Страница 1 из 3
Цыска
Хнык
Спатеньки фочитсо
Sany_Omsk
OLGERT
Sany_Omsk писал(а):

с кем?


Вы, пошляки, всех женщин с форума уже распугали. Даже железная Патрикевна теперь только почитывает. hehe

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Re: Первый день работы после отпуска

Цыска писал(а):

Хнык
Спатеньки фочитсо


Поверь мне, лучше так, чем без работы вообще. Я вот уже 4 месяца дома сижу. Караул! facepalm
wasd
Цыска
Больничный на неделю возьми supercool
Серго К.
wasd писал(а):

Цыска
Больничный на неделю возьми supercool



+1

Реабилитационный период Drinks or Beer
Лежандр
Цыска писал(а):

Хнык
Спатеньки фочитсо



Мои совершенно искренние соболезнования.. cry Pardon

З.Ы, ну ничего, еще лет 25-30 - и вот она, свобода умирать с голода на пенсии.. Good

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

OLGERT
Я без работы сижу 5 год и себя отлично чувствую. Но мне есть на что сидеть, хоть и без излишеств. supercool ..Хотя да, первое время непривычно, а потом втягиваешься.. hehe
svarnoi
У меня женщины работали в подчинении.Им раньше один день отгула был положен в месяц.Так они ходили я им визировал отгул.Не знаю как щас но можно в кадрах разузнать и воспользоваться supercool
Andrey163
svarnoi писал(а):

У меня женщины работали в подчинении.Им раньше один день отгула был положен в месяц.Так они ходили я им визировал отгул.Не знаю как щас но можно в кадрах разузнать и воспользоваться supercool


а мужикам низя? hehe
Цыска
Серго К. писал(а):

Реабилитационный период


Ага как в садик. Первый день выходишь на один час, на второй два, на третий до обеда ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

И мужикам и женщинам, еси переработка есть, то получи отгул, не иначе
svarnoi
Лежандр писал(а):

Цыска писал(а):

Хнык
Спатеньки фочитсо



Мои совершенно искренние соболезнования.. cry Pardon

З.Ы, ну ничего, еще лет 25-30 - и вот она, свобода умирать с голода на пенсии.. Good

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

OLGERT
Я без работы сижу 5 год и себя отлично чувствую. Но мне есть на что сидеть, хоть и без излишеств. supercool ..Хотя да, первое время непривычно, а потом втягиваешься.. hehe

Человек который не при деле- опасен для общества и окружающих.Хоть на Форексе играешь? 63

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Andrey163 писал(а):

svarnoi писал(а):

У меня женщины работали в подчинении.Им раньше один день отгула был положен в месяц.Так они ходили я им визировал отгул.Не знаю как щас но можно в кадрах разузнать и воспользоваться supercool


а мужикам низя? hehe

Можно если у тебя месячные дела 63
Цыска
OLGERT
Лежандр писал(а):

Цыска писал(а):

Хнык
Спатеньки фочитсо



Мои совершенно искренние соболезнования.. cry Pardon

З.Ы, ну ничего, еще лет 25-30 - и вот она, свобода умирать с голода на пенсии.. Good

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

OLGERT
Я без работы сижу 5 год и себя отлично чувствую. Но мне есть на что сидеть, хоть и без излишеств. supercool ..Хотя да, первое время непривычно, а потом втягиваешься.. hehe


Пока денег хватало, то нормально было. А сейчас чо-то как-то невесело становится. Жена уже снится, "Милый, вставай, пора на охоту." ( с.) hehe
Andrey163
svarnoi писал(а):

Можно если у тебя месячные дела


был бы отгул, дела найдутся hehe
Цыска
Andrey163 писал(а):

svarnoi писал(а):

Можно если у тебя месячные дела


был бы отгул, дела найдутся hehe



super да да
Лежандр
OLGERT
А тогда конечно. Неустроенность из-за отсутствия средств, а не работы как таковой это более чем нормально.. Good

З.Ы Я пожалуй общественно опасен разве что участием в тут и искренней пропагандой безделья.. hehe
svarnoi
OLGERT писал(а):

Лежандр писал(а):

Цыска писал(а):

Хнык
Спатеньки фочитсо



Мои совершенно искренние соболезнования.. cry Pardon

З.Ы, ну ничего, еще лет 25-30 - и вот она, свобода умирать с голода на пенсии.. Good

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

OLGERT
Я без работы сижу 5 год и себя отлично чувствую. Но мне есть на что сидеть, хоть и без излишеств. supercool ..Хотя да, первое время непривычно, а потом втягиваешься.. hehe


Пока денег хватало, то нормально было. А сейчас чо-то как-то невесело становится. Жена уже снится, "Милый, вставай, пора на охоту." ( с.) hehe

Тебе повезло.Меня будят со словами:Ну когдаже наконец мы покинем эту страну.И так уже с НГ.
wasd
svarnoi
Куда валить собрался supercool
svarnoi
wasd писал(а):

svarnoi
Куда валить собрался supercool

Я везде нужен.Даже в Гондурасе.Но это просто такой вынос мозга.Знает что я в ближайшие 5 лет не могу доки на Пмж даже в Белоруссию подать.И выносит. supercool Но честно меня эта весна реально заепала. в Крым надо переезжать.Тудой не надо разрешения просить.
Лежандр
svarnoi писал(а):

wasd писал(а):

svarnoi
Куда валить собрался supercool

Я везде нужен.Даже в Гондурасе.Но это просто такой вынос мозга.Знает что я в ближайшие 5 лет не могу доки на Пмж даже в Белоруссию подать.И выносит. supercool Но честно меня эта весна реально заепала. в Крым надо переезжать.Тудой не надо разрешения просить.



Это не вынос мозга, это психологическая подготовка. Правда форма выбрана не совсем удачная, надо бы тоньше и разноообразнее.. pst
Sany_Omsk
OLGERT писал(а):

Лежандр писал(а):

Цыска писал(а):

Хнык
Спатеньки фочитсо



Мои совершенно искренние соболезнования.. cry Pardon

З.Ы, ну ничего, еще лет 25-30 - и вот она, свобода умирать с голода на пенсии.. Good

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

OLGERT
Я без работы сижу 5 год и себя отлично чувствую. Но мне есть на что сидеть, хоть и без излишеств. supercool ..Хотя да, первое время непривычно, а потом втягиваешься.. hehe


Пока денег хватало, то нормально было. А сейчас чо-то как-то невесело становится. Жена уже снится, "Милый, вставай, пора на охоту." ( с.) hehe


Такса не варик?
У меня был период 2011-2012, семёра лихо выручала.
Хотяб полтора года себя обузой не чувствовал и на пакет хавки в супермаркете зарабатывал. Домой приносил с чувством выполненого долга. А просто сидеть, искать работу, реально можно себя сгрызть
OLGERT
Sany_Omsk писал(а):


Такса не варик?
У меня был период 2011-2012, семёра лихо выручала.
Хотяб полтора года себя обузой не чувствовал и на пакет хавки в супермаркете зарабатывал. Домой приносил с чувством выполненого долга. А просто сидеть, искать работу, реально можно себя сгрызть


Согласен. Но всё равно такси держу как крайний запасной вариант. Есть пока надежда, что заброшенные в друзей-приятелей удочки по поводу работы сработают. Хотя надежды мало на это. Чую таки до такси я дойду потихоньку. Вот только снег сойдёт, а то у нас во дворах только на танках можно проехать.
802
Лежандр писал(а):

З.Ы Я пожалуй общественно опасен разве что участием в тут и искренней пропагандой безделья..



Жжошь напалмом дауншифтер hehe hehe hehe
svarnoi
Сам обещал новой веселой жизни?Обещал.Скоро будет закон о тунеядцах принят.По типу Лежандра.Паразитирующих как блохи на теле нашего неизлечимо больного общества.Повытаскивают вас из всех щелей и углов возьмут за ушко и отправят в лечебно исправительный профилакторий по строительству очередного моста.А то слишком много праздно шатающегося люда расплодилось в рабочее время в подземке не протолкнуть supercool Smile
Лежандр
svarnoi
А чего ты-то в подземке в рабочее время забыл?.. supercool И ваще, вот как раз за последние два-три года там стало не то что свободно, а сидячие места бывают..

З.Ы. не будет никакого закона о тунеядцах, или максимум копеечный налог.. Razz И ваще не работать это моё конституционное право, тут вам не чичичипи. hehe
viper31
Ленивая жoпа ты.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы