Страница 11 из 15
Раманыч
Что тут, байкотеры беснуются, что все сфальсифицировано?
Небыло тотальной то фальсификации. Небыло ее. Просто во первых Грудинин не донес до избирателей свою программу. Не смог или не захотел но так или иначе люди про это ничего не узнали.
Грудинин не организовал, как Навальный, огромного массового митинга по всей стране, он не рассказал людям правды о том, как его мочат с этими якобы счетами.
Он был на дебатах и мог использовать это эфирное время для себя, диктор задает вопрос а он же кондидат! Мог плевать на диктора и использовать 6 минут как сам этого желает.
Первые 2 минуты мог обьяснить с выписками из банка и с заявлениями в Цик , что счетов нет и это обман. Вторые 2 минуты мог так же с бумажками, документами показать что ТТ Девелопмент на самом деле было совместным предприятием но распалось и пришлось проект закрывать а землю продавать. Ну и третьи 2 минуты про Филькиных, паи и тому подобное. Опять же с решениями суда, с документами.
Мог! Грудинин все мог сделать! Но не захотел!
А что Путин должен был за него все это делать? Pardon
Так что... после драки кулаками не машут, надо было вовремя делать дело.
Путин победил именно, что честно. 80% страны считает, что именно так мы все и должны жить...
SDRIVER
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):


Речь идёт не о системе, а о доверии конкретному человеку.



ты выборы с конкурсом красоты не путай facepalm



Выборы превратились во всенародный референдум о подтверждении полномочий ВВП на очередной срок Drinks or Beer

можно хоть как назвать. Референдум или цирк или еще что то. Вот только выборов не было. Я смотрю даже и ты это заметил что это трудно назвать выборами, можно назвать например лаконично референдумом 63
Люрр
SDRIVER писал(а):

Вот только выборов не было.



Откуда знаешь, если ты туда не ходил?
Раманыч
Люрр писал(а):

Откуда знаешь, если ты туда не ходил?


Good
К сожалению этот упырь прав...
Dangerous
Раманыч писал(а):

80% страны считает


Вот зп фсю страну не надо, четверть населения
страны это Мск и С- Пб.
supercool
бумбакка
Dangerous
а за кого надо ? Ты какую часть страны представляешь ? 1,6 процента или 0,6 ?
Dangerous
бумбакка
Я против генацида и одурачивания.
А ты, за?
supercool
Раманыч
Dangerous писал(а):

Вот зп фсю страну не надо, четверть населения
страны это Мск и С- Пб.


Думаешь если бы у нас как в США по субьектам было бы разделено то другой результат был бы? Я тебя умоляю! Крым - 91% совершенно почестному проголосовал за Путина! Грудинин туда и не ездил и встречь там никаких не проводил! Вредно для бизнеса, а ну как в санкции включат ROFL
А по моей области явка 70% а за Путина 78.5%
pst pst pst
Наш народец заслуживает так жить! Good

типа мотиватор, блин... больше чем уверен что все они кто из них на выборы ходил - голосовали за Путина 63

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Dangerous писал(а):

Я против генацида и одурачивания.
А ты, за?


Ну он же сказал, что ЗА чего спрашивать то этого клона? hehe
Ладно че, цирк уехал - расходимся Smile
Серго К.
Dangerous писал(а):

Раманыч писал(а):

80% страны считает


Вот зп фсю страну не надо, четверть населения
страны это Мск и С- Пб.
supercool



И они тоже голосовали за ВВП Drinks or Beer
SDRIVER
Люрр писал(а):

SDRIVER писал(а):

Вот только выборов не было.



Откуда знаешь, если ты туда не ходил?

я поэтому и не ходил что их не было. Если на дороге га8но лежит совсем необязателтно его на вкус пробовать, можно сразу перешагнуть, если мозг есть
Серго К.
SDRIVER писал(а):

Люрр писал(а):

SDRIVER писал(а):

Вот только выборов не было.



Откуда знаешь, если ты туда не ходил?

я поэтому и не ходил что их не было. Если на дороге га8но лежит совсем необязателтно его на вкус пробовать, можно сразу перешагнуть, если мозг есть



Угомонись уже. Таких как ты меньшинство. supercool

Прими как данность, что выбор народа не совпадает с твоим.
SDRIVER
Серго К. писал(а):

SDRIVER писал(а):

Люрр писал(а):

SDRIVER писал(а):

Вот только выборов не было.



Откуда знаешь, если ты туда не ходил?

я поэтому и не ходил что их не было. Если на дороге га8но лежит совсем необязателтно его на вкус пробовать, можно сразу перешагнуть, если мозг есть



Угомонись уже. Таких как ты меньшинство. supercool

Прими как данность, что выбор народа не совпадает с твоим.

выбор народа на 99,9% совпадает с моим Smile только я на вкус пробовать не собираюсь и так знаю что это hehe
Серго К.
SDRIVER писал(а):

Серго К. писал(а):

SDRIVER писал(а):

Люрр писал(а):

SDRIVER писал(а):

Вот только выборов не было.



Откуда знаешь, если ты туда не ходил?

я поэтому и не ходил что их не было. Если на дороге га8но лежит совсем необязателтно его на вкус пробовать, можно сразу перешагнуть, если мозг есть



Угомонись уже. Таких как ты меньшинство. supercool

Прими как данность, что выбор народа не совпадает с твоим.

выбор народа на 99,9% совпадает с моим Smile только я на вкус пробовать не собираюсь и так знаю что это hehe



Так ты тоже за ВВП? pst

Ну так и говори Drinks or Beer
Раманыч
Серго К. писал(а):

И они тоже голосовали за ВВП


Я же говорю, Грудинин очень плохо провел избирательную компанию. Да он и не мог ее лучше провести за 3 месяца, надо было раньше начинать. В Крым не ездили, в Саратове небыли, штабы плохо работали никого на митинги вообше не зазывали, митингов как таковых и не собирали а ведь КПРФ могли народа и побольше, чем Навальный собрать.
Кароче похоже кинули нас всех в очередной раз с этими перевыборами Путина а Навальный был прав....
Кароче вот на такой вывод кое кто теперь народу активному подбросит.
За Грудинина проголосовало почти 10 миллионов и еще 3-5 миллионов поддержали бойкот , и теперь Навальный монтирует очередной фильм про выборы, вбросы и обман...
Предварительные видео уже вышли, но будет и большой фильм с подробностями и фактами которые ему подбросят иностранные разведки как всегда.
Ему дадут деньги, ему дадут инструкторов, специалистов...
И они приступят к подготовке майдана. Думаю осенью уже попробуют его провернуть supercool
Bladik874
Раманыч
Бездарно он провел избирательную компанию!
Жутчайшие ошибки:
1. Нельзя уходить с так называемых "дебатов" как поступил он - минус.
2. Нельзя в камеру электорату говорить такие фразы как "я не доверяю нашим банкам".
3. Повторно сбежал от бабки Сурайкина.

Ну и менее значимая ошибка, но тоже ошибка - он был неубедителен в ответах/оправдания по его же счетам - неуверенностью веяло........НЕУБЕДИТЕЛЕН!

P.S.
При всем при этом как человек и хозяйственник он мне симпатичен!
antipinoman
чего то братушка трамп не собирается друга поздравлять((
я ваще непонел, трамп то нам братушка или где? если братушка - то какого ккуя санкции?а если не братушка то где звинения от жирика и возврат шампанского в буфет гд? симонян до сих пор ездиет по Москве с ихним флагом? Smile
JENICH
Где вы берете цифры? Немогу найти процент пришедших а не процент проголосовавших за Путина. Условия были о ставке пришедших. supercool
SDRIVER
Bladik874 писал(а):

Раманыч
Бездарно он провел избирательную компанию!
Жутчайшие ошибки:
1. Нельзя уходить с так называемых "дебатов" как поступил он - минус.
2. Нельзя в камеру электорату говорить такие фразы как "я не доверяю нашим банкам".
3. Повторно сбежал от бабки Сурайкина.

Ну и менее значимая ошибка, но тоже ошибка - он был неубедителен в ответах/оправдания по его же счетам - неуверенностью веяло........НЕУБЕДИТЕЛЕН!

P.S.
При всем при этом как человек и хозяйственник он мне симпатичен!



НУ и что? Путин еще бездарней провел избирательную компанию. pst
от дебатов вообще отказался и не ходил туда.
В предвыборных роликах не снимался вообще.
По регионам не ездил вообще.
Предвыборной программы не имел никакой.
В камеру электорату дает одни и те же обещания уже 18 лет.
Но это не помешало ему набрать 77% Wink
Darth
А если бы вместо Грудинина от КПРФ выдвинули бы Гундяева, как бы это стадо определилось pst
Раманыч
Bladik874 писал(а):

Раманыч
Бездарно он провел избирательную компанию!
Жутчайшие ошибки:
1. Нельзя уходить с так называемых "дебатов" как поступил он - минус.
2. Нельзя в камеру электорату говорить такие фразы как "я не доверяю нашим банкам".
3. Повторно сбежал от бабки Сурайкина.

Ну и менее значимая ошибка, но тоже ошибка - он был неубедителен в ответах/оправдания по его же счетам - неуверенностью веяло........НЕУБЕДИТЕЛЕН!

P.S.
При всем при этом как человек и хозяйственник он мне симпатичен!


Именно. Правильно ты все сказал. Если действительно за ним была правда, так надо было носить с собой портфель или хотя бы папку с документами и на всех эфирах предьявлять их всем без исключения , что вот мол, сами смотрите, у меня тут железные факты того, что вы все врете и я на вас , мол, еще и в суд подам обязательно, вы людям голову морочите lol1
А он.... ну на самом деле наверное подставной. Ну так получается. Навальный вон Ксюше уже все высказал, что про нее думает, она не донесла правду до избирателей именя каждый день по 6 минут эфира можно было буквально и с картинками пересказать все расследования Навального и заронить сомнение в избирателя, тоже показывая документы, выписки из реестров и так далее. Навальный так и сказал, что она проплаченная кукла Pardon
STAS152005
Раманыч писал(а):

, тоже показывая документы, выписки из реестров и так далее


facepalm ..Ни каких документов у Навального нет и никогда НЕБЫЛО!
Ты тупой как баобаб. То что Леха размахивает..эти бумажки ни о чем вообще...
Алексей 123
Darth писал(а):

А если бы вместо Грудинина от КПРФ выдвинули бы Гундяева, как бы это стадо определилось pst



Стадо легко управляемо, на то оно и стадо.
Когда Ельцина, люто ненавидимого большинством страны, в полуживом состоянии, владельцы РФ решили выставить своим президентом что получилось? Стадо в пару месяцев перезомбировали и Ельцин стал президентом.
Когда Медведева, вечно сонного или играющего на айфоне решили сделать президентом то так же получили от стада что хотели.
У меня нет не малейшего сомнения, что если бы владельцы РФ на прошлых выборах решили бы назначить Собчак президентом, то Ксюшенька набрала бы те же 70%
Народа способного самостоятельно мыслить в РФ совсем не много. 500 лет дрессировки сделали свое дедо. Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

antipinoman писал(а):

чего то братушка трамп не собирается друга поздравлять((



С чем поздравлять? С окончанием спектакля? Smile
G-Driver
Алексей 123 писал(а):


Стадо легко управляемо, на то оно и стадо.



А ты уверен, что стадо?

Сейчас аналатические центры получат статистику, обработают соотв. методами и сделают соотв. выводы supercool

Или уже сделали - как братушка Дональд.
Чтоб тут сергоки не орали про "весь мир", математегу не победишь. Так что кто туттупой еще вопрос hehe
Серго К.
Алексей 123 писал(а):

С чем поздравлять?



С доверием более 55 миллионов человек.

Такой поддержки населения нет ни у одного западного лидера!
Алексей 123
G-Driver писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Стадо легко управляемо, на то оно и стадо.



А ты уверен, что стадо?



Я привел примеры. Возражения есть?

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

Серго К. писал(а):

Алексей 123 писал(а):

С чем поздравлять?



С доверием более 55 миллионов человек.

Такой поддержки населения нет ни у одного западного лидера!



В точку! Good
Там такого нет, ибо конкуренция.
Зато в недоразвитых странах это заурядный результат, есть "поддержка" и поболее. Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы