Страница 1 из 1
LordW
Народ, поделитесь, плз, инфой, где по-человечески отнесутся к НЕ НОВОЙ машине (83) и не выдадут фразы типа "А как ты вообще сюда доехал"? Адекватное отношение я встретил токо в Автономе (Реутов)
Rivet
LordW писал(а):

Народ, поделитесь, плз, инфой, где по-человечески отнесутся к НЕ НОВОЙ машине (83) и не выдадут фразы типа "А как ты вообще сюда доехал"? Адекватное отношение я встретил токо в Автономе (Реутов)



Привет!!!
По человечески либо сам, либо кореш работающий в автосервисе...
По крайней мере тебе не скажут что надо поменять реле дальнего света, а то потом ручник не будет работать и опоры стоек долго не протянут, потому что стеклоподъемники не электрические!

ЗЫ корешем могу поделиться - пиши в мыло!
LordW
Rivet писал(а):

LordW писал(а):

Народ, поделитесь, плз, инфой, где по-человечески отнесутся к НЕ НОВОЙ машине (83) и не выдадут фразы типа "А как ты вообще сюда доехал"? Адекватное отношение я встретил токо в Автономе (Реутов)



Привет!!!
По человечески либо сам, либо кореш работающий в автосервисе...
По крайней мере тебе не скажут что надо поменять реле дальнего света, а то потом ручник не будет работать и опоры стоек долго не протянут, потому что стеклоподъемники не электрические!

ЗЫ корешем могу поделиться - пиши в мыло!


хорошо пошутил Very Happy лана, имею в виду. сасиб.
miller
На самом деле вопрос поставлен не правильно. В сервисах работают люди, и поэтому искать надо не сервис а специалистов. В одной и тойже конторе может быть отличный инженер по инжекторам и так себе слесарь. Если по электрической части и инжектору, то я поеду в autorem.ru ? там есть умный и аккуратный дядька, который даже не матерится. Если к слесарю, то в сервис недалеко от дома. Если по мелочи, типа масло или колодки поменять, то сам сделаю. Самое главное не ходить в сервисы, где все занимаются всем подряд. Самые лучшие специалисты ? узкоспециализированные!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы