Страница 13 из 15
Серго К.
SDRIVER писал(а):

Серго К. писал(а):



У них надо спросить - я открепился и проголосовал там, где находился.

А как у них спросить если они не появились ? До питера тут всего до 1500 верст могли бы и приехать проголосовать раз прикрепились hehe



Значит они у вас были, раз прикрепились к вашему участку.
G-Driver
Алексей 123 писал(а):


Я тебе привел пример, как люто ненавидимого большинством Ельцина, рейтинг у которого недотягивал до 5% за пару месяцев зомбирования населения посредством ТВ превратили в народного любимца и типа избрали президентом.



А кого тогда любили-то? Зюгу чтоли? hehe

Когда не из чего выбирать - раскрутить можно любого.
А когда есть сильный кандидат - вон на Трампа сколько гавна уже вылили?
И чего? Обосрались клинтоны со своими политтехнологиями hehe

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

STAS152005 писал(а):


С того самого момента вы дэбилки поете про спектакль... не тот народ...все зомби у Вас.
Хотя ответ то прост: ты ни чего не можешь предложить этому народу кроме бреда...



Стасян, не истери.
Кому есть предложить - их забанили повсеместно.
Вон МБХ - ОБА сайта - ни на один зайти невозможно.

Ну и троллей напустили типа тебя на зряплате ROFL
Восьмеркин
Серго К. писал(а):

SDRIVER писал(а):

Серго К. писал(а):



У них надо спросить - я открепился и проголосовал там, где находился.

А как у них спросить если они не появились ? До питера тут всего до 1500 верст могли бы и приехать проголосовать раз прикрепились hehe



Значит они у вас были, раз прикрепились к вашему участку.


раз он пишет что не пришли значит планировали там голосовать, но что-то изменилось. кстати они могли проголосовать у себя в Питере, хотя они там и должны быть вычеркнуты из списков, но есть механизм осуществить созвон с тем участком.
SDRIVER
Серго К. писал(а):

SDRIVER писал(а):

Серго К. писал(а):



У них надо спросить - я открепился и проголосовал там, где находился.

А как у них спросить если они не появились ? До питера тут всего до 1500 верст могли бы и приехать проголосовать раз прикрепились hehe



Значит они у вас были, раз прикрепились к вашему участку.

У нас тут жителей меньше чем у тебя в подъезде hehe если бы они были то все знали бы, но в том то и штука что не было их никогда и никто их не знает. Но им вдруг приспичило тут голосовать hehe

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Восьмеркин писал(а):

раз он пишет что не пришли значит планировали там голосовать


А теперь объясни зачем вдруг кому то понадобилось голосовать за 2 000 км? никогда в жизни не голосовали ни на одних выборах ,а тут вдруг захотели внезапно hehe



Восьмеркин писал(а):

но что-то изменилось.


На карте не нашли просто куда ехать 63
Бомбовоз
Восьмеркин

я вот вчера вопрос задавал кремлеботам - как в шариатской чечне бабурин русский националист смог 3 место занять и набрать голосов больше, чем в исконно русских территориях facepalm

я предложил вариант - что от жирика и грудки так в пользу вовы голоса щипали - что аж бабурин в лидерах оказался 63
TRANS MISSION
французы пошутили (ну про ксению понятно переводить не буду. Сзади связанный алеша советует не голосовать)
STAS152005
G-Driver писал(а):


Кому есть предложить - их забанили повсеместно.
Вон МБХ - ОБА сайта - ни на один зайти невозможно.


Ходор дерьмо вонючее...Этот гон..он в свое время много дерьма сделал для страны....
Серго К.
Вернёмся к нашему тотализатору.

Налицо два претендента на бутылку - Саня из Омска и Доринспектор.

Мое мнение ближе прогноз Доринпектора.

Прошу высказываться.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Серго К. писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Выборы президента России 18 марта для многих россиян изначально лишены интриги, но агит-машина раскручена на полную, чтобы обеспечить явку вато-люмпенья на избирательные участки. Прошлые выборы она была 69%. В этот раз думаю будет не меньше. Посему:
Явка - 69
пукен - 78



Был очень близок Good

dorinspector писал(а):

Бомбовоз писал(а):

пиши "большинство" за вову



ну ладно фиг с вами:

явка -68%, победит солцеподобный 75%



Похоже у нас нарисовался победитель? Drinks or Beer

Высказываемся Smile



Официальный результат пока за Путина 76,69% голосов избирателей. В выборах приняли участие 67,53%

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/19/03/2018/5aaf83eb9a794725224a6534?from=center_1
G-Driver
STAS152005 писал(а):

G-Driver писал(а):


Кому есть предложить - их забанили повсеместно.
Вон МБХ - ОБА сайта - ни на один зайти невозможно.


Ходор дерьмо вонючее...Этот гон..он в свое время много дерьма сделал для страны....



Утю-тю. ROFL
Чего от тебя можно ожидать еще? Все предсказуемо bboyan
Darth
Серго К. писал(а):

Вернёмся к нашему тотализатору.

Налицо два претендента на бутылку - Саня из Омска и Доринспектор.

Мое мнение ближе прогноз Доринпектора.

Прошу высказываться.



Тотализатор сфальсифицирован!! hehe
LambadA
Серго К. писал(а):

Вернёмся к нашему тотализатору.

Налицо два претендента на бутылку - Саня из Омска и Доринспектор.

Мое мнение ближе прогноз Доринпектора.

Прошу высказываться.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Серго К. писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Выборы президента России 18 марта для многих россиян изначально лишены интриги, но агит-машина раскручена на полную, чтобы обеспечить явку вато-люмпенья на избирательные участки. Прошлые выборы она была 69%. В этот раз думаю будет не меньше. Посему:
Явка - 69
пукен - 78



Был очень близок Good

dorinspector писал(а):

Бомбовоз писал(а):

пиши "большинство" за вову



ну ладно фиг с вами:

явка -68%, победит солцеподобный 75%



Похоже у нас нарисовался победитель? Drinks or Beer

Высказываемся Smile



Официальный результат пока за Путина 76,69% голосов избирателей. В выборах приняли участие 67,53%

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/19/03/2018/5aaf83eb9a794725224a6534?from=center_1



Согласен. Когда будет самый официальный результат? Когда досчитают уже?
Бомбовоз
Darth писал(а):


Тотализатор сфальсифицирован!! hehe



facepalm pst

пусть саня и дор достанут линейки - у кого буй длинее тот и выиграл - будет по лоловски hehe
Bladik874
По арифметике выиграл Дор у Сани!
Дор в совокупности(явка+голосов) ошибся на 2.16%, а Саня 2.57%
Darth
Бомбовоз писал(а):

Darth писал(а):


Тотализатор сфальсифицирован!! hehe



facepalm pst

пусть саня и дор достанут линейки - у кого буй длинее тот и выиграл - будет по лоловски hehe



может, проще сунуть в КУИБ или как он там называется pst
Бомбовоз
Bladik874 писал(а):

По арифметике выиграл Дор у Сани!
Дор в совокупности(явка+голосов) ошибся на 2.16%, а Саня 2.57%



это в эрогированном состоянии ?? 63
STAS152005
Bladik874 писал(а):


Дор в совокупности(явка+голосов) ошибся на 2.16%, а Саня 2.57%


+1. Объективно Дор ближе всего оказался...
Ну можно два по поллитра и приз обоим. Drinks or Beer
aai
Bladik874 писал(а):

...в споре с Собчак он бросил фейк/(не фейк), что Ксюша с ним встречалась 2 месяца назад и говорила якобы о том что "интересные люди" ей предлагают баллотироваться на пост президента..........ТАК КАКОГО ХРЕНА ЭТОТ БОРЕЦ ОБ ЭТОТ ТОГДА ПРОМОЛЧАЛ?

Кстати, вот как нельзя лучше этот момент характеризует Навального: без пруфов такие приемчики выглядят очень грязно.
PS Но там и других перлов было полно.. И вообще, если слушать исключительно самого Навального и хоть немного думать башкой, то его сторонником можно быть только имя мозг слаборазвитого подростка.
fox_74
Сергей,ты вроде писал, что важнее угадать процент ЗА а не явку....
Саня ближе к результату Путина Pardon

хотя они оба говорили о каком то пукене и солнцеподобном, а победил Путин 63 , а вы никто кроме меня этого не заметил, посему справедливо выслать приз мне, в Че! lol1
Серго К.
fox_74 писал(а):

Сергей,ты вроде писал, что важнее угадать процент ЗА а не явку....
Саня ближе к результату Путина Pardon

хотя они оба говорили о каком то пукене и солнцеподобном, а победил Путин 63 , а вы никто кроме меня этого не заметил, посему справедливо выслать приз мне, в Че! lol1



pst

Я говорил про два показателя - по ним ближе Дор.

Сане могу организовать утешительный приз. Pardon

Добавлено спустя 22 минуты 12 секунд:

Алексей 123 писал(а):

С чем поздравлять? С окончанием спектакля?



Цитата:

Президент США Дональд Трамп сообщил, что позвонил российскому президенту Владимиру Путину и поздравил его с победой на выборах. По его словам, он хотел бы встретиться с Путиным и обсудить ситуацию на Украине, в Сирии и на Корейском полуострове.

"Мы очень хорошо поговорили, и, полагаю, мы встретимся в не самом далеком будущем, чтобы обсудить гонку вооружений, которая выходит из-под контроля", - заявил Трамп, отметив, что слова о необходимости ограничить такую гонку были одним из первых заявлений Путина после победы на выборах.




http://www.bbc.com/russian/news-43477153
LambadA
Серго К. тогда
Sany_Omsk поедет утешительный приз от меня. Раз победителей по сути двое. От своих слов не отказываюсь!
Sany_Omsk
LambadA
вот и чудненько. Я даже рад что второй Drinks or Beer
Darth
Sany_Omsk писал(а):

LambadA
вот и чудненько. Я даже рад что второй Drinks or Beer



Грудинин тоже "рад" pst
Алексей 123
Серго К. писал(а):

Алексей 123 писал(а):

С чем поздравлять? С окончанием спектакля?



Цитата:

Президент США Дональд Трамп сообщил, что позвонил российскому президенту Владимиру Путину и поздравил его с победой на выборах. По его словам, он хотел бы встретиться с Путиным и обсудить ситуацию на Украине, в Сирии и на Корейском полуострове.

"Мы очень хорошо поговорили, и, полагаю, мы встретимся в не самом далеком будущем, чтобы обсудить гонку вооружений, которая выходит из-под контроля", - заявил Трамп, отметив, что слова о необходимости ограничить такую гонку были одним из первых заявлений Путина после победы на выборах.




http://www.bbc.com/russian/news-43477153



Ну и чудно. Значит выдержав паузу все же решил поздравить.
Видимо решил, что пока хватит срача с Ким Чен Ыном. Или может считает что Вовка не безнадежен.
aai
Алексей 123 писал(а):

Ну и чудно. Значит выдержав паузу все же решил поздравить.
Видимо решил, что пока хватит срача с Ким Чен Ыном. Или может считает что Вовка не безнадежен.

Вся эта история с поздравлением это, чуть менее чем полностью, внутриамериканская история: тамошние элиты офигевают от выбора народа и мочат по нему из всех орудий.

PS В совершенно аналогичной ситуации(с точки зрения легитимности, демократичности и т.д. выборов в РФ), в 2012 году, Обама поздравил Путина и слова никто ему не сказал.
LambadA
Официальный результат:

Цитата:

Действующий глава государства Владимир Путин одержал победу на президентских выборах 18 марта, сообщила глава Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова, передает корреспондент РБК.

За Путина проголосовали 76,69% пришедших на участки избирателей (56,4 млн человек).

«Президентом Российской Федерации избран Владимир Владимирович Путин», — сказала Памфилова​.

Второе место занял кандидат от КПРФ Павел Грудинин, получивший 11,77% голосов избирателей (8,65 млн чел.).
На третьем месте лидер ЛДПР Владимир Жириновский, за которого отдали свои голоса 5,65% от проголосовавших (4,15 млн чел.).
За Ксению Собчак проголосовали 1,68% избирателей (1,2 млн чел.),
за Григория Явлинского — 1,05% избирателей (769,6 тыс. чел.),
Борису Титову отдали свои голоса 0,76% избирателей (556,8 тыс. чел.), Максиму Сурайкину — 0,68% (499 тыс. чел.),
Сергею Бабурину — 0,65% (479 тыс. чел.).

Всего в выборах приняли участие 67,54% избирателей, что составляет 73 млн 629 тыс. человек.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/23/03/2018/5aaf42329a79478597563008

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы