Страница 1 из 1
Adaptechnic™
Вопрос администрации.
Несколько лет назад я создал клона.
Приличного клона, который никому не хамил, со всеми был вежлив и корректен.
Попытка начать в курилке нормальное общение с нуля.
И вот спустя неделю, после многочисленных интересных постов, информационной взаимопомощи в интересных не срачных темах, учётку удалили. Не просто забанили бессрочно, а удалили. Как и все (ВСЕ!) сообщения во всех темах. Полное стирание.
Оценку данного факта озвучивать даже не собираюсь.

Но вопрос у меня имеется.

В курилке периодически появляются клоны, которые хамят, оскорбляют, не несут никакого креатива вообще.
И иногда они банятся. Просто банятся. Без удаления их творчества.

Можно узнать, чем же история переписки моего неудавшегося культурного аккаунта не понравилась администрации, и чем такие вот клоны нынешние заслуживают такого вот толерантного отношения?
Вторая часть вопроса вопиёт об ответе. Первая часть скорее риторическая.
-alex-
Набуя тебе клон-то?
С двух компов одновременно сам себе пишешь? facepalm
Adaptechnic™
-alex-
я хотел начать всё красиво, культурно так, очень вежливо, без предыстории.
Общался практически только в темах с прикладными вопросами, типа выбор холодильника, и т.п.
Хотелось нормального общения, без грязи. Но....
Писал с анонимайзера, так что доказательств что клон у администрации не было. Даже манеру речи поменял, убрав все свои особенности.
А потом вспомнил давно ушедшего форумчанина. Забыл уж как его зовут. Который со стояком был перманентным. Но видимо какому то причастному к ресурсу человеку наступил на больную мозоль. И всё удалили. Вообще всё.
-alex-
Adaptechnic™ писал(а):

так что доказательств что клон у администрации не было


Откуда ты знаешь?
Может кроме ИП у них ещё что-то фиксируется?
Мак-адрес/имя ноута, или ещё какие данные..
Хотя, ради прикола, лучше снесли бы тебе основную учётку.. Smile
Extreme
Adaptechnic™
попроси так же под чистую снести основную учётку
регай новый акк и начинай лоложизнь заново Good
Darth
Adaptechnic™ писал(а):

Хотелось нормального общения, без грязи. Но....



Зато - стабильность pst
Adaptechnic™
-alex- писал(а):

Хотя, ради прикола, лучше снесли бы тебе основную учётку..


и где я тебе наступил на ногу?

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Extreme писал(а):

Adaptechnic™
попроси так же под чистую снести основную учётку
регай новый акк и начинай лоложизнь заново Good


Нельзя. В профильном эта рабочая учётка.
Хотелось также разделить профильный и курилку

Добавлено спустя 43 секунды:

Ну плевать, удалили и удалили.
Вопрос то в другом.
Extreme
Adaptechnic™
не там ты справедливости ищешь
тут всё как в жизни одном можно, другим низя Wink
Adaptechnic™
Extreme писал(а):

Adaptechnic™
не там ты справедливости ищешь
тут всё как в жизни одном можно, другим низя Wink


я понимаю. И справедливости не жду.
Просто интересует ответ администрации, почему технически была уничтожена нормальная учётка со всей дружественной перепиской, а клоны, имеющие только лишь оскорбительные посты просто банятся без удаления всего вываленного говна.

Добавлено спустя 57 минут 55 секунд:

Turner писал(а):

Надеюсь что не нарушаю никаких правил форума задавая вопрос админу в теме "вопросы к администрации".

supercool
Вадя™
объясняю- удалить учетку и всё, что с ней связано могут только администраторы.
модераторы могут забанить, удалить сообщения, темы, но не как связанные с учеткой, а непосредственно редактированием, причем если пользователь создал темы в разных разделах, то и модераторы нужны именно из этих веток.
я просматриваю забаненных и стараюсь всегда удалять вчистую, но не всегда получается вовремя и всё увидеть.
далее технический момент - при удалении учетки и всего, что с ней связано приходится вручную запускать несколько скриптов, в т.ч. по пересчету сообщений ВСЕХ пользователей, что очень нагружает форум.
так что это не субъектив, а чистой воды технический и человеческий фактор.
Adaptechnic™
спс
Возможно модераторам стоило бы вносить некоторых клонов после бана в список, для зачистки администраторами. Это же их работа.
И кстати очень жаль, что вынудил одного из администраторов потратить столько времени на зачистку от всех моих вежливых и информативных постов. Вопросов к нему никаких не имею, но хотелось бы .....
да ну нафик. Не хочется знать, который из администраторов психованный. Многие знания многие печали.
Ещё раз спс за ответ.
Вадя™
на самом деле именно админам это два щелчка мышки
психованность тут каким боком?
по 3.3 удаляется всё, еще раз объясняю, если этого не произошло, всего лишь недоработка.
имеются такие факты- тыкайте курсором,где

Безымянный.png
Описание:
Размер файла: 92,65 KB
Просмотрено: 338 раз(а)

Безымянный.png
Adaptechnic™
Вадя™ писал(а):

на самом деле именно админам это два щелчка мышки


аааа... Недопонял.

Вадя™
http://www.autolada.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=125593
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=11273995#11273995
вопрос - почему тогда модератор не внёс данную учётку в список на полное удаление администраторам?
Или может модераторы считают, что подобные посты придают форуму некую "изюминку"?
Это не единичный случай. Все оскорбительные посты подобных учёток остаются висеть на форуме. Нет, конечно нормальные люди просто игнорируют подобные высеры, но гулять по скверу, загаженному собачьими какашками как то не приятно ))

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

когда подобные клоны знают, что даже через час они будут забанены, но посты сохранятся, это является хорошим стимулом продолжать supercool
Вадя™
не думаю, что им нужна слава потОм.
скорее- немедля.
вот тут как раз таки классика- клона забанили, но не удалили всё его чисто по тех.причинам.
ткнули ссылку- нет проблем
Adaptechnic™
Вадя™ писал(а):

ткнули ссылку- нет проблем


в том то и дело, что не дело, если форумчанам надо обращаться по каждому свершившемуся факту забана напрямую администратору. Это же бред. Ходить за дворником и убирать мусор, собранный им кучками. Почему то не отлажена система информирования модераторами админам по таким случаям. Забанил? - сообщи.
Вадя™ писал(а):

не думаю, что им нужна слава потОм.


Вадя, вот ты как человек, чепуху сказал.
Вадя™
совершенна и отлажена-кнопка пожаловаться.
не был замечен в склонности к полемике, но вот тут интересно стало

Цитата:

Вадя™ писал(а):
не думаю, что им нужна слава потОм.

Вадя, вот ты как человек, чепуху сказал.

Adaptechnic™
Вадя™ писал(а):

совершенна и отлажена-кнопка пожаловаться.


То есть форумчане должны ДОДЕЛЫВАТЬ работу модераторов??
И куда жалоба направляется? Модераторам? Wink
Вадя™
а почему всякое г@$но рисует в подъездах? На стенах? Свои "Тэги". Им же не будет никакой славы. Никто о них не узнает. Лично о них.
Вероятно у тебя совершенно другой психотип, ты этого просто не разумеешь, и вряд ли будешь себя намеренно спускать до понимания таких вот деяний со стороны ... антисоциальных типов. Поэтому для понимания просто вспомни имеющиеся в жизни примеры подобного, аналоги.
Главное для клона насрать. Ему не нужна самоидентификация одним ником. Имя ему легион так сказать. Высрался, оскорбил как можно больше форумчан, и хорошо ему стало. А то что эти высеры не удалили, это ж здорово! Художества не стёрли! Не впустую старался gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы