Lada Granta City [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2018 13:14
СанёкСтавропольский писал(а):

Обогрева лобовухи нет даже в опциях, про штатный навигатор вообще молчу, расход бенза вообще ничем не лечится, вой мотора на скорости выше 100 тоже




мы че сравниваем логан 1 и калину 1? тогда про обогрев мимо. про навигацию мимо. расход бенза плюс минус одинаковый. вой мотора после 100? калина типа тихая что слышно как наську в мытищах епут? facepalm


СанёкСтавропольский писал(а):

Разрабатывали одни и те-же люди




пил, курил? bboyan

#102:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2018 13:16
умкака писал(а):

так рапид за 800 тот же барабан



ну полунищебродэдишн да. Только материалы в нем качественнее

#103:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2018 13:17
СанёкСтавропольский писал(а):

Я в своё время Калину взял, а не Логан. Логан я даже не рассматривал


Ну и зря. Я как человек кушавший с обоих лагерей, скажу, что калину с логаном даже сравнивать смешно. Логан это машина, а калина это ведро, которое не едет даже вполовину так как Логан.

#104:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2018 13:17
Ромег 2.0
Ну пусть К1 и Л1, не суть. Почему мимо? Это всё есть на Логане? wwow Не заметил. И фары на Логане сами тухнут как мотор выключишь? В калине на 120-130 хотя-бы голос не повышаю Smile

#105:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2018 13:18
СанёкСтавропольский писал(а):

мотор, разработки 30-х годов


Который работает намного тише, благороднее, без вибраций и всегда сухой.

#106:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2018 13:18
СанёкСтавропольский писал(а):

Фары и гудок на подрулевом, мотор глушишь, фары горят


Знал бы ты сколько всего на подрулевых рычагах и кнопках на руле у пиндосских машин facepalm Попробую вспомнить что на моем жыпе: управление всем светом, в том числе туманки и яркость подсветки приборов, управление стеклоочистителями и омывателем с програмируемыми и авторежимами, управление круизом - это были рычаги, кнопки на лицевой стороне руля - это управление бортовым компом, кнопки на другой стороне руля - управление медиасистемой. И, как ни странно, все это очень удобно когда привыкнешь. Сейчас не как раньше - научился ездить на одной машине - поедешь на чем угодно без предварительного изучения функционала hehe Кстати, горящие фары после остановки мотора - это часто настраиваемая функция - горят сколько тебе надо и гаснут - удобно когда у дома нет освешения.

#107:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2018 13:19
вот рапид за 800 ровно
http://cc-cloud.skoda-auto.com/RUS/RUS/ru-ru/NK3/65418#!cc-instance=RUS&cc-salesprogram=RUS&cc-culture=ru-ru&cc-model=NK3&cc-carline=65418&cc-equipment=&cc-motor=171946&cc-color=G2G2&cc-interior=AB&cc-packages=&cc-view=step4&cc-configurationId=0&cc-viewstate=%7B%22accessoriesItems%22%3A%5B%5D%2C%22selectedAccessories%22%3A%5B%5D%2C%22lastConfigurationHash%22%3A%223_D4_AB_G2G2_%22%2C%22colorOrWheel%22%3A%22wheel%22%7D
мотор правда слабоват

#108:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2018 13:19
Цифра писал(а):

Ромег 2.0
Я думал это все знают, а оно эвона как.


не обращай внимания. там одни идиоты в это верят, вторые как попки повторяют. все их обманывают, ога, им с засаленных диванов виднее.... bboyan

Последний раз редактировалось: мим (28 Февраля 2018 13:19), всего редактировалось 1 раз

#109:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2018 13:19
СанёкСтавропольский писал(а):

Обогрева лобовухи нет даже в опциях, про штатный навигатор вообще молчу


Ты походу любитель китайских айфонов. Похрену, что телефон г@$но, зато три симки и телевизор.

#110:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2018 13:20
СанёкСтавропольский писал(а):

Ну пусть К1 и Л1, не суть. Почему мимо? Это всё есть на Логане? Не заметил. И фары на Логане сами тухнут как мотор выключишь? В калине на 120-130 хотя-бы голос не повышаю




логан это машина на которой качнув рулем ты объедешь препятствие, который беззвучно проглотит ямку, имеет невесомые педальки нажимать которые не утомит и дюймовочку. при прочих равных через 2 часа ты выйдешь свежим и неуставшим, в то время как из калины ты вывалишься с сильным желанием кого нибудь убить bboyan

это я тебе как человек которым калом целый месяц владел bboyan

#111:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2018 13:21
Цифра писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Я в своё время Калину взял, а не Логан. Логан я даже не рассматривал


Ну и зря. Я как человек кушавший с обоих лагерей, скажу, что калину с логаном даже сравнивать смешно. Логан это машина, а калина это ведро, которое не едет даже вполовину так как Логан.


Да с тобой вообще всё понятно. Хоть раз взял бы НОВУЮ тачку, не важно какую, мне уже иногда страшно, как у тебя тачка сыпется.
Я в Логане больше 100 км по трассе выдержать не смог facepalm Даже от кресел спина полит, но это субъективно.

#112:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2018 13:22
СанёкСтавропольский писал(а):

мим писал(а):


нострадамусы, вы бы свои предсказания почитали рание и признались бы хоть себе, что это не ваше ROFL


П р е д с к а з ы в а ю
Единственное, что у вас осталось нормальное, это движки. Но, из блока 2108 вы выжали уже всё. 1,8 откровенное, мертворожденное гумно Кардинально модернизировать вы его не будете, ибо дорого hehe . Будете, совместно с Рыно, продолжать модернизацию их дырчиков образца 30-х годов gpn . Возможно получится, возможно нет Pardon . Но, по итогам, просто купите у них ещё какой нить дрыгатель, напрочь убив последнее, что у вас хорошо получается. После чего, Весту даже я не куплю с их архаичным Рыно-мотором lol1


прочитай еще раз, что я написал, и не занимайся этим неблагодарным делом

#113:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2018 13:24
Цифра писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

мотор, разработки 30-х годов


Который работает намного тише, благороднее, без вибраций и всегда сухой.

facepalm facepalm facepalm
Ты хоть раз на 16 клапанном моторе ездил? Я его вообще не слышу, он не звучит ни благородно, ни как.

#114:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2018 13:25
СанёкСтавропольский писал(а):

Это всё есть на Логане?




на логане 1 и калине 1 подогревов не было, на логане 2 и калине 2 есть, так что тут паритет Pardon

#115:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2018 13:27
СанёкСтавропольский
Мотора не слышно -факт, кпп за то воет. Pardon

#116:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2018 13:27
мим писал(а):

все их обманывают, ога, им с засаленных диванов виднее....


с чего это ты стал так остро реагировать на гуманоидов с ЛОЛ? не в первой теме уже вижу...

#117:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2018 13:28
СанёкСтавропольский писал(а):

Хоть раз взял бы НОВУЮ тачку, не важно какую


Логан новый был, с салона, чем тебя не устраивает?



СанёкСтавропольский писал(а):

Ты хоть раз на 16 клапанном моторе ездил? Я его вообще не слышу, он не звучит ни благородно, ни как.


На Приоре. Слышно и еще как слышно. У вазовских моторов плюс в другом - хорошая динамика и расход. Реношные чахоточные и жрут много.

#118:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2018 13:28
Ромег 2.0
А в логане салон тоже из говна как в калине ?

#119:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2018 13:28
СанёкСтавропольский писал(а):

Ты хоть раз на 16 клапанном моторе ездил? Я его вообще не слышу




значит ты глухой, что этот мерзкий вой не слышишь, который даже в весте пробивается дай боже Pardon

#120:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2018 13:29
умкака
О, забурлило. Правда она такая, глаза режет.

#121:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2018 13:30
мертвая голова писал(а):

Мотора не слышно -факт




еще один глухой напрочь pst

Acquirer писал(а):

гуманоидов



кто на тебя реагирует то? pst


мертвая голова писал(а):

А в логане салон тоже из говна как в калине ?



ну плюс минус г@$но, только в логане это г@$но слеплено чуть более менее треморными руками bboyan

#122:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2018 13:30
Цифра
надо было тебе на логане так и ездить
10лет он запросто проездил бы

#123:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2018 13:31
разбаньте свинунга и разрешите уже матюкаться на форуме все равно точечками пишет
#124:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2018 13:31
Ромег 2.0 писал(а):


логан это машина на которой качнув рулем ты объедешь препятствие, который беззвучно проглотит ямку, имеет невесомые педальки нажимать которые не утомит и дюймовочку. при прочих равных через 2 часа ты выйдешь свежим и неуставшим, в то время как из калины ты вывалишься с сильным желанием кого нибудь убить bboyan

это я тебе как человек которым калом целый месяц владел bboyan


Да пересмотрел я всё, когда тачку выбирал. У меня выбор был между поуседан-барабаном и Калиной фаршем. А гумно Логан я вообще сразу отбросил bbbee Единственный плюс Логана, это действительно, подвеска, которая чуть тише ямки глотает, ВСЁ. Хотя, также не рулится, как и Калина.

Я понял, почему вы на феКалину так смотрите facepalm Как-то прокатился я на Калине 8-го или 10-го года, со старой подвеской. Это действительно кошмар. Кекс, я тебе сочувствую. А если добавить 8кл мотор, вообще не представляю, как это терпеть можно. С 11-го года подвеска другая совсем.

#125:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2018 13:31
умкака
Свин, не пытайся не меня задеть, пустое. Ты для меня грязь из под ногтей, как букашка под микроскопом, которая забавно извивается, не тот калибр.

poliman писал(а):

Цифра
надо было тебе на логане так и ездить
10лет он запросто проездил бы


Угу. По истечении трех лет как обычно шило в попе зашевелилось, есть возможность, чего бы машину не поменять. Я тогда по стране в отпуске катался, он меня на трассе не устроил никак. Для города норм.

Последний раз редактировалось: Цифра (28 Февраля 2018 13:34), всего редактировалось 1 раз




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU