Страница 5 из 6
Olegan-TLT
Алексей 123 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Ну и в нашем регионе - сервис. А это дорогого стоит.



Сервис, когда смарт ремонтируют до 45 суток, а если он сломается через час, то еще 45 суток или просто посылают в лес, типа случай не гарантийный, такой "сервис" мало чего стоит.


в случае в Самсунгом или хуйвеем ремонтят по гарантии за считанные дни. Мне и экран меняли (за два дня) на хуйвее, и динамик за три дня на Самсунге. У сяоми пока такого сервиса нет.
НТС мне делали 42 дня - у них тоже нет в Тольятти ремонта, в Уфу отправляют. Я не куплю больше никогда НТС.
Vlad B
Olegan-TLT писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Ну и в нашем регионе - сервис. А это дорогого стоит.



Сервис, когда смарт ремонтируют до 45 суток, а если он сломается через час, то еще 45 суток или просто посылают в лес, типа случай не гарантийный, такой "сервис" мало чего стоит.


в случае в Самсунгом или хуйвеем ремонтят по гарантии за считанные дни. Мне и экран меняли (за два дня) на хуйвее, и динамик за три дня на Самсунге. У сяоми пока такого сервиса нет.
НТС мне делали 42 дня - у них тоже нет в Тольятти ремонта, в Уфу отправляют. Я не куплю больше никогда НТС.



Фишка в Сяоми в том, что он не глючит так как все что ты перечислил.
Кот Чеширский
Vlad B писал(а):

Город выбери Питер.



сгоняешь туда за телепоном? а потом ко мне.
Nekto
Olegan-TLT писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Ну и в нашем регионе - сервис. А это дорогого стоит.



Сервис, когда смарт ремонтируют до 45 суток, а если он сломается через час, то еще 45 суток или просто посылают в лес, типа случай не гарантийный, такой "сервис" мало чего стоит.


в случае в Самсунгом или хуйвеем ремонтят по гарантии за считанные дни. Мне и экран меняли (за два дня) на хуйвее, и динамик за три дня на Самсунге. У сяоми пока такого сервиса нет.
НТС мне делали 42 дня - у них тоже нет в Тольятти ремонта, в Уфу отправляют. Я не куплю больше никогда НТС.


Али Вайском предлагает, у нас на Чкалова сидит. Да и салонов уже полно стало, думаю поменять эеран нонче не проблема.
SDRIVER
Vlad B писал(а):

Фишка в Сяоми в том, что он не глючит так как все что ты перечислил.


сяоми больше всех глючит. В любой салон зайди максимум возвратов по сяоми. У меня через месяц заглючил. Фантомные нажатия сенсорных кнопок
Olegan-TLT
Эти все девайсы в зоне риска. Как это они не глючат? Всякое может быть, и с айфоном и с Самсунгом и с сяоми.
А разбить экран моментно? Что будете делать?
На Самсунге нот4 я два раза менял стекло экрана (оба раза по 3 тыс рублей, срезают и новое стекло ставят). Хороший телепон тот, у которого можно так сделать. А у которого нельзя (или нет стекляшек, или закрученные углы) - сразу на весь тачскрин попадаешь. Это от 7 -0 тыщ.

Хотя если на Сяоми экраны в сборе по 3 тыщи есть - это норм. Или если стекляшек много - тоже хорошо. Это практичность называется.
alexandro70
Санёг
Сяоми кстати от игрушек продвинутых греется неслабо, и у него перестает в местах нагрева работать сенсор facepalm
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

в случае в Самсунгом или хуйвеем ремонтят по гарантии за считанные дни.



Вот пускай в гарантии пропишут, что максимальный срок ремонта - 2 дня. А так там указано 45!!! суток. Судя по отзывам на ЯМ зачастую самсунг вообще отказывает в ремонте.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

Санёг писал(а):

Сяоми кстати от игрушек продвинутых греется неслабо, и у него перестает в местах нагрева работать сенсор facepalm



Если есть потребность играть в навороченные игры на максималке надо изначально брать смарт на мощном процессоре и видюхе.
В обычные игрули вполне можно и на RN4 поиграться. Лаги возможны, сенсор в любом случае должен работать нормально. Иначе это дефект конкретного устройства.
Санёг
Это не дефект, у меня их несколько баг одинаков, речь про ми пять эс плюс, хотя кто то мне говорил про ми пятый обычный тоже.
JENICH
alexandro70 писал(а):

Во чего ждать надо
https://www.youtube.com/watch?v=ea73a4i8cBE

слишком большой. Не во все карманы влезет
Алексей 123
Санёг писал(а):

Это не дефект, у меня их несколько баг одинаков, речь про ми пять эс плюс, хотя кто то мне говорил про ми пятый обычный тоже.



Не разу не сталкивался с таким.
Но я мало играю на смарте.
Olegan-TLT
JENICH писал(а):

alexandro70 писал(а):

Во чего ждать надо
https://www.youtube.com/watch?v=ea73a4i8cBE

слишком большой. Не во все карманы влезет


Да это все фигня. У меня вторым аппаратом с недавнего времени планшет 8 дюймой хуйвей медиапед Т3 лайт. Ну там симка тоже стоит. Я и с него звонил нормально, когда Самсунг в ремонте был:)) и в кармане носил:)) Но это предельный размер. С десятидюймового планшета наверное уже как с телефона не позвонишь.
antipinoman
MaDiM
чебуратор, давай подробности!!! rlzz
Vlad B
Кот Чеширский писал(а):

Vlad B писал(а):

Город выбери Питер.



сгоняешь туда за телепоном? а потом ко мне.



Слышал про доставку? 63

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

SDRIVER писал(а):

Vlad B писал(а):

Фишка в Сяоми в том, что он не глючит так как все что ты перечислил.


сяоми больше всех глючит. В любой салон зайди максимум возвратов по сяоми. У меня через месяц заглючил. Фантомные нажатия сенсорных кнопок



У меня в семье 5 штук разных, глюков нет.
MaDiM
antipinoman
Хоботастый, тебя что в Гугле забанили? Smile
https://www.devicespecifications.com/ru/model/b3513e40
Vlad B
Алексей 123 писал(а):

Санёг писал(а):

Это не дефект, у меня их несколько баг одинаков, речь про ми пять эс плюс, хотя кто то мне говорил про ми пятый обычный тоже.



Не разу не сталкивался с таким.
Но я мало играю на смарте.



Это когда в чехле играют, теплоотвода у Ми5 нет, задник стекляный.
Но он просто нагревается, никаких проблем при этом нет.
Вот на морозе если заряд около 30% он может выключится сам, но у меня и LG и Alcatel и iPhone и Lenovi точно так же отключались.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

MaDiM писал(а):

antipinoman
Хоботастый, тебя что в Гугле забанили? Smile
https://www.devicespecifications.com/ru/model/b3513e40



Ты конечно извино, но это аналог Xiaomi Redme 4X или 5A за 6000руб, древний проц, игры на нем малореальны.
rover
alexandro70 писал(а):

Во чего ждать надо
https://www.youtube.com/watch?v=ea73a4i8cBE



Выглядит ширпотребски, вся фишка в дисплее, которая мудозвону на видео, как закоренелому потребителю поверхностного пользования, очень нравится.
MaDiM
Vlad B
Для игр есть ПК, а телефон для других целей...
Darth
MaDiM писал(а):

Для игр есть ПК



ДА только игр нету ROFL
Vlad B
MaDiM писал(а):

Vlad B
Для игр есть ПК, а телефон для других целей...



Для игр есть Xbox.
CoolM
Санёг писал(а):

Сяоми кстати от игрушек продвинутых греется неслабо, и у него перестает в местах нагрева работать сенсор facepalm


мой вообще не греется...аж странно
Хренобляк
Vlad B писал(а):

Хренобляк писал(а):

Vlad B писал(а):


Оператора смени, у тебя походу Билайн.


Мегафон. Да и телепон сменить как то разумнее Smile. Это мой второй китаец, вот все бы хорошо, но где нибудь да накосячат. Похож не складывается с китайцами, на самсунг вернусь.



Это не проблема телефона, ты взял версию для китайского рынка, в нем нет LTE диапазона B20 в котором работает в твоем районе Мегафон.
У МТС нет этой проблемы и на Мегафоне в СПб тоже, эта проблема у Билайна и Мегафона регионального.



Это именно проблема телефона. У меня Global Version и там бенд 20 заявлен и должен работать. Он и работает, интернет в 4г летает, а вот с разговорами не очень. Как и в 3г.
Tony999io
Хренобляк писал(а):



Это именно проблема телефона. У меня Global Version и там бенд 20 заявлен и должен работать. Он и работает, интернет в 4г летает, а вот с разговорами не очень. Как и в 3г.



я подозреваю что ты купил подделку
тк ксаоми подделывают сами китайцы
Art_16R
Нокию 6 моей взяли. Вроде китаец с шильдиком знакомым. Но подкупил металлический корпус (для девочки важно чтоб не дешман пластик). начинка 3озу 32 пзу. проц говорят не сильно мощный но там для инстаграмма контактика и ватсапа телефон. 16к по цене
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы