Страница 2 из 9
poliman
Extreme писал(а):

poliman писал(а):

вот такие инженера и проектируют ракеты


как плотят так и проектируют pst


я в принципе без притензий, абсолютли
я бы за 10ку еще и вредил бы, выносил весь офис, нештяки бы тащил и тд
брат шумы
poliman писал(а):

это вы сукки жируете на госкормушках, с премиями, квартальными, годовыми, 13ми, вас бы пи..ров в частный бизнес отправить, чтобы вы цену деньгам знали


всю жизнь на частников пашу.что я делаю не так?
poliman
брат шумы писал(а):

poliman писал(а):

это вы сукки жируете на госкормушках, с премиями, квартальными, годовыми, 13ми, вас бы пи..ров в частный бизнес отправить, чтобы вы цену деньгам знали


всю жизнь на частников пашу.что я делаю не так?

у меня к тебе притензий нет
у меня есть вопросы к тем, кто работает на гос-во, оборонку
в рыночной экономике они бы куйъ сосали без соли пи..рги.
Kuba
так и есть supercool
брат шумы
poliman писал(а):

у меня к тебе притензий нет
у меня есть вопросы к тем, кто работает на гос-во, оборонку
в рыночной экономике они бы куйъ сосали без соли пи..рги.


люди,которые на оборонку работают тоже разные зарплаты получают.рядом со мной допустим токарь работает,который ушёл с РКК ЭНЕРГИЯ к нам
SEMG
Полиманка, чо ты злой как собака? Иди в госстройнадзор или в госжилинспекцию. Кто тебя держит? Там зашибись - первые три года работаешь на 20 тыс/мес, потом если выдержишь, то до 21 тыщи поднимут. Ну и не забывай, что на госслужбе нельзя калымить , на госслужбе сталкиваешься с кучей неадекватов, строчащмх жалобы на всех и на тебя в том числе. Не забывай про периодические проверки твоей работы прокуратурой и в случае малейшего косяка натягивание на тебя штрафов от 3 тыр и выше...
poliman
с каким неадекватами сталкивается инженегр? что ты лечишь
Бамбук
poliman писал(а):

в рыночной экономике они бы куйъ сосали без соли пи..рги.



А можно выразить такие неприличные слова в денежном выражении?

Сколько бы зарабатывали в месяц те, кто работает на оборонку, в рыночной экономике?
А сейчас они в какой экономике?
SEMG
poliman
Ты выше про госслужбу писал, разве нет? Госкормушка..
СанёкСтавропольский
Sany_Omsk писал(а):


а на самом деле там в конвертах пачки баксов раздают, а на парковке одни бентли! Good
Я не прав?


Крайней степени не прав. Им там реально столько платить и будут. За реальную инженерную работу. По реальным ракетам. И секретность дадут, правда без доплат за это. И невыездными сделают. gpn Всё по взрослому Good
А такая маленькая зарплата для того, чтобы отсеять тех, кто пришёл только за деньгами. Там нужны исключительно фанаты своего дела. lol1 Pardon

hehe
XADZZOX
SEMG писал(а):

Не забывай про периодические проверки твоей работы прокуратурой и в случае малейшего косяка натягивание на тебя штрафов от 3 тыр и выше...


Работаю у частника, при этом оклад 20. За полгода штрафов заплатил около 30 (ДАИ почти в курсе Wink Ща вот опять корячиццо 10ка , седня в суде пыталсо спасти ползарплаты, аргументы веские, а судья вместо простого оправдания, сославшись на трудность разбирательства по техническим вопросам вернула материал на пересмотр гайцам. Это как блиать? Чинуши, молите Бога , чтоб не повторился 1917 год. Я не понимал че это тогда красные лютовали жоска. Ща почти готов сам лютовать... lol1
Лежандр
poliman писал(а):

вот такие инженера и проектируют ракеты, лодки, которые утонули Smile
:



Да за такую зарплату правильно делают... supercool

З.Ы Еще в совке бытовало слово "инженегр"... facepalm
Extreme
СанёкСтавропольский писал(а):

такая маленькая зарплата для того, чтобы отсеять тех, кто пришёл только за деньгами


какая красивая сказка hehe
Бамбук
Extreme писал(а):

какая красивая сказка


Это - не сказка. Это - гнусная ложь.
SEMG
XADZZOX
по какой статье КОАП 10 тыр корячится? перевес на фуре поди?
pivinik
Пока "жужжалка" работает - все будет хорошо) https://www.drive2.ru/c/455231350077653306/
kex888
У нас счас требуются два дежурных слесаря КИП . Один по 4 группе оплаты , от 45 , второй по 3 - от 40 , ну там когда побольше ночных или праздничные , то побольше , за январь у первых под 60 , у вторых за 50. Работа сменная , по 12 часов , особо не перетруждаются , времени свободного хватает , кто то подрабатывает , типа такси или еще где. Отпуск 2 месяца , ДМС (средний) , путевки бесплатные на юг раз в два года , так же оплата дороги раз в два года . Вариант роста , учись -и все будет нормально . Блин , не могут набрать , собрались давать объявления . supercool
XADZZOX
SEMG писал(а):

XADZZOX
по какой статье КОАП 10 тыр корячится? перевес на фуре поди?


При чем тут фура? wwow
11,23 ...должностное литсо supercool
Mitiok
А что требования, крупными буквами никто не читает?
Цитата:


Требования:
Квотируемое рабочее место
НАУЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ И РАЗРАБОТКИ В ОБЛАСТИ ЕСТЕСТВЕННЫХ НАУК
Ответственность



Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

kex888 писал(а):

Вариант роста , учись -и все будет нормально .


Можно подробней? Роста куда?
SEMG
XADZZOX
ну во первых судьи обычно минималку дают - это пять тыр будет скорее всего, во вторых с этими тахографами эпопея уже сколько длится? уже пора бы и привыкнуть к их наличию.
Статья 4.1.1. КОАП не прокатит? Замена административного наказания в виде административного штрафа предупреждением.
kex888
Mitiok писал(а):



kex888 писал(а):

Вариант роста , учись -и все будет нормально .


Можно подробней? Роста куда?



Получают вышку и уходят на инженерные должности .
Alex-vs-VAZ
SEMG писал(а):

Sany_Omsk
Хотя бы то, что с этого января мин зарплата не должна быть менее 16 тыр в мес. С мая - 18 тыр.



Ни кто не мешает сделать по бумагам пол дня рабочего, а не целый. Что нам и сделали bboyan и зарплату 8 тыр hehe
Mitiok
kex888 писал(а):

Получают вышку и уходят на инженерные должности .


У вас там тоже дефицит спецов?
SEMG
Alex-vs-VAZ
ну так это ПОЛОВИНА дня. Отработал 4 часа и срулил.
kex888
Mitiok писал(а):

kex888 писал(а):

Получают вышку и уходят на инженерные должности .


У вас там тоже дефицит спецов?



На спецов везде дефицит . supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы