Страница 3 из 9
Mitiok
kex888 писал(а):

Mitiok писал(а):

kex888 писал(а):

Получают вышку и уходят на инженерные должности .


У вас там тоже дефицит спецов?



На спецов везде дефицит . supercool


Поэтому з/п по 10 тыщ для инженегров? Прям параллельные реальности.
XADZZOX
SEMG писал(а):

ну во первых судьи обычно минималку дают - это пять тыр будет скорее всего, во вторых с этими тахографами эпопея уже сколько длится? уже пора бы и привыкнуть к их наличию.


Суть дела. Остановили местные национальные гайцы автомобиль с тахографом. Сказали чтоб водила распечатку сделал. Тот грит не знаю как сделать. Они потыкали кнопачке, не печатает, карточка выскочила...
Написали протокол типо неисправен. Я позже распечатал и хотел представить в ГИБДД на разборе. Но разбор был заочным, без водилы... типо а на куя какие то права бесправным чуханам? 63
Я за него накуярил жалобу в суд, обратив внимание на то, что в 11,23 даже исключение есть, но их не учли... Что распечатки есть - похъ. Судья вынесла соломоново (для нее ) решение - вернуть ментам назад. Я конечно предполагал, что законы при путене не работают совсем, но не до такой степени...чтоб СОВСЕМ, БЛИАТЬ нифига НЕ РАБОТАЮТ supercool
poliman
XADZZOX писал(а):

Чинуши, молите Бога , чтоб не повторился 1917 год. Я не понимал че это тогда красные лютовали жоска. Ща почти готов сам лютовать...


+1
я готов
а если еще за это плотить будут - то не работа, а кайф Good
kex888
Mitiok писал(а):


Поэтому з/п по 10 тыщ для инженегров? Прям параллельные реальности.


Ну хз . У нас инженеры от полтоса . Pardon
XADZZOX
poliman писал(а):

а если еще за это плотить будут - то не работа, а кайф


На хозрасчете будешь. Скока найдешь у перцев, глумившихся над нищетой, в которую они нород зогнале, стока и твое ROFL
Тебе тока паяльник выдадут и фперед pst
poliman
да мне даже паяльник не надо
ксиву а там я сам разберусь что чем и зачем и куда совать Smile
проявлю так сказать смекалку Smile
XADZZOX
poliman писал(а):

да мне даже паяльник не надо


Так не пойдет, тут все должно быть по правилам, иначе возможны недоработки, то есть перец не все отдаст. 63
Бамбук
poliman писал(а):

проявлю так сказать смекалку



А что потом?
СанёкСтавропольский
Бамбук писал(а):

Extreme писал(а):

какая красивая сказка


Это - не сказка. Это - гнусная ложь.


К сожалению не ложь, а чистейшая правда, причём историческая. Вы что думаете, Королёв за деньги работал что-ли? pst Он за жизнь свою работал, за свободу, и фанат потому что.
Рецепт решения любой задачи:
берём команду фанатов своего дела, сажаем их в шарагу, обеспечиваем любой аппаратурой и т.д.
Как решают задачу, получают свободу gpn

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Задача решена, денег на зарплату потрачено ноль supercool rlzz
XADZZOX
Бамбук писал(а):

poliman писал(а):
проявлю так сказать смекалку


А что потом?


А потом бицца придецца... как говорили старые люди брат против брата пойдет. Проходили же уже Pardon
Вопрос тока один остаецца- неуж не понимаю, что неззя беспределить бесконечно, когда то это кончицо и даже известно чем... Так нет жеж, не понимают, а мож садомазо такое Pardon
SEMG
XADZZOX
не срастается твоя история. привлекают тебя как должностное лицо? в отношении кого протокол то составлен? а какого хрена ты пишешь жалобу за водилу ? харэ чушь пороть уже.
Бамбук
СанёкСтавропольский писал(а):

Рецепт решения любой задачи:
берём команду фанатов своего дела, сажаем их в шарагу, обеспечиваем любой аппаратурой и т.д.
Как решают задачу, получают свободу



А если эти фанаты посмотрят на такой цирк и скажут клоунам идти на йух?
СанёкСтавропольский
Бамбук писал(а):


А если эти фанаты посмотрят на такой цирк и скажут клоунам идти на йух?


А куда они из шараги-то денутся? ROFL Вокруг колючка в 3 ряда и пионерважатые на вышках Pardon

Добавлено спустя 50 секунд:

А не захотят работать, так будут сидеть на общем режиме, пока не передумают 63
XADZZOX
SEMG писал(а):

XADZZOX
не срастается твоя история. привлекают тебя как должностное лицо? в отношении кого протокол то составлен? а какого хрена ты пишешь жалобу за водилу ? харэ чушь пороть уже.


Срастаеццо, если наперед думать. А наперед думать - уже научили.
Протокол на водилу , постановление ему на 3000, я как его доверенное литсо выступал в суде за него. Зачем? Да затем, что наш инспектор технадзора по линии гаи ни одно такое дело не оставляет, чтобы должностное литсо не привлечь. Причем в суд от гаи пришел именно он, в нетерпении продолжить секас 63

Терь срослось? Если нет, то ДАИ поспрашай, он те расскажет о моем предыдущем деле, там даже ДАИ прикуел.
В предыдущем машинку остановили от нехъ делать, нашли брызговик надорванный и повторитель треснутый...
Потом по ходу этого дела было еще четыре постановления
500 - не в счет - водиле
2 500 мне
20 000 мне
100 000 ооо
5 000 водиле

Последний раз редактировалось: XADZZOX (07 Марта 2018 00:10), всего редактировалось 2 раз(а)
Alex-vs-VAZ
SEMG писал(а):

Alex-vs-VAZ
ну так это ПОЛОВИНА дня. Отработал 4 часа и срулил.



Ага счаз. Не получишь конвертную премию. Или срулишь вообще с трудовой домой)))
СанёкСтавропольский
Alex-vs-VAZ писал(а):


Ага счаз. Не получишь конвертную премию. Или срулишь вообще с трудовой домой)))


Да нет никаких ковертных премия, 10 тыр и всё. facepalm Не нравится, вот трудовая, звездуй на другую работу. Инженера, которые работают ради денег никому не нужны Razz
Kuba
XADZZOX
пока чинуши кровушки своей не хлебнут кер они остановятся.вот только 1917 года уже не будет. Pardon
SEMG
XADZZOX вот так бы сразу. А ты под понятие "должностное лицо" подпадаешь? Распорядительные, административно-хозяйственные функции исполняешь в отношении водилы?


Alex-vs-VAZ
блин ты задолбал. Если вам в конверте зарплату дают - чо ты ноешь что на полдня перевели?
poliman
я вообще очень сочувствую инженерам
мучинический труд за капейки
если не госкормушка, то всю жизнь прожить в нищите

искренне рад, что не работаю больше инженером
инженер это дно
XADZZOX
XADZZOX писал(а):

500 - не в счет - водиле
2 500 мне
20 000 мне
100 000 ооо
5 000 водиле
________________


опшипся чуть

5000
20000
100000
5000

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

SEMG писал(а):

XADZZOX вот так бы сразу. А ты под понятие "должностное лицо" подпадаешь? Распорядительные, административно-хозяйственные функции исполняешь в отношении водилы?


Я авто на линию выпускаю, отвечаю за БДД на фирме, отдан приказом

механик епта
SEMG писал(а):

XADZZOX вот так бы сразу


Да кому это нужно?
Кто меня знает тот знает, что никогда не вру, а всем пояснять нахъ надо Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

chykas писал(а):

XADZZOX
пока чинуши кровушки своей не хлебнут кер они остановятся.вот только 1917 года уже не будет


Отож, оно бы и нахъ не нужны эти качели. Только ведь это не я власть провоцируя, это она провоцирует. Да еще чем? Тем, что ставит меня раком и похъ ей законы. facepalm
CoolM
poliman писал(а):

вот такие инженера и проектируют ракеты, лодки, которые утонули Smile
но при этом еще и голосуют за путена, что самое забавное ROFL



иди мальчик отседова
дмитрийй
XADZZOX писал(а):

нашли брызговик надорванный и повторитель треснутый..


facepalm
denis_s
poliman писал(а):

я вообще очень сочувствую инженерам
мучинический труд за капейки
если не госкормушка, то всю жизнь прожить в нищите

искренне рад, что не работаю больше инженером
инженер это дно


Хорош. У меня пара знакомых, упертые наглухо правда. Так и прут по своим спеуиальностям, проектировщики. Получают по ляму, правда впахивают по 20 часов.
Но это надо хотя бы в Питере быть и лет пять на всяком говне отсидеть.
приорист
в такой деревне и это за щастье
TikTak
СанёкСтавропольский писал(а):

Sany_Omsk писал(а):


а на самом деле там в конвертах пачки баксов раздают, а на парковке одни бентли! Good
Я не прав?


Крайней степени не прав. Им там реально столько платить и будут. За реальную инженерную работу. По реальным ракетам. И секретность дадут, правда без доплат за это. И невыездными сделают. gpn Всё по взрослому Good
А такая маленькая зарплата для того, чтобы отсеять тех, кто пришёл только за деньгами. Там нужны исключительно фанаты своего дела. lol1 Pardon

hehe


Скорее всего это реальная зарплата

Если бы требовался узкий и редкий спец - зарплату бы сразу озвучили запредельную, и был бы отбор

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

XADZZOX писал(а):

SEMG писал(а):

ну во первых судьи обычно минималку дают - это пять тыр будет скорее всего, во вторых с этими тахографами эпопея уже сколько длится? уже пора бы и привыкнуть к их наличию.


Суть дела. Остановили местные национальные гайцы автомобиль с тахографом. Сказали чтоб водила распечатку сделал. Тот грит не знаю как сделать. Они потыкали кнопачке, не печатает, карточка выскочила...
Написали протокол типо неисправен. Я позже распечатал и хотел представить в ГИБДД на разборе. Но разбор был заочным, без водилы... типо а на куя какие то права бесправным чуханам? 63
Я за него накуярил жалобу в суд, обратив внимание на то, что в 11,23 даже исключение есть, но их не учли... Что распечатки есть - похъ. Судья вынесла соломоново (для нее ) решение - вернуть ментам назад. Я конечно предполагал, что законы при путене не работают совсем, но не до такой степени...чтоб СОВСЕМ, БЛИАТЬ нифига НЕ РАБОТАЮТ supercool


Ты добьёшься, своей правоты

ГИБДД не нужны твой качели и беготня по судам
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы