Страница 1 из 2
Тимыч
I Сообщение модератора
Тимыч:Тема для отзывов.

Все подробности в ЛС.

Последний раз редактировалось: Тимыч (04 Июня 2018 12:46), всего редактировалось 3 раз(а)
Sergol
На днях делал диагностическую карту через Тимыча на машинку своей жены. Остался доволен. Всё прошло изумительно, номер в реестре присутствует, в страховой никаких вопросов не возникло вообще. Так что рекомендую, быстро и качественно.
Ludvig
Sergol писал(а):

На днях делал диагностическую карту через Тимыча на машинку своей жены. Остался доволен. Всё прошло изумительно, номер в реестре присутствует, в страховой никаких вопросов не возникло вообще. Так что рекомендую, быстро и качественно.

Подтверждаю и рекомендую решить жуткую проблему моментально.
полосатый кот
Присоединяюсь к отзывам: быстро, без лишней головной боли, все моментально попадает в базу. ОСАГО продлил в течение получаса после получения диагностической карты.
unstable
Сделал себе через Тимыча диагностическую карту. Все быстро и четко, как и было обещано. Тимыч, спасибо еще раз!
nestor
Кбм только за 2 месяца до ОСАГО пробить можно?
PachaG
КБМ правил, потерялся жутко. Тимыч все исправил, с 1 до 0.6!
Тимыч
nestor писал(а):

Кбм только за 2 месяца до ОСАГО пробить можно?

нет.
nestor
Тимыч
Не правильно выразился. Пытаюсь пробить на следующий год.
Была авария. Пытаюсь понять ходил потерпевший за выплатой или нет. Полис кончается в 1.11.2018.
Начинаю пробивать- пишут что Вы не можете проверить дальше чем 2 месяца,от текущей даты.
Ставлю к примеру август пишут что всё окей. Дороже не стал полис. Класс у меня сейчас 12 КБМ вроде 0.55

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Тимыч
nestor писал(а):

Тимыч
Не правильно выразился. Пытаюсь пробить на следующий год.
Была авария. Пытаюсь понять ходил потерпевший за выплатой или нет. Полис кончается в 1.11.2018.
Начинаю пробивать- пишут что Вы не можете проверить дальше чем 2 месяца,от текущей даты.
Ставлю к примеру август пишут что всё окей. Дороже не стал полис. Класс у меня сейчас 12 КБМ вроде 0.55

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Всё правильно, выгрузка кбм произойдет 1.11.2018 скорее всего. Хотя в случае с дтп не уверен. Так что если ничего не изменится, делай ОСАГО в другой компании на неделю раньше.
PachaG
Тимыч писал(а):

делай ОСАГО в другой компании на неделю раньше

А мне после правки тоже в другой делать?
Тимыч
PachaG писал(а):

Тимыч писал(а):

делай ОСАГО в другой компании на неделю раньше

А мне после правки тоже в другой делать?

Тебе нет. А ему для перестраховки.
PachaG
Отлично
maclein
Неоднократно обращался Drinks or Beer
nestor
Тимыч

Я обычно так и делаю. Договор заключаю на пару дней раньше. А полис всё равно будет действовать со 2 числа в моем случае.
Думаю тебе известно зачем я так делаю.
Т.е в моём случае со страховыми случаем я могу ещё год протянуть по старой сумме? А случае аварии не дай бог не будет проблем с выплатой или ремонтом?
Я блин ещё и по еврику в 5 дней не сообщил. Комиссар сказал что сам сделаю. Х.з сообщил или нет. А то ещё регресс может прилететь. С ноября пока тихо.
Тимыч
nestor
Давай я попробую узнать. Какая ск?

maclein
Drinks or Beer
nestor
ресо. Что скинуть для этого?
Тимыч
nestor
ничего, я попробую общую инфу узнать, в ресо у меня все равно никого нет.
Andrey163
Че за подорожание Тимыч?
Тимыч
Andrey163 писал(а):

Че за подорожание Тимыч?

Хз. Оператор прислал, сумму пока не знают. Надеюсь что не на много
Sergey566
Тимыч
Какие новости с ДК ?? (фото авто при ТО ) Москва -в сентябре продлевать ОСАГО supercool
Тимыч
Sergey566 писал(а):

Тимыч
Какие новости с ДК ?? (фото авто при ТО ) Москва -в сентябре продлевать ОСАГО supercool

До сентября точно все спокойно. Потом Точно что то будет, но как это будет выглядеть никто не знает.
Sergey566
Тимыч
Спасибо за ответ ))) Звонил своему старому агенту тоже самое сказала ))) говорит 20 августа звони всё сделаем supercool

Последний раз редактировалось: Sergey566 (10 Июля 2019 02:09), всего редактировалось 1 раз
Тимыч
Sergey566 писал(а):

Тимыч
Спасибо за ответ ))) Звонил своему старому агенту тоже самое сказала ))) говорит 20 июля звони всё сделаем supercool

Ну да, там сама по себе идея смешная. Типа надо будет делать фото до прохождения и после. Цена точно вырастет. А что еще...поживем увидим.
Sergey566
Тимыч Так все ТО надо обновлять ))) покупать (менять) оборудование supercool

Еще одна новость для автомобилистов — с 1 июля страховые компании обязаны указывать на сайте информацию о том, что они не могут заключать новые договоры ОСАГО. Причиной для этого может быть, в частности, отзыв лицензии Центробанком или превышение лимита проданных полисов.
Новая тема Ответить на тему
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям