Предлагаю тотализатор. Выборы 2018. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 10 Марта 2018 15:35
nikolay82 писал(а):

Службу это назвать сложно,скорее просто работа. В эту гвардию столько намешали что непонятно кто служит,а кто просто работает.



Очень просто определяется - если работник, значит работаешь, если сотрудник, значит служишь. Drinks or Beer

#102:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 10 Марта 2018 15:36
nikolay82 писал(а):

Все ставят на победу царя,я же поставлю на победу Грудинина при явке 75%. Ну я что,а вдруг И да,я работаю в росгвардии и начальство и работников процентов 70 за смену власти. Ну вот как-то так.


nea
Мечтатели, философы, поэты и художники...

Добавлено спустя 59 секунд:

Бомбовоз писал(а):

явка 57

путлер - 76

у этой страны нет будущего


facepalm
Сгущаешь! Они все сделают правдоподобно...
Хотя ... может я и ошибаюсь.

#103:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 10 Марта 2018 15:38
nikolay82 писал(а):

И да,я работаю в росгвардии и начальство и работников процентов 70 за смену власти. Ну вот как-то так.



когда я квасным патриотам писал что все мои знакомые менты против вовы и режима - они писали что это бред Pardon

#104:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 10 Марта 2018 15:39
Выборы президента России 18 марта для многих россиян изначально лишены интриги, но агит-машина раскручена на полную, чтобы обеспечить явку вато-люмпенья на избирательные участки. Прошлые выборы она была 69%. В этот раз думаю будет не меньше. Посему:
Явка - 69
пукен - 78

#105:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 10 Марта 2018 15:40
Раманыч писал(а):


Сгущаешь! Они все сделают правдоподобно...
Хотя ... может я и ошибаюсь.



выборы без порога явки в 25 процентов это клоунада - а так в мск есть округа где живёт народу больше чем в областях страны а явка там 15-16 процентов facepalm

#106:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 10 Марта 2018 15:47
Sany_Omsk писал(а):

Явка - 69
пукен - 78



Ставка принята.

#107:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 10 Марта 2018 16:38
nikolay82 писал(а):

Службу это назвать сложно,скорее просто работа. В эту гвардию столько намешали что непонятно кто служит,а кто просто работает.


Если заставят показать фотку бюллетеня с галочкой в нужном квадратике это незаконно, поэтому знаешь что делать: ниточку кладем вместо галочки и фоткаем, а галочку ставим за народного кандидата Грудинина gpn

#108:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 10 Марта 2018 16:42
Восьмеркин писал(а):

nikolay82 писал(а):

Службу это назвать сложно,скорее просто работа. В эту гвардию столько намешали что непонятно кто служит,а кто просто работает.


Если заставят показать фотку бюллетеня с галочкой в нужном квадратике это незаконно, поэтому знаешь что делать: ниточку кладем вместо галочки и фоткаем, а галочку ставим за народного кандидата Грудинина gpn



Господи facepalm

Как дети малые.

#109:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 10 Марта 2018 16:45
Серго К. писал(а):



Господи facepalm

Как дети малые.



лумумбарий - если ты не эльф то объясни мне, зачем мне сегодня звонила классный руководитель моей дочери и спрашивала где 18 марта будет моя семья (в городе или уедем куда) и пойдём ли мы на избирательный участок ? facepalm

#110:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Марта 2018 16:59
nikolay82
Еще один сраный мусор facepalm

#111:  Автор: nikolay82Откуда: Белгородская обл. СообщениеДобавлено: 10 Марта 2018 17:01
Восьмеркин писал(а):


Если заставят показать фотку бюллетеня с галочкой в нужном квадратике это незаконно, поэтому знаешь что делать: ниточку кладем вместо галочки и фоткаем, а галочку ставим за народного кандидата Грудинина gpn

Ну это уже перебор-фото,отчеты слава богу до такого маразма еще не опустились. Smile

#112:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 10 Марта 2018 17:07
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):



Господи facepalm

Как дети малые.



лумумбарий - если ты не эльф то объясни мне, зачем мне сегодня звонила классный руководитель моей дочери и спрашивала где 18 марта будет моя семья (в городе или уедем куда) и пойдём ли мы на избирательный участок ? facepalm



На самом деле она пришелец с Аль Центавра и хочет взять всю вашу семью под контроль!

Угадал? 63

Если бы ты ей ответил, что по приглашению доверенного лица кандидата самовыдвиженца ты приглашен в столицу, где торжественно примешь участие в его переизбрании на очередной срок, то она бы встала и стоя честь тебе отдала в прямом и переносном смысле? pst

#113:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 10 Марта 2018 17:21
клоуну нефтянику нравится цирк с конями выборы - вон как ржёт Good
#114:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 10 Марта 2018 17:25
Бомбовоз писал(а):

клоуну нефтянику нравится цирк с конями выборы - вон как ржёт Good



Я всегда на дебильные вопросы отвечаю шуткой. Даже классным учителям моих детей.

Почти уверен, что после твоего такого ответа, училка бы впала в ступор как минимум.

Попробуй в следующий раз, рекомендую. Wink

#115:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Марта 2018 17:34
В ящики почтовые открыток от Эллочки Памфиловой накидали. Дескать избиратель бегом на избирательные участки .
На качественном глянцевом картоне.
В эти выборы нужна только явка

#116:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 10 Марта 2018 17:39
SDRIVER писал(а):

В ящики почтовые открыток от Эллочки Памфиловой накидали. Дескать избиратель бегом на избирательные участки .
На качественном глянцевом картоне.
В эти выборы нужна только явка


У нас круче пошли
В день голосования одновременно будут давать бюллетень, какой сквер города в первую очередь благоустроить и модернизировать.
Сегодня услышал такую фразу от коллеги, что не пошёл бы, но поскольку он живёт рядом с проспектом культуры, то пойдёт на выборы голосовать за свой сквер, ну а бюллетень за презика типа испортит. Я грю, ну и чо, ты же придёшь, распишешся, занчит уже явку обеспечишь. Ну он грит - пофиг facepalm
Вот такими вот хитрыми методами обеспечивают явку в Омске Pardon

#117:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 10 Марта 2018 18:34
Тема прикольная получилась Good
#118:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Марта 2018 18:42
Sany_Omsk писал(а):

У нас круче пошли

В день голосования одновременно будут давать бюллетень, какой сквер города в первую очередь благоустроить и модернизировать.

Сегодня услышал такую фразу от коллеги, что не пошёл бы, но поскольку он живёт рядом с проспектом культуры, то пойдёт на выборы голосовать за свой сквер, ну а бюллетень за презика типа испортит. Я грю, ну и чо, ты же придёшь, распишешся, занчит уже явку обеспечишь. Ну он грит - пофиг

Вот такими вот хитрыми методами обеспечивают явку в Омске


А это везде так. И у нас в тольятти типа приди и проголосуй за проект дороги через лес. В моем квартале типа приди проголосуй за обустройство бульвара . Всё подогнали под выборы лишь бы обеспечить явку supercool
Глобально в Тольятти 18 марта надо придти на учаток и решить вопрос о месте для строительства Немов центра, о дороге через лес соединяющей два района. Выборы Путина. Ну и в каждом квартале своя тема еще.

#119:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 10 Марта 2018 18:51
SDRIVER писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

У нас круче пошли

В день голосования одновременно будут давать бюллетень, какой сквер города в первую очередь благоустроить и модернизировать.

Сегодня услышал такую фразу от коллеги, что не пошёл бы, но поскольку он живёт рядом с проспектом культуры, то пойдёт на выборы голосовать за свой сквер, ну а бюллетень за презика типа испортит. Я грю, ну и чо, ты же придёшь, распишешся, занчит уже явку обеспечишь. Ну он грит - пофиг

Вот такими вот хитрыми методами обеспечивают явку в Омске


А это везде так. И у нас в тольятти типа приди и проголосуй за проект дороги через лес. В моем квартале типа приди проголосуй за обустройство бульвара . Всё подогнали под выборы лишь бы обеспечить явку supercool
Глобально в Тольятти 18 марта надо придти на учаток и решить вопрос о месте для строительства Немов центра, о дороге через лес соединяющей два района. Выборы Путина. Ну и в каждом квартале своя тема еще.


facepalm

Я то думал что это только у нас "закреативили"

#120:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 10 Марта 2018 18:56
у друзей в подмосковье ещё в школе референдум типа для родителей оставить 6 или 5 дневку в школе facepalm
#121:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 10 Марта 2018 20:20
Не знаю кому и зачем звонят, но из всех призывов прийти на выборы видел в поликлинике плакат с информации о том что такого то пройдут выборы и типа если ты активный гоу туда и на сайте госуслуг с предложением выбрать участок.
Из школы не звонили, на работе всем пофиг кто чем 18-го заниматься будет, в почтовый ящике кроме обычного спама и районной гзеты больше ничего не суют Pardon

#122:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 10 Марта 2018 21:04
Перец писал(а):

Не знаю кому и зачем звонят, но из всех призывов прийти на выборы видел в поликлинике плакат с информации о том что такого то пройдут выборы и типа если ты активный гоу туда и на сайте госуслуг с предложением выбрать участок.
Из школы не звонили, на работе всем пофиг кто чем 18-го заниматься будет, в почтовый ящике кроме обычного спама и районной гзеты больше ничего не суют


У тебя же на лбу написано что за вовку пойдешь голосовать , смысл им тебе названивать pst Пасут походу тебя .

#123:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 10 Марта 2018 21:05
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):



Господи facepalm

Как дети малые.



лумумбарий - если ты не эльф то объясни мне, зачем мне сегодня звонила классный руководитель моей дочери и спрашивала где 18 марта будет моя семья (в городе или уедем куда) и пойдём ли мы на избирательный участок ? facepalm



классово ненавижу серго.
и тем не менее зачем тебе звонила училка?
может хату твою выставить как вариант хотят?

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Перец писал(а):

Не знаю кому и зачем звонят, но из всех призывов прийти на выборы видел в поликлинике плакат с информации о том что такого то пройдут выборы и типа если ты активный гоу туда и на сайте госуслуг с предложением выбрать участок.
Из школы не звонили, на работе всем пофиг кто чем 18-го заниматься будет, в почтовый ящике кроме обычного спама и районной гзеты больше ничего не суют Pardon


вчера видел открытку от Панфиловой в селе воронежской области.
но не более. почему запомнил.
оч подпись качественно напечаьали. как будто ручкой расписывалась

#124:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 10 Марта 2018 22:52
Tony999io писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):



Господи facepalm

Как дети малые.



лумумбарий - если ты не эльф то объясни мне, зачем мне сегодня звонила классный руководитель моей дочери и спрашивала где 18 марта будет моя семья (в городе или уедем куда) и пойдём ли мы на избирательный участок ? facepalm



классово ненавижу серго.
и тем не менее зачем тебе звонила училка?
может хату твою выставить как вариант хотят?



потому что уже не знают как явку обеспечить - я не удивлюсь если она мне ещё и 18 позвонит ближе к вечеру facepalm

мне другое интересно - почему в сытой мск и питере - где живёт до буя нефтяников и перцев явка не более 20 процентов а в отдельных округах едро пролетает со свистом Pardon

казалось бы уровень жизни в разы больше чем в пердуевских дрищах ? а народ недоволен

#125:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 10 Марта 2018 23:09
Бомбовоз писал(а):



мне другое интересно - почему в сытой мск и питере - где живёт до буя нефтяников и перцев явка не более 20 процентов а в отдельных округах едро пролетает со свистом Pardon

казалось бы уровень жизни в разы больше чем в пердуевских дрищах ? а народ недоволен


потому-что классовое расслоение общества, уж через чур сильно видно именно в МСК и СПБ Pardon




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 15
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU