Страница 4 из 9
СанёкСтавропольский
TikTak писал(а):


Если бы требовался узкий и редкий спец - зарплату бы сразу озвучили запредельную, и был бы отбор


Ну я узкий и редкий спец, и что... Отбирать не из кого, других нет. Кто хоть как-то соображает в моей области, завалены работой до самой пенсии lol1 Но ЗП выше средней никто никому платить не собирается.
Всем насрать (с) Pardon
poliman
denis_s писал(а):

poliman писал(а):

я вообще очень сочувствую инженерам
мучинический труд за капейки
если не госкормушка, то всю жизнь прожить в нищите

искренне рад, что не работаю больше инженером
инженер это дно


Хорош. У меня пара знакомых, упертые наглухо правда. Так и прут по своим спеуиальностям, проектировщики. Получают по ляму, правда впахивают по 20 часов.
Но это надо хотя бы в Питере быть и лет пять на всяком говне отсидеть.

исключение только и подтверждает практику
мои знакомые с универа выше 30 40 никто не прыгнул
да и в этой теме спроси, будет также

а то что в питере плотят лям прекрасно показыаает отношнние гос ва к инженерам
хотите денег нзжайте в мск и спб
а на малой родине вам как в миасе, пайку чтоб не сдохли и работайте, за идею Good

работа инженера это что то на уровне продавца в днс, такая же абсолютно не нужная стране, коль плотят три капейки
а оно и и правильно, купим в кетае, а продавцы продадут тут
denis_s
poliman
Я уточнил. Официалка 250.
Под лям выходит если гнать левак, и даже под полтора в мес. Но места надо знать.
Но в среднем если просто много левака, а не овердокуя то лям.
И это простые люди. Обычные обсосы без блата, без всего.
Ну Миасс, что Миасс. Эти в таком же Миассе сидели по уши в говне. А сейчас в Швейцариях отдыхают. Обеспеченные в общем.
Мне больше хоть чуть чуть годков скинуть - давно б уж в Америке сидел, ипал я эти миассы по нотам. Чего и тебе советую, и косому тоже.
poliman
ну я что и говорю, хочете бабок, езжайте в мск и спб
а как там страна на местах будет жить это их проблемы, в том числе жителей миаса
куле, жители мск и спб достойны красивой жизни, а миас и за 10к в месяц проживет, пусть огурцы там сажают, курей доють, или в бизнес идут Good


а потом удивляются, что лодка утонула, самолет упал, кстати ты ж умный на самолете летаешь в саратов зубы лечить, смотри, как бы чего не того Smile
в саратове то и 10ки в месяц хватит, чем он лучше жителей миаса?
denis_s
poliman
Я не понял твоей предъявы? Что тебя конкретно не устраивает?
poliman
меня не устраивает, что в спб плотют 250, а в миасе 10
и меня не устраивает твоя медведеская позиция - моя хата с краю, ничего не знаю.

надеюсь жизнь тебе это поможет осознать на твоей шкуре персонально Good
СанёкСтавропольский
poliman писал(а):

меня не устраивает, что в спб плотют 250, а в миасе 10


А кому ты там собрался платить? Всем известно, за КАДом и за МКАДом жизни нет lol1
10 тыр и пусть радуются.
ПэЖе приказал всем радоваться ! (с)
denis_s
poliman писал(а):

меня не устраивает, что в спб плотют 250, а в миасе 10
и меня не устраивает твоя медведеская позиция - моя хата с краю, ничего не знаю.

надеюсь жизнь тебе это поможет осознать на твоей шкуре персонально Good


Да, вот такие расценки. Почему? Я тебе отвечу.
Этой услуги нужно ровно столько, сколько людей сидит в Питере.
А тем, кто сидит в Миасс я посоветую повысить свою стоимость. Что они сделали для того, чтобы получать 250? Ни ху я. Пусть хоть язык выучат, а лучше пару и дело пойдёт. Я тебя уверяю.
Медвед циничный пидармот, но он по сути прав. Не нравится - идите в бизнес, а нравится, сидите, плять и не вякайте.
Моя хата с краю? Какая хата с краю? Я учусь каждый день. В своём собственном отпуске. И почему я должен переживать за каких то гандогов из Миасса - мне неведомо.
Vert Shkan
СанёкСтавропольский писал(а):

Там нужны исключительно фанаты своего дела



Фанаты своего дела давно в спейсиксах сидят. Полуфанаты медленно но верно редеют под крики "не нравится вали". facepalm Остались только совсем упрямые. Ну и протирщики штанов конечно.
TikTak
СанёкСтавропольский писал(а):

TikTak писал(а):


Если бы требовался узкий и редкий спец - зарплату бы сразу озвучили запредельную, и был бы отбор


Ну я узкий и редкий спец, и что... Отбирать не из кого, других нет. Кто хоть как-то соображает в моей области, завалены работой до самой пенсии lol1 Но ЗП выше средней никто никому платить не собирается.
Всем насрать (с) Pardon


Это ты так думаешь

На деле может быть

Что не такой уж и редкий
poliman
так они 5лет учились, деньги за обучение плотили, а на выходе 10тыс в мес Smile
инженер это нищебродская профессия для лентяев, кто не захотел зарабатывать Smile

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

кстати, про гондогов из миаса
эти гондоги из миаса, саратова и любого другого города рф проектируют самолеты, корабли и автомобили, автобусы и метро на которых ты ездишь в мск

и если эти гондоги будут плохо работать, ты можешь физически пострадать Smile
Serg_x
denis_s писал(а):

А тем, кто сидит в Миасс я посоветую повысить свою стоимость. Что они сделали для того, чтобы получать 250? Ни ху я. Пусть хоть язык выучат, а лучше пару и дело пойдёт. Я тебя уверяю.


Адски плюсую
denis_s
poliman писал(а):

так они 5лет учились, деньги за обучение плотили, а на выходе 10тыс в мес Smile
инженер это нищебродская профессия для лентяев, кто не захотел зарабатывать Smile


Ну, учились 5 лет они.
Я ещё 3 года всякие диссертации песал. Это все ноль, г@$но, пустое. Реальный опыт, англ, труд.
Образование у нас полное г@$но. Это я тебе как доцент говорю.
TikTak
denis_s писал(а):

poliman писал(а):

так они 5лет учились, деньги за обучение плотили, а на выходе 10тыс в мес Smile
инженер это нищебродская профессия для лентяев, кто не захотел зарабатывать Smile


Ну, учились 5 лет они.
Я ещё 3 года всякие диссертации песал. Это все ноль, г@$но, пустое. Реальный опыт, англ, труд.
Образование у нас полное г@$но. Это я тебе как доцент говорю.


Согласен

99,9 % выпусников ВУЗов РФ

Полные нули, даже краснодипломники
poliman
а зачем у нас продолжают выпускать людей из вуза с гавенным образованием? в чем смысл преподавать то, что в жизни не треюуется?
denis_s
poliman писал(а):

кстати, про гондогов из миаса
эти гондоги из миаса, саратова и любого другого города рф проектируют самолеты, корабли и автомобили, автобусы и метро на которых ты ездишь в мск


Полиманыч, ну хорош. Чо они там пооектируют? Чо они там напроектируют? Кто этим полудуркам что сурьезное доверит типа самолёта?
СанёкСтавропольский
poliman писал(а):

так они 5лет учились, деньги за обучение плотили, а на выходе 10тыс в мес Smile
инженер это нищебродская профессия для лентяев, кто не захотел зарабатывать Smile

Drinks or Beer
Полностью согласен. 250тыр, в Питере... Да я из дому не выйду за такие копейки. А 10тыр в Миасе, это вообще для лодырей, просто чтобы не померли, из жалости. Им влом даже в питер свалить lol1
Serg_x
poliman писал(а):

инженер это нищебродская профессия для лентяев, кто не захотел зарабатывать Smile


Пи..деть не мешки ворочать.
Профессия для лентяев - библиотекарь..., фотограф, дизайнер... продавец в конце концов - самая лентяйная профессия что есть на свете!
На инженеров ты так зря, нет инженеров - нет производства. Нет фотографов - есть производство, нет дизайнеров - тоже есть, да даже если нет продавцов - производство один хрен все-равно есть (в советах это доказали, что миллионы рож с лотками на рынках здоровой экономике нахрен не впились!)
denis_s
poliman писал(а):

а зачем у нас продолжают выпускать людей из вуза с гавенным образованием? в чем смысл преподавать то, что в жизни не треюуется?


Тут полное дно, мордор. И поэтому Призывать голосовать за всяких придурков типа пердинина, овального - это днище. Не изменится ничего.
poliman
denis_s писал(а):

poliman писал(а):

кстати, про гондогов из миаса
эти гондоги из миаса, саратова и любого другого города рф проектируют самолеты, корабли и автомобили, автобусы и метро на которых ты ездишь в мск


Полиманыч, ну хорош. Чо они там пооектируют? Чо они там напроектируют? Кто этим полудуркам что сурьезное доверит типа самолёта?

ну а чо там в миасе проектируют за 10к?
Serg_x
denis_s писал(а):

poliman писал(а):

кстати, про гондогов из миаса
эти гондоги из миаса, саратова и любого другого города рф проектируют самолеты, корабли и автомобили, автобусы и метро на которых ты ездишь в мск


Полиманыч, ну хорош. Чо они там пооектируют? Чо они там напроектируют? Кто этим полудуркам что сурьезное доверит типа самолёта?


Ему то откуда это знать как учат там где он не учился и как делают то что он не умеет.
Тут главное дело обосрать всё и вся, не вдаваясь в детали.
Короче - все г@$но, что не г@$но - то моча...
denis_s
poliman писал(а):

denis_s писал(а):

poliman писал(а):

кстати, про гондогов из миаса
эти гондоги из миаса, саратова и любого другого города рф проектируют самолеты, корабли и автомобили, автобусы и метро на которых ты ездишь в мск


Полиманыч, ну хорош. Чо они там пооектируют? Чо они там напроектируют? Кто этим полудуркам что сурьезное доверит типа самолёта?

ну а чо там в миасе проектируют за 10к?


Не знаю, но явно не космические корабли. А какую небудь херню. Сливы ямы например.
СанёкСтавропольский
Serg_x писал(а):


На инженеров ты так зря, нет инженеров - нет производства.


Производства у нас и так нет! Но не потому, что инженеров нет, а потому, что пр-во, это очень дорого и нерентабельно. lol1 Намного дешевле просто всё купить gpn Поэтому, лодыри-инженегры никому не нужны Pardon

Последний раз редактировалось: СанёкСтавропольский (07 Марта 2018 09:56), всего редактировалось 1 раз
poliman
Serg_x писал(а):

poliman писал(а):

инженер это нищебродская профессия для лентяев, кто не захотел зарабатывать Smile


Пи..деть не мешки ворочать.
Профессия для лентяев - библиотекарь..., фотограф, дизайнер... продавец в конце концов - самая лентяйная профессия что есть на свете!
На инженеров ты так зря, нет инженеров - нет производства. Нет фотографов - есть производство, нет дизайнеров - тоже есть, да даже если нет продавцов - производство один хрен все-равно есть (в советах это доказали, что миллионы рож с лотками на рынках здоровой экономике нахрен не впились!)

ты не разбираешься в экономике от слова совсем

инженер в рф НЕ НУЖЕН!
тк все что надо можно купить за бугром
а продавец ой как нужен, тк надо продавать купленный за бугром товар Good

вот поэтому инженеры и достойны своей 10ки в месяц, пусть ни в чем себе не отказывают и голосуют замкого надо
больше им плотить не за что, лентяям
Люрр
denis_s писал(а):

poliman
Я уточнил. Официалка 250.
Под лям выходит если гнать левак, и даже под полтора в мес. Но места надо знать.
Но в среднем если просто много левака, а не овердокуя то лям.
И это простые люди. Обычные обсосы без блата, без всего.
Ну Миасс, что Миасс. Эти в таком же Миассе сидели по уши в говне. А сейчас в Швейцариях отдыхают. Обеспеченные в общем.
Мне больше хоть чуть чуть годков скинуть - давно б уж в Америке сидел, ипал я эти миассы по нотам. Чего и тебе советую, и косому тоже.


Миасс и есть Швейцария...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы