Страница 11 из 11
dmabr
Adaptechnic™
Если честно- не заморачивайся. Если много читать темы про установку дверей, то начинаешь зомбироваться. То надо, это надо... Оглянуться не успеешь как дверь уже за полтинник вылазит. А реально силовые методы взлома обычно не используют на дверь. Замки ковыряют. Поэтому лучше личинку подороже поставить. Ewwa 3ks например. Ещё любят первый этаж- залезать через окно. А так заморачиваться, чтобы наличники отгибать никто не будет.
У меня у кого вскрывали у знакомых - у одно первый этаж через окно, у одних замки взломали и ещё у одних килечным ножом вокруг замка полотно вырезали. Но там тонкая дверь была и без замкового кармана вроде. Почему то любят последний этаж. А так гораздо менее взломостойкие двери стоят годами и многих- и все нормально, никто не покушается.
Adaptechnic™
У меня верхний так то. Так что проще через застеклённый балкон проникнуть в квартиру.
Но по поводу уголка - мне это ни копейки не стоит. Лазер, гибка, металл - всё бесплатно. Даже раскрои сам делаю, не заморачиваясь просьбами итээровцам
dmabr
С килечным ножом прикол вышел. В Москве дело было, ещё в 90е годы. Родственник ремонт в хате сделал. Четырёхэтажка старая кирпичная, верхний этаж. Ремонт сделал, но никто не жил. Мебели даже не было, пластиковые окна. Тогда пластиковые окна в старом доме редкостью были. Видно по окнам хату приметили, и вечером темно в окнах. Ночью вскрыли дверь, а там из мебели табуретка, из бытовой техники старый телефон на ней стоит. Вот облом у воров был. hehe
Adaptechnic™
А чо щас выносят в таких случаях? Ну вот если мебель не дорогущий массив в античном стиле и тому подобное. Хотя бы и икеевское.
Что выносят то?
Мебель выносят, технику? Или только бабло и золотишко ищут?

Добавлено спустя 41 секунду:

Вытяжку кухонную, плиту варочную.... Берут?А посудомойку?
Vlad B
OldFeld писал(а):

алекс спб писал(а):

Кале же всегда самым бюджетным был из бредовых



может Кале и бюджетный, но это всяко лучше отечественных Базальтов или Рубинов, которые "перепёрли" с буржуйских замков, выпускают на ОТЕЧЕСТВЕННЫХ предприятиях и этим-то они и вызывают подозрения.

Данный замок проработал 4 года и умер. Поставлялся вместе с дверью Эльбор люкс в 2013 году. Через 2 года начал заедать красный ключ, в один прекрасный день пришлось доставать его из замка с аварийкой от Эльбора. Через 2 года ситуация аналогичная.
Подробнее на Отзовик:
http://otzovik.com/review_4704531.html

или, как вариант, сам замок может работать без замечаний, но вот в активаторы вертикальных Тяг могут вставить "шпильку" из металла-сыромятины facepalm В результате эта копеешная деталька через несколько лет перетрётся, нижняя тяга рухнет вниз и заблокирует намертво всю дверь. Вот нафуя такие даже теоретические траблы?



63 еще одна жертва рукожопия. lol1

Красный ключ и его замок заедали не из-за брака замка, а из-за деформации внутренней декоративной панели которая пережимала тягу от центрального замка и создавался эффект, что как буд-то замок заел.

Решал эту проблему у себя на двух Эльбор Люкс, вставлял проставку из куска картона между каркасом двери и декоративной панелью и проблема решалась.

А так помню у меня бабуля аж ключ сломала в попытках открыть дверь. supercool
dmabr
Золотишко, компьютеры- ноутбуки, планшеты, фотоаппараты... мелкая техника. Бытовую не берут. Телевизор? Ну не знаю, если не большой может только. У меня в новостройке в моем подъезде две хаты вскрыли на одном этаже. Сдавались. Парень жаловался, что даже зарядки все утащили. Видно не разбирались от чего, сгребли просто в кучу. Дверь дешёвая стояла и личинки дешёвые. Силового вскрытия не было то ли отмычками то ли дубликат был. Я ещё машину в то утро приметил перед подъездом с хохлятскими номерами. Лифт в тот день не работал и парень мне навстречу пешком поднимался по лестнице. Время часов 9 утра было. Я ещё подумал- все с утра на работу, спускаются, а этот поднимается. На вид как гастарбайтер хохлятский, ремонт что ли где-то делает...

Последний раз редактировалось: dmabr (18 Июня 2018 23:56), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
dmabr писал(а):

Золотишко, компьютеры- ноутбуки, планшеты, фотоаппараты... мелкая техника. Бытовую не берут. Телевизор? Ну не знаю, если не большой может только. У меня в новостройке в моем подъезде две хаты вскрыли на одном этаже. Сдавались. Парень жаловался, что даже зарядки все утащили. Видно не разбирались от чего, сгребли просто в кучу. Дверь дешёвая стояла и личинки дешёвые Силового вскрытия не было то ли отмычками то ли дубликат был


к знакомому залезли через окно и спёрли жк телек за 80 штук и шуруповёрт в кейсе.ну и всё перевернули само собой
Adaptechnic™
Vlad B писал(а):

из-за деформации внутренней декоративной панели которая пережимала тягу от центрального замка и создавался эффект, что как буд-то замок заел.

Решал эту проблему у себя на двух Эльбор Люкс, вставлял проставку из куска картона между каркасом двери и декоративной панелью и проблема решалась.

А так помню у меня бабуля аж ключ сломала в попытках открыть дверь.


афигенные двери Эльбор Good

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

ещё есть тема, как в фильмах омериканских. Там когда заходишь, нужно код набрать на панели. Не набрал - приезжают полицые.
Но можно и автономную сирену, вмурованную в стену, зафигачить, с блоком бесперебойного питания, на тот вариант, когда автоматы вырубят чтобы заткнуть сирену.
алекс спб
Эва цилиндры хорошие.есть ещё аблой
Adaptechnic™
Ну так я ссылки приводил. Либо кале последние модели, либо моттуру, до 6 тысяч. И хватит.
про эва никогда не слышал, впрочем и не интересовался. Но если бы такими пиндатыми были бы, то на форумах их бы упоминали.
брат шумы
алекс спб писал(а):

Эва цилиндры хорошие.есть ещё аблой


цилиндры сами по себе уже отстой
[Fred]
-alex- писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

расшифруй


http://www.guardian.ru/products/steel-doors/door-models/132/678/
и дальше -дс4, дс5 и т.д..

у мну дс-9 - один х*р всё слышно.
OldFeld
[Fred] писал(а):

у мну дс-9 - один х*р всё слышно.



причина может быть в звукоизоляции самой коробки.
Внутри дверного полотна для теплоизоляции прокладывается минеральная вата Ursa Geo российского производства, увеличивающая индекс звукоизоляции
https://www.gardian-msk.ru/super-tihaya.html

Вот этой самой "ваты" в коробку могли тупо "не доложить"
Ты пальцем проверь, может вся эта "вата" вниз сползла facepalm Мне ставили такую дверь, в коробке есть отверстия, так я бы не сказал, что эта вата туда ТУГО набита, кера там, могли и съэкономить
vladimirpavlov
OldFeld писал(а):

[Fred] писал(а):

у мну дс-9 - один х*р всё слышно.



причина может быть в звукоизоляции самой коробки.
Внутри дверного полотна для теплоизоляции прокладывается минеральная вата Ursa Geo российского производства, увеличивающая индекс звукоизоляции
https://www.gardian-msk.ru/super-tihaya.html

Вот этой самой "ваты" в коробку могли тупо "не доложить"
Ты пальцем проверь, может вся эта "вата" вниз сползла facepalm Мне ставили такую дверь, в коробке есть отверстия, так я бы не сказал, что эта вата туда ТУГО набита, кера там, могли и съэкономить



Сейчас смотрю альтернативу этой двери https://www.estadoor.ru/vkhodnye-stalnye-dveri/usilennye-vkhodnye-stalnye-dveri-traffic/traffic-c/. Как думаете, что лучше взять?
Darth
за барьер 4р чо скажете?
Darth
LOZZY писал(а):

Darth писал(а):

за барьер 4р чо скажете?


дверь дешевле 20ки шлак .. как то так hehe supercool



я про замок)

дверь у меня старая большая, сейчас таких не делают, делают какие-то огрызки маломерки и приходится заваривать сверху кусок
Darth
LOZZY писал(а):

замки вскрываются любые..



Кэп hehe
алекс спб
Darth писал(а):

LOZZY писал(а):

Darth писал(а):

за барьер 4р чо скажете?


дверь дешевле 20ки шлак .. как то так hehe supercool



я про замок)

дверь у меня старая большая, сейчас таких не делают, делают какие-то огрызки маломерки и приходится заваривать сверху кусок


Стоит 4ка на двух хатах
Лет 5 их только высверливают,не открыть отмычками
Держится минут 20
Читал перед покупкой лет 12 назад,потом 5 лет назад,ничего не изменилось
Хороший замок bboyan
Остальные,за эту цену,держатся 1-3-10 минут
Darth
алекс спб

Примерно такую же инфу я читал
OldFeld
Darth писал(а):

дверь у меня старая большая, сейчас таких не делают, делают какие-то огрызки маломерки и приходится заваривать сверху кусок



сам с таким сталкивался, вышло несколько дороже с самой дверью + кирпично-штукатурно-малярные работы (с армированием ибо проем расфуячили знатно facepalm ) в моем исполнении. Помудохаться пришлось, но результат радует Good Так во всех домах сталинской постройки, куда деваться..
Darth
OldFeld писал(а):

сам с таким сталкивался,



так железка в двери нормальная, мастер, который ставил замок в этом убедился...

единственно, всего две петли

наружный колхозно-маскировочный слой дерева я бы снял и на мдф заменил facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы