места под запаску идиотизм.
много делает за тебя, как я понимаю, при открытии двери ставит на паркинг, с открытой дверью не сдать назад пока не отключишь все тормоза, тормозит сама двигателем, зеркала греет когда сама вздумает, а не как кнопку нажмешь, обогрев заднего стекла тоже не включает когда считает что он не нужен.

плюсы
едет блеееать акуенно в шпротрежиме, я, жена и двое детей, чуть наддал и 140 и далее как по рельсам на взлете, разгонял до 190, нихрена не предел, больше негде пока было.
реализация камеры заднего вида с клапаном, пять баллов, это многого стоит, всегда чистая Smile
робот работает в принципе хорошо
безрамочные стекла как плюс для вида, так и минус для зимы, но выдержали впрочем.

безкефирное фото, ЛОЛ может простит

Последний раз редактировалось: Acquirer (24 Марта 2018 23:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Санёг
низкая факт, чиркаши по снегу днищем это всё её, застрять на асфальтовой площадке мрео тудаже lol1
на холодную втыкает первые 2 раза пониженную, с уходом морозов ушло.
здесь запаска полноценная, мотор продольно, привод жопашный.
открытие двери, читал, видимо перекодировали.
старстоп бесит да, лечится старом.
и без спорт режима тащит хорошо, начал в такие жопы лезть куда на иксе и не думал, мелкая юркая facepalm
по сервису могу дать контакты мастера на тульской.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

фиалетовые диски ?
Kirill111
Acquirer
Санёг писал(а):

старстоп бесит да, лечится старом.


есть мнение что старт стоп бережет сцепления робота...
Санёг писал(а):

фиалетовые диски ?


фуксия цвет, у знакомого красил, думаю красить ли зимний комплект в медь например. машина сама фиолетовое северное сияние.
тема о твоей машине, не будем засорять флудом...

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Kirill111 писал(а):

facepalm facepalm


согласен, другого не ожидалось hehe
всего наилучшего rlzz
Kirill111
Не ну это просто вопиющий, из ряда вон выходящий ахтунг же Pardon
Санёг
ехал я как то с быдлом на маршрутке году так в начале 2000, тут крик, (стоит аля вишнёвая девятка) смотри этот е лан, диски в салатовый покрасил, сэд бат тру Pardon
это просто жесть! какая медь ? оставьте серебро не уродуйте авто facepalm

Последний раз редактировалось: Санёг (24 Марта 2018 23:48), всего редактировалось 2 раз(а)
Acquirer
цвет дицков, как в теме о лестнице в курнилке тип занавески на окне, крайне важный момент, много страниц об этом надо настрочить и занести в анналы форума hehe
Санёг
это же не девятка в 2000 году, диски в фиолетовый и медь facepalm ROFL
Acquirer
тема получит надеюсь еще пару-тройку страниц? rlzz
вброс то годный Smile
Санёг
не платят здесь за страницы, за сим не стремлюсь, но ты таки одумайся facepalm
вброс, это кузов из 3х частей, в предыдущей теме, там сразу набежали личности "акелла промахнулся" pst
Acquirer
крайне важное дело в котором надо одуматься Smile реально, диски не серебряные или черные на машине это конец hehe

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Санёг писал(а):

там сразу набежали личности "акелла промахнулся"


да плевать на них, нет разве? таких на ЛОЛ чуть больше чем дохрена...

Я одумаюсь, не переживайте Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 33
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы