Страница 5 из 6
Виктор-Вишня
Люрр
Люрр
А звчем ему ехать-то боком? Или эта керата поедет прямо хочешь сказать? Так любой столбик и эта керата уже никуда не едет... Найди идеальную улицу, которая узкая как корридор и без фонарей и без столбов и без скамеек и без ларьков и прочих автомобилей припаркованных... Ну и где ты эту залупу использовать?
Кот Чеширский
Darth писал(а):

Ну, Олег формально прав



facepalm

вы два дебила это сила hehe

Если поля спер доски и продал - это ворованные деньги, а когда он покупает товар и через эт оплатит НДС - это легализация ворованных денег.
УК РФ ст.174

Короче Вова Длинный плохо работает, с этим как его .... ну тоже оттуда. supercool
poliman
А причем тут доски и факт того что ВПК создает оружие против своего народа? Smile
FHR
poliman писал(а):

А причем тут доски и факт того что ВПК создает оружие против своего народа? Smile


Вы две стороны одной медали, кусаете кормящую руку
Darth
poliman писал(а):

А причем тут доски



Тоже хотелось бы понять supercool

Пока Чешира напоминает Сирамакса - ты ему про Фому, он тебе про Ерему pst
Кот Чеширский
poliman писал(а):

А причем тут доски и факт того что ВПК создает оружие против своего народа?



доски ты пистишь, а впк создает оружие чтоб тебя разогнать, а то войдешь в очередную небесную сотню . стрелять в тебя будет или раманыч или яша, тебе кто больше нравится? а может ты в них? Pardon cry

ЗЫ ты с борухой не родственник? ну это который на мосту застрелился из твоего города?
Лежандр
FHR писал(а):

poliman писал(а):

А причем тут доски и факт того что ВПК создает оружие против своего народа? Smile


Вы две стороны одной медали, кусаете кормящую руку



Не кормящую, а гладящую против шерсти и рвущую из зубов последнюю обглоданную кость.. supercool
Кот Чеширский
Лежандр писал(а):

а гладящую против шерсти



а вот здесь согласен - поля пес шелудивый Pardon последнюю кость глодает Drinks or Beer
poliman
Зовите санитаров pst
svarnoi
Предостерегу.Если кто-то по слабоумию забыл. ТТХ изделий являются сведениями содержащими Гостайну.И если Володя скажем их разглашает то ему ясен пень как верховному главнокомандующему за это нифига не будет.Или тот же Шойгу.Или тот же Глава генштаба.
А вот если кто-то из вас тут пропесдится не по делу, скорее всего поедет в Восточную сибирь лет так на 5-ть на расчистку космодрома восточный. supercool
приорист
Надо АвтоВАЗу переходить на рельсы впк gpn
Виктор-Вишня
svarnoi
И какие в песту тут секретности, если всю инфу черпают из открытых источников?
603
Виктор-Вишня писал(а):

Люрр
Люрр
А звчем ему ехать-то боком? Или эта керата поедет прямо хочешь сказать? Так любой столбик и эта керата уже никуда не едет... Найди идеальную улицу, которая узкая как корридор и без фонарей и без столбов и без скамеек и без ларьков и прочих автомобилей припаркованных... Ну и где ты эту залупу использовать?

пример тебе: Ваш Невский - по центру едут 2-3 таких щита, по краям и по тротуару двигаются машинки поменьше типа первой - с водометами и газом. в самых узких местах можно пустить бронированных "тигров".

все. никакого риска для гвардейцев, вместо толпы в 1000 космонавтов которыми еще и управлять трудно 5-7 машин и сотня космонавтов для зачистки подворотен/переулков и сбора обработанных водометами и газом... мирный протест расходится сам...

ЗЫ: когда увидел вот эти кадры https://youtu.be/eOM22_GVbFc?t=313 понял что Януковичу кирдык. Потому что нельзя так относиться к своей гвардии... нужно "отстоять забор" - поставьте самосвалы один к другому - поднимите кузова - стенка будет непреодолимой - ну сгорит пяток машин - зато люди целыми останутся

а тут последних "защитников режима" выставили с пластиковыми щитами охранять забор facepalm
Виктор-Вишня
603
Так зачем проектировать машину заведомо ущербную и с узким спектром применения? Вместо этих машин трех по центру- пусти четыре водометных по центру- намного более универсальное решение и так же безопасно для гвардии!
Pardon гвардия идет за этими водометами и все
А тут получается гвардия еще под колеса попадет- передавишь своих же
Vlad B
Виктор-Вишня писал(а):

603
Так зачем проектировать машину заведомо ущербную и с узким спектром применения? Вместо этих машин трех по центру- пусти четыре водометных по центру- намного более универсальное решение и так же безопасно для гвардии!
Pardon гвардия идет за этими водометами и все
А тут получается гвардия еще под колеса попадет- передавишь своих же



Ты знаешь, что водомет глаза выбивает? Pardon
FHR
603
Ну ты жути нагнал. Я первого генваря на Красную площадь заходил, посмотрел на этих молодогварднйцев на рамке... их штук 6 надо чтобы меня остановить facepalm
Виктор-Вишня
Vlad B
Знаю, но к чему тут эта информация?
Proteus
Поправил, не благодари pst

FHR писал(а):

603
Я первого генваря на Красную площадь заходил, посмотрел на этих молодогварднйцев на рамке... их штук 6 надо чтобы меня удовлетворить facepalm




ЗЫ. На деле -- у них оружие будет, и их реально много. + полицаи.
Лежандр
FHR писал(а):

603
Ну ты жути нагнал. Я первого генваря на Красную площадь заходил, посмотрел на этих молодогварднйцев на рамке... их штук 6 надо чтобы меня остановить facepalm



Ага. Или пара пуль.. supercool
603
Лежандр писал(а):

FHR писал(а):

603
Ну ты жути нагнал. Я первого генваря на Красную площадь заходил, посмотрел на этих молодогварднйцев на рамке... их штук 6 надо чтобы меня остановить facepalm



Ага. Или пара пуль.. supercool

да и одной хватит

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

603
Так зачем проектировать машину заведомо ущербную и с узким спектром применения? Вместо этих машин трех по центру- пусти четыре водометных по центру- намного более универсальное решение и так же безопасно для гвардии!
Pardon гвардия идет за этими водометами и все
А тут получается гвардия еще под колеса попадет- передавишь своих же

теоретически у машины есть поле для применения. Практические плюсы или минусы достоверно выясняться только в боевых условиях. Пока это вундервафля в одном экземпляре и судя по отсутствию закупок походу что гвардейцы больше на твоей стороне чем на моей. хотя и не факт что аргументы теже...

например без вундервафли обоснуют себе дивизию, генеральские погоны и прочие плюхи... а купят несколько вундервафлей и им урежут силы до батальона facepalm
Vlad B
Виктор-Вишня писал(а):

Vlad B
Знаю, но к чему тут эта информация?



Поэтому гранаты со слезоточивым газом и пару резиновых пуль тебе под сраку будет уместнее.
svarnoi
Vlad B писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Vlad B
Знаю, но к чему тут эта информация?



Поэтому гранаты со слезоточивым газом и пару резиновых пуль тебе под сраку будет уместнее.


Маленький мальчик на вишню залез.
Сторож Пахомыч достал винторез.
Выстрел раздался.Старый упал.
Вова свой маузер раньше достал. supercool
Виктор-Вишня
Vlad B писал(а):

Поэтому гранаты со слезоточивым газом и пару резиновых пуль тебе под сраку будет уместнее.


ты дебил ужратый? ты вообще в курсе о чем мы общаемся? н...й ты какую-то куету тут городишь?


603
так-то по большому счету гусеничный бульдозер намного дешевле и более эффективен этого камаза с какой-то нелепой куетой...не? Pardon
FHR
svarnoi писал(а):

мальчик на вишню залез


supercool
Ромег 2.0
ну дык че, кроме мультиков есть еще достижения? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы