Страница 28 из 33
Gloom
Мда, какая каша в голове.
Почитай про принципы работы радаров.
Благо сам производитель описывает.
maclein
Gloom
Хорошо, тогда за какой *** брендовые рд просят обновлять жпс базу хоть раз в неделю/месяц
И арут на все и вся?
Gloom
Чтобы была постоянно актуальная база стационарных радаров и камер котроля всего и вся.
Передвижные радары в эту базу не заносятся.
Они детектятся только по излучению
maclein
Gloom писал(а):

Чтобы была постоянно актуальная база стационарных радаров и камер котроля всего и вся.
Передвижные радары в эту базу не заносятся.
Они детектятся только по излучению


Тю епт
Эти передвежные ставятся в одно и тоже место каждое утро работают 8-10 часов и обратно на зарядку
DAI
maclein писал(а):

Gloom писал(а):

Чтобы была постоянно актуальная база стационарных радаров и камер котроля всего и вся.
Передвижные радары в эту базу не заносятся.
Они детектятся только по излучению


Тю епт
Эти передвежные ставятся в одно и тоже место каждое утро работают 8-10 часов и обратно на зарядку


И зачем оно надо, что бы РД пищал ЖПС частью на эти треноги, когда их нет? Устанешь оттормаживать в ночи.
И ночью они не стоит вовсе не по причине севшего внешнего питания (есть сменные батареи)Просто ночью интенсивность движения низкая и нет смысла оплачивать ЧОПу услуги пастуха треноги. Посему смены не круглосуточные, а 10-12 часовые.
Victkh
А какие рд у вас? Я себе недавно выбирал, так явных лидеров нет, и выбирать их настоящий ад)
DAI
Victkh писал(а):

А какие рд у вас? Я себе недавно выбирал, так явных лидеров нет, и выбирать их настоящий ад)


Пользую помимо своей супры, еще и Шоуми 900. Супра нравится больше.
Хочу попробовать в действии сигнатурный РД.
Extreme
Gloom
Автоураган по видео ряду работает, никаких излучателей и места занимает х*р да маленько, только камера да подсветка, если не знаешь то фиг заметишь, а когда заметишь уже поздно будет
Gloom
Extreme
так я об этом давно написал
Victkh
DAI
У меня сигнатурный, особых плюсов не заметил. Вот от гпс баз толк есть, реально. Только там не все радары есть к сожалению.
Санёг
На время поездки был вынужден рег перевесить, на его место в окошко лобаша повесил транспордер для уверенной работы, рег спутники стал искать по 20 минут после старта, и тормозить со скоростью и координатами.
Итог еще 2 рубля из воронежа пришло, провафлил одну Smile
Ну они там пусть держатся, всего доброго(с) bboyan
Санёг


Жду опровергающих фото фактов от сверхэкономичного 3.2 атмо

Зы да, вы правильно подумали, фото сделано при спуске с горы арарат bboyan

Ззы кочегары любители на супер экономичных тарахтит и воняет так же приветствуются 63
Kirill111
Приборы максимально нечитабельные, мерседес старался похоже чтоюы доставить владельцам максимум мучений bboyan
Санёг
Ага, езжу и мучаюсь supercool
Extreme
Разогнался и 5км ехал на круизе с выключеным климатом и фарами? pst
Санёг
Все так, магнитолу тоже выключил bboyan
Долбодятел
че тут опровергать непонятно. сделай такой же скрин через полчаса после старта и все само собой опровергнется Pardon
Kirill111
Ну а серьезно, серый фон, на нем серые цифры и серые недострелки, точнее маленький кусочек стрелки.. Razz
Санёг
Спидометр цифровой крупно, все что мне нужнознать после писка регистратора о камере это текущая скорость.
Зато температура мотора живая, а не 80-120 стоим ровно, как в этих ваших бумэвэ bboyan
DAI
Kirill111 писал(а):

Приборы максимально нечитабельные, мерседес старался похоже чтоюы доставить владельцам максимум мучений bboyan



Ты ссыш против ветра, Кира. Ничего на свете не может доставлять больше мучений владельцу своего авто как МКПП, ДБ.... facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Санёг писал(а):

как в этих ваших бумэвэ bboyan

63
Kirill111
Подсирала пришел 63

Говорю тебе, ищи другого партнера для своих утех, хватит за мной бегать по всем темам как собачонка facepalm
DAI
Kirill111
Куйню не пиши, никто тебя чморить не будет.
Alexandr008
Еще и ураган в спину дул
Санёг
Долбодятел писал(а):

че тут опровергать непонятно. сделай такой же скрин через полчаса после старта и все само собой опровергнется Pardon


Меня на долго не хватает, максимум минут 5, потом все возвращается на круги своя hehe

Долбодятел
термос холодный что ли
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 28 из 33
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы