Страница 26 из 33
Санёг
В ялте, а на фото да айпетри, ездить нужно до обеда, иначе потом будешь как я машину в тумане щёлкать facepalm
Victkh
Тут вообще целый день дождь идет, нех тут делать)
Turner
В мск не помню уже которую неделю солнце и жара, прям офигенно, лето продолжается Smile
Санёг
Victkh писал(а):

Тут вообще целый день дождь идет, нех тут делать)


2 дня если быть точным.
Долбодятел
Victkh писал(а):

Тут вообще целый день дождь идет, нех тут делать)



кислотный говорят pst
masta
Долбодятел писал(а):

Victkh писал(а):

Тут вообще целый день дождь идет, нех тут делать)



кислотный говорят pst


И не пейсдят... Я вчера чутка под него попал и хоть и сразу пошел мыться после него, но ночью чесался маленька... facepalm
Alexandr008
Коллега вчера попал. Не чесался hehe
masta
Alexandr008 писал(а):

Коллега вчера попал. Не чесался hehe


Та у вас там заводы свякие разноцветный дым пускают круглосуточно, поэтому вам местный кислотный дождь нипочем... hehe
Turner
Как там погода? У моста вон корабль тонет.
Санёг
3ий день дождь facepalm
Andrey163
Санёг писал(а):

3ий день дождь facepalm


в Ялте?
maclein
У меня тут автобус в море смыло
https://youtu.be/n51UwRmpUco
Поливало хорошо

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Хотя кайтерам ща на косе раздолье
Extreme
maclein
Я чот никак не пойму, ты где живёшь в москве или новоросе?
DAI
Был в Ялте на день Ялты
Санёг
https://youtu.be/pOqLoO63ybQ

А если бы я не с семьёй ехал, и активно бы его прессовал, он бы точно завершал поворот по встречке pst
Extreme
Каска походу в каком-то своём мире живёт, по его рассказам он ппц гонщег и агрессор на дороге, но видео ничего такого нет pst
лучше продолжай просто буквами свои подвиги описывать hehe
Turner
Он едет за ети, ети пытается уехать, на 18-21 секунде водила ети чуть не вылетел на встречку ибо не подрасчитал скорость на вираже, регик тут выступает просто как наблюдатель, если не понимаете что происходит - сидите дома facepalm hehe
Andrey163
Оба тошнят facepalm
Turner
90 на подходе было, для шкоды это придел hehe Тем более если он так на апекс рано зашел, вот его и вынесло. Шел бы по левой и позднее смешался внутрь, нормально бы проехал.
BlackCorsair
Такое впечатление что каска в первый раз на дорогу выехал facepalm
Санёг
Turner писал(а):

Он едет за ети, ети пытается уехать, на 18-21 секунде водила ети чуть не вылетел на встречку ибо не подрасчитал скорость на вираже, регик тут выступает просто как наблюдатель, если не понимаете что происходит - сидите дома facepalm hehe

ROFL
Kirill111
Parus
Санёг писал(а):

Авто 13 года, куплено с пробегом 107ткм.
Поскольку до этого был икс, то и сравнивать буду с ним, я понимаю что это вообще совершенно разные классы но тем не менее.
И так что имеем, авто немного моложе, на 11 лет hehe легче на 600кг, имеет в 2 раза меньше горшков, и на 140 сил дохлее. Привод на задние колёса, АКПП 7.
Рулится конечно машина гораздо лучше, кренится меньше, на неровностях не переставляет, икс на отдельных ямах переставляло facepalm В целом машина ощущается гораздо более собранной и упругой, она жёсче заметно, но при этом энергоёмко, очень приятная жёсткость.
Из фич, холд, нажимаешь тормоз сильнее, и убираешь ногу с тормоза, стоит на тормозах, очень удобно, поворотники не фиксируемые на 3 мырга.
блюпуп.
Скроили на зеркалах, затемняется салонное и боковое левое, правое не нужно по задумке facepalm
Сиденья вроде ничего, не комфорт с ломающейся спинкой из бмв, зато поддержка боковая развитая.
Бесит, дворники на кочерге поворотников, крутилка на 5 положений, ДД 2 положения чувствительности ею же, работает после БМВ неадекватно.
Омыватель кнопка с торца всё того же рычага, в зависимости от силы и продолжительности активируется один из пяти режимов: один взмах дворников, +жижа, +много жижи, + омыватель фар, ловить это всё крайне неудобно lol1
Каждый раз после старта нужно выключать режим эко- стартстоп, фиксится через стар диагностику.
В динамике несколько проигрывает иксу до сотни, сильнее до 160, далее должна теоретически его начать догонять, максимальная скорость заявлена 240.
Динамики мне хватает, не хватает и очень сильно высокой посадки, с иксом шашки были в разы проще, всё читалось на несколько шагов вперёд, здесь выпрыгивать вправо из под жопы впереди едущей не комильфо.
Комплектация, кожа, сёдла спорт, панорама, параметрическое рулевое, АМГ пакет касающийся экстерьера, интерьера- руль и педали, и ходовой.




С опозданием, но поздравляю!!! gpn
Санёг
Санёг
Зае али эти треножники, уй у них на лбу чтоб вырос.



Итого пройдено 4600, капот открывал один раз в краснодаре, долил омыватель.
Масло даже не проверял.
А да, уже здесь, объезжаю затруднения по обочине в домодедово, проверьте давление в шинах, думал добродеятели гвоздей насыпали, а не, уже в третий раз децл подспустило правое заднее, хз че с ним происходит, ездишь ездишь, потом хлоп 0.3-0.4 атм убежало, подкачаешь, потом месяц два держится давляк, хрень какая то Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 26 из 33
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы