Страница 9 из 11
Аццкей Ездун
брат шумы писал(а):

судя по твоему госту револьверы-это отдельный вид стрелкового оружия



Судя по написанному: Револьвер - это ПИСТОЛЕТ с вращаюшимся блоком патронников...

Пистолет - понятие объединяющее любое оружие конструктивно предназначенное для удержания и управления при стрельбе одной рукой... В том числе сюда относятся и пистолеты револьверного типа...

С какого куя револьвер и пистолет разные вещи, это только таким продвинутым как ты ясно...
JENICH
он летчик снайпер1 еслиб с вертолета стрелял ... 63
Аццкей Ездун
дмитрийй писал(а):

я про то что не за то такие звания дают,к ним умение стрелять из наганов не прилагается



А умение стрелять из "нагана" - это какой-то особый скилл недоступный простым смертным? То есть в этом деле тоже надо быть "профессионалом" как вы говорите?

Годы тренировок, проработка скилла по зарядке-разрядке, умение найти спусковой крючок... Среднестатистическому курсанту, я понимаю, трудно, но обычный человек, хоть немного отличающийся интеллектом от обезьяны, легко должен справиться и без длительных тренировок...
брат шумы
Аццкей Ездун писал(а):

Пистолет - понятие объединяющее любое оружие конструктивно предназначенное для удержания и управления при стрельбе одной рукой... В том числе сюда относятся и пистолеты револьверного типа...

С какого куя револьвер и пистолет разные вещи, это только таким продвинутым как ты ясно...


facepalm любой советский ребёнок,насмотревшийся "мстителей" знал чем отличается револьвер от пистолета.это нынешним покемонам пофиг
Аццкей Ездун
брат шумы писал(а):

любой советский ребёнок,насмотревшийся "мстителей" знал чем отличается револьвер от пистолета.это нынешним покемонам пофиг



Ты адекватен? Выложенное самим собой способен прочитать и осмыслить что есть пистолет и что есть револьвер?
брат шумы
Аццкей Ездун писал(а):

Ты адекватен? Выложенное самим собой способен прочитать и осмыслить что есть пистолет и что есть револьвер?


если я скажу пистолет кольт,ты сможешь точно сказать о каком конкретно оружии идёт речь:о пистолете или револьвере?
Аццкей Ездун
брат шумы писал(а):

любой советский ребёнок,насмотревшийся "мстителей" знал чем отличается револьвер от пистолета



Чего мог знать советский ребенок видевший наган только по мутному телевизору и ни разу не державший его в руках? Внешний облик запомнить?

Добавлено спустя 45 секунд:

брат шумы писал(а):

если я скажу пистолет кольт,ты сможешь точно сказать о каком конкретно оружии идёт речь:о пистолете или револьвере?



Я вопрос повторю: ты адекватен?
брат шумы
Аццкей Ездун писал(а):

брат шумы писал(а):
любой советский ребёнок,насмотревшийся "мстителей" знал чем отличается револьвер от пистолета


Чего мог знать советский ребенок видевший наган только по мутному телевизору и ни разу не державший его в руках? Внешний облик запомнить?


в продаже были и револьверы и пистолеты.у меня был револьвер с пистонами

Добавлено спустя 32 секунды:

Аццкей Ездун писал(а):

брат шумы писал(а):
если я скажу пистолет кольт,ты сможешь точно сказать о каком конкретно оружии идёт речь:о пистолете или револьвере?


Я вопрос повторю: ты адекватен?


то есть не сможешь?
Аццкей Ездун
брат шумы писал(а):

у меня был револьвер с пистонами



Ну сходи потренируйся в стрельбе из него...

брат шумы писал(а):

то есть не сможешь?



Сказать где револьвер, а где пистолет? Смогу легко...

Аццкей Ездун писал(а):

Револьвер - это ПИСТОЛЕТ с вращаюшимся блоком патронников...

Пистолет - понятие объединяющее любое оружие конструктивно предназначенное для удержания и управления при стрельбе одной рукой... В том числе сюда относятся и пистолеты револьверного типа...



А длинноствольное оружие револьверного типа, конструктивно предназначенное для удержания и управления при стрельбе двумя руками, как по твоему правильно называть?
брат шумы
Аццкей Ездун писал(а):

брат шумы писал(а):
то есть не сможешь?


Сказать где револьвер, а где пистолет? Смогу легко...


ну вот я пишу "пистолет кольт" .какое оружие я имею ввиду?
дмитрийй
Щас фрезеровщик тебе даст прикурить
Аццкей Ездун
брат шумы писал(а):

ну вот я пишу "пистолет кольт" .какое оружие я имею ввиду?



Э-ммм... Пистолет "Кольт"? Не?

Добавлено спустя 23 секунды:

А вот это что такое по-твоему?



Тоже револьвер, а не ружье револьверного типа?
брат шумы
Аццкей Ездун писал(а):

брат шумы писал(а):
ну вот я пишу "пистолет кольт" .какое оружие я имею ввиду?


Э-ммм... Пистолет "Кольт"? Не?


кольт 1911 или всё же револьвер какой нибудь типа кольт питон?

Добавлено спустя 31 секунду:

Аццкей Ездун писал(а):

А вот это что такое по-твоему?


многозарядное стрелковое оружие

Последний раз редактировалось: брат шумы (08 Марта 2018 11:59), всего редактировалось 1 раз
Аццкей Ездун
То есть ты до сих пор не понял, что все названное тобой относится к пистолетам? Я умываю руки... hehe
брат шумы
Аццкей Ездун писал(а):

То есть ты до сих пор не понял, что все названное тобой относится к пистолетам? Я умываю руки... hehe


facepalm одной рукой можно удержать и какой-нибудь узи? это что пистолет?
Аццкей Ездун
брат шумы писал(а):

многозарядное стрелковое оружие



Я вас понял, продолжайте наблюдение... Smile

Добавлено спустя 45 секунд:

брат шумы писал(а):

одной рукой можно удержать и какой-нибудь узи? это что пистолет?



Ты не поверишь, но это ПИСТОЛЕТ-пулемет... facepalm
брат шумы
Аццкей Ездун писал(а):

брат шумы писал(а):
одной рукой можно удержать и какой-нибудь узи? это что пистолет?


Ты не поверишь, но это ПИСТОЛЕТ-пулемет...


я прекрасно знаю как он у нас называется.но по нашей классификации у нас и ППШ тоже пистолет-пулемёт.удержишь его одной рукой?
Аццкей Ездун
Серый110 писал(а):

Какие гильзы они нашли? От леволвера?



Ну? Гильзы нельзя найти в самом револьвере? Или на полу после перезарядки? Или в кармане преступника, если он их собрал? Или еще где-то?

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

брат шумы писал(а):

ППШ тоже пистолет-пулемёт.удержишь его одной рукой?



Понятия "русское оружие" и "эргономика" несовместимы в принципе... Pardon
брат шумы
Аццкей Ездун писал(а):

брат шумы писал(а):
ППШ тоже пистолет-пулемёт.удержишь его одной рукой?


Понятия "русское оружие" и "эргономика" несовместимы в принципе...


под пистолетный патрон все эти пистолеты-пулемёты

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

Аццкей Ездун писал(а):

Серый110 писал(а):
Какие гильзы они нашли? От леволвера?


Ну? Гильзы нельзя найти в самом револьвере? Или на полу после перезарядки? Или в кармане преступника, если он их собрал? Или еще где-то?


револьверы умаешься перезаряжать,особенно типа нагана,где поочерёдное экстрактирование гильз.кстати это основная причина(скорость перезарядки и как следствие скорострельность),почему они проиграли битву пистолетам
Серго К.
брат шумы

Ты зря споришь - бывают даже пушки револьверного типа, а не только пистолеты, ружья и пулеметы.

Револьверная пушка Гочкиса.



Аццкей Ездун
Пистолет-пулемет - это отдельный термин...

Пистолет-пулемет - это автомат, в конструкции которого предусмотрена стрельба пистолетными патронами.

Автомат - это автоматический карабин.

Автоматическое оружие - это оружие с полной автоматизацией перезаряжания.

Карабин - это облегченная винтовка с укороченным стволом.

Винтовка - это нарезное стрелковое оружие, конструктивно предназначенное для удержания и управления при стрельбе двумя руками с упором приклада в плечо.
Серго К.
Аццкей Ездун писал(а):

Пистолет-пулемет - это отдельный термин...

Пистолет-пулемет - это автомат, в конструкции которого предусмотрена стрельба пистолетными патронами.

Автомат - это автоматический карабин.

Автоматическое оружие - это оружие с полной автоматизацией перезаряжания.

Карабин - это облегченная винтовка с укороченным стволом.

Винтовка - это нарезное стрелковое оружие, конструктивно предназначенное для удержания и управления при стрельбе двумя руками с упором приклада в плечо.



Ты сейчас брата шумы окончательно запутаешь pst
Аццкей Ездун
брат шумы писал(а):

револьверы умаешься перезаряжать,особенно типа нагана,где поочерёдное экстрактирование гильз.кстати это основная причина(скорость перезарядки и как следствие скорострельность),почему они проиграли битву пистолетам



Словосочетание "револьверная обойма" тебе что-нибудь говорит?

брат шумы
Серго К. писал(а):

брат шумы

Ты зря споришь - бывают даже пушки револьверного типа, а не только пистолеты, ружья и пулеметы.

Револьверная пушка Гочкиса.


я прекрасно знаю куча оружия было с револьверной системой заряжания

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Аццкей Ездун писал(а):

ловосочетание "револьверная обойма" тебе что-нибудь говорит?


знаю я это у американских смит-вессонов было такое ,у английских эефилдов....но к нагану всё это не относится
JENICH
я думаю у многих со словом револьвер ассоциируется оружие с барабаном , пистолет с магазином. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы